alt66252
Майданюк Юрий Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.11.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Quantum X PRO
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro
На сайте с: 12.12.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
84 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 252
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 475 (261-214) |
Максимальный рейтинг: | 260 (28 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 260 |
Место в рейтинге: | 28089 |
Первый турнир: | 13 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
11.03.2024 15:00 537 HurricaneTT20Майданюк Юрий Владимирович 25617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Костяев Александр | 255 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..24 | Игнатьев Алексей Борисович | 226 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
17..20 | Шарко Сергей Владимирович | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 17-е | Баркова Дарья Владимировна | 209 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −4.8 | 73 мин. | 252 |
Майданюк Юрий Владимирович 25511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Голубов (лев.) Савелий Владимирович | 220 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Ясонов Евгений Анатольевич | 322 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Неграш Максим Викторович | 278 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий Михайлович | 258 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ануфриев Валерий Иванович | 308 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Ясонов Евгений Анатольевич | 322 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Кузин Дмитрий Васильевич | 242 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | +1.2 | 107 мин. | 256 |
Майданюк Юрий Владимирович 2533 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Давтян Рустам Сетракович | 170 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Адитон Олег Олегович | 103 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Верижникова Яна Андреевна | 79 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузьмин Андрей Львович | 192 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Панфилов Сергей Михайлович | 202 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Карачев Денис Александрович | 154 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Лушников Максим Игоревич | 244 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Зубов Николай Андреевич | 468 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 710 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
6 - 3 | +2.4 | 120 мин. | 255 |
Майданюк Юрий Владимирович 2461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шах Александр Алексеевич | 149 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Гоголев Сергей Александрович | 239 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 195 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Даневич Сергей Николаевич | 254 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
фин | Гоголев Сергей Александрович | 239 | 3 : 0 | +2.2 | 29 мин. | история | |
5 - 0 | +6.3 | 111 мин. | 253 |
Майданюк Юрий Владимирович 2389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Антипов Евгений Сергеевич | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 327 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Митин Иван Андреевич | 285 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Попов Павел Сергеевич | 241 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 327 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Куркин Антон Валентинович | 334 | 3 : 1 | +4.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Загиров Марат Ринатович | 289 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +7.9 | 134 мин. | 246 |
Майданюк Юрий Владимирович 2407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жогин Сергей Вячеславович | 259 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Лещинский Владимир Григорьевич | 248 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бочаров Константин Анатольевич | 258 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Шах Александр Алексеевич | 132 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Жогин Сергей Вячеславович | 259 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Кулаков Андрей Владимирович | 202 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 94 мин. | 238 |
Майданюк Юрий Владимирович 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Антошкин Александр Владимирович | 176 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 195 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ядренников Олег Денисович | 147 | 3 : 0 | +0.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Чурилов Владимир Сергеевич | 181 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Казаков Владимир Иванович | 199 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Мазнев Андрей Николаевич | 208 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
4 - 2 | −2.6 | 92 мин. | 240 |
Майданюк Юрий Владимирович 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Нимчук Никита Дмитриевич | 153 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Беляев Вячеслав Александрович | 200 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Капмоали Алексей Алексеевич | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Каторкин Сергей Михайлович | 187 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Захаров Святослав Игоревич | 221 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Пронин Игорь Николаевич | 223 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −0.9 | 112 мин. | 242 |
Майданюк Юрий Владимирович 25214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Васютин Илья Владимирович | 241 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Киселев Николай Юрьевич | 255 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Сухов Александр Семенович | 204 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
13..16 | Горбатенко Андрей Валерьевич | 192 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Дьячкин Виталий Игоревич | 217 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −8.7 | 91 мин. | 243 |
Майданюк Юрий Владимирович 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 129 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларичев Игорь Николаевич | 252 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Новиков Юрий Павлович | 278 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Казымов Руслан Акифович | 268 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Решетников Андрей Анатольевич | 187 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Тарасенко Артем Владимирович | 264 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Новиков Юрий Павлович | 278 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 112 мин. | 252 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
27.01.2024 18:30 577 HurricaneTT 17Майданюк Юрий 238 / Баркова Дарья 211 15 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 | 621 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:30 | гр. 2 | Капилюжный Юрий 293 / Пичкур Игорь 187 | 480 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:13 | 1/8 | Колмазнина Ольга 249 / Писарев Александр 287 | 536 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:29 | 3..16 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:14 | 13..16 | Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 | 511 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:54 | за 15-е | Рыбин Сергей 159 / Бобров Евгений 211 | 370 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |
Майданюк Юрий 237 / Морев Валерий 197 11 место | 434 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Баркалов Владислав 387 / Бисеров Михаил 384 | 771 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Помелов Александр 260 / Витушкин Анатолий 396 | 656 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:08 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:59 | 3..12 | Благовещенский Михаил 343 / Чекир Сергей 256 | 599 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 9..12 | Макаренков Евгений 550 / Климов Александр 188 | 738 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 105 мин. |