101
Середа Вячеслав Владимирович
город: Владивосток
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 101
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 214 (52-162) |
Максимальный рейтинг: | 131 (15 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 103 |
Место в рейтинге: | 59250 |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ+
Результаты
05.03.2024 12:00 отк ФНТВ+10Середа Вячеслав Владимирович 10310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гудина Екатерина Александровна | 314 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 327 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 163 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Балабин Даниил Владимирович | 229 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Дьяченко Виктор Радионович | 223 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Евтушевский Владислав Анатольевич | 163 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −1.8 | 64 мин. | 101 |
Середа Вячеслав Владимирович 10333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лялин Антон | 236 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Ерошенко Наталья Юрьевна | 172 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история | |
1/32 | Дорофеев Евгений Олегович | 211 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Сергеев Александр Сергеевич | 108 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
33..36 | Рожкова Владислава | 23 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
за 33-е | Воробьев Максим Александрович | 55 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −0.4 | 73 мин. | 103 |
Середа Вячеслав Владимирович 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильченко Андрей Павлович | 238 | 2 : 1 | +3.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Дьяченко Виктор Радионович | 214 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Макеев Александр Вячеславович | 100 | 2 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Долженков Алексей Ильич | 116 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Гудина Екатерина Александровна | 332 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Макеев Александр Вячеславович | 100 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Долженков Алексей Ильич | 116 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | +3.7 | 92 мин. | 103 |
Середа Вячеслав Владимирович 10234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Васильченко Андрей Павлович | 256 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Литвиненко Даниил Алексеевич | 181 | 1 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
1/32 | Сикорин Андрей Владимирович | 50 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Капустин Сергей Александрович | 306 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..48 | Жемчужников Александр Сергеевич | 109 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
33..36 | Воробьев Максим Александрович | 55 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
за 33-е | Сергеев Александр Сергеевич | 97 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −2.1 | 103 мин. | 100 |
Середа Вячеслав Владимирович 10041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Самойленко Дарья Константиновна | 92 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Царегородцев Максим Владимирович | 304 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/32 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 101 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
3..48 | Жемчужников Александр Сергеевич | 105 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
33..48 | Кустов Валерий | 190 | 2 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
41..44 | Самойленко Дарья Константиновна | 92 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
за 41-е | Паламарчук Станислав Витальевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +2.1 | 84 мин. | 102 |
Середа Вячеслав Владимирович 9911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 319 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Балабин Даниил Владимирович | 238 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Когай Виктор Викторович | 233 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Дьяченко Виктор Радионович | 215 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Афанасьев Александр Алексеевич | 155 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Сикорин Андрей Владимирович | 51 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
1 - 5 | +0.2 | 50 мин. | 100 |
Середа Вячеслав Владимирович 9810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балабин Даниил Владимирович | 235 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Поторочин Сергей Евгеньевич | 195 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
1/8 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 0 : 3 | −0.2 | 8 мин. | история | |
3..12 | Евтушевский Владислав Анатольевич | 164 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Долженков Алексей Ильич | 97 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Зеленый Григорий Александрович | 231 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 5 | +0.9 | 63 мин. | 99 |
Середа Вячеслав Владимирович 9420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Телешев Денис Иванович | 231 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Быков Макар Сергеевич | 157 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
1/32 | Рясный Михаил Витальевич | 42 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
1/16 | Максименко Иван Петрович | 308 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Зогий Максим Александрович | 100 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Шипулин Андрей | 184 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
17..24 | Барабаш Максим Николаевич | 140 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
17..20 | Кустов Валерий | 195 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 19-е | Утенков Игорь Геннадьевич | 145 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
3 - 6 | +4.5 | 127 мин. | 98 |
Середа Вячеслав Владимирович 9610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мурашко Алексей Николаевич | 308 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Гурман Борис Альбертович | 191 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
1/8 | Поторочин Сергей Евгеньевич | 195 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Балабин Даниил Владимирович | 238 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Жемчужников Александр Сергеевич | 105 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −1.6 | 56 мин. | 94 |
Середа Вячеслав Владимирович 966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шевцов Александр Равильевич | 238 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Балабин Даниил Владимирович | 237 | 1 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Максименко Иван Петрович | 318 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Шевцов Александр Равильевич | 238 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Поторочин Сергей Евгеньевич | 199 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 52 мин. | 96 |