318
Фетисова Наталья Павловна
город: Покров
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 318
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'091 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игры (победы-поражения): | 216 (116 - 100) |
Первый турнир: | 05 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Покровский (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
Покровский
Результаты
29.06.2024 10:00 отк Комета14Фетисова Наталья Павловна 3144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | гр. 1 | Воеводина Арина Евгеньевна | 100 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
11:46 | гр. 1 | Горькова Эльвира Кулибаевна | 464 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Лапшина Алла Анатольевна | 320 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история |
13:04 | гр. 1 | Березкина Светлана Георгиевна | 200 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:32 | 1/4 | Грачева Виктория Викторовна | 375 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
14:16 | 3..6 | Окорокова Светлана Анатольевна | 400 | 3 : 2 | +3.7 | 38 мин. | история |
14:54 | за 3-е | Грачева Виктория Викторовна | 375 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +4.2 | 132 мин. | 318 |
Фетисова Наталья Павловна 3155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 1 | Бельдюгина Анна Александровна | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:00 | гр. 1 | Богатова Любовь Анатольевна | 245 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история |
11:36 | гр. 1 | Шишкина Галина Григорьевна | 156 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Данилова Светлана Андреевна | 306 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
12:33 | гр. 1 | Билевич Мария Сергеевна | 289 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Вдовина Александра Егоровна | 446 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:27 | гр. 1 | Терешина Татьяна Николаевна | 287 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Седелкина Светлана Алексеевна | 333 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история |
5 - 3 | −1.2 | 145 мин. | 314 |
Фетисова Наталья Павловна 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:21 | гр. 1 | Маслихин Вадим Андреевич | 189 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:40 | гр. 1 | Теплов Олег Геннадьевич | 438 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:51 | гр. 1 | Беляков Иван Владимирович | 346 | 1 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
14:24 | гр. 1 | Деникин Павел Денисович | 342 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история |
14:47 | гр. 1 | Козлов Илья Николаевич | 258 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
15:07 | гр. 1 | Русаков Роман Николаевич | 287 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
15:40 | 1/4 | Шереметьев Александр Валерьевич | 326 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история |
15:56 | 1/2 | Кравцов Станислав Владимирович | 392 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
16:08 | 3..6 | Беляков Иван Владимирович | 346 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история |
16:27 | за 3-е | Шереметьев Александр Валерьевич | 326 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
7 - 3 | +15.4 | 172 мин. | 315 |
Фетисова Наталья Павловна 3034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 1 | Шишкина Галина Григорьевна | 158 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:05 | гр. 1 | Богатова Любовь Анатольевна | 238 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Бельдюгина Анна Александровна | 215 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
12:10 | гр. 1 | Седелкина Светлана Алексеевна | 328 | 3 : 1 | +3.1 | 29 мин. | история |
гр. 1 | Шевчук Анастасия Александровна | 324 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
3 - 2 | −3 | 71 мин. | 300 |
Фетисова Наталья Павловна 2903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 1 | Брагин Евгений Борисович | 241 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
13:42 | гр. 1 | Сагкаев Заур Батразович | 250 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Мищенко Даниил Эдуардович | 182 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:13 | гр. 1 | Зайцев Олег Васильевич | 403 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:34 | гр. 1 | Назаров Александр Викторович | 244 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
14:45 | гр. 1 | Кучма Андрей Викторович | 315 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
15:01 | фин. 1 | Синицын Иван Владимирович | 352 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
15:22 | фин. 1 | Орлов Евгений Дмитриевич | 211 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
15:42 | фин. 1 | Трусов Илья Игоревич | 360 | 3 : 0 | +5.1 | 23 мин. | история |
7 - 2 | +13.6 | 132 мин. | 303 |
Фетисова Наталья Павловна 2925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Татуев Алексей Александрович | 144 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:22 | гр. 2 | Абдрашитов Роман Иванович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:33 | гр. 2 | Семенов Владимир Николаевич | 350 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история |
