AlNevermind177
Саляхова Елена Александровна
город: Москва
Дата рождения: 13.05.1998 ( 25 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.12.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Алена
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 177
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 194 (46-148) |
Максимальный рейтинг: | 184 (16 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 184 |
Место в рейтинге: | 42401 |
Первый турнир: | 11 дек 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Point
RTTF cup
Результаты
16.03.2024 19:00 230 Point20Саляхова Елена Александровна 17613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бардаханов Николай | 226 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Карюкин Николай Викторович | 222 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Долгов Игорь Владимирович | 84 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Федоров Кирилл Алексеевич | 206 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
13..16 | Наседин Алексей Игоревич | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Бардаханов Николай | 226 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +1.7 | 140 мин. | 177 |
Саляхова Елена Александровна 18416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Данилов Олег Владиславович | 268 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 225 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Рыжков Дмитрий Иванович | 211 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Нетылькин Александр Владимирович | 221 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Попов Сергей Николаевич | 201 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Мельчуков Дмитрий Семенович | 234 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −8.2 | 88 мин. | 176 |
Саляхова Елена Александровна 1762 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Немуров Виталий Евгеньевич | 109 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Гусев Никита Анатольевич | 152 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Брикса Владимир Владимирович | 152 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Коломиец Андрей | 172 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Талипов Руслан Данисович | 137 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
фин | Тимошков Сергей Николаевич | 175 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +8.2 | 118 мин. | 184 |
Саляхова Елена Александровна 1683 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Домрачев Тимофей Борисович | 104 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Егорова Анна | 147 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бондаренко Александр Владимирович | 146 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Непомнящев Александр Сергеевич | 179 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Гусев Никита Анатольевич | 150 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Уваров Владимир Алексеевич | 162 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7.5 | 107 мин. | 176 |
Саляхова Елена Александровна 1593 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Самохвалов Никита Юрьевич | 153 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Ханин Алексей Евгеньевич | 180 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Кравцов Максим Андреевич | 166 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 180 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Кащавка Евгений Борисович | 161 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +8.8 | 96 мин. | 168 |
Саляхова Елена Александровна 15911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Тимошков Сергей Николаевич | 172 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Каракашев Алексей Викторович | 107 | 3 : 0 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Козлов Александр Валентинович | 162 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
9..16 | Кулаков Иван Феликсович | 154 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Попов Александр Олегович | 177 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Филипенков Юрий Михайлович | 153 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 118 мин. | 159 |
Саляхова Елена Александровна 1502 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кабанов Алексей Викторович | 122 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/8 | Баушев Александр Николаевич | 161 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Садовников Алексей Николаевич | 150 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кулиев Юрий Исмаилович | 157 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
фин | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 176 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
4 - 1 | +9 | 110 мин. | 159 |
Саляхова Елена Александровна 1482 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сильчев Михаил Михайлович | 290 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 288 | 1 : 3 | история | |||
0 - 2 | +2.2 | 150 |
Саляхова Елена Александровна 1486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горбачёв Илья Васильевич | 130 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Засимов Алексей Вячеславович | 164 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ахмедов Артем Станиславович | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ерашов Дмитрий Николаевич | 161 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
5..8 | Зотов Никита Михайлович | 146 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Кутасин Кирилл Андреевич | 161 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +0 | 102 мин. | 148 |
Саляхова Елена Александровна 14818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Байбаков Михаил Юрьевич | 336 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 303 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Васильев Владимир Антонович | 258 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Ермолаев Андрей Васильевич | 312 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 17-е | Азизалиев Рашид Алиевич | 308 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 82 мин. | 148 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 201 (70-131) |
Первый турнир: | 11 дек 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 14) |
Награды
Люблино
HurricaneTT
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Саляхова Елена 177 / Пан Евгений 339 13 место | 516 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 2 | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:55 | гр. 2 | Аксёнова Ольга 274 / Рабазанов Шамиль 335 | 609 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:38 | 1/8 | Буцыгин Михаил 426 / Комаров Александр 305 | 731 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:55 | 3..16 | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:30 | за 13-е | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 363 | 622 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 3 | 83 мин. |
