Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле в июле

Геннадий1960474

Шипицын Геннадий Юрьевич

город: Новотроицк

Год рождения: 1960

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.11.2022 (последнее посещение: 12.07.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 474
  • пары
Максимальный: 531 (21.02.2024)Максимальный: 531 (21.02.2024)Максимальный: 531 (21.02.2024)Максимальный: 483 (15.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'634
Сыграно турниров:179
Игры (победы-поражения):1'181 (825 - 356)
Первый турнир:20 ноября 2022
Чаще всего в:TENIX (турниров: 45)
Допуск на RTTF cup:531 (турниров: 55)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.02.2024 вет ФилиТТ 473 Зыбин Анатолий 649 3 : 2 +7.7 35 мин.
12.08.2023 вет ФилиТТ 452 Сидоров Дмитрий 610 3 : 1 +9 19 мин.
11.01.2024 678 Лосинка 460 Зыбин Анатолий 605 3 : 2 +6.8 26 мин.
16.11.2023 640 TENIX 452 Зыбин Анатолий 588 3 : 1 +7.1 21 мин.
09.12.2023 вет TTL-Савёл 475 Савенко Александр 569 3 : 1 +5.8 18 мин.
16.03.2024 вет ФилиТТ 488 Котельников Владимир 558 3 : 1 +5.1 23 мин.
16.12.2023 вет TTL-Савёл 473 Савенко Александр 545 3 : 2 +4.1 27 мин.
17.02.2024 вет ФилиТТ 493 Власов Игорь 533 3 : 0 +5.9 15 мин.
05.08.2023 537 HurricaneTT 462 Донценко Анна 526 3 : 0 +5.9 13 мин.
03.02.2024 вет ФилиТТ 473 Шабанов Вячеслав 521 3 : 0 +6.2 17 мин.
03.02.2024 вет ФилиТТ 473 Зыбин Анатолий 649 3 : 2 +7.7 35 мин.
12.08.2023 вет ФилиТТ 452 Сидоров Дмитрий 610 3 : 1 +9 19 мин.
11.01.2024 678 Лосинка 460 Зыбин Анатолий 605 3 : 2 +6.8 26 мин.
16.11.2023 640 TENIX 452 Зыбин Анатолий 588 3 : 1 +7.1 21 мин.
09.12.2023 вет TTL-Савёл 475 Савенко Александр 569 3 : 1 +5.8 18 мин.
16.03.2024 вет ФилиТТ 488 Котельников Владимир 558 3 : 1 +5.1 23 мин.
16.12.2023 вет TTL-Савёл 473 Савенко Александр 545 3 : 2 +4.1 27 мин.
17.02.2024 вет ФилиТТ 493 Власов Игорь 533 3 : 0 +5.9 15 мин.
05.08.2023 537 HurricaneTT 462 Донценко Анна 526 3 : 0 +5.9 13 мин.
03.02.2024 вет ФилиТТ 473 Шабанов Вячеслав 521 3 : 0 +6.2 17 мин.
15.06.2024 500 TTL-Савёл 472 Панков Сергей 499 3 : 2 +3 13 мин.
15.06.2024 500 TTL-Савёл 472 Бейненсон Глеб 497 3 : 1 +3.8 22 мин.
04.06.2024 535 ФилиТТ 481 Викулов Андрей 489 3 : 1 +3.2 22 мин.
10.05.2024 500 V2 TTC 490 Скребцов Сергей 471 3 : 1 +2.4 23 мин.
12.06.2024 вет ФилиТТ 480 Желтов Николай 470 3 : 0 +3.3 22 мин.
02.07.2024 690 TENIX 471 Камардин Сергей 461 3 : 2 +2.5 22 мин.
22.06.2024 вет ФилиТТ 467 Скребцов Сергей 461 3 : 0 +3.9 14 мин.
26.05.2024 500 Space Химки 471 Вавилов Станислав 459 3 : 0 +3.2 15 мин.
02.06.2024 500 Space Химки 479 Ковыршин Андрей 453 3 : 0 +2.7 12 мин.
11.05.2024 вет ФилиТТ 473 Желтов Николай 451 3 : 0 +3.3 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ФилиТТ
TTL-Савёл
TENIX
Space Химки
HurricaneTT
ЛуЦентр
SpinArt
все результаты

