Eremenko_Vik274
Еременко Виктор Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 20.09.1993 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 28.11.2022 (последнее посещение: 24.03.2024)
О себе: Омич
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 274
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 222 (128-94) |
Максимальный рейтинг: | 293 (15 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 288 |
Место в рейтинге: | 24952 |
Первый турнир: | 29 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
HurricaneTT
Результаты
13.01.2024 10:30 300 ArtTT-Первом10Еременко Виктор Сергеевич 2701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Смолин Михаил Александрович | 172 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Харламов Дмитрий Олегович | 266 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Шпилев Василий Борисович | 220 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Гиталов Виктор Алексеевич | 232 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Шпилев Василий Борисович | 220 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Гиталов Виктор Алексеевич | 232 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
фин | Антипов Евгений Сергеевич | 259 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +4.4 | 117 мин. | 274 |
Еременко Виктор Сергеевич 28818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 419 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Антропов Михаил Евгеньевич | 329 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Волков Даниил Анатольевич | 197 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Пушкарев Андрей Викторович | 300 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 368 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Зайцев Илья Эдуардович | 266 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Ларшин Андрей Юрьевич | 292 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Анисифоров Михаил Константинович | 306 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
0 - 8 | −17.9 | 115 мин. | 270 |
Еременко Виктор Сергеевич 28720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кудрявцев Александр Иванович | 286 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Горовая Ольга Алексеевна | 492 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 284 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
17..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 221 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +1.3 | 71 мин. | 288 |
Еременко Виктор Сергеевич 29232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жиляк Антон Вадимович | 317 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Анисков Игорь Михайлович | 253 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
0 - 2 | −5.7 | 36 мин. | 287 |
Еременко Виктор Сергеевич 2912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пимашкин Максим Витальевич | 185 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 3 | Качалов Алексей Владимирович | 257 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Савенков Денис Анатольевич | 165 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чапайкин Павел | 273 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Старостенко Андрей Викторович | 288 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
фин | Сляднев Антон Николаевич | 259 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +1 | 134 мин. | 292 |
Еременко Виктор Сергеевич 29321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бойцов Григорий Александрович | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Муравьев Виталий Юрьевич | 122 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Астанин Дмитрий Игоревич | 195 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 244 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 164 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
4 - 1 | −2 | 67 мин. | 291 |
Еременко Виктор Сергеевич 2898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пряхин Сергей Станиславович | 239 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 335 | 3 : 1 | +3.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рожков Николай Семенович | 266 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Новиков Юрий Александрович | 284 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Равилов Ваиз | 309 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Иванов Александр Александрович | 346 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Кузнецов Петр Евгеньевич | 329 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +4.8 | 127 мин. | 293 |
Еременко Виктор Сергеевич 2823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Теплов Андрей Борисович | 339 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр Евгеньевич | 416 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Симагин Георгий Дмитриевич | 202 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Куракин Владислав Александрович | 263 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Симагин Георгий Дмитриевич | 202 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
1/2 | Теплов Андрей Борисович | 339 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ананьев (лев.) Дмитрий Васильевич | 252 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Куракин Владислав Александрович | 263 | 3 : 0 | +2.4 | 29 мин. | история | |
5 - 3 | +6.3 | 142 мин. | 289 |
Еременко Виктор Сергеевич 2814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зубрилин Сергей Анатольевич | 154 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Гиталов Виктор Алексеевич | 223 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чекир Сергей Павлович | 272 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Заикин Сергей | 282 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Пелькин Михаил Владимирович | 264 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Черных Валерий Петрович | 276 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +0.7 | 134 мин. | 282 |
Еременко Виктор Сергеевич 2732 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федышин Дмитрий Петрович | 207 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Верещак Владимир Александрович | 235 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Гиталов Виктор Алексеевич | 226 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мартьянов Вячеслав Анатольевич | 287 | 3 : 2 | +1.8 | 31 мин. | история | |
1/2 | Чубенко Борис | 213 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
фин | Ильницкий Кирилл Борисович | 299 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
5 - 1 | +8.8 | 135 мин. | 281 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 17 (5-12) |
Первый турнир: | 17 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
18.03.2023 15:00 1107 HurricaneTT 6Еременко Виктор 264 / Ершов Игорь 299 5 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Харламов Сергей 422 / Мезенцев Николай 350 | 772 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:29 | гр. 1 | Морозов Александр 333 / Морозова Татьяна 771 | 1104 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:52 | гр. 1 | Гусева Юлия 167 / Помелов Александр 263 | 430 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:14 | гр. 1 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:40 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Наумов Дмитрий 229 | 669 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:57 | 1/4 | Ананьев Дмитрий 440 / Наумов Дмитрий 229 | 669 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:17 | 1/2 | Харламов Сергей 422 / Мезенцев Николай 350 | 772 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:33 | 3..6 | Гусева Юлия 167 / Помелов Александр 263 | 430 | 1 : 3 | 28 мин. |
2 - 6 | 149 мин. |
Еременко Виктор 238 / Шадаева Лилия 357 5 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Голикова Юлия 400 / Юнкин Александр 213 | 613 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:56 | 1 кр. | Борисов Андрей 366 / Воронцова Надежда 247 | 613 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:13 | 1 кр. | Акулов Павел 373 / Русович Павел 281 | 654 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:14 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Балыкова Ирина 152 | 592 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:26 | 1 кр. | Голиков Максим 650 / Молчанов Виталий 174 | 824 | 0 : 3 | |
17:29 | 2 кр. | Голикова Юлия 400 / Юнкин Александр 213 | 613 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:47 | 2 кр. | Борисов Андрей 366 / Воронцова Надежда 247 | 613 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:02 | 2 кр. | Голиков Максим 650 / Молчанов Виталий 174 | 824 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:37 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Балыкова Ирина 152 | 592 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 6 | 137 мин. |