Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Миша Бородач338

Гришин Михаил Анатольевич

сейчас играет в клубе ArtTT-Прео

Дата рождения: 19.04.1984 ( 36 лет )

На сайте с: 27.06.2017 (последнее посещение: 18.01.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 338
  • пинг-понг ☆ 297
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 406 (166-240)
Максимальный рейтинг: 342 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 8334
Первый турнир: 24 июня 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 43)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 331 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +13.6 19 мин.
15.07.2020 550 Мытищи 310 Шелест Андрей Николаевич 414 3 : 0 +6.1 12 мин.
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 320 Самарина Елена Александровна 412 3 : 0 +6.9 18 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 334 Аширов Руслан Фархадович 402 3 : 2 +4 25 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 334 Сущев Дмитрий Николаевич 393 3 : 2 +3.2 27 мин.
01.01.2020 400 ArtTT-Прео 281 Мызников Сергей Николаевич 386 3 : 0 +6.1 16 мин.
01.03.2019 500 ArtTT-Прео 255 Мастюков Михаил Сергеевич 386 3 : 0 +6.9
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 338 Кузьмин Александр Игоревич 384 3 : 2 +3.5 24 мин.
27.01.2018 350 ArtTT-Прео 137 * Ермилов Алексей Сергеевич 274 * 3 : 1 +4.7
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 320 Экажев Руслан Алиханович 369 3 : 2 +3.6 26 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 331 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +13.6 19 мин.
15.07.2020 550 Мытищи 310 Шелест Андрей Николаевич 414 3 : 0 +6.1 12 мин.
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 320 Самарина Елена Александровна 412 3 : 0 +6.9 18 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 334 Аширов Руслан Фархадович 402 3 : 2 +4 25 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 334 Сущев Дмитрий Николаевич 393 3 : 2 +3.2 27 мин.
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 338 Кузьмин Александр Игоревич 384 3 : 2 +3.5 24 мин.
17.07.2020 600 ArtTT-Прео 320 Экажев Руслан Алиханович 369 3 : 2 +3.6 26 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 334 Черных Оскар Эрнестович 366 3 : 2 +2.6 27 мин.
23.07.2020 700 ArtTT-Прео 326 Ванин Александр Владимирович 365 3 : 2 +3.9 20 мин.
18.01.2021 600 ArtTT-Прео 333 Кузаков Виктор Михайлович 364 3 : 2 +0 33 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 331 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +13.6 19 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 334 Аширов Руслан Фархадович 402 3 : 2 +4 25 мин.
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 338 Кузьмин Александр Игоревич 384 3 : 2 +3.5 24 мин.
18.01.2021 600 ArtTT-Прео 333 Кузаков Виктор Михайлович 364 3 : 2 +0 33 мин.
15.11.2020 450 ВПТ Мытищи 342 Калашников Сергей Викторович 361 3 : 2 +2.9 22 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 334 Перцов Николай Васильевич 355 3 : 0 +4.4 16 мин.
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 338 Сидоров Алексей Евгеньевич 341 3 : 1 +3.1 25 мин.
18.01.2021 600 ArtTT-Прео 333 Марков Борис Яковлевич 316 3 : 1 +0 19 мин.
20.12.2020 500 ArtTT-Прео 342 Абросимов Дмитрий Викторович 298 3 : 2 +1.4 23 мин.
26.10.2020 600 ArtTT-Прео 330 Толстухин Евгений Анатольевич 280 3 : 0 +2.1 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

