196
Альпидовская Мария Дмитриевна
город: Волгоград
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 196
- фнтр 10
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'961 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 48 (24 - 24) |
Первый турнир: | 20 ноября 2022 |
Чаще всего в: | TopSpinVLG (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
TopSpinVLG
Результаты
29.06.2024 10:00 дети TopSpinVLG17Альпидовская Мария Дмитриевна 19911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Камышев Герман Романович | 99 | 2 : 0 | история | |||
11:39 | гр. 2 | Головач Алексей Александрович | 175 | 1 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
11:53 | гр. 2 | Рощина Василиса Ильинична | 467 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:08 | 1/4 | Камышев Лев Романович | 94 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:38 | 1/2 | Евтихеева Алиса Александровна | 199 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
12:58 | за 3-е | Прокофьев Федор Андреевич | 137 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −2.7 | 67 мин. | 196 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 1994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 1 | Калашник Роман | 150 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Грушко Даниил Юрьевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Однокозов Сергей Борисович | 157 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Евтихеева Алиса Александровна | 188 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
13:31 | гр. 1 | Хлынин Андрей Романович | 168 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Мкртчан Арман Артакович | 194 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
14:01 | фин. 1 | Гершель Марк Максимович | 179 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
14:36 | фин. 1 | Пимичев Кирилл Васильевич | 183 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
15:47 | фин. 1 | Калашникова Мария Дмитриевна | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
6 - 3 | −0.2 | 78 мин. | 199 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 1974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 4 | Задера Дарья Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
12:26 | гр. 4 | Савонин Матвей Александрович | 130 | 2 : 1 | +0.5 | 8 мин. | история |
12:34 | 1/4 | Хлынин Андрей Романович | 183 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
1/2 | Дворский Александр Владимирович | 462 | 0 : 2 | история | |||
за 3-е | Васильев Артем Игоревич | 402 | 0 : 2 | история | |||
3 - 2 | +2 | 29 мин. | 199 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 1511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 2 | Купрашвили Георгий Эмзарович | 119 | 2 : 1 | +6.8 | 12 мин. | история |
гр. 2 | Кичий Денис Витальевич | 124 | 2 : 0 | +7.3 | история | ||
12:34 | гр. 2 | Евтихеева Диана Александровна | 155 | 2 : 1 | +10.3 | 8 мин. | история |
12:45 | 1/4 | Насида Кирилл Дмитриевич | 43 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:54 | 1/2 | Евтихеева Диана Александровна | 155 | 2 : 0 | +10.3 | 7 мин. | история |
13:12 | фин | Хлынин Андрей Романович | 160 | 2 : 1 | +10.9 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +45.5 | 47 мин. | 197 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 1076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Прокофьев Федор Андреевич | 100 | 2 : 0 | +9.3 | история | ||
11:08 | гр. 2 | Евтихеева Диана Александровна | 150 | 2 : 1 | +14.3 | 11 мин. | история |
гр. 2 | Назарова Валерия Сергеевна | 100 | 2 : 0 | +9.3 | история | ||
11:26 | гр. 2 | Гордеев Егор Антонович | 330 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Бреусова Дарья Олеговна | 353 | 0 : 2 | история | |||
12:02 | 3..8 | Хлынин Андрей Романович | 150 | 2 : 1 | +14.3 | 13 мин. | история |
12:16 | 3..6 | Полетаев Матвей Сергеевич | 283 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:23 | за 5-е | Королева Екатерина Дмитриевна | 150 | 0 : 2 | −2.9 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +44.3 | 49 мин. | 151 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 8319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Васильев Артем Игоревич | 350 | 0 : 2 | история | |||
15:02 | гр. 4 | Альпидовский Дмитрий Львович | 350 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
15:18 | гр. 4 | Кириченко Александр Михайлович | 164 | 1 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
15:42 | 1/8 | Иванов Василий Викторович | 150 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
16:17 | 3..12 | Головач Алексей Александрович | 100 | 3 : 0 | +11.7 | 12 мин. | история |
16:59 | 3..8 | Шушпанов Евгений Александрович | 150 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история |
17:09 | за 7-е | Балванов Дмитрий Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +16.7 | 16 мин. | история |
2 - 5 | +24.2 | 86 мин. | 107 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 8937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | 1/32 | Канищев Александр Анатольевич | 182 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история |
11:51 | 33..40 | Гордиенко Елена Вячеславовна | 83 | 0 : 2 | −5.3 | 13 мин. | история |
0 - 2 | −5.6 | 22 мин. | 83 |
Альпидовская Мария Дмитриевна 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 3 | Асташева Доминика Игоревна | 195 | 0 : 3 | −0.3 | 9 мин. | история |
гр. 3 | Малахова София Георгиевна | 270 | 0 : 3 | история | |||
11:33 | гр. 3 | Атагян Марина Артуровна | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
11:55 | 1/2 | Ильин Сергей Сергеевич | 177 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
12:08 | 3..6 | Атагян Марина Артуровна | 100 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −11.4 | 39 мин. | 89 |