566
Тарабрин Кирилл Вадимович
город: Пермь
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 566
Общая статистика
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 422 (181-241) |
Максимальный рейтинг: | 579 (08 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 579 |
Место в рейтинге: | 4378 |
Первый турнир: | 23 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
Костанай
Результаты
26.03.2024 17:00 отк Сетбол18Тарабрин Кирилл Вадимович 5506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бакулев Олег Васильевич | 678 | 2 : 1 | +7.3 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Валегорский Александр Дмитриевич | 711 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Горбунов Илья | 569 | 2 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Чазов Алексей Павлович | 642 | 2 : 1 | +6.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бабашов Мусаниф Тельманович | 785 | 0 : 2 | история | |||
3..6 | Валегорский Александр Дмитриевич | 711 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
за 5-е | Мещеряков Евгений Александрович | 639 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +16.9 | 76 мин. | 566 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляева Кристина Григорьевна | 474 | 2 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмаров Артур Азатович | 452 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Минтагиров Нагим Григорьевич | 544 | 1 : 2 | −2.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бакулев Олег Васильевич | 659 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Останькович Андрей Сергеевич | 586 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Ландышев Алексей Вадимович | 538 | 2 : 0 | +3.1 | 8 мин. | история | |
3..6 | Вшивков Артем Михайлович | 586 | 2 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Костарев Андрей Анатольевич | 574 | 1 : 2 | −2.1 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +1.3 | 100 мин. | 550 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 57716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляева Кристина Григорьевна | 486 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Максим Сергеевич | 468 | 0 : 2 | −8.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Костарев Андрей Анатольевич | 565 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бабашов Мусаниф Тельманович | 769 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Останькович Андрей Сергеевич | 590 | 1 : 2 | −2.8 | 18 мин. | история | |
5..8 | Заякин Константин Сергеевич | 541 | 0 : 2 | −5.5 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Сидоров Максим Сергеевич | 468 | 0 : 2 | −8.4 | история | ||
1 - 6 | −29.2 | 63 мин. | 548 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5799 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Черняев Игорь Юрьевич | 603 | 1 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Сапегин Михаил Николаевич | 728 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Рылов Алексей Александрович | 600 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Стариков Геннадий Александрович | 749 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Хонбобоев Эльмурад Мухторжонович | 580 | 2 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Вшивков Артем Михайлович | 584 | 2 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Федоров Даниил Александрович | 591 | 1 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Аглиулин Артур Радисович | 496 | 2 : 1 | +0.6 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | −1.2 | 84 мин. | 577 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Десятков Илья Иванович | 419 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Трунов Евгений Александрович | 505 | 2 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Солопов Алексей Анатольевич | 617 | 2 : 1 | +3.9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Черняев Игорь Юрьевич | 605 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Вшивков Артем Михайлович | 562 | 0 : 2 | −4 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Солопов Алексей Анатольевич | 617 | 2 : 1 | +3.9 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.1 | 63 мин. | 579 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Варушкин Данил Сергеевич | 755 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Лазбинев Юрий Васильевич | 617 | 2 : 1 | +4.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Сидоров Максим Сергеевич | 473 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Бабашов Мусаниф Тельманович | 762 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Останькович Андрей Сергеевич | 565 | 2 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
3..6 | Варушкин Данил Сергеевич | 755 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Валегорский Александр Дмитриевич | 686 | 1 : 2 | 17 мин. | история | ||
3 - 4 | +8.9 | 91 мин. | 576 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5578 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Корляков Алексей | 674 | 2 : 1 | +7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Хасанов Руслан | 771 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Останькович Андрей Сергеевич | 572 | 2 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Стариков Геннадий Александрович | 712 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Коноплев Алексей Викторович | 664 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
за 7-е | Сапегин Михаил Николаевич | 739 | 0 : 2 | история | |||
2 - 4 | +10.6 | 75 мин. | 568 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 5496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Валегорский Александр Дмитриевич | 678 | 2 : 1 | +7.3 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Коноплев Алексей Викторович | 642 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Костарев Андрей Анатольевич | 540 | 2 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Стариков Геннадий Александрович | 686 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Беляева Кристина Григорьевна | 474 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
3..6 | Бабашов Мусаниф Тельманович | 795 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
за 5-е | Истомин Степан Игоревич | 552 | 1 : 2 | −3.1 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | +7.6 | 103 мин. | 557 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 56015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сапегин Михаил Николаевич | 736 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Брусникин Сергей Леонидович | 584 | 0 : 2 | −3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Костарев Андрей Анатольевич | 535 | 2 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Ландышев Алексей Вадимович | 543 | 1 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Беляева Кристина Григорьевна | 469 | 1 : 2 | −6.1 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Долгов Евгений Сергеевич | 455 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
2 - 4 | −10.4 | 58 мин. | 549 |
Тарабрин Кирилл Вадимович 55412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сидоров Максим Сергеевич | 476 | 2 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Брусникин Сергей Леонидович | 586 | 2 : 1 | +4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Валегорский Александр Дмитриевич | 654 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Костарев Андрей Анатольевич | 526 | 0 : 2 | −5.1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Бакулев Олег Васильевич | 686 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..8 | Ландышев Алексей Вадимович | 556 | 2 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история | |
3..6 | Костарев Андрей Анатольевич | 526 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Степовой Алексей Иванович | 618 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
4 - 4 | +5.6 | 77 мин. | 560 |