Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Space Table Tennis Fest 2024

SLAVSIK290

Ионкин Вячеслав Сергеевич

город: Москва

Год рождения: 1992

Игровая рука: левая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05

На сайте с: 22.11.2022 (последнее посещение: 18.05.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 290
  • неигр. рука 108
Максимальный: 299 (19.11.2023)Максимальный: 299 (19.11.2023)Максимальный: 299 (19.11.2023)Максимальный: 299 (19.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:24'101
Сыграно турниров:43
Игры (победы-поражения):275 (162 - 113)
Первый турнир:19 ноября 2022
Чаще всего в:Люблино (турниров: 40)
Допуск на RTTF cup:299 (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.10.2023 400 Люблино 277 Родина Елена 386 3 : 2 +4.2 24 мин.
26.08.2023 375 Люблино 279 Кондратьев Игорь 360 3 : 2 +3.6 23 мин.
19.08.2023 375 Люблино 274 Платицын Дмитрий 351 3 : 1 +4.4 18 мин.
27.09.2023 375 Люблино 283 Грицаенко Алексей 346 3 : 2 +3.3 21 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Грицаенко Алексей 345 3 : 1 +4.6 21 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Ву Дук 345 3 : 2 +3.7 23 мин.
20.04.2024 400 Люблино 296 Шишов Алексей 325 3 : 0 +3.9 17 мин.
25.02.2024 500 Люблино 294 Абакумова Анастасия 319 3 : 2 +2.5 27 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Трофимов Сергей 314 3 : 2 +3 26 мин.
19.11.2023 350 Люблино 295 Байбаков Михаил 310 3 : 2 +2.3 22 мин.
21.10.2023 400 Люблино 277 Родина Елена 386 3 : 2 +4.2 24 мин.
26.08.2023 375 Люблино 279 Кондратьев Игорь 360 3 : 2 +3.6 23 мин.
19.08.2023 375 Люблино 274 Платицын Дмитрий 351 3 : 1 +4.4 18 мин.
27.09.2023 375 Люблино 283 Грицаенко Алексей 346 3 : 2 +3.3 21 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Грицаенко Алексей 345 3 : 1 +4.6 21 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Ву Дук 345 3 : 2 +3.7 23 мин.
20.04.2024 400 Люблино 296 Шишов Алексей 325 3 : 0 +3.9 17 мин.
25.02.2024 500 Люблино 294 Абакумова Анастасия 319 3 : 2 +2.5 27 мин.
01.07.2023 375 Люблино 262 Трофимов Сергей 314 3 : 2 +3 26 мин.
19.11.2023 350 Люблино 295 Байбаков Михаил 310 3 : 2 +2.3 22 мин.
20.04.2024 400 Люблино 296 Шишов Алексей 325 3 : 0 +3.9 17 мин.
25.02.2024 500 Люблино 294 Абакумова Анастасия 319 3 : 2 +2.5 27 мин.
28.04.2024 325 Люблино 291 Григоренко Родик 274 3 : 0 +2.5 13 мин.
28.04.2024 325 Люблино 291 Зая Геннадий 269 3 : 0 +2.3 19 мин.
25.02.2024 500 Люблино 294 Поляков Борис 256 3 : 0 +1.9 19 мин.
28.04.2024 325 Люблино 291 Петраков Анатолий 221 3 : 0 +0.9 15 мин.
03.03.2024 500 Люблино 299 Тухтаматов Акбар 194 3 : 0 +0 12 мин.
03.03.2024 500 Люблино 299 Яговкин Сергей 150 3 : 0 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

