Target215
Умнов Александр Вячеславович
город: Ступино
Дата рождения: 14.05.1995 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7
На сайте с: 06.12.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 215
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 73 (24-49) |
Максимальный рейтинг: | 218 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 34009 |
Первый турнир: | 07 дек 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
10.03.2024 11:00 260 SpinArt21Умнов Александр Вячеславович 21210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Коптелов Константин Александрович | 252 | 0 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 227 | 2 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Ефимов Антон Александрович | 163 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Синельщикова Анна Сергеевна | 251 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..16 | Бурдаков Олег Иванович | 251 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Лебедев Илья Геннадьевич | 222 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
9..12 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Коптелов Константин Александрович | 252 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +3.3 | 139 мин. | 215 |
Умнов Александр Вячеславович 21826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Дюпин Алексей Николаевич | 346 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Климов Вячеслав Михайлович | 360 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Семенов Евгений Владимирович | 210 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1/16 | Климов Валерий Михайлович | 296 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
3..32 | Макейчев Павел Анатольевич | 177 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
25..28 | Куликов Григорий Михайлович | 190 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Хачьян Баграт Суренович | 219 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | −6.2 | 106 мин. | 212 |
Умнов Александр Вячеславович 21313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Надежкин Геннадий Николаевич | 240 | 2 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Орлов Алексей Александрович | 438 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Клиенков Николай Сергеевич | 333 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Томенко Галина Григорьевна | 149 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Куликов Григорий Михайлович | 178 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Виноградов Александр Васильевич | 406 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 3 | +4.7 | 88 мин. | 218 |
Умнов Александр Вячеславович 21417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Павлов Алексей Владимирович | 418 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Томенко Олег Иванович | 279 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Томенко Галина Григорьевна | 152 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/16 | Кротов Александр Сергеевич | 257 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Сыроватский Борис Александрович | 256 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
17..20 | Томенко Галина Григорьевна | 152 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
за 17-е | Жидков Сергей Сергеевич | 173 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 85 мин. | 213 |
Умнов Александр Вячеславович 2159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Томенко Олег Иванович | 282 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Косарев Максим Анатольевич | 433 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 2 | −1 | 26 мин. | 214 |
Умнов Александр Вячеславович 21117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клиенков Николай Сергеевич | 341 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Разин Дмитрий Игоревич | 368 | 2 : 1 | +5.1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Кротов Александр Сергеевич | 252 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
1/16 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 303 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Журавлев Юрий Викторович | 307 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история | |
1 - 4 | +3.3 | 64 мин. | 215 |
Умнов Александр Вячеславович 21717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Клиенков Николай Сергеевич | 343 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Разин Дмитрий Игоревич | 362 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Кротов Александр Сергеевич | 254 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
1/16 | Попов Николай Александрович | 222 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Семенов Евгений Владимирович | 219 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −6 | 55 мин. | 211 |
Умнов Александр Вячеславович 18329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Зинин Александр Александрович | 353 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Петровский Андрей Алексеевич | 406 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Сальцев Геннадий Федорович | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 8 | Дашгынов Максат Сулеймонхонович | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 8 | Попов Николай Александрович | 221 | 0 : 2 | −3.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Романов Павел Сергеевич | 200 | 2 : 1 | +11.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Беляков Николай Александрович | 288 | 1 : 2 | 29 мин. | история | ||
3..24 | Кленин Сергей Валерьевич | 100 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
3..16 | Шевченко Максим Алексеевич | 187 | 2 : 0 | +10.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Дементьев Сергей Львович | 185 | 2 : 0 | +10.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Дюпин Алексей Николаевич | 345 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
6 - 5 | +34 | 139 мин. | 217 |
Умнов Александр Вячеславович 16913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 247 | 3 : 2 | +17.8 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Еременко Виктор Сергеевич | 243 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Мусин Рамиль Равильевич | 171 | 2 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гасанов Тимур Кадиевич | 211 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Калюкин Никита Владимирович | 168 | 1 : 3 | −5.1 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Попов Сергей Николаевич | 177 | 3 : 1 | +10.8 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +14.4 | 106 мин. | 183 |
Умнов Александр Вячеславович 17625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Беляков Николай Александрович | 286 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Болотов Валерий Дмитриевич | 372 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Кротов Александр Сергеевич | 248 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Александров Николай Алексеевич | 295 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Калюкин Никита Владимирович | 165 | 0 : 3 | −5.6 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −7 | 47 мин. | 169 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 62 (25-37) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 7) |
