Grisha+448
Коноваленко Григорий Андреевич
город: Сергиев Посад (Россия)
Дата рождения: 04.03.2010 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Коноваленко Андрей Витальевич
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3
Накладка слева: 🏓 Spinlord Sternenfall
На сайте с: 08.12.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Защитно-тычковый стиль игры. Цель - 500 к лету , 600 к 2025
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 448
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 261 (186-75) |
Максимальный рейтинг: | 448 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 448 |
Место в рейтинге: | 9632 |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
SpinArt
V2 TTC
Сергиев Посад
Пушкино
Результаты
17.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М119Коноваленко Григорий Андреевич 4381 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крюков Владислав Геннадьевич | 262 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 273 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Копылов Константин Максимович | 282 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Хехнев Егор Сергеевич | 308 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин | Мусаев Аскат Абдулазизович | 406 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +10.5 | 56 мин. | 448 |
Коноваленко Григорий Андреевич 4322 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 287 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Ершов Андрей Анатольевич | 301 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 315 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Тихомиров Даниил Игоревич | 374 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 417 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
фин | Романов Андрей Васильевич | 361 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +5.6 | 100 мин. | 438 |
Коноваленко Григорий Андреевич 4181 место+10.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Поляков Михаил Юрьевич | 246 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Трафимов Тимур Юрьевич | 417 | 2 : 3 | −2.4 | 34 мин. | история | |
1/8 | Панина Таисия Александровна | 284 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Земцова Виктория Викторовна | 330 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 382 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
фин | Трафимов Тимур Юрьевич | 417 | 3 : 0 | +3.6 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +14.4 | 139 мин. | 432 |
Коноваленко Григорий Андреевич 4101 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Блинников Александр Степанович | 205 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Меланченко Мария Алексеевна | 223 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Исмагулов Амир Булатович | 264 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Преснова Анастасия Вадимовна | 194 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Рабин Владимир Артурович | 316 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 453 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +7.1 | 74 мин. | 418 |
Коноваленко Григорий Андреевич 41111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Аль-Касем Моххаммад | 223 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 9 | Никитин Олег Николаевич | 411 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
гр. 9 | Иванова Анна Михайловна | 244 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Копылов Константин Максимович | 273 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 403 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/4 | Балацкова Мария Павловна | 400 | 0 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Никитин Олег Николаевич | 411 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −0.6 | 139 мин. | 410 |
Коноваленко Григорий Андреевич 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ильин Владислав Евгеньевич | 310 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Ершов Андрей Анатольевич | 274 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Кирюшатов Сергей Александрович | 387 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 399 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
1/4 | Кутелев Евгений Михайлович | 436 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
5..8 | Пушкина Анастасия Александровна | 406 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Щербинин Юрий Александрович | 400 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +7.5 | 133 мин. | 411 |
Коноваленко Григорий Андреевич 41111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Семеров Игорь Александрович | 164 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Ермилов Алексей Георгиевич | 193 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Терешко Юрий Алексеевич | 423 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чернышов Александр Игоревич | 494 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 255 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Таиров Али Исмаилович | 406 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −7.5 | 87 мин. | 404 |
Коноваленко Григорий Андреевич 3973 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Александрова Оксана Александровна | 337 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 328 | 3 : 2 | +0.6 | 29 мин. | история | |
1/4 | Гавенко Егор Сергеевич | 497 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Донцов Сергей Иванович | 362 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 367 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Митенев Александр Анатольевич | 451 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Нгуен Тиен Ань | 357 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +14.5 | 132 мин. | 411 |
Коноваленко Григорий Андреевич 3874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баянов Баин Алексеевич | 262 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 302 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Качалов Алексей Владимирович | 397 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Петрушов Сергей Валентинович | 354 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Донцов Сергей Иванович | 354 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 429 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Качалов Алексей Владимирович | 397 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Давыдов Денис Афанасьевич | 450 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +9.2 | 130 мин. | 397 |
Коноваленко Григорий Андреевич 3775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Аронзон Лев Александрович | 249 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Зайцев Павел Владимирович | 438 | 3 : 0 | +5.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 352 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 394 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Александров Виталий Львович | 498 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Соловьева Марина Сергеевна | 428 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
4 - 2 | +10.9 | 101 мин. | 387 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (8-0) |
Первый турнир: | 03 июня 2023 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 1) |
Награды
Пушкино
Результаты
03.06.2023 16:30 отк Пушкино 9Коноваленко Григорий 240 / Коноваленко Андрей 523 1 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:33 | гр. 1 | Патракеев Федор 259 / Кичук Дарья 150 | 409 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:48 | гр. 1 | Толстоухов Иван 252 / Сариев Тофик 100 | 352 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:06 | гр. 1 | Шахрай Алексей 87 / Савинцева Лариса 100 | 187 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:17 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 376 / Ващилин Сергей 193 | 569 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:48 | гр. 1 | Лагай Владимир 315 / Беловицкий Сергей 264 | 579 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:02 | гр. 1 | Христич Алексей 248 / Рыбин Сергей 201 | 449 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:17 | гр. 1 | Бобров Евгений 200 / Жданова Наталья 171 | 371 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:42 | гр. 1 | Гусев Александр 544 / Гусева Екатерина 226 | 770 | 3 : 1 | 11 мин. |
8 - 0 | 113 мин. |