Wit-ttsport504
Олесюк Виталий Игоревич
город: Сочи
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.11.2022 (последнее посещение: 25.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 504
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 98 |
Игр (победы-поражения): | 728 (482-246) |
Максимальный рейтинг: | 524 (04 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 524 |
Место в рейтинге: | 6804 |
Первый турнир: | 27 мар 2021 |
Чаще всего в: | TT-Sochi-2 (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
ЦРНТ Сочи
TT-Sochi-2
TT-Sochi-1
Ping-Pong House
Результаты
23.03.2024 19:00 600 TT-Sochi-224Олесюк Виталий Игоревич 5139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Корчагин Павел Олегович | 308 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Клоков Алексей Александрович | 259 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Догадов Денис Игоревич | 463 | 0 : 2 | −4.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Ковыршин Андрей Владимирович | 465 | 2 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 558 | 0 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Миронов Василий Алексеевич | 407 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
9..12 | Фокина Наталья Максимовна | 308 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Ковыршин Андрей Владимирович | 465 | 2 : 1 | +1.3 | 9 мин. | история | |
5 - 3 | −8.6 | 94 мин. | 504 |
Олесюк Виталий Игоревич 5173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плотников Павел Владимирович | 275 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузмич Сергей Максимович | 420 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Романенко Роман Витальевич | 360 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Овчинников Игорь Павлович | 198 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Зеленский Василий Викторович | 499 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Усов Евгений Сергеевич | 574 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Сторожев Максим Юрьевич | 381 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.9 | 103 мин. | 513 |
Олесюк Виталий Игоревич 5158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Варару Алексей Александрович | 308 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Терехин Виктор Михайлович | 579 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Шимко Дмитрий Александрович | 627 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Вершанский Николай Николаевич | 425 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Терехин Виктор Михайлович | 579 | 3 : 2 | +4.6 | 27 мин. | история | |
3..8 | Усов Евгений Сергеевич | 571 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Муханов Александр Сергеевич | 642 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3 - 4 | +2 | 117 мин. | 517 |
Олесюк Виталий Игоревич 518 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клецко Николай Владимирович | 529 | 0 : 3 | −3.7 | история | |||
0 - 1 | −3.7 | 515 |
Олесюк Виталий Игоревич 5195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузаков Виктор Михайлович | 346 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Зайцев Алексей Леонидович | 571 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Михотов Максим | 573 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 417 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Похабов Дмитрий Александрович | 576 | 2 : 0 | +4.7 | 9 мин. | история | |
фин. 1 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 540 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Ковыршин Андрей Владимирович | 467 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Лапенков Олег Викторович | 525 | 1 : 2 | −2.3 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | −0.9 | 99 мин. | 518 |
Олесюк Виталий Игоревич 5247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Корчагин Павел Олегович | 295 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Клоков Алексей Александрович | 244 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Ионова Анна Алексеевна | 327 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Рябинин Константин Михайлович | 479 | 0 : 2 | −3.6 | 9 мин. | история | |
3..12 | Варару Алексей Александрович | 299 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Михотов Максим | 580 | 1 : 2 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Ксандопуло Константин Христофорович | 376 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
5 - 2 | −4.5 | 49 мин. | 519 |
Олесюк Виталий Игоревич 5121 место+10.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Конаныхин Кирилл Константинович | 162 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Числаш Екатерина Сергеевна | 165 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Стацура Станислав Константинович | 279 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пирожнов Анатолий Анатольевич | 288 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Бедикян Хачатур Ашотович | 293 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Крыжановский Михаил Григорьевич | 360 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Кешабян Георгий Ашотович | 404 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин | Мано Владимир Алексеевич | 477 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
8 - 0 | +11.9 | 82 мин. | 524 |
Олесюк Виталий Игоревич 5164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Никита Владимировчи | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Маркелов Михаил Васильевич | 235 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Вершанский Николай Николаевич | 415 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Деревлев Дмитрий Анатольевич | 264 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Корпусов Дмитрий Сергеевич | 465 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Амосов Кирилл Игоревич | 315 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин. 1 | Афонин Антон Александрович | 373 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин. 1 | Лапенков Олег Викторович | 537 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Шимко Дмитрий Александрович | 629 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 491 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | |
7 - 3 | −4.3 | 83 мин. | 512 |
Олесюк Виталий Игоревич 4999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тюлюкин Дмитрий Александрович | 538 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Шадрин Егор Романович | 706 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Шимко Дмитрий Александрович | 627 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Ужаринский Олег Викторович | 480 | 2 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лапенков Олег Викторович | 538 | 3 : 1 | +5.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Рябинин Константин Михайлович | 480 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
фин | Донской Александр Игоревич | 571 | 3 : 1 | +6.9 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +17.1 | 100 мин. | 516 |
Олесюк Виталий Игоревич 4922 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Болдырев Сергей Иванович | 213 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Асташева Доминика Игоревна | 238 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Фокина Наталья Максимовна | 293 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Амосов Кирилл Игоревич | 309 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Афонин Антон Александрович | 359 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Вершанский Николай Николаевич | 411 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 308 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Лапенков Олег Викторович | 523 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Рябинин Константин Михайлович | 485 | 2 : 1 | +1.9 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 488 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
9 - 1 | +7.4 | 100 мин. | 499 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 27 янв 2024 |
Чаще всего в: | TT-Sochi-2 (турниров: 1) |
Результаты
27.01.2024 17:00 отк TT-Sochi-2 17Олесюк Виталий 516 / Афонин Антон 373 6 место | 889 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 4 | Корчагин Павел 261 / Никифоров Иван 259 | 520 | 2 : 1 | 22 мин. |
17:33 | гр. 4 | Асташева Доминика 232 / Харченко Злата 258 | 490 | 2 : 0 | 9 мин. |
17:47 | гр. 4 | Клоков Алексей 248 / Терещенко Стефан 635 | 883 | 1 : 2 | 13 мин. |
18:11 | 1/4 | Кузьмин Александр 491 / Вершанский Николай 415 | 906 | 1 : 2 | 14 мин. |
18:25 | 3..8 | Варару Алексей 300 / Мальцев Олег 327 | 627 | 2 : 0 | 7 мин. |
18:39 | 3..6 | Лапенков Олег 537 / Фокина Наталья 282 | 819 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:00 | за 5-е | Корчагин Павел 261 / Никифоров Иван 259 | 520 | 1 : 2 | 20 мин. |
3 - 4 | 95 мин. |