Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

4pm200

Макаров Станислав Валерьевич

На сайте с: 18.08.2016 (последнее посещение: 29.11.2020)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 200
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 459 (276-183)
Максимальный рейтинг: 161 * (16 июля 2017)
Место в рейтинге: 16391
Первый турнир: 16 июля 2017
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 44)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.11.2020 250 TTL-Савёл 213 Сайфуллайев Фахриддин Фахри 265 3 : 1 +3.1 17 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 200 Соловьев Ростислав Геннадьевич 261 3 : 2 +2.6 25 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 203 Хлуднева Елена Константиновна 239 3 : 2 +2.2 21 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Бердеу Дмитрий Ильич 225 3 : 2 +2 21 мин.
30.12.2019 250 TTL-Савёл 199 Орлов Андрей Иванович 222 3 : 1 +2.5 19 мин.
05.02.2020 250 TENIX 202 Перов Андрей Александрович 221 3 : 1 +2.4 21 мин.
23.02.2019 200 NATEN-1905 155 Чурсинов Иван Алексеевич 215 3 : 0 +3.2
05.02.2020 250 TENIX 202 Леонов Александр Сергеевич 213 3 : 2 +1.8 28 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Погорелов Андрей Леонидович 213 3 : 2 +1.8 26 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 198 Мартынов Владимир Алексеевич 210 3 : 2 +1.8 25 мин.
01.11.2020 250 TTL-Савёл 213 Сайфуллайев Фахриддин Фахри 265 3 : 1 +3.1 17 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 200 Соловьев Ростислав Геннадьевич 261 3 : 2 +2.6 25 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 203 Хлуднева Елена Константиновна 239 3 : 2 +2.2 21 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Бердеу Дмитрий Ильич 225 3 : 2 +2 21 мин.
30.12.2019 250 TTL-Савёл 199 Орлов Андрей Иванович 222 3 : 1 +2.5 19 мин.
05.02.2020 250 TENIX 202 Перов Андрей Александрович 221 3 : 1 +2.4 21 мин.
05.02.2020 250 TENIX 202 Леонов Александр Сергеевич 213 3 : 2 +1.8 28 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Погорелов Андрей Леонидович 213 3 : 2 +1.8 26 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 198 Мартынов Владимир Алексеевич 210 3 : 2 +1.8 25 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 198 Автандилов Артур 207 3 : 1 +2.2 21 мин.
01.11.2020 250 TTL-Савёл 213 Сайфуллайев Фахриддин Фахри 265 3 : 1 +3.1 17 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 200 Соловьев Ростислав Геннадьевич 261 3 : 2 +2.6 25 мин.
04.11.2020 252 TTL-Савёл 203 Хлуднева Елена Константиновна 239 3 : 2 +2.2 21 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Бердеу Дмитрий Ильич 225 3 : 2 +2 21 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 200 Погорелов Андрей Леонидович 213 3 : 2 +1.8 26 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 198 Мартынов Владимир Алексеевич 210 3 : 2 +1.8 25 мин.
29.11.2020 225 TennisOk-Люб 198 Автандилов Артур 207 3 : 1 +2.2 21 мин.
14.11.2020 300 TennisOk-Люб 204 Каночкин Александр Васильевич 203 3 : 1 +2 16 мин.
28.11.2020 300 TennisOk-Люб 200 Зелемоткина Наталья Николаевна 200 3 : 0 +2.4 14 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 196 Автандилов Артур 200 3 : 0 +2.5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

