161
Грибанова Милена Владиславовна
город: Брянск
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 161
- пары
- фнтр 3
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'397 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игры (победы-поражения): | 96 (56 - 40) |
Первый турнир: | 03 декабря 2022 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Мистер Понг
Результаты
27.03.2024 19:00 отк Мистер Понг26Грибанова Милена Владиславовна 16624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:39 | 1/16 | Шариков Роман Владимирович | 414 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:04 | 3..32 | Немцев Александр Викторович | 144 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история |
20:39 | 3..24 | Куприенко Денис Сергеевич | 432 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
21:00 | 17..24 | Кононов Сергей Михайлович | 198 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
21:34 | 21..24 | Бурденков Матвей Кириллович | 181 | 0 : 2 | −2.6 | 7 мин. | история |
22:17 | за 23-е | Савельев Олег Викторович | 174 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
1 - 5 | −5 | 55 мин. | 161 |
Грибанова Милена Владиславовна 17615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Гринчук Александр Валерьевич | 361 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:29 | гр. 1 | Бурденков Матвей Кириллович | 184 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
20:03 | 1/8 | Федукова Елизавета Вадимовна | 191 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
20:17 | 3..16 | Курицын Сергей Сергеевич | 152 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
21:21 | 13..16 | Белов Алексей Викторович | 117 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
21:45 | за 15-е | Демидов Федор Андреевич | 104 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −9.5 | 72 мин. | 166 |
Грибанова Милена Владиславовна 1752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тарабыкина Татьяна Евгеньевна | 90 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
11:31 | гр. 1 | Макарова Ксения Дмитриевна | 138 | 0 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Балабанова София Денисовна | 111 | 2 : 1 | +0.6 | 10 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Рыбакина Надежда Андреевна | 150 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
12:35 | гр. 1 | Страхова Полина Игоревна | 176 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история |
4 - 1 | +1 | 46 мин. | 176 |
Грибанова Милена Владиславовна 1703 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:19 | гр. 3 | Сахарова Дарья Андреевна | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
09:38 | гр. 3 | Алиева Милана Эльдаровна | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
09:45 | гр. 3 | Егорченкова Яна Алексеевна | 156 | 2 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
10:15 | 1/4 | Алиева Диана Эльдаровна | 201 | 1 : 2 | −1.1 | 17 мин. | история |
10:36 | 3..6 | Егорченкова Яна Алексеевна | 156 | 2 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
10:58 | за 3-е | Страхова Полина Игоревна | 186 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +5.1 | 78 мин. | 175 |
Грибанова Милена Владиславовна 1641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:23 | гр. 1 | Балабанова София Денисовна | 113 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
09:38 | гр. 1 | Гавриченко Анастасия Александровна | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
10:07 | гр. 1 | Рыбакина Надежда Андреевна | 150 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
10:21 | гр. 1 | Страхова Полина Игоревна | 179 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
4 - 0 | +5.3 | 40 мин. | 170 |
Грибанова Милена Владиславовна 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | гр. 1 | Асташкина Раиса Никифоровна | 148 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
10:28 | гр. 1 | Цыгановская Наталья Александровна | 379 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:04 | фин. 2 | Справцева Екатерина Викторовна | 69 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:51 | фин. 2 | Макарова Ксения Дмитриевна | 132 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
1 - 3 | −5.7 | 64 мин. | 164 |
