Tori52
Устиновская Виктория Александровна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.11.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 52
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 73 (18-55) |
Максимальный рейтинг: | 64 (20 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 52 |
Место в рейтинге: | 69872 |
Первый турнир: | 20 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
25.11.2023 19:30 115 ЛуЦентр16Устиновская Виктория Александровна 437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Максимов Александр Сергеевич | 104 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Дегтярева Асель Аскаровна | 100 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Заиченко Наталья | 24 | 3 : 2 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лупиносов Никита Романович | 100 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Смалий Андрей Владимирович | 111 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Искра Александр Вячеславович | 100 | 3 : 2 | +2.5 | 34 мин. | история | |
3..8 | Сойкин Сергей Валериевич | 91 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +9 | 125 мин. | 52 |
Устиновская Виктория Александровна 4314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Скрипов Алексей Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Ахмадеев Руслан Альмирович | 87 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 100 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Полонин Дмитрий Игоревич | 102 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
13..16 | Петров Евгений Андреевич | 10 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Ахмадеев Руслан Альмирович | 87 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +0.1 | 98 мин. | 43 |
Устиновская Виктория Александровна 4616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Блинников Николай Степанович | 107 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Аржавитин Константин Максимович | 98 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Акутин (лев.) Андрей Сергеевич | 75 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 94 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
3..24 | Филипенков Юрий Михайлович | 100 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
3..16 | Куликова Эльмира Владимировна | 93 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
13..16 | Белова Ольга Геннадьевна | 55 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Петров Евгений Андреевич | 6 | 1 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | |
2 - 6 | −2.9 | 82 мин. | 43 |
Устиновская Виктория Александровна 397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Григорян Михаил Юрьевич | 100 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Красавина Ольга Олеговна | 89 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Максимов Александр Сергеевич | 83 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
3..16 | Масалов Павел Анатольевич | 100 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Аржавитин Константин Максимович | 108 | 3 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Ардабьева Полина Владимировна | 84 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Исмоилов Павел Бобохонович | 58 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +6.2 | 124 мин. | 46 |
Устиновская Виктория Александровна 3911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Коныгин Денис Владимирович | 106 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 78 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ерин Александр | 109 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Иванов Сергей Михайлович | 64 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Поляничев Константин Андреевич | 101 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Ревега Денис Владимирович | 48 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Командин Игорь Яковлевич | 77 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +0.1 | 129 мин. | 39 |
Устиновская Виктория Александровна 376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Егоров Георгий Валентинович | 107 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Гармашев Иван Юрьевич | 89 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Бурко Анастасия Александровна | 17 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Мурзабеков Рафаэль | 76 | 2 : 3 | −1 | 33 мин. | история | |
3..6 | Сергеева Анастасия Андреевна | 93 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Егоров Георгий Валентинович | 107 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +2.6 | 110 мин. | 39 |
Устиновская Виктория Александровна 516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малинин Юрий Александрович | 111 | 0 : 3 | −2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Буртасов Сергей Владимирович | 122 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Коныгин Денис Владимирович | 85 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ященко Денис Александрович | 100 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Андрей Зигфридович | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 111 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Князьков Станислав Евгеньевич | 83 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −14.9 | 84 мин. | 37 |
Устиновская Виктория Александровна 4812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Буртасов Сергей Владимирович | 121 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Казыева Анна Анатольевна | 99 | 3 : 2 | +15.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Пархоменко Любовь Ивановна | 73 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Старостин Тихон Александрович | 118 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
9..12 | Малинин Юрий Александрович | 123 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Пархоменко Любовь Ивановна | 73 | 0 : 3 | −3.8 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | +3.5 | 85 мин. | 51 |
Устиновская Виктория Александровна 638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Крылова Римма Михайловна | 115 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Юдин Михаил Дмитриевич | 95 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Власов Олег Владимирович | 99 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Лопаткин (лев.) Денис Александрович | 117 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..12 | Купченя Евгения Владимировна | 9 | 3 : 1 | +4.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 73 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Фомин Вячеслав Сергеевич | 82 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −15.4 | 90 мин. | 48 |
Устиновская Виктория Александровна 6426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Древнов Дмитрий Юрьевич | 101 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3..32 | Козырев Владислав Анатольевич | 99 | 0 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
25..32 | Хайиров Давуд Хабибович | 99 | 3 : 0 | +13.5 | 16 мин. | история | |
25..28 | Косарина Елена Борисовна | 137 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Аксеновский Олег Геннадьевич | 35 | 0 : 3 | −6.4 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −0.7 | 72 мин. | 63 |