Nanogoose441
Плищенко Сергей Алексеевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
Тренер: Шиханцова Алина, Иванов Сергей
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 14.11.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Point лучший в мире клуб!
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 441
- неигр. рука 260
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 138 |
Игр (победы-поражения): | 886 (514-372) |
Максимальный рейтинг