18.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео34
Гришин Михаил Анатольевич 333
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Чернышов Александр Игоревич5161 : 318 мин.история
20:013..32Бусарев Алексей Владимирович5030 : 316 мин.история
20:3525..32Марков Борис Яковлевич3163 : 119 мин.история
20:5425..28Кузаков Виктор Михайлович3643 : 233 мин.история
21:59за 25-еКузьмин Александр Вячеславович4020 : 313 мин.история
2 - 3+4.599 мин.338
20.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Гришин Михаил Анатольевич 34222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Ганулич Константин Икарович3971 : 3−1.325 мин.история
19:523..24Тихонов Александр Сергеевич4001 : 3−1.319 мин.история
20:1217..24Костюк Олег Андреевич3280 : 3−4.117 мин.история
20:3721..24Абросимов Дмитрий Викторович2983 : 2+1.423 мин.история
21:10за 21-еКулаков Иван Дмитриевич2992 : 3−3.425 мин.история
1 - 4−8.8109 мин.333
29.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Гришин Михаил Анатольевич 33812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Джабуа Гоча Бондович4770 : 315 мин.история
19:22гр. 2Кузьмин Александр Игоревич3843 : 2+3.524 мин.история
20:061/16Зимин Дмитрий Владимирович2233 : 124 мин.история
20:351/8Сураев-Королев Павел Геннадьевич4201 : 3−0.515 мин.история
20:499..16Сидоров Алексей Евгеньевич3413 : 1+3.125 мин.история
21:149..12Голованов Денис Сергеевич4152 : 3−0.619 мин.история
21:33за 11-еКузьмин Александр Игоревич3841 : 3−1.615 мин.история
3 - 4+3.9137 мин.342
15.11.2020 18:30 450 ВПТ Мытищи6
Гришин Михаил Анатольевич 3425 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3600 : 3−3история
18:55гр. 1Калашников Сергей Викторович3613 : 2+2.922 мин.история
19:17гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4471 : 318 мин.история
19:36гр. 1Климентьев Владимир Петрович4300 : 3−0.416 мин.история
19:51гр. 1Филиппов Данил Владимирович2163 : 014 мин.история
20:421/4Калашников Сергей Викторович3610 : 3−2.913 мин.история
21:243..6Зыбин Анатолий Константинович4470 : 317 мин.история
за 5-еФилиппов Данил Владимирович2163 : 1история
3 - 5−3.4100 мин.338
10.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Гришин Михаил Анатольевич 33422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Масиров Бакыт Заирбекович4811 : 322 мин.история
20:393..32Аширов Руслан Фархадович4023 : 2+425 мин.история
21:033..24Шухман Григорий Аркадьевич4052 : 3−0.731 мин.история
21:4117..24Яковлев Андрей Валентинович4420 : 316 мин.история
22:0321..24Перцов Николай Васильевич3553 : 0+4.416 мин.история
22:42за 21-еЗахаров Сергей Николаевич4280 : 3−0.215 мин.история
2 - 4+7.5125 мин.342
05.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео21
Гришин Михаил Анатольевич 33121 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 4Попов Олег Александрович6193 : 1+13.619 мин.история
20:03гр. 4Чернышов Александр Игоревич4940 : 315 мин.история
20:341/8Никитин Евгений Эдуардович5991 : 319 мин.история
20:553..24Атрепьев Григорий Алексеевич2042 : 3−6.428 мин.история
21:2917..24Бальвинский Олег Эдуардович3011 : 3−4.619 мин.история
1 - 4+2.6100 мин.334
26.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео24
Гришин Михаил Анатольевич 33023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Чернышов Александр Игоревич4662 : 323 мин.история
20:223..24Мацкевич Кирилл Борисович4910 : 316 мин.история
20:3817..24Лабутин Павел Александрович4090 : 3−0.914 мин.история
21:0421..24Кузнецов Геннадий Борисович4470 : 313 мин.история
21:36Трегуб Александр Игоревич4491 : 320 мин.история
21:57за 23-еТолстухин Евгений Анатольевич2803 : 0+2.118 мин.история
1 - 5+1.2104 мин.331
17.10.2020 19:30 600 TENIX21
Гришин Михаил Анатольевич 34219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 3Краснова Екатерина Семеновна5400 : 312 мин.история
19:59гр. 3Ложкин Алексей Дмитриевич3740 : 3−2.411 мин.история
20:591/16Мозгунов Дмитрий Александрович3731 : 3−2.116 мин.история
3..24Волошко Денис Дмитриевич3890 : 3−1.9история
21:5117..20Мельников Михаил Викторович2252 : 3−5.221 мин.история
22:13за 19-еУливанов Никита1333 : 012 мин.история
1 - 5−11.672 мин.330
06.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Гришин Михаил Анатольевич 33725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Хаиров Ринат Вазыхович4781 : 316 мин.история
20:153..32Лабутин Павел Александрович3641 : 3−2.226 мин.история
20:4125..32Канкаев Лечи Шахидович3003 : 0+2.315 мин.история
21:2925..28Ванин Александр Владимирович3403 : 1+3.119 мин.история
22:09за 25-еВасильев Александр Владимирович3193 : 2+225 мин.история
3 - 2+5.1101 мин.342
05.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео34
Гришин Михаил Анатольевич 33413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Тимофеев Олег Владимирович3372 : 3−1.923 мин.история
20:063..32Володин Алексей Владимирович2153 : 024 мин.история
20:303..24Жевна Денис Сергеевич3423 : 0+3.318 мин.история
20:483..16Логачева Анна Андреевна2651 : 3−4.217 мин.история
21:1413..16Черных Оскар Эрнестович3663 : 2+2.627 мин.история
21:41за 13-еСущев Дмитрий Николаевич3933 : 2+3.227 мин.история
4 - 2+2.9136 мин.337