Саляхова Елена 176 / Пан Евгений 344 8 место | 520 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:53 | гр. 1 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:16 | гр. 1 | Лазарева Дарья 148 / Капиев Гаджимурад 254 | 402 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:38 | гр. 1 | Алферов Виталий 151 / Столбова Изида 293 | 444 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:04 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 303 / Демиденко Дмитрий 638 | 941 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:24 | гр. 1 | Лебедев Евгений 364 / Юлдашев Азизбек 388 | 752 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:01 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:22 | гр. 1 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 0 : 3 | 22 мин. |
1 - 7 | 148 мин. |
Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 4 место | 580 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 2 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:59 | гр. 2 | Рабазанов Шамиль 328 / Мельник Александр 310 | 638 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:17 | 1/8 | Лазарева Дарья 135 / Жаборов Элер 422 | 557 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:38 | 1/4 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:00 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:57 | 3..6 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 2 | 16 мин. |
23:22 | за 3-е | Власов Александр 441 / Кулаковский Алексей 251 | 692 | 2 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 118 мин. |
Саляхова Елена 176 / Хайрулин Рафаэль 402 11 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 1 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 | 570 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:18 | гр. 1 | Тихонов Андрей 427 / Котельников Владимир 562 | 989 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:04 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:19 | 1/8 | Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 321 | 578 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:42 | 1/4 | Пан Евгений 329 / Плищенко Анна 378 | 707 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:21 | 3..12 | Власов Александр 428 / Кулаковский Алексей 249 | 677 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:43 | 9..12 | Мельник Александр 309 / Молчанов Виталий 261 | 570 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:02 | за 11-е | Лебедева Ирина 227 / Радайкин Юрий 319 | 546 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |
Саляхова Елена 168 / Пан Евгений 324 18 место | 492 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:52 | гр. 5 | Суров Денис 404 / Ивакин Алексей 412 | 816 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:14 | гр. 5 | Абысова Вероника 251 / Тарасов Александр 465 | 716 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:48 | 1/16 | Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 | 504 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:17 | 3..24 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 4 | 65 мин. |
Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 8 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 3 | Трегуб Александр 460 / Садков Андрей 447 | 907 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:35 | гр. 3 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 510 | 1025 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:51 | гр. 3 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:14 | 1/8 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:49 | 3..12 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 488 | 637 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:10 | 3..8 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:25 | за 7-е | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 2 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 114 мин. |
Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 27 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 4 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 2 : 3 | 17 мин. |
18:36 | 1/16 | Бельский Никита 387 / Плищенко Сергей 377 | 764 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:12 | 3..32 | Якубышин Владимир 289 / Комаров Константин 276 | 565 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:23 | 25..28 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 1 : 3 | 29 мин. |
0 - 4 | 79 мин. |
Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 10 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 2 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:09 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 | 806 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:22 | 3..24 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:39 | 3..16 | Бастрыкина Дина 279 / Бастрыкин Сергей 431 | 710 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:03 | 3..12 | Ерошов Филипп 715 / Колоницкая Екатерина 282 | 997 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:15 | 9..12 | Абушаев Руслан 259 / Радайкин Юрий 309 | 568 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:42 | за 9-е | Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 | 806 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 332 13 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Демиденко Дмитрий 657 / Немуров Евгений 365 | 1022 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:53 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 163 | 565 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:23 | 1/8 | Кольцов Никита 251 / Дягелев Денис 446 | 697 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:46 | 3..16 | Шляхов Алексей 246 / Глотов Валерий 200 | 446 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:22 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 278 | 490 | 2 : 3 | 28 мин. | |
0 - 5 | 97 мин. |
Саляхова Елена 150 / Пан Евгений 332 17 место | 482 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 3 | Щербинин Юрий 405 / Кулагин Виталий 515 | 920 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:42 | 1/16 | Кольцов Никита 251 / Комаров Сергей 384 | 635 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:08 | 3..24 | Гончаров Николай 318 / Поваляев Владислав 300 | 618 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:47 | 17..24 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 370 | 642 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:10 | 17..20 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 267 | 479 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:57 | за 17-е | Игнатьев Дмитрий 613 / Бочкарева Юлия 283 | 896 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |