Antonio503
Соколов Антон Олегович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.12.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 503
- пинг-понг ☆ 592
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 331 |
Игр (победы-поражения): | 1723 (912-811) |
Максимальный рейтинг: | 482 * (26 дек 2012) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 537 |
Место в рейтинге: | 6913 |
Первый турнир: | 27 мар 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 187) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Люблино
Крылья
TTMax
Холмы
СпартакМ
Свиблово
Лужники
Искра
Результаты
28.03.2024 15:45 400-450 Лига ПРО4Соколов Антон Олегович 4891 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сорокин Максим Сергеевич | 513 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович | 514 | 3 : 1 | +4.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Лановенко Сергей Дмитриевич | 559 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
фин | Лановенко Сергей Дмитриевич | 559 | 3 : 2 | +4.8 | 32 мин. | история | |
3 - 1 | +13.3 | 95 мин. | 503 |
Соколов Антон Олегович 5084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 466 | 1 : 3 | −5 | 39 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр Александрович | 516 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович | 506 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Михаил Эдуардович | 466 | 0 : 3 | −6 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −19.1 | 81 мин. | 489 |
Соколов Антон Олегович 5083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сорокин Максим Сергеевич | 504 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Круглов Александр Валерьевич | 533 | 1 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 490 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Лбов Юрий Вячеславович | 490 | 3 : 0 | +3.4 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +0.2 | 79 мин. | 508 |
Соколов Антон Олегович 5021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 492 | 3 : 1 | +3.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр Александрович | 510 | 2 : 3 | −2.6 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 495 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история | |
фин | Шершнёв Алексей Владимирович | 495 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
3 - 1 | +6.5 | 111 мин. | 508 |
Соколов Антон Олегович 5042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 475 | 3 : 2 | +2 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Ермолов Дмитрий Николаевич | 506 | 3 : 1 | +3.6 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр Александрович | 512 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
фин | Казаков Алексей Рудольфович | 475 | 1 : 3 | −4.5 | 29 мин. | история | |
2 - 2 | −2.1 | 118 мин. | 502 |
Соколов Антон Олегович 4941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 517 | 1 : 3 | −2.7 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Пронин Олег Владимирович | 476 | 3 : 0 | +3.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Суслов Андрей Николаевич | 544 | 3 : 2 | +4.2 | 34 мин. | история | |
фин | Суриков Вячеслав Владимирович | 517 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +10.2 | 103 мин. | 504 |
Соколов Антон Олегович 5124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Демченко Виталий Павлович | 488 | 0 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 473 | 2 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Савинский Александр Игоревич | 489 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Савинский Александр Игоревич | 489 | 1 : 3 | −4.3 | 30 мин. | история | |
0 - 4 | −18.6 | 59 мин. | 494 |
Соколов Антон Олегович 5031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 504 | 1 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Кротков Александр Алимович | 507 | 3 : 0 | +4.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 498 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
фин | Лбов Юрий Вячеславович | 498 | 3 : 0 | +4 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +8.9 | 84 мин. | 512 |
Соколов Антон Олегович 5093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кротков Александр Алимович | 518 | 1 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 507 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 482 | 2 : 3 | −3.6 | 38 мин. | история | |
за 3-е | Кротков Александр Алимович | 518 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −5.7 | 106 мин. | 503 |
Соколов Антон Олегович 5154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 447 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович | 522 | 1 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 492 | 3 : 2 | +2.2 | 40 мин. | история | |
за 3-е | Гусев Михаил Эдуардович | 447 | 1 : 3 | −5.9 | 27 мин. | история | |
2 - 2 | −6.1 | 93 мин. | 509 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (12-7) |
Максимальный рейтинг: | 592 * (14 сен 2014) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 34 |
Первый турнир: | 07 сен 2014 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 592 | Джанмухамедов Александр | 676 | 3 : 2 | +18.3 | |
14.09.2014 отк TTL-Дмит | 573 | Уланов Алексей | 648 | 4 : 2 | +17.5 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 592 | Разинков Дмитрий | 645 | 3 : 1 | +15.3 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 592 | Амбросимов Федор | 575 | 3 : 1 | +8.3 | |
14.09.2014 отк TTL-Дмит | 573 | Осипов Дмитрий | 489 | 4 : 3 | +1.6 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | 592 | Осипов Дмитрий | 488 | 3 : 0 | +0 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | 575 | Осипов Дмитрий | 483 | 4 : 2 | +0.8 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | 575 | Попов Михаил | 419 | 4 : 0 | +0 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | 575 | Богомазова Александра | 416 | 4 : 1 | +0 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | 575 | Терешко Юрий | 350 | 4 : 1 | +0 |
Награды
TTMax
Последние результаты
26.10.2014 отк TTL-Дмит12Соколов Антон Олегович 5924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Амбросимов Федор Ильич | 575 | 3 : 1 | +8.3 | история | |||
Сафонов Владимир Сергеевич | 475 | 2 : 3 | −21.8 | история | |||
Ерошов Филипп Михайлович | 661 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
Данилов Евгений Григорьевич | 346 | 3 : 0 | история | ||||
Разинков Тимофей Викторович | 634 | 0 : 3 | −5.8 | история | |||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 676 | 3 : 2 | +18.3 | история | |||
Осипов Дмитрий Алексеевич | 488 | 3 : 0 | история | ||||
Разинков Дмитрий Викторович | 645 | 3 : 1 | +15.3 | история | |||
Амбросимов Федор Ильич | 575 | 0 : 3 | −11.7 | история | |||
5 - 4 | −0.5 | 592 |
Соколов Антон Олегович 5732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Джанмухамедов Александр Ильясович | 708 | 3 : 4 | история | ||||
Уланов Алексей Алексеевич | 648 | 4 : 2 | +17.5 | история | |||
Осипов Дмитрий Алексеевич | 489 | 4 : 3 | +1.6 | история | |||
2 - 1 | +19 | 592 |
Соколов Антон Олегович 575 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терешко Юрий Алексеевич | 350 | 4 : 1 | история | ||||
Осипов Дмитрий Алексеевич | 483 | 4 : 2 | +0.8 | история | |||
Уланов Алексей Алексеевич | 650 | 3 : 4 | −2.5 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 416 | 4 : 1 | история | ||||
Лазарев Александр | 350 | 4 : 0 | история | ||||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 703 | 0 : 4 | история | ||||
Попов Михаил Григорьевич | 419 | 4 : 0 | история | ||||
5 - 2 | −1.7 | 573 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Первый турнир: | 20 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
17.09.2023 15:00 1300 Люблино 9Соколов Антон 474 / Кравченко Вероника 140 6 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Комаров Сергей 147 / Комарова Александра 94 | 241 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:36 | гр. 3 | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 340 | 678 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:16 | 1/4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:51 | 3..8 | Ягнюков Андрей 195 / Федотов (лев.) Максим 355 | 550 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:15 | 3..6 | Тишин Анатолий 338 / Абакумова Анастасия 340 | 678 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:37 | за 5-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 126 мин. |
Соколов Антон 459 / Аванесов Карен 203 12 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 3 | Лосев Анатолий 330 / Иксар Елена 94 | 424 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:52 | гр. 3 | Деменков Антон 444 / Деменкова Наталья 182 | 626 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:19 | 1/8 | Сайфуллайев Фахриддин 214 / Воробьев Роман 256 | 470 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:50 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 270 / Котельников Владимир 557 | 827 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:16 | 9..12 | Лосев Анатолий 330 / Иксар Елена 94 | 424 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 5 | 65 мин. |