Грибанова Милена Владиславовна 1765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:52 | гр. 1 | Смирнова Анна Сергеевна | 161 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
10:09 | гр. 1 | Макарова Ксения Дмитриевна | 133 | 3 : 2 | +0.9 | 29 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Ларина София Дмитриевна | 191 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
11:14 | гр. 1 | Твердая Виктория Сергеевна | 279 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Егорченкова Яна Алексеевна | 137 | 1 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −5.8 | 112 мин. | 170 |
Грибанова Милена Владиславовна 1712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | гр. 2 | Тарабыкина Татьяна Евгеньевна | 88 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
13:10 | гр. 2 | Мовсисян Элен Айковна | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
13:16 | гр. 2 | Алиева Диана Эльдаровна | 207 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
13:37 | 1/2 | Рыбакина Надежда Андреевна | 145 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
13:50 | фин | Твердая Виктория Сергеевна | 279 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +5.1 | 49 мин. | 176 |
Грибанова Милена Владиславовна 1692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:52 | 1/4 | Семеко Валерия Федоровна | 107 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
18:16 | 1/2 | Балабанова София Денисовна | 113 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
18:25 | фин | Твердая Виктория Сергеевна | 270 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
2 - 1 | +1.6 | 28 мин. | 171 |
Грибанова Милена Владиславовна 1758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | 3..8 | Чичиев Никита Андреевич | 142 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история |
10:06 | за 7-е | Макарова Ксения Дмитриевна | 134 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
11:37 | 1/8 | Моисеенков Максим Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Панюшкин Дмитрий Алексеевич | 175 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
12:49 | 3..12 | Балабанова София Денисовна | 115 | 2 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −6.4 | 53 мин. | 169 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 07 окт 2023 |
Чаще всего в: | Мистер Понг (турниров: 5) |
Награды
Мистер Понг
Результаты
10.12.2023 14:00 отк Мистер Понг 3Грибанова Милена 170 / Егорченкова Яна 156 3 место | 326 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:55 | гр. 1 | Макарова Ксения 132 / Смирнова Анна 165 | 297 | 1 : 3 | 25 мин. |
13:21 | гр. 1 | Коробкова Анна 247 / Твердая Виктория 281 | 528 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 2 | 37 мин. |
Грибанова Милена 170 / Немцев Александр 141 6 место | 311 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:15 | 1/4 | Куприенко Денис 416 / Твердая Виктория 281 | 697 | 1 : 2 | 8 мин. |
14:40 | 3..6 | Медведев Михаил 215 / Смирнова Анна 165 | 380 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:23 | за 5-е | Бычков Евгений 212 / Коробкова Анна 247 | 459 | 0 : 2 | 8 мин. |
0 - 3 | 24 мин. |
Грибанова Милена 176 / Медведев Михаил 215 3 место | 391 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/2 | Середа Антон 232 / Алиева Диана 201 | 433 | 0 : 2 | 8 мин. |
16:11 | 3..6 | Мовсиян Элен 100 / Мовсисян Арам 162 | 262 | 2 : 0 | 7 мин. |
16:18 | за 3-е | Новиков Виктор 145 / Третельницкая София 167 | 312 | 2 : 1 | 11 мин. |
2 - 1 | 26 мин. |
Грибанова Милена 176 / Тарабыкина Татьяна 83 2 место | 259 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 1 | Твердая Виктория 279 / Алиева Диана 201 | 480 | 0 : 2 | 9 мин. |
14:47 | гр. 1 | Гришанова Полина 93 / Сварцова Арина 131 | 224 | 2 : 0 | 12 мин. |
14:59 | гр. 1 | Мовсисян Элен 100 / Третельницкая София 167 | 267 | 2 : 0 | 8 мин. |
2 - 1 | 29 мин. |
Грибанова Милена 177 / Старшинов Назар 163 9 место | 340 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/8 | Шестерин Иван 179 / Рыбакина Надежда 128 | 307 | 2 : 1 | |
14:10 | 1/4 | Федорцов Тихон 203 / Коробкова Анна 248 | 451 | 0 : 2 | |
14:14 | 3..12 | Середин Ефим 183 / Алиева Диана 189 | 372 | 0 : 2 | 9 мин. |
14:35 | за 9-е | Шаматрин Матвей 143 / Костян Софья 103 | 246 | 2 : 0 | 11 мин. |
2 - 2 | 20 мин. |