Dasha1296
Чемоданова Дарья Сергеевна
город: Одинцово
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.12.2022 (последнее посещение: 24.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 96
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 130 (57-73) |
Максимальный рейтинг: | 96 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 96 |
Место в рейтинге: | 62425 |
Первый турнир: | 11 дек 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
17.03.2024 11:00 дети Spin-лига. М342Чемоданова Дарья Сергеевна 9227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Малеванец Анна Сергеевна | 141 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 10 | Шех Илья Артурович | 135 | 0 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 10 | Сутромина София Дмитриевна | 78 | 2 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Металлинин Кирилл Ильич | 100 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Денщиков Артем Александрович | 106 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история | |
1/2 | Краев Георгий Денисович | 150 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
3..6 | Дорошенко Егор Сергеевич | 144 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Денщиков Артем Александрович | 106 | 2 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | +4.6 | 95 мин. | 96 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 5 | Соколинский Николай Максимович | 66 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история | |
кл. 5 | Цыганков Владимир Николаевич | 65 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
кл. 5 | Березина Аксинья Владимировна | 67 | 0 : 2 | −2.6 | 15 мин. | история | |
кл. 5 | Артеменкова Анастасия Ильинична | 131 | 2 : 0 | +2.7 | 7 мин. | история | |
кл. 5 | Швецов Архип Владимирович | 79 | 0 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
кл. 5 | Локшин Семен Андреевич | 97 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
кл. 5 | Глазунов Константин Ильич | 88 | 0 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −3.5 | 77 мин. | 92 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 8717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Плешков Артем | 126 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 13 | Чижевская Анна Сергеевна | 128 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 13 | Сурин Роман Иванович | 91 | 2 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Осокин Артем Андреевич | 125 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
3..24 | Плешков Артем | 126 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
17..24 | Макарова Полина Ильинична | 143 | 2 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
17..20 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 55 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 17-е | Малеванец Анна Сергеевна | 142 | 2 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +8.1 | 92 мин. | 95 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Сказин Михаил Дмитриевич | 88 | 2 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Скачков Макар Кириллович | 92 | 1 : 2 | −1.5 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Штангей Марк Сергеевич | 98 | 0 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Демид Вячеславович | 101 | 2 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Дмитриев Артем Кириллович | 71 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Свирин Александр Максимович | 70 | 2 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Трощенкова Майя Николаевна | 78 | 2 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +1.2 | 106 мин. | 87 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Гербина Виктория Кирилловна | 48 | 1 : 2 | −2.1 | 19 мин. | история | |
кл. 2 | Рогаченко Ярослав Станиславович | 48 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Локшин Семен Андреевич | 79 | 2 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 150 | 0 : 2 | −0.6 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Охрименко Василий Алексеевич | 50 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Березина Аксинья Владимировна | 70 | 2 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Савелий Вячеславович | 75 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 73 | 2 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 78 | 2 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 76 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
7 - 3 | +6 | 149 мин. | 86 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Стародубцев Михаил Станиславович | 107 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
кл. 2 | Исмагулов Дархан Булатович | 114 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Кунтюкова Ксения Жановна | 83 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Рабин Глеб Артурович | 77 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 86 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 98 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Фролов Дмитрий Сергеевич | 102 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 89 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | −3 | 83 мин. | 80 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 7426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Беркунов Николай Александрович | 122 | 1 : 2 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 10 | Пиньковская Софья Павловна | 131 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 10 | Мелузов Сергей Антонович | 96 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Лобанова Дарья Андреевна | 111 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Гавричкина Полина Ивановна | 100 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Семененко Никита Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история | |
3..8 | Мелузов Сергей Антонович | 96 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
3..6 | Макарова Полина Ильинична | 129 | 2 : 0 | +3.1 | 7 мин. | история | |
за 3-е | Гавричкина Полина Ивановна | 100 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 4 | +8.5 | 95 мин. | 83 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 797 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Дмитриев Артем Кириллович | 69 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история | |
кл. 3 | Данилин Василий Владимирович | 17 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Елбакиев Виктор Романович | 26 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Горбатюк Георгий Сергеевич | 27 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Сорокина Надежда Михайловна | 97 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Филиппов Георгий Андреевич | 102 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Селиверстов Геннадий Сергеевич | 53 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Дабижа Елизавета Константиновна | 76 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 86 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
4 - 5 | −4.7 | 89 мин. | 74 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Бугримов Ярослав Андреевич | 74 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Углева Анастасия Максимовна | 100 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Буренков Никита Николаевич | 100 | 1 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Терешкова Милана Дмитриевна | 104 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Сорокина Надежда Михайловна | 101 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 104 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Облезов Дмитрий Александрович | 78 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Свечников Александр Павлович | 68 | 2 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −2.1 | 83 мин. | 79 |
Чемоданова Дарья Сергеевна 815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Сорокин Семен Сергеевич | 109 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Парфенов Дмитрий Сергеевич | 110 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Каплунов Даниил Маркович | 111 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Богатырь Полина Александровна | 131 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Максудов Артём Анварович | 75 | 2 : 1 | +1.5 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Дмитриев Артем Кириллович | 78 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Таланова Василиса Александровна | 76 | 2 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −0.1 | 74 мин. | 81 |