maxstrog188
Строганов Максим Станиславович
город: Москва
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.11.2022 (последнее посещение: 25.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 188
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 95 (51-44) |
Максимальный рейтинг: | 191 (08 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 191 |
Место в рейтинге: | 40275 |
Первый турнир: | 20 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
ArtTT-Первом
Результаты
03.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М224Строганов Максим Станиславович 1889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Полякова Анна Родионовна | 106 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Ковалев Александр Михайлович | 176 | 2 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 263 | 1 : 2 | −0.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тавролова Ксения Михайловна | 197 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..12 | Фельдман Аркадий Вадимович | 132 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история | |
9..12 | Франкфурт Глеб Станиславович | 152 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Коняев Андрей Сергеевич | 177 | 2 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −0.2 | 89 мин. | 188 |
Строганов Максим Станиславович 1895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Преснова Анастасия Вадимовна | 209 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Родин Михаил Алексеевич | 215 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Яковлев Федор Алексеевич | 200 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Окороков Матвей Витальевич | 272 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Сенюкова Вера Николаевна | 185 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Петров Егор Дмитриевич | 195 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Кунчевский Давид Андреевич | 171 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
кл. 1 | Белова Анастасия Антоновна | 179 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | −0.9 | 90 мин. | 188 |
Строганов Максим Станиславович 19014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сбоев Дмитрий Андреевич | 155 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Родин Михаил Алексеевич | 174 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Рожкова Полина Евгеньевна | 235 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Золотов Евгений | 204 | 2 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Енин Валерий Игоревич | 175 | 2 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
фин | Тавролова Ксения Михайловна | 185 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 80 мин. | 189 |
Строганов Максим Станиславович 19118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попова Елизавета Михайловна | 263 | 0 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Илья Сергеевич | 192 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Пархоменко Артём Алексеевич | 126 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Мухтарова Сафина Айратовна | 211 | 0 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Литин Егор Алексеевич | 164 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
3..8 | Данилин Дмитрий Игоревич | 209 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..6 | Белова Анастасия Антоновна | 137 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Тавролова Ксения Михайловна | 178 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
4 - 4 | −1 | 75 мин. | 190 |
Строганов Максим Станиславович 1918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Литин Егор Алексеевич | 152 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Данилин Дмитрий Игоревич | 150 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Васильков Андрей Леонидович | 191 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Бандорин Александр Константинович | 174 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Дюженков Иван Дмитриевич | 215 | 2 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Романов Максим Владимирович | 190 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Тавролова Ксения Михайловна | 182 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 66 мин. | 191 |
Строганов Максим Станиславович 1761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Семен | 190 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Егор Григорьевич | 241 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Степан | 140 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Трубачев Егор Григорьевич | 241 | 3 : 1 | +3.3 | 23 мин. | история | |
фин | Трубачев Семен | 190 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
7 - 0 | +15 | 115 мин. | 191 |
Строганов Максим Станиславович 1681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 117 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Александров Александр Бахритдинович | 74 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Трубачев Федор | 133 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Левеев Александр Алексеевич | 123 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
1/2 | Трубачев Степан | 140 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
фин | Трубачев Семен | 180 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +8.1 | 70 мин. | 176 |
Строганов Максим Станиславович 1674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Аронзон Лев Александрович | 183 | 0 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Ильин Владислав Евгеньевич | 172 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Манушкин Виталий Евгеньевич | 185 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Воробьев Матвей Денисович | 194 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Булыгин Михаил Михайлович | 151 | 1 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Михаил Ильич | 155 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | +0.8 | 71 мин. | 168 |
Строганов Максим Станиславович 1737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Лагутина Надежда Михайловна | 219 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Богомолова Александра Альбертовна | 207 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Ильин Владислав Евгеньевич | 178 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Воробьев Матвей Денисович | 188 | 0 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Аронзон Лев Александрович | 183 | 2 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
кл. 2 | Абдуллин Егор Тимурович | 183 | 0 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −6.1 | 67 мин. | 167 |
Строганов Максим Станиславович 1281 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 4 | Рабин Владимир Артурович | 121 | 2 : 1 | +9.3 | 13 мин. | история | |
кл. 4 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 116 | 2 : 0 | +8.8 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Гавенко Василий Егорович | 122 | 2 : 0 | +9.4 | 10 мин. | история | |
кл. 4 | Касимов Савелий Денисович | 110 | 0 : 2 | −5.9 | 9 мин. | история | |
кл. 4 | Стародубцев Михаил Станиславович | 131 | 2 : 0 | +10.3 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Костева Весляна Алексеевна | 129 | 2 : 0 | +10.1 | 7 мин. | история | |
5 - 1 | +45.1 | 55 мин. | 173 |