12:11 | гр. 2 | Щербинок Владимир Григорьевич | 241 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
12:43 | фин. 1 | Кузьмин Ярослав Игоревич | 336 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
12:59 | фин. 1 | Левков Владимир Иванович | 373 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
13:18 | фин. 1 | Титов Павел Михайлович | 308 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
13:43 | фин. 1 | Бельдюгин Василий Сергеевич | 258 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −2.1 | 134 мин. | 290 |
Фетисова Наталья Павловна 2914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:46 | гр. 1 | Белова Мария Николаевна | 233 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Григорьева Светлана Валерьевна | 312 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история |
12:11 | гр. 1 | Шевчук Анастасия Александровна | 294 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Богатова Любовь Анатольевна | 255 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
13:17 | фин. 1 | Билевич Мария Сергеевна | 272 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
13:45 | фин. 1 | Пигарева Виктория Алексеевна | 297 | 0 : 3 | −2.8 | 8 мин. | история |
14:05 | фин. 1 | Терешина Татьяна Николаевна | 304 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +0.3 | 96 мин. | 292 |
Фетисова Наталья Павловна 31210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 2 | Ухин Арсений Алексеевич | 164 | 1 : 2 | −5 | 13 мин. | история |
12:37 | гр. 2 | Злодеев Иван Павлович | 132 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:47 | гр. 2 | Прохоров Дмитрий Владимирович | 245 | 0 : 2 | −4.2 | 7 мин. | история |
гр. 2 | Боков Андрей Владимирович | 674 | 0 : 2 | история | |||
13:15 | 1/8 | Сазанов Михаил Валерьевич | 263 | 0 : 3 | −4.5 | 8 мин. | история |
14:16 | 3..12 | Сазанов Григорий Михайлович | 324 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история |
14:39 | 9..12 | Савельев Алексей Юрьевич | 241 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
14:50 | за 9-е | Прохоров Дмитрий Владимирович | 245 | 0 : 3 | −5 | 7 мин. | история |
2 - 6 | −20.3 | 64 мин. | 291 |
Фетисова Наталья Павловна 31610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 2 | Кучма Андрей Викторович | 324 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Зайцев Олег Васильевич | 393 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
11:42 | гр. 2 | Макаров Роман Александрович | 197 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:56 | гр. 2 | Земцов Аркадий Анатольевич | 259 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
12:26 | гр. 2 | Синицын Владимир Сергеевич | 374 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
12:40 | фин. 2 | Мартынов Руслан Ремович | 275 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история |
13:05 | фин. 2 | Шереметьев Александр Валерьевич | 325 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −4.5 | 109 мин. | 312 |
Фетисова Наталья Павловна 3012 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 1 | Сычев Максим Андреевич | 212 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
13:42 | гр. 1 | Шпагилев Антон Игоревич | 419 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
14:10 | гр. 1 | Першин Борис Игоревич | 310 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
14:25 | гр. 1 | Трунников Алексей Валерьевич | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:48 | 1/4 | Потапченко Александр Александрович | 415 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история |
15:25 | 1/2 | Синицын Иван Владимирович | 285 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
15:49 | фин | Шпагилев Антон Игоревич | 419 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +15.2 | 120 мин. | 316 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Первый турнир: | 30 июня 2024 |
Чаще всего в: | Комета (турниров: 2) |
Результаты
30.06.2024 10:00 отк Комета 14Фетисова Наталья 318 / Теплов Олег 432 12 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:12 | 1/8 | Киселев Юрий 524 / Игнатьева Полина 237 | 761 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:57 | 9..12 | Маков Олег 507 / Щегрова Вера 100 | 607 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:10 | за 11-е | Крестьянинов Александр 456 / Бугрова Татьяна 337 | 793 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 3 | 52 мин. |
Фетисова Наталья 318 / Зайчикова Наталия 323 4 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 1 | Окорокова Светлана 409 / Щегрова Вера 100 | 509 | 0 : 3 | 15 мин. |
10:48 | гр. 1 | Данилова Светлана 307 / Седелкина Светлана 333 | 640 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:01 | гр. 1 | Воеводина Арина 100 / Белова Елена 274 | 374 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:27 | гр. 1 | Игнатьева Полина 237 / Смирнова Алина 218 | 455 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:53 | гр. 1 | Лапшина Алла 323 / Горькова Эльвира 461 | 784 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 3 | 74 мин. |