667
Виноградова Мария Алексеевна
город: Санкт-Петербург (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 19.02.2010 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 667
- пары
- фнтр 1002
Общая статистика
Сыграно турниров: | 70 |
Игр (победы-поражения): | 469 (226-243) |
Максимальный рейтинг: | 669 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 669 |
Место в рейтинге: | 2042 |
Первый турнир: | 24 июня 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Прео
Кимберли
Крылья
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Виноградова Мария Алексеевна 669 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волненко Екатерина Олеговна | 791 | 1 : 3 | история | ||||
Терехова Яна | 608 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Мещанская Ульяна | 671 | 3 : 0 | +4.9 | история | |||
Тимошкова Елизавета | 683 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Гусева Юлия Михайловна | 709 | 0 : 3 | −2.9 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 638 | 2 : 3 | −4.2 | история | |||
Козлова Софья | 591 | 3 : 0 | +1 | история | |||
Мызгина Екатерина | 696 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Костеневич Анастасия Евгеньевна | 594 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Апсатарова Дарина | 642 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
5 - 5 | −2.2 | 667 |
Виноградова Мария Алексеевна 647 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Степанова Анастасия Руслановна | 581 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Исмаилова Динара | 675 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Чернова Юлия Сергеевна | 610 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Кильдюшкина Елизавета Андреевна | 317 | 3 : 0 | история | ||||
Позняева Анастасия | 609 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Соколова Дарья | 544 | 3 : 1 | история | ||||
Муртазина Азалия | 558 | 3 : 2 | +0.4 | история | |||
Валова Ксения Вячеславовна | 717 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
Дурнова Анфиса | 639 | 3 : 0 | +4.4 | история | |||
Моисеева Галина Дмитриевна | 623 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Мэн Лина | 514 | 3 : 2 | история | ||||
Голубева Анастасия | 836 | 3 : 1 | +11.5 | история | |||
10 - 2 | +21.8 | 669 |
Виноградова Мария Алексеевна 641 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Широкова Виктория Алексеевна | 646 | 3 : 0 | +5 | история | |||
Рогова Екатерина | 498 | 2 : 3 | −7.8 | история | |||
Козеева Ирина Александровна | 671 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Кочешкова Кира Андреевна | 606 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
Тимошкова Елизавета | 675 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Мещанская Ульяна | 675 | 3 : 2 | +4.3 | история | |||
Иванова Елена Юрьевна | 680 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Тимашева Ульяна Андреевна | 650 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Шевчук Анастасия Васильевна | 636 | 0 : 3 | −5.1 | история | |||
Гусева Юлия Михайловна | 699 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Костеневич Анастасия Евгеньевна | 583 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Сафина Валерия | 678 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Апсатарова Дарина | 636 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
7 - 6 | +6.1 | 647 |
Виноградова Мария Алексеевна 62713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Коденцов Евгений Владимирович | 536 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мошков Никита Алексеевич | 1119 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Петриченко Александра Ивановна | 639 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Киселев Эдгард Жанович | 712 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Обоянцев Владимир Николаевич | 714 | 3 : 0 | +9 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Тристень Андрей Юрьевич | 516 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | +14.2 | 84 мин. | 641 |
Виноградова Мария Алексеевна 627 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Широкова Есения | 657 | 3 : 1 | +5.2 | история | |||
Терехова Яна | 626 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Низамова Дарина | 639 | 1 : 3 | −3.5 | история | |||
Зырянова Арина Александровна | 674 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
Дурнова Анфиса | 653 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Абдуллина Арина | 671 | 3 : 1 | +5.8 | история | |||
Копылова Полина | 519 | 3 : 2 | история | ||||
Котова Дарья | 637 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Мухлина Мария | 521 | 3 : 0 | история | ||||
Хадиуллина Дина | 625 | 2 : 3 | −3.3 | история | |||
Терехова Злата Андреевна | 711 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Апсатарова Дарина | 636 | 0 : 3 | −4.4 | история | |||
6 - 6 | +0.1 | 627 |
