Klimen243
Клименко Николай Игоревич
город: Таганрог
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
На сайте с: 04.12.2022 (последнее посещение: 09.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 243
- неигр. рука 140
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 231 (111-120) |
Максимальный рейтинг: | 245 (04 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 245 |
Место в рейтинге: | 29776 |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
10.03.2024 11:30 отк Таганрог22Клименко Николай Игоревич 24515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Восковский Алексей Владимирович | 223 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Кизименко Данил Романович | 540 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Поляков Евгений Георгиевич | 387 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 241 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Шапошников Михаил Юрьевич | 258 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Левинас Артур Витальевич | 274 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
13..16 | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −2.5 | 93 мин. | 243 |
Клименко Николай Игоревич 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Поляков Евгений Георгиевич | 378 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Зубков Геннадий Иванович | 261 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 126 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Романова Екатерина Дмитриевна | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Шматков Денис Александрович | 274 | 2 : 3 | −1.4 | 35 мин. | история | |
за 7-е | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +3.3 | 108 мин. | 245 |
Клименко Николай Игоревич 2331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мендзикян Артур Аршакович | 197 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голомёдов Никита | 187 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Восковский Алексей Владимирович | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 243 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Оберемок Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Шапошников Михаил Юрьевич | 245 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Черников Владимир Александрович | 243 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +9.3 | 112 мин. | 242 |
Клименко Николай Игоревич 22911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Павленко Андрей Александрович | 290 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Яцуненко Андрей Викторович | 386 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Овчаренко Кира Александровна | 93 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Судиловский Александр Анатольевич | 242 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Юркин Юрий Юрьевич | 467 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Зубков Геннадий Иванович | 261 | 3 : 1 | +3.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Поляков Евгений Георгиевич | 382 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
9..12 | Жуков Юрий Викторович | 281 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | +3.5 | 98 мин. | 233 |
Клименко Николай Игоревич 2259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Яцуненко Андрей Викторович | 366 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Зубков Геннадий Иванович | 265 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Сидлер Алексей Геннадьевич | 153 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Шматков Денис Александрович | 282 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Судиловский Александр Анатольевич | 242 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Колотев Даниил Петрович | 236 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +4 | 103 мин. | 229 |
Клименко Николай Игоревич 2172 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанцев Владислав Андреевич | 179 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Юндин Владимир Сергеевич | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Семенченко Максим Владимирович | 208 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 245 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Рязанцев Андрей Викторович | 212 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Судиловский Александр Анатольевич | 238 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Бондаренко Дмитрий Юрьевич | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +8.1 | 98 мин. | 225 |
Клименко Николай Игоревич 22016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Яцуненко Андрей Викторович | 376 | 2 : 3 | история | |||
гр. 5 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Юндин Сергей Владимирович | 201 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Андрей Федорович | 173 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Павленко Андрей Александрович | 306 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история | |
13..16 | Тарасов Михаил Сергеевич | 238 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Шматков Денис Александрович | 287 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
2 - 7 | −3 | 119 мин. | 217 |
Клименко Николай Игоревич 22025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гриценко Сергей Юрьевич | 505 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Колотев Даниил Петрович | 240 | 0 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Сидоренко Александр Романович | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Великохацкий Николай Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Андриянов Андрей | 198 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Гричененко Максим Викторович | 230 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Восковский Алексей Владимирович | 251 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −0 | 121 мин. | 220 |
Клименко Николай Игоревич 2256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Черникова Анастасия Владимировна | 125 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Резниченко Александр Александрович | 160 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Головко Ярослав Дмитриевич | 214 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Иванов Андрей Федорович | 164 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Колотев Даниил Петрович | 239 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Алехин Василий Юрьевич | 200 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Гомолин Максим Алексеевич | 211 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Колотев Даниил Петрович | 239 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | −4.9 | 128 мин. | 220 |
Клименко Николай Игоревич 22614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гармаш Юлия Сергеевна | 448 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Гриценко Сергей Юрьевич | 493 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Шматков Денис Александрович | 279 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Панов Василий Терентьевич | 300 | 3 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Черников Александр Владимирович | 306 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Головко Ярослав Дмитриевич | 206 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −0.7 | 91 мин. | 225 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Максимальный рейтинг: | 140 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 140 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Жуков (лев.) Юрий | 135 | 2 : 1 | +11.3 | 11 мин. |