28.04.2024 17:30 325 Люблино11
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2916 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 3Петраков Анатолий Алексеевич2213 : 0+0.915 мин.история
17:59гр. 3Симонов Юрий Владимирович2090 : 3−5.513 мин.история
18:18гр. 3Григоренко Родик Васильевич2743 : 0+2.513 мин.история
19:061/4Зая Геннадий Владимирович2693 : 0+2.319 мин.история
19:331/2Есаян Карен Ашотович3230 : 3−216 мин.история
3 - 2−1.876 мин.290
20.04.2024 18:00 400 Люблино12
Ионкин Вячеслав Сергеевич 29612 место
началостадиясоперник  счет  время
18:04гр. 2Иванов (прав.) Сергей Иванович3721 : 3−0.617 мин.история
18:32гр. 2Шишов Алексей Викторович3253 : 0+3.917 мин.история
18:49гр. 2Крутских Евгений Юрьевич2480 : 3−4.521 мин.история
19:091/8Задорин Сергей Николаевич2710 : 3−3.817 мин.история
1 - 3−4.972 мин.291
03.03.2024 15:00 500 Люблино14
Ионкин Вячеслав Сергеевич 29912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 4Жиляк Антон Вадимович4111 : 321 мин.история
15:30гр. 4Кузнецов Николай Александрович4101 : 316 мин.история
15:50гр. 4Тухтаматов Акбар Ибраим1943 : 012 мин.история
16:091/8Грицаенко Алексей Викторович3780 : 3−0.812 мин.история
16:243..16Яговкин Сергей Владимирович1503 : 014 мин.история
16:383..12Шишов Алексей Викторович3272 : 3−1.723 мин.история
2 - 4−2.598 мин.296
25.02.2024 15:00 500 Люблино14
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2948 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Маслов Константин Германович4290 : 317 мин.история
15:23гр. 1Абакумова Анастасия Святославовна3193 : 2+2.527 мин.история
16:121/8Поляков Борис Борисович2563 : 0+1.919 мин.история
16:311/4Власов Александр Юрьевич4180 : 316 мин.история
2 - 2+4.479 мин.299
18.02.2024 15:00 500 Люблино17
Ионкин Вячеслав Сергеевич 29916 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 3Власов Александр Юрьевич4141 : 319 мин.история
15:33гр. 3Буляк Сергей Владимирович3270 : 3−2.220 мин.история
16:321/8Садиков Дмитрий Вячеславович3871 : 3−0.324 мин.история
16:569..16Логинов Алексей Викторович3130 : 3−2.618 мин.история
0 - 4−5.181 мин.294
19.11.2023 15:00 350 Люблино22
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2954 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 5Мурзенко Сергей Евгеньевич2073 : 1+0.321 мин.история
15:42гр. 5Батаев Дмитрий Дмитриевич2293 : 1+0.920 мин.история
16:03гр. 5Мосин Игорь Васильевич3043 : 1+2.718 мин.история
16:391/8Смурышков Алексей Владимирович2523 : 0+1.723 мин.история
17:081/4Байбаков Михаил Юрьевич3103 : 2+2.322 мин.история
17:311/2Яковлев Виталий Игоревич2900 : 3−3.118 мин.история
5 - 1+4.8122 мин.299
06.11.2023 11:00 250 Люблино26
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2902 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 4Меркудинов Сергей Алексеевич1852 : 013 мин.история
11:30гр. 4Севальнев Николай Валерьевич2282 : 0+0.812 мин.история
11:52гр. 4Смирнов Михаил Николаевич792 : 010 мин.история
12:121/8Масленников Геннадий Геннадьевич2473 : 1+1.218 мин.история
12:391/4Симанков Максим Михайлович2293 : 2+0.621 мин.история
13:181/2Лукьянов Сергей Валерьевич2113 : 1+0.419 мин.история
13:38финКрасножон Михаил Александрович2392 : 3−2.428 мин.история
6 - 1+4.9121 мин.295
29.10.2023 15:00 350 Люблино16
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2886 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 2Ягнюков Андрей Викторович1873 : 012 мин.история
15:32гр. 2Смурышков Алексей Владимирович2512 : 3−2.724 мин.история
15:57гр. 2Мурзенко Роман Евгеньевич3023 : 0+3.416 мин.история
16:311/8Поляков Борис Борисович2333 : 0+1.321 мин.история
16:521/4Немуров Александр Васильевич2733 : 2+1.730 мин.история
17:221/2Алексеев Петр Викторович3021 : 3−2.228 мин.история
4 - 2+1.6131 мин.290
21.10.2023 15:00 400 Люблино22
Ионкин Вячеслав Сергеевич 2776 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 2Логинов Алексей Викторович2553 : 0+2.317 мин.история
15:45гр. 2Родина Елена Сергеевна3863 : 2+4.224 мин.история
16:451/4Бугров Сергей Глебович3160 : 3−1.817 мин.история
17:093..12Фатхутдинов Марат Минханович2533 : 0+2.314 мин.история
17:233..8Мурзенко Роман Евгеньевич3053 : 0+3.820 мин.история
17:423..6Родина Елена Сергеевна3860 : 312 мин.история
4 - 2+10.8104 мин.288
14.10.2023 15:00 400 Люблино19
Ионкин Вячеслав Сергеевич 28313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Фофанов Виктор Николаевич2761 : 3−2.723 мин.история
15:51гр. 1Мальцев Александр Митрофанович3640 : 3−0.616 мин.история
16:451/4Комаров Сергей Александрович1623 : 013 мин.история
16:581/2Чуприс Вадим Артурович2510 : 3−415 мин.история
17:233..6Ионов Денис Викторович1713 : 120 мин.история
17:42за 3-еБурасов Александр2333 : 1+1.318 мин.история
3 - 3−6105 мин.277