Виноградова Мария Алексеевна 620 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юсупова Карина Эдуардовна | 702 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Широкова Виктория Алексеевна | 643 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Моргунова Александра Валерьевна | 598 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Мызгина Екатерина | 704 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Козлова Софья | 558 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Иванова Елена Юрьевна | 697 | 3 : 1 | +7.1 | история | |||
Тимашева Ульяна Андреевна | 601 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Сафина Валерия | 676 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Нартова Светлана Юрьевна | 680 | 3 : 2 | +5.1 | история | |||
4 - 5 | +7.5 | 627 |
Виноградова Мария Алексеевна 620 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терехова Злата Андреевна | 692 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Терехова Яна | 615 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
Низамова Дарина | 621 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Целых Дарья | 640 | 3 : 1 | +4.8 | история | |||
Зырянова Арина Александровна | 651 | 0 : 3 | −3.3 | история | |||
Абдуллина Арина | 589 | 1 : 3 | −5.3 | история | |||
Ильина Анастасия Дмитриевна | 567 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Дебетеева Рената Ленаровна | 641 | 3 : 1 | +4.8 | история | |||
Галлямова Диана | 545 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Бахыт Анель | 695 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Юнусова Альфия Айдаровна | 709 | 3 : 2 | +6 | история | |||
5 - 6 | −0.4 | 620 |
Виноградова Мария Алексеевна 625 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петрова Виктория Викторовна | 652 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
Червонопольская Вера Сергеевна | 729 | 3 : 0 | +9.8 | история | |||
Сафина Валерия | 709 | 0 : 3 | −0.7 | история | |||
Иванова Елена Юрьевна | 711 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Кварчия Эрика | 612 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Сагакян Сима Владимировна | 635 | 2 : 3 | −2.9 | история | |||
Гусева Юлия Михайловна | 681 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Широкова Виктория Алексеевна | 664 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Чернова Юлия Сергеевна | 562 | 3 : 0 | +1.8 | история | |||
Нартова Светлана Юрьевна | 673 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
2 - 8 | −4.6 | 620 |
Виноградова Мария Алексеевна 62419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Нечепуренко Григорий Николаевич | 466 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Наумов Михаил Степанович | 818 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Янковский Андрей Вячеславович | 473 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Горин Мераб Анзорович | 605 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Курбасов Иван Михайлович | 859 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Семейкин Виталий | 542 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
17..20 | Рыженков Павел Романович | 644 | 0 : 3 | −3.8 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 118 мин. | 625 |
Виноградова Мария Алексеевна 63138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Тарасова Мария Николаевна | 727 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
33..64 | Фоломеев Роман Владимирович | 526 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
33..48 | Раменский Игорь Дмитриевич | 556 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
33..40 | Лёвочкина Анна Юрьевна | 596 | 0 : 3 | −6.5 | 21 мин. | история | |
37..40 | Пронин Олег Владимирович | 585 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история | |
за 37-е | Шария Михаил Арсенович | 654 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −6.8 | 102 мин. | 624 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 11 (9-2) |
Первый турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Виноградова Мария 628 / Виноградов Иван 822 4 место | 1450 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 5 | Шамеев Дамир 376 / Мурашкин Александр 455 | 831 | 2 : 0 | 10 мин. |
12:00 | гр. 5 | Кожбакова Варвара 198 / Чеснокова Вероника 220 | 418 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:18 | гр. 5 | Алексеев Анатолий 616 / Воробьева Елена 427 | 1043 | 2 : 0 | 12 мин. |
12:42 | 1/16 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 3 : 2 | 27 мин. |
13:16 | 1/8 | Афанасьев Антон 608 / Сосницкий Владимир 684 | 1292 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:47 | 3..24 | Молочников Даниил 594 / Николаев Алексей 577 | 1171 | 3 : 1 | 27 мин. |
14:14 | 3..16 | Наумов Сергей 335 / Дорофеев Семен 350 | 685 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:26 | 3..12 | Бобков Алексей 728 / Шилов Владимир 687 | 1415 | 3 : 0 | 20 мин. |
14:54 | 3..8 | Петров Александр 678 / Журба Николай 651 | 1329 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:23 | 3..6 | Афанасьев Антон 608 / Сосницкий Владимир 684 | 1292 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:50 | за 3-е | Панкратов Валентин 885 / Иванов Леонид 940 | 1825 | 0 : 3 | 19 мин. |
9 - 2 | 205 мин. |