15.01.2023 отк Таганрог | 100 | Калантарян (лев.) Шаген | 100 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. |
15.01.2023 отк Таганрог | 100 | Павленко (лев.) Андрей | 100 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 | |
15.01.2023 отк Таганрог | 100 | Матвиенко (лев.) Юлианна | 100 | 2 : 0 | +10 | 7 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 | |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Жуков (лев.) Юрий | 135 | 2 : 1 | +11.3 | 11 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 | |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 | |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Жуков (лев.) Юрий | 135 | 2 : 1 | +11.3 | 11 мин. |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 | |
14.01.2024 отк Таганрог | 123 | Зубков (прав.) Геннадий | 100 | 2 : 0 | +7.8 |
Последние результаты
14.01.2024 11:30 отк Таганрог13Клименко Николай Игоревич 1239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зубков (прав.) Геннадий Иванович | 100 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
гр. 4 | Есютина (лев.) Виктория Владимировна | 200 | 1 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Тарасов (лев.) Сергей Юрьевич | 200 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
1/8 | Андриевская (лев.) Вероника Александровна | 200 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Иванюта (лев.) Евгений Александрович | 110 | 0 : 2 | −5.7 | 8 мин. | история | |
9..12 | Жуков (лев.) Юрий Викторович | 135 | 2 : 1 | +11.3 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Зубков (прав.) Геннадий Иванович | 100 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
3 - 4 | +17.7 | 40 мин. | 140 |
Клименко Николай Игоревич 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матвиенко (лев.) Юлианна Александровна | 100 | 2 : 0 | +10 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Жуков (лев.) Юрий Викторович | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 2 | Потипак (лев.) Даниил Михайлович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Павленко (лев.) Андрей Александрович | 100 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Калантарян (лев.) Шаген Владимирович | 100 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +22.5 | 40 мин. | 123 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (13-20) |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 5) |
Результаты
22.10.2023 11:30 777 Таганрог 10Клименко Николай 225 / Павленко Андрей 291 7 место | 516 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 240 / Поляков Евгений 393 | 633 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:07 | гр. 1 | Потипак Даниил 313 / Кизименко Данил 457 | 770 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:27 | гр. 1 | Зубков Геннадий 264 / Есютина Виктория 283 | 547 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:40 | гр. 1 | Рязанцев Владислав 149 / Рязанцев Андрей 204 | 353 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:46 | фин. 2 | Иванов Андрей 158 / Соловьев Александр 150 | 308 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:08 | фин. 2 | Рязанцев Владислав 149 / Рязанцев Андрей 204 | 353 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:29 | фин. 2 | Черников Александр 305 / Черников Владимир 223 | 528 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Клименко Николай 216 / Гомолин Максим 199 8 место | 415 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Жуков Юрий 321 / Судиловский Александр 246 | 567 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:36 | гр. 1 | Шматков Денис 229 / Василина Илья 376 | 605 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:59 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 249 / Поляков Евгений 409 | 658 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:15 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 425 / Павленко Андрей 289 | 714 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:32 | гр. 1 | Черников Владимир 185 / Черников Александр 200 | 385 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:55 | гр. 1 | Барилова Дарья 195 / Филимонов Геннадий 84 | 279 | 3 : 0 | 39 мин. |
14:34 | гр. 1 | Иванюта Евгений 448 / Гричененко Максим 216 | 664 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:01 | гр. 1 | Зубков Геннадий 222 / Есютина Виктория 296 | 518 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Клименко Николай 199 / Кузьменко Татьяна 250 6 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 2 | Павленко Андрей 294 / Харченко Александр 324 | 618 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:51 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна 246 / Поляков Евгений 396 | 642 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:14 | гр. 2 | Жуков Юрий 306 / Барилова Дарья 195 | 501 | 1 : 3 | 15 мин. |
14:00 | фин. 2 | Валиков Роман 245 / Филимонов Геннадий 75 | 320 | 3 : 0 | |
14:01 | фин. 2 | Пономаренко Виктор 421 / Криуленко Марина 173 | 594 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:18 | фин. 2 | Гомолин Максим 199 / Гричененко Максим 212 | 411 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 3 | 95 мин. |
Клименко Николай 172 / Ковтун Александр 263 8 место | 435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 2 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 404 | 702 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:36 | гр. 2 | Потипак Даниил 319 / Гармаш Юлия 386 | 705 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:04 | гр. 2 | Валиков Роман 205 / Калачева Валерия 102 | 307 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:43 | гр. 2 | Шматков Денис 210 / Василина Илья 367 | 577 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:04 | фин. 2 | Зубков Геннадий 223 / Кузьмина Екатерина 98 | 321 | 3 : 2 | 15 мин. |
14:32 | фин. 2 | Матвиенко Юлианна 232 / Поляков Евгений 396 | 628 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Клименко Николай 118 / Жуков Юрий 291 4 место | 409 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Павленко Андрей 290 / Харченко Александр 315 | 605 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:33 | гр. 1 | Яцуненко Андрей 375 / Яцуненко Сергей 325 | 700 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:53 | гр. 1 | Блохин Леонид 250 / Гомолин Максим 175 | 425 | 3 : 2 | 18 мин. |
13:17 | гр. 1 | Барилова Дарья 198 / Черников Владимир 169 | 367 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:41 | гр. 1 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 159 | 293 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:20 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 231 / Поляков Евгений 388 | 619 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |