Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
ALEXANDROS

ALEXANDROS157

Очеретянный Александр

Город: Красногорск

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Tibhar Samsonov Alpha

Накладка справа: 🏓 Donic Acuda Blue P2

Накладка слева: 🏓 Donic Baracuda Big Slam

На сайте с: 07.07.2017 (последнее посещение: 03.10.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 157
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 269 (129-140)
Максимальный рейтинг: 173 (04 сен 2022)
Место в рейтинге: 7665
Первый турнир: 08 июля 2017
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup: 144 (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2022 225 Люблино 151 Урин Алексей 218 3 : 1 +3.4 18 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Чобанян Григор 198 3 : 1 +2.8 22 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Васильченко Олег 195 3 : 1 +2.9
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Остапец Павел 193 3 : 2 +2.3 20 мин.
25.09.2022 200 ЛуЦентр 163 Калинина Яна 190 3 : 2 +2 23 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Кузьмин Андрей 188 3 : 2 +2.1 22 мин.
02.10.2022 200 ЛуЦентр 162 Кожуховский Антон 186 3 : 2 +2 17 мин.
25.04.2022 180 Point 132 Божук Андрей 182 3 : 2 +2.4 20 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Чапов Максим 180 3 : 2 +2.1 25 мин.
12.08.2017 85 Крылья 32 * Соленов Геннадий 78 * 3 : 0 +2.9
17.07.2022 225 Люблино 151 Урин Алексей 218 3 : 1 +3.4 18 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Чобанян Григор 198 3 : 1 +2.8 22 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Васильченко Олег 195 3 : 1 +2.9
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Остапец Павел 193 3 : 2 +2.3 20 мин.
25.09.2022 200 ЛуЦентр 163 Калинина Яна 190 3 : 2 +2 23 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Кузьмин Андрей 188 3 : 2 +2.1 22 мин.
02.10.2022 200 ЛуЦентр 162 Кожуховский Антон 186 3 : 2 +2 17 мин.
25.04.2022 180 Point 132 Божук Андрей 182 3 : 2 +2.4 20 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Чапов Максим 180 3 : 2 +2.1 25 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Доронин Игорь 177 3 : 1 +2.5
17.07.2022 225 Люблино 151 Урин Алексей 218 3 : 1 +3.4 18 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Чобанян Григор 198 3 : 1 +2.8 22 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Васильченко Олег 195 3 : 1 +2.9
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Остапец Павел 193 3 : 2 +2.3 20 мин.
25.09.2022 200 ЛуЦентр 163 Калинина Яна 190 3 : 2 +2 23 мин.
04.09.2022 200 ЛуЦентр 159 Кузьмин Андрей 188 3 : 2 +2.1 22 мин.
02.10.2022 200 ЛуЦентр 162 Кожуховский Антон 186 3 : 2 +2 17 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Чапов Максим 180 3 : 2 +2.1 25 мин.
21.08.2022 200 ЛуЦентр 151 Доронин Игорь 177 3 : 1 +2.5
11.07.2022 180 Point 155 Сергеев Юрий 176 3 : 2 +1.9 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
Люблино
Point
NATEN-1905
TTMax
все результаты

Результаты

02.10.2022 18:30 200 ЛуЦентр6
Очеретянный Александр 1623 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Давыдов Роман Петрович1701 : 3−1.9история
18:59гр. 1Зарва Никита Андреевич1620 : 3−2.414 мин.история
19:13гр. 1Колодкин Константин Дмитриевич843 : 0+0.510 мин.история
19:23гр. 1Лапушкин Семен Михайлович1292 : 3−2.122 мин.история
19:59гр. 1Кожуховский Антон Игоревич1862 : 3−1.216 мин.история
20:281/4Кожуховский Антон Игоревич1863 : 2+217 мин.история
20:451/2Давыдов Роман Петрович1701 : 3−1.920 мин.история
21:053..6Колодкин Константин Дмитриевич843 : 0+0.516 мин.история
21:30за 3-еЛапушкин Семен Михайлович1293 : 1+1.320 мин.история
4 - 5−5.1135 мин.157
25.09.2022 18:30 200 ЛуЦентр6
Очеретянный Александр 1635 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 1Кузьмин Андрей Александрович1940 : 3−1.721 мин.история
19:05гр. 1Ткаченко Сергей Дмитриевич1970 : 3−1.612 мин.история
19:17гр. 1Калинина Яна Николаевна1903 : 2+223 мин.история
19:54гр. 1Касач Светлана Игоревна1842 : 3−1.322 мин.история
20:15гр. 1Котов Алексей Геннадьевич1363 : 1+1.520 мин.история
20:491/4Котов Алексей Геннадьевич1363 : 1+1.516 мин.история
21:041/2Ткаченко Сергей Дмитриевич1970 : 3−1.614 мин.история
21:183..6Кузьмин Андрей Александрович1942 : 3−1.122 мин.история
21:52за 5-еКотов Алексей Геннадьевич1363 : 2+1.222 мин.история
4 - 5−1.1172 мин.162
18.09.2022 17:00 175 NATEN-190513
Очеретянный Александр 1665 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 4Власова Анна Игоревна1103 : 0+1.19 мин.история
17:34гр. 4Гапич Оксана Владимировна833 : 0+0.410 мин.история
17:46гр. 4Егоров Михаил Иванович1620 : 3−2.513 мин.история
18:061/4Кеинашвили Дмитрий Эдикович1661 : 3−216 мин.история
18:223..8Смирнов Александр Ионович1353 : 0+1.710 мин.история
18:453..6Ломтев Игорь Леонидович1700 : 3−2.312 мин.история
19:01за 5-еШаврин Илья Олегович1383 : 2+1.218 мин.история
4 - 3−2.688 мин.163
11.09.2022 18:30 200 ЛуЦентр10
Очеретянный Александр 1738 место
началостадиясоперник  счет  время
18:56гр. 2Козодий Никита Владимирович1472 : 3−222 мин.история
19:18гр. 2Катков Лев Дмитриевич1852 : 3−1.420 мин.история
19:431/8Колодкин Константин Дмитриевич813 : 0+0.213 мин.история
19:551/4Фум Максим Александрович1692 : 3−1.721 мин.история
20:163..12Дегтярев Даниил Викторович1753 : 0+2.514 мин.история
20:303..8Соловьев Алексей Юрьевич1812 : 3−1.521 мин.история
20:51за 7-еМалахов Александр Александрович1590 : 3−2.716 мин.история
2 - 5−6.6127 мин.166
04.09.2022 18:30 200 ЛуЦентр16
Очеретянный Александр 1591 место+4
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Чобанян Григор Караханович1980 : 3−1.516 мин.история
18:52гр. 1Кислицын Юрий Владимирович1643 : 1+2.123 мин.история
20:161/8Лапушкин Семен Михайлович1233 : 1+1.314 мин.история
20:331/4Кузьмин Андрей Александрович1883 : 2+2.122 мин.история
21:351/2Кислицын Юрий Владимирович1643 : 0+2.518 мин.история
22:02финЧобанян Григор Караханович1983 : 1+2.822 мин.история
5 - 1+13.2115 мин.173
21.08.2022 18:30 200 ЛуЦентр24
Очеретянный Александр 1517 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Васильченко Олег Иванович1953 : 1+2.9история
гр. 4Доронин Игорь Александрович1773 : 1+2.5история
19:561/8Чобанян Григор Караханович1962 : 3−0.922 мин.история
20:243..16Поляница Сергей Владимирович1213 : 2+1.119 мин.история
21:093..12Чапов Максим Анатольевич1803 : 2+2.125 мин.история
21:333..8Эсенов Шохрат Муратович1890 : 3−1.512 мин.история
21:47за 7-еОстапец Павел Александрович1933 : 2+2.320 мин.история
5 - 2+8.598 мин.159
28.07.2022 20:00 177 HurricaneTT11
Очеретянный Александр 1569 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 2Гусаров Дмитрий Борисович1282 : 3−217 мин.история
20:49гр. 2Алексеев Дмитрий Александрович1682 : 3−1.423 мин.история
21:171/8Ткачук Виталий Александрович1640 : 3−2.212 мин.история
21:443..12Козловский Сергей Александрович1721 : 3−1.719 мин.история
22:059..12Морозова Екатерина Владимировна1383 : 2+1.325 мин.история
22:30за 9-еШепелевич Геннадий Михайлович1003 : 1+0.915 мин.история
2 - 4−5.1111 мин.151
23.07.2022 11:00 150 Люблино15
Очеретянный Александр 1461 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Инкин Владимир Сергеевич1003 : 0+1.313 мин.история
11:27гр. 3Фомкин Николай Евгеньевич933 : 0+1.113 мин.история
11:45гр. 3Крутских Ольга Ростиславовна1233 : 1+1.518 мин.история
12:031/8Петакчян Карен Аршакович1003 : 0+1.39 мин.история
12:261/4Лимарев Алексей Андреевич1383 : 2+1.522 мин.история
12:511/2Модин Кирилл Дмитриевич773 : 2+0.522 мин.история
13:25финФилиппов Егор Владимирович1483 : 0+2.413 мин.история
7 - 0+9.6110 мин.156
17.07.2022 11:00 225 Люблино17
Очеретянный Александр 15112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 5Хлобыстова Яна Андреевна2071 : 3−0.920 мин.история
11:34гр. 5Васильев Владимир Антонович2202 : 3−0.531 мин.история
12:05гр. 5Мащенко Станислав Игоревич2000 : 3−1.215 мин.история
12:241/8Урин Алексей Борисович2183 : 1+3.418 мин.история
12:461/4Сиротенко Андрей1892 : 3−121 мин.история
13:063..12Глыбин Степан Андреевич1780 : 3−1.710 мин.история
13:329..12Поляков Борис Борисович1591 : 3−1.913 мин.история
13:57за 11-еХлобыстова Яна Андреевна2072 : 3−0.722 мин.история
1 - 7−4.5150 мин.146
14.07.2022 20:00 177 HurricaneTT11
Очеретянный Александр 1554 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 2Унижаев Владимир Николаевич1173 : 0+1.511 мин.история
20:21гр. 2Трепаков Виктор Николаевич1500 : 3−2.515 мин.история
20:36гр. 2Гайдар Андрей Олегович1490 : 3−2.616 мин.история
21:131/4Эмирсанов Леман Джемалович1503 : 1+1.915 мин.история
21:411/2Давыдов Роман Петрович1651 : 3−1.817 мин.история
22:043..6Анкудинов Алексей Алексеевич1243 : 2+1.119 мин.история
22:23за 3-еКоврежкин Артур Арнольдович1511 : 3−2.115 мин.история
3 - 4−4.5108 мин.151