29.11.2020 11:00 225 TennisOk-Люб37
Макаров Станислав Валерьевич 1984 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Шаталов Михаил Викторович1743 : 0+1.813 мин.история
11:421/8Автандилов Артур2073 : 1+2.221 мин.история
12:191/4Мартынов Владимир Алексеевич2103 : 2+1.825 мин.история
12:481/2Томков Анатолий Валентинович2032 : 3−1.529 мин.история
13:22за 3-еГришков Сергей Анатольевич2050 : 3−2.212 мин.история
3 - 2+2.1100 мин.200
28.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Макаров Станислав Валерьевич 20016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Дьячков Евгений Александрович2930 : 3−0.212 мин.история
19:19гр. 2Бударагин Алексей Викторович2510 : 3−1.216 мин.история
20:121/16Соловьев Ростислав Геннадьевич2613 : 2+2.625 мин.история
20:371/8Полоз Андрей Викторович2421 : 3−1.217 мин.история
20:543..24Зелемоткина Наталья Николаевна2003 : 0+2.414 мин.история
21:133..16Садиков Дмитрий Вячеславович2210 : 3−1.918 мин.история
21:3713..16Толчинский Алексей Григорьевич2671 : 3−0.721 мин.история
21:58за 15-еЯгнюков Андрей Викторович1712 : 3−2.129 мин.история
2 - 6−2.1152 мин.198
22.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб27
Макаров Станислав Валерьевич 1923 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 4Войцеховский Андрей Дмитриевич1462 : 3−2.322 мин.история
11:40гр. 4Добрынина Елена Семеновна1003 : 0+0.210 мин.история
11:55гр. 4Романовцев Алексей Борисович1733 : 2+1.321 мин.история
12:211/8Митенев Александр Александрович1871 : 3−2.123 мин.история
12:453..16Зубков Григорий Владимирович1773 : 1+1.720 мин.история
13:073..12Романовцев Алексей Борисович1733 : 0+221 мин.история
13:303..8Желудков Михаил Иванович1853 : 0+2.216 мин.история
13:463..6Макурин Михаил1623 : 0+1.714 мин.история
14:16за 3-еМушанов Анатолий Николаевич1883 : 2+1.526 мин.история
7 - 2+8.1173 мин.200
21.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб24
Макаров Станислав Валерьевич 19918 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Кудрявцев Михаил Владимирович1522 : 3−2.4история
19:39гр. 5Рожков Андрей2661 : 3−0.717 мин.история
20:011/16Котков Максим Владимирович1870 : 3−2.714 мин.история
20:383..24Соловьев Ростислав Геннадьевич2451 : 3−1.117 мин.история
20:5517..24Дисимбаев Кублан Исатаевич1883 : 2+1.420 мин.история
21:1517..20Заболотская Оксана Владимировна703 : 117 мин.история
21:31за 17-еДеревянкин Денис Сергеевич1592 : 3−2.320 мин.история
2 - 5−7.7105 мин.192
15.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб32
Макаров Станислав Валерьевич 20013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Миляков Виталий Тимурович583 : 017 мин.история
11:451/8Панасенко Николай Николаевич1721 : 3−2.621 мин.история
12:159..16Гилев Иван Алексеевич1952 : 3−1.720 мин.история
12:4113..16Ураков Максуд Бабаджанович1963 : 0+2.314 мин.история
13:05за 13-еДыскин Михаил Юрьевич1763 : 1+1.518 мин.история
3 - 2−0.490 мин.199
14.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб30
Макаров Станислав Валерьевич 20414 место
началостадиясоперник  счет  время
19:221/16Зелемоткина Наталья Николаевна1940 : 3−2.612 мин.история
19:583..24Каночкин Александр Васильевич2033 : 1+216 мин.история
20:303..16Сибиренков Денис Андреевич1220 : 3−4.414 мин.история
20:4313..16Котков Максим Владимирович1863 : 0+214 мин.история
21:24за 13-еПолоз Андрей Викторович2311 : 3−1.519 мин.история
2 - 3−4.575 мин.200
08.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Макаров Станислав Валерьевич 2003 место+2
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 2Козлов Сергей Григорьевич1753 : 1+1.522 мин.история
11:54гр. 2Молчанов Илья Игоревич1700 : 3−3.112 мин.история
12:071/8Затримайлов Владимир Дмитриевич1683 : 0+1.715 мин.история
12:361/4Макурин Михаил1743 : 1+1.519 мин.история
13:131/2Гавриленко Андрей Сергеевич2062 : 3−1.524 мин.история
13:433..6Шаталов Михаил Викторович1653 : 2+1.122 мин.история
14:04за 3-еМолчанов Илья Игоревич1703 : 0+1.716 мин.история
5 - 2+4.8130 мин.204
07.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб19
Макаров Станислав Валерьевич 20113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 5Деревянкин Денис Сергеевич1480 : 3−3.716 мин.история
19:35гр. 5Немуров Евгений Васильевич2501 : 3−117 мин.история
20:091/16Зубков Григорий Владимирович1643 : 2+123 мин.история
20:321/8Черникова Ольга Васильевна2980 : 3−0.113 мин.история
20:513..24Петров Борис Алексеевич1753 : 1+1.517 мин.история
21:073..16Титов Евгений Игоревич1662 : 3−2.222 мин.история
21:2913..16Макурин Михаил1823 : 1+1.615 мин.история
21:44за 13-еЗубков Григорий Владимирович1643 : 0+1.518 мин.история
4 - 4−1.3141 мин.200
04.11.2020 15:00 252 TTL-Савёл22
Макаров Станислав Валерьевич 2036 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 7Ткачев Андрей Викторович1163 : 0+0.318 мин.история
15:42гр. 7Иевлев Николай Михайлович3500 : 321 мин.история
16:04гр. 7Становенков Алексей Дмитриевич2001 : 3−2.115 мин.история
16:221/8Анашкин Алексей Романович1983 : 2+1.525 мин.история
16:471/4Хлуднева Елена Константиновна2393 : 2+2.221 мин.история
17:091/2Ромчук Андрей Константинович2340 : 3−1.716 мин.история
17:593..6Голиков Андрей Александрович2390 : 3−1.512 мин.история
18:28за 5-еХлуднева Елена Константиновна2391 : 3−1.318 мин.история
3 - 5−2.6146 мин.201
01.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл17
Макаров Станислав Валерьевич 21311 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 4Матюшин Юрий Анатольевич1761 : 3−2.720 мин.история
11:32гр. 4Хмеленко Илья Иванович1003 : 014 мин.история
11:46гр. 4Рибун Александр2400 : 3−1.814 мин.история
12:221/8Ким Алексей Бончанович1781 : 3−2.725 мин.история
12:463..16Кулиш Алексей Александрович3000 : 3−0.314 мин.история
13:033..12Рибун Александр2400 : 3−1.815 мин.история
13:299..12Фаткуллин Айрат Сайфуллович1830 : 3−3.115 мин.история
13:46за 11-еСайфуллайев Фахриддин Фахри2653 : 1+3.117 мин.история
2 - 6−9.3134 мин.203