Награды
Тарасково
Результаты
10.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Умнов Александр 212 / Калюкин Никита 189 13 место | 401 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 1 : 2 | 15 мин. |
10:25 | гр. 1 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:52 | гр. 1 | Климов Валерий 291 / Комкова Елена 220 | 511 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:41 | гр. 1 | Михалев Александр 233 / Макейчев Павел 211 | 444 | 2 : 0 | 10 мин. |
12:05 | 1/8 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:40 | 3..16 | Михалев Александр 233 / Макейчев Павел 211 | 444 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 85 мин. |
Умнов Александр 212 / Романов Павел 223 5 место | 435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Павлов Алексей 409 / Сашников Андрей 87 | 496 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:40 | гр. 1 | Смолин Алексей 454 / Орлов Алексей 475 | 929 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:00 | гр. 1 | Ромашин Денис 145 / Тараскин Олег 150 | 295 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:22 | гр. 1 | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:57 | 1/8 | Куликов Григорий 184 / Жидков Сергей 172 | 356 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:27 | 1/4 | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:43 | 3..12 | Климов Вячеслав 347 / Климова Елена 130 | 477 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:25 | 3..8 | Сыроватский Борис 243 / Буховцов Андрей 233 | 476 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:46 | 3..6 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 388 | 683 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 4 | 115 мин. |
Умнов Александр 218 / Киреев Борис 200 7 место | 418 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Сыроватский Борис 252 / Буховцов Андрей 241 | 493 | 1 : 2 | 14 мин. |
10:42 | гр. 2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 382 | 677 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:08 | гр. 2 | Казаков Анатолий 270 / Евстафьев Владимир 286 | 556 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:31 | гр. 2 | Романов Павел 223 / Анисимова Наталия 114 | 337 | 1 : 2 | 14 мин. |
11:46 | 1/8 | Клиенков Николай 330 / Косарев Максим 409 | 739 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:23 | 3..16 | Романов Павел 223 / Анисимова Наталия 114 | 337 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:09 | 3..12 | Жидков Сергей 171 / Калюкин Никита 170 | 341 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:20 | 3..8 | Павлов Алексей 413 / Сашников Андрей 87 | 500 | 0 : 3 | 9 мин. |
14:13 | за 7-е | Томенко Галина 148 / Томенко Олег 292 | 440 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 5 | 115 мин. |
Умнов Александр 213 / Павлов Алексей 416 13 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Клиенков Николай 333 / Артемьев Алексей 100 | 433 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:55 | гр. 2 | Романов Павел 223 / Рудой Владимир 302 | 525 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:35 | гр. 2 | Жидков Сергей 172 / Калюкин Никита 162 | 334 | 2 : 1 | |
11:46 | гр. 2 | Климов Вячеслав 360 / Климова Елена 130 | 490 | 1 : 2 | 10 мин. |
12:03 | гр. 2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 375 | 670 | 1 : 2 | 9 мин. |
12:42 | 1/8 | Дюпин Алексей 330 / Журавлев Юрий 306 | 636 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:25 | 3..16 | Зинин Александр 388 / Попов Николай 230 | 618 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 67 мин. |
Умнов Александр 214 / Зинин Александр 388 4 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Куликов Григорий 178 / Жидков Сергей 173 | 351 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:25 | гр. 1 | Томенко Галина 152 / Томенко Олег 279 | 431 | 2 : 1 | 19 мин. |
10:53 | гр. 1 | Беляков Николай 290 / Попов Николай 229 | 519 | 2 : 0 | 11 мин. |
11:10 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 0 : 2 | 11 мин. |
11:20 | гр. 1 | Клиенков Николай 333 / Косарев Максим 415 | 748 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:29 | 1/8 | Шевченко Максим 176 / Муравьев Денис 201 | 377 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:40 | 1/4 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:01 | 1/2 | Клиенков Николай 333 / Косарев Максим 415 | 748 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:42 | 3..6 | Байбаков Виталий 452 / Байбакова Елена 100 | 552 | 3 : 2 | 12 мин. |
12:55 | за 3-е | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 2 : 3 | 24 мин. |
6 - 4 | 147 мин. |
Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 7 место | 403 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 1 | Попов Николай 222 / Илюшин Алексей 321 | 543 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:00 | гр. 1 | Смолин Алексей 450 / Юханов Валерий 455 | 905 | 0 : 3 | 9 мин. |
11:30 | гр. 1 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 2 : 3 | 17 мин. |
11:47 | гр. 1 | Кротов Александр 256 / Орлов Егор 400 | 656 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:25 | 1/8 | Дюпин Алексей 322 / Журавлев Юрий 306 | 628 | 1 : 3 | 13 мин. |
12:42 | 3..16 | Орлов Алексей 488 / Макейчев Павел 128 | 616 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:16 | 3..12 | Клиенков Николай 342 / Косарев Максим 433 | 775 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:32 | 3..8 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 284 | 439 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 118 мин. |
Умнов Александр 211 / Павлов Алексей 417 1 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Климов Валерий 278 / Комкова Елена 203 | 481 | 3 : 1 | 17 мин. |
10:19 | гр. 1 | Климов Вячеслав 356 / Климова Елена 130 | 486 | 3 : 2 | 14 мин. |
10:40 | гр. 1 | Медвецкий Владимир 250 / Калюкин Никита 156 | 406 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:05 | гр. 1 | Клиенков Николай 341 / Попов Николай 222 | 563 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:33 | гр. 1 | Дюпин Алексей 328 / Журавлев Юрий 307 | 635 | 2 : 3 | 9 мин. |
11:42 | гр. 1 | Байбаков Виталий 399 / Байбакова Елена 73 | 472 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:55 | гр. 1 | Казаков Анатолий 269 / Евстафьев Владимир 303 | 572 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 105 мин. |
Умнов Александр 217 / Медведский Владимир 306 9 место | 523 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Климов Валерий 278 | 439 | 1 : 2 | 15 мин. |
10:33 | гр. 2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 362 | 657 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:45 | гр. 2 | Байбаков Виталий 403 / Теплов Алексей 243 | 646 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:03 | гр. 2 | Павлов Алексей 407 / Сашников Андрей 87 | 494 | 1 : 2 | 17 мин. |
11:25 | 1/8 | Сыроватский Борис 253 / Казаков Анатолий 272 | 525 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:49 | 3..12 | Жидков Сергей 161 / Климов Валерий 278 | 439 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 93 мин. |