Результаты

02.07.2024 19:30 690 TENIX18
Шипицын Геннадий Юрьевич 47111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 2Тихомиров Дмитрий Владимирович3983 : 0+1.114 мин.история
20:07гр. 2Гусынин Андрей6432 : 324 мин.история
20:491/8Головкин Павел Сергеевич5480 : 3−114 мин.история
21:273..16Камардин Сергей Владимирович4613 : 2+2.522 мин.история
21:493..12Шаропуто Михаил Валерьевич5851 : 312 мин.история
2 - 3+2.686 мин.474
30.06.2024 13:00 500 Space Химки23
Шипицын Геннадий Юрьевич 47822 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 2Степин Константин Анатольевич3690 : 3−7.516 мин.история
13:41гр. 2Урусов Хасан Ханафиевич2853 : 013 мин.история
14:16гр. 2Дойников Игорь Александрович4183 : 1+1.220 мин.история
2 - 1−6.349 мин.471
23.06.2024 14:00 500 ArtTT-Первом27
Шипицын Геннадий Юрьевич 4611 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 2Копосов Виктор Васильевич3403 : 118 мин.история
14:47гр. 2Кожевникова Александра Александровна3663 : 2+0.123 мин.история
15:471/8Абакумова Анастасия Святославовна3463 : 012 мин.история
16:091/4Ковалев Михаил Владимирович4183 : 1+1.718 мин.история
17:051/2Донцов Сергей Иванович3953 : 0+1.214 мин.история
17:19финНормурадов Дониёр Шокирович4363 : 2+1.825 мин.история
6 - 0+16.3110 мин.478
22.06.2024 11:30 ветераны ФилиТТ26
Шипицын Геннадий Юрьевич 46718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:281/16Ковыршин Андрей Владимирович4811 : 3−320 мин.история
12:173..24Петров Алексей Петрович4730 : 3−413 мин.история
12:3117..24Картавенко Юрий Алексеевич2483 : 018 мин.история
13:2517..20Скребцов Сергей Васильевич4613 : 0+3.914 мин.история
13:39за 17-еАлексеев Олег Викторович4682 : 3−2.825 мин.история
2 - 3−5.890 мин.461
16.06.2024 13:00 500 Space Химки17
Шипицын Геннадий Юрьевич 48310 место
началостадиясоперник  счет  время
13:28гр. 3Степин Константин Анатольевич3611 : 3−6.725 мин.история
13:52гр. 3Жогин Михаил Вячеславович4133 : 1+0.920 мин.история
14:271/8Беклемищев Александр Александрович3941 : 3−5.721 мин.история
14:573..12Бандурян Роберт Мнацакович4102 : 3−4.223 мин.история
1 - 3−15.689 мин.467
15.06.2024 15:30 500 TTL-Савёл29
Шипицын Геннадий Юрьевич 4723 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
15:341/16Илюшин Дмитрий Сергеевич3033 : 013 мин.история
16:121/8Лемешевский Андрей Александрович3653 : 013 мин.история
17:111/4Юрков Егор Михайлович4920 : 3−2.920 мин.история
17:423..12Симонов Константин Александрович4273 : 0+218 мин.история
18:023..8Бейненсон Глеб Романович4973 : 1+3.822 мин.история
19:18за 3-еПанков Сергей Алексеевич4993 : 2+313 мин.история
5 - 1+10.699 мин.483
15.06.2024 11:30 ветераны ФилиТТ8
Шипицын Геннадий Юрьевич 4713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Горин Мераб Анзорович5860 : 319 мин.история
11:49гр. 1Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич6551 : 315 мин.история
12:09гр. 1Петров Алексей Петрович4790 : 3−3.913 мин.история
12:25гр. 1Фалунин Николай Михайлович4263 : 0+2.313 мин.история
12:40гр. 1Картавенко Юрий Алексеевич2483 : 018 мин.история
12:59гр. 1Сикачев Алексей4463 : 1+2.622 мин.история
13:22гр. 1Воробьев Сергей Николаевич7080 : 314 мин.история
3 - 4+1.1114 мин.472
12.06.2024 11:30 ветераны ФилиТТ25
Шипицын Геннадий Юрьевич 48011 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 7Андреева Лариса Георгиевна4620 : 3−4.315 мин.история
12:291/16Парамонов Олег Иванович2153 : 010 мин.история
12:441/8Желтов Николай Николаевич4703 : 0+3.322 мин.история
13:061/4Чумак Андрей Витальевич7291 : 315 мин.история
13:423..12Петров Алексей Петрович4772 : 3−2.523 мин.история
14:049..12Сикачев Алексей4320 : 3−5.317 мин.история
2 - 4−8.8102 мин.471
04.06.2024 19:30 535 ФилиТТ25
Шипицын Геннадий Юрьевич 4819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Закатов Иван Львович4333 : 0+1.912 мин.история
20:251/4Дронов Виталий Геннадьевич5290 : 3−1.917 мин.история
21:043..12Пименов Вячеслав Владимирович4530 : 3−4.616 мин.история
21:269..12Викулов Андрей Владимирович4893 : 1+3.222 мин.история
21:48за 9-еЧэнь Сяосяо3853 : 2+0.126 мин.история
3 - 2−1.393 мин.480
02.06.2024 13:00 500 Space Химки28
Шипицын Геннадий Юрьевич 4793 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
13:16гр. 1Жогин Михаил Вячеславович3893 : 2+0.216 мин.история
13:32гр. 1Уханова Надежда Александровна1183 : 115 мин.история
13:57гр. 1Егоров Алексей Анатольевич3872 : 3−4.623 мин.история
14:451/16Рыбушкин Глеб Николаевич3393 : 224 мин.история
15:141/8Рынейский Андрей Борисович4023 : 2+0.623 мин.история
15:381/4Ковыршин Андрей Владимирович4533 : 0+2.712 мин.история
16:341/2Винников Максим Александрович4731 : 3−3.228 мин.история
17:04за 3-еЕгорычев Илья Викторович4453 : 1+216 мин.история
6 - 2+2.4157 мин.481