ТимофейС177
Сунцов Тимофей Денисович
город: Киров (Россия)
Дата рождения: 10.03.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.12.2022 (последнее посещение: 02.06.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 177
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'027 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 63 (39 - 24) |
Первый турнир: | 17 сентября 2022 |
Чаще всего в: | СШ №2 Киров (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 10:00 дети Кумёны81Сунцов Тимофей Денисович 17029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чекалкин Родион Александрович | 176 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 4 | Сычугов Антон Владимирович | 175 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 4 | Булатов Александр | 173 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 4 | Комаровских Денис Александрович | 173 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 4 | Киселева София Андреевна | 172 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
гр. 4 | Клабуков Егор Сергеевич | 172 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 4 | Терехова Ксения Александровна | 171 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 4 | Пленков Фёдор Вадимович | 163 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
6 - 2 | +7.1 | 177 |
Сунцов Тимофей Денисович 17715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Матвеев Прохор Владиславович | 172 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 8 | Пивоваров Артём Андреевич | 22 | 3 : 0 | история | |||
гр. 8 | Пестриков Прохор Александрович | 97 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
1/8 | Чурин Павел Олегович | 239 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
3..16 | Цапаев Тимофей Евгеньевич | 150 | 0 : 3 | −3.1 | история | ||
13..16 | Карелин Никита Юрьевич | 170 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
за 15-е | Хаустов Дмитрий | 152 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
3 - 4 | −6.8 | 170 |
Сунцов Тимофей Денисович 19529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 4 | Кулаков Никита Александрович | 100 | 2 : 0 | +0.5 | 35 мин. | история |
гр. 4 | Пленков Фёдор Вадимович | 140 | 1 : 2 | −7.8 | история | ||
гр. 4 | Чурина Полина Олеговна | 200 | 1 : 2 | −4.8 | история | ||
гр. 4 | Двоеглазов Савелий Васильевич | 149 | 2 : 0 | +5.3 | история | ||
гр. 4 | Демаков Никита Павлович | 200 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
гр. 4 | Ерашов Дарислав Алексеевич | 150 | 2 : 1 | +5.5 | история | ||
гр. 4 | Занчурина Анна Антоновна | 159 | 0 : 2 | −6.8 | история | ||
3 - 4 | −12.8 | 35 мин. | 182 |
Сунцов Тимофей Денисович 1829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Богданов Степан Андреевич | 102 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 2 | Иванков Кирилл Андреевич | 74 | 2 : 1 | история | |||
гр. 2 | Маринина Алиса Николаевна | 72 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Тарасова Вероника Владимировна | 98 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Солодянкина Анна Ивановна | 75 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Хоробрых Софья Максимовна | 100 | 0 : 2 | −9.1 | история | ||
гр. 2 | Попов Дмитрий Михайлович | 50 | 2 : 0 | история | |||
6 - 1 | −5.6 | 177 |
Сунцов Тимофей Денисович 1735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Счастливцев Даниил Дмитриевич | 109 | 2 : 1 | +3.6 | история | ||
10:42 | гр. 6 | Богданов Степан Андреевич | 95 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история |
10:52 | гр. 6 | Матвеев Прохор Владиславович | 179 | 0 : 2 | −4.7 | 11 мин. | история |
11:24 | 1/8 | Карелин Никита Юрьевич | 127 | 1 : 2 | −7.3 | 15 мин. | история |
11:55 | 3..12 | Сычугов Антон Владимирович | 174 | 2 : 0 | +10.1 | 13 мин. | история |
12:11 | 3..8 | Матвеев Прохор Владиславович | 179 | 2 : 0 | +10.7 | 9 мин. | история |
12:20 | 3..6 | Бунин Игорь Михайлович | 227 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
12:36 | за 5-е | Коряков Кирилл Иванович | 175 | 2 : 1 | +10.2 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +22.6 | 80 мин. | 195 |
Сунцов Тимофей Денисович 1635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Леденцов Семен Константинович | 100 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 4 | Рожин Артем Алексеевич | 100 | 0 : 2 | −8.2 | история | ||
12:05 | 1/8 | Вожегов Тимофей Петрович | 179 | 0 : 2 | −4.2 | 8 мин. | история |
12:21 | 3..16 | Кудрявцев Матвей Андреевич | 96 | 2 : 0 | +3.3 | 21 мин. | история |
12:48 | 3..12 | Карелин Никита Юрьевич | 100 | 2 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история |
13:10 | 3..8 | Тупицын Александр Васильевич | 150 | 2 : 1 | +8.7 | 14 мин. | история |
13:43 | 3..6 | Климентьев Марк Анатольевич | 184 | 0 : 2 | −4 | 9 мин. | история |
за 5-е | Сычугов Антон Владимирович | 128 | 2 : 0 | +6.4 | история | ||
5 - 3 | +9.5 | 69 мин. | 173 |
Сунцов Тимофей Денисович 16011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 4 | Седельников Алексей Дмитриевич | 100 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. | история |
11:25 | гр. 4 | Федоров Даниэль Игоревич | 100 | 2 : 0 | +4 | 12 мин. | история |
11:43 | гр. 4 | Матвеев Прохор Владиславович | 175 | 2 : 1 | +11.5 | 11 мин. | история |
12:28 | 1/4 | Малков Кирилл Александрович | 200 | 0 : 2 | −3 | 9 мин. | история |
12:38 | 3..12 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 56 | 1 : 2 | −10.2 | 16 мин. | история |
13:36 | 9..12 | Скутин Яков Александрович | 115 | 0 : 2 | −7.3 | 7 мин. | история |
13:44 | за 11-е | Воробьев Фёдор Александрович | 100 | 2 : 0 | +4 | 7 мин. | история |
4 - 3 | +3.1 | 71 мин. | 163 |
Сунцов Тимофей Денисович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зыков Петр Алексеевич | 50 | 2 : 0 | история | |||
11:09 | гр. 4 | Морогов Артем Максимович | 150 | 0 : 2 | −5 | 23 мин. | история |
гр. 4 | Блинов Даниил Станиславович | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Прозоров Никита Александрович | 150 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 4 | Скутин Яков Александрович | 100 | 2 : 0 | +5 | история | ||
12:39 | 1/8 | Демаков Никита Павлович | 100 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. | история |
13:26 | 1/4 | Прозоров Никита Александрович | 150 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Казаков Михаил Дмитриевич | 75 | 2 : 1 | +2.5 | 11 мин. | история |
13:53 | 3..8 | Матвеев Прохор Владиславович | 100 | 2 : 0 | +5 | 8 мин. | история |
14:04 | 3..6 | Бунин Игорь Михайлович | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 7 мин. | история |
14:17 | за 5-е | Прозоров Никита Александрович | 150 | 1 : 2 | −5 | 9 мин. | история |
7 - 4 | +10 | 75 мин. | 160 |