16
Кравцов Юрий Александрович
город: Владивосток
Год рождения: 1956
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 16
- пинг-понг ☆ 171
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 205 (25-180) |
Максимальный рейтинг: | 60 (11 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 23 |
Место в рейтинге: | 71183 |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 29) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.12.2022 250 ФНТВ | 37 | Ян Катерина | 117 | 2 : 1 | +18 | 13 мин. |
11.12.2022 250 ФНТВ | 37 | Самойленко Дарья | 83 | 3 : 0 | +14.5 | 11 мин. |
22.01.2023 300 ФНТВ+ | 55 | Тен Севастьян | 73 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. |
15.01.2023 300 ФНТВ+ | 54 | Яглинский Дмитрий | 69 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. |
25.06.2023 300 ФНТВ+ | 31 | Скрипникова Елена | 62 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. |
30.04.2023 300 ФНТВ+ | 32 | Однодворец Лев | 56 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. |
19.03.2023 300 ФНТВ+ | 51 | Соловей Милана | 54 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. |
15.01.2023 300 ФНТВ+ | 54 | Николаева Варвара | 52 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. |
22.01.2023 300 ФНТВ+ | 55 | Сорока Виктория | 51 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. |
18.12.2022 250 ФНТВ | 60 | Середенко Маргарита | 50 | 3 : 0 | +9 | 10 мин. |
25.06.2023 300 ФНТВ+ | 31 | Скрипникова Елена | 62 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. |
30.04.2023 300 ФНТВ+ | 32 | Однодворец Лев | 56 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. |
09.04.2023 300 ФНТВ+ | 39 | Бакарева Кира | 50 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. |
Результаты
24.03.2024 04:00 300 ФНТВ+33Кравцов Юрий Александрович 2033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Зеленый Григорий Александрович | 222 | 0 : 2 | история | |||
гр. 11 | Ерошенко Наталья Юрьевна | 209 | 0 : 2 | история | |||
1/32 | Протасова Вероника Михайловна | 38 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
3..48 | Кубик Данил Артемович | 55 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −3.5 | 29 мин. | 16 |
Кравцов Юрий Александрович 2133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Чаркин Роман Николаевич | 216 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 11 | Ткаченко Евгений Андреевич | 211 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/32 | Сычев Максим Анатольевич | 207 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Смирнов Дамир Алексеевич | 57 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −1.5 | 46 мин. | 20 |
Кравцов Юрий Александрович 2333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Когай Виктор Викторович | 235 | 0 : 2 | история | |||
гр. 10 | Зеленый Григорий Александрович | 219 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/32 | Афанасьев Сергей Николаевич | 157 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Воробьев Максим Александрович | 63 | 0 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
0 - 4 | −1.4 | 43 мин. | 21 |
Кравцов Юрий Александрович 2329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Цюйби Эрпи | 233 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Дорофеев Евгений Олегович | 206 | 0 : 2 | история | |||
1/16 | Колыхматов Артем | 136 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Шипулин Андрей | 194 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Леденев Александр Сергеевич | 100 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −0.6 | 61 мин. | 23 |
Кравцов Юрий Александрович 2433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Чепурина Яна | 232 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 11 | Лян Лулу | 217 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/32 | И Владимир | 150 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Ян Катерина Сайевна | 75 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −1 | 53 мин. | 23 |
Кравцов Юрий Александрович 2521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Горло Евгений Александрович | 243 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Шипулин Андрей | 207 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Бебех Геннадий Петрович | 154 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Колыхматов Артем | 129 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
17..24 | Титов Иван | 110 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −0.4 | 68 мин. | 24 |
Кравцов Юрий Александрович 2828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Гопаченко Александр Иванович | 217 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 191 | 0 : 2 | история | |||
1/16 | Максименко Иван Петрович | 244 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Покровский Михаил Давидович | 150 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Орозобек уулу Нургазы | 55 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
за 27-е | Каменева Ольга Николаевна | 50 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −3.3 | 63 мин. | 25 |
Кравцов Юрий Александрович 3023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Максименко Иван Петрович | 229 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Гопаченко Александр Иванович | 217 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Шипулин Андрей | 210 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 192 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Кордюкова Анна | 118 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
21..24 | Орозобек уулу Нургазы | 50 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −2.2 | 76 мин. | 28 |
Кравцов Юрий Александрович 3224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Иванов Олег Альбертович | 257 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Шипулин Андрей | 206 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Ри Макс | 292 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Логашенко Алексей Геннадьевич | 229 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Сауцкая Евгения Максимовна | 122 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
21..24 | Чжан Хуайчжоу | 155 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 23-е | Скороходов Андрей Михайлович | 63 | 0 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
0 - 7 | −1.9 | 110 мин. | 30 |
Кравцов Юрий Александрович 3122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Иванов Олег Альбертович | 245 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ткаченко Евгений Андреевич | 195 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Балабин Даниил Владимирович | 226 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Гопаченко Александр Иванович | 206 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Сауцкая Евгения Максимовна | 127 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
21..24 | Скрипникова Елена | 62 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Скороходов Андрей Михайлович | 64 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | +1.5 | 101 мин. | 32 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Максимальный рейтинг: | 171 (23 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 171 |
Место в рейтинге: | 663 |
Первый турнир: | 23 фев 2024 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 1) |
Последние результаты
23.02.2024 04:00 300 ФНТВ+11Кравцов Юрий Александрович 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Галеев Александр Игоревич | 200 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Чепурина Яна | 215 | 0 : 2 | −4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Таймазов Руслан Заурбекович | 200 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Миронов Николай | 248 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Дмитриева Анастасия | 225 | 0 : 3 | −3.8 | 8 мин. | история | |
9..12 | Рясный Михаил Витальевич | 125 | 1 : 3 | −8.8 | 24 мин. | история | |
0 - 6 | −29.3 | 78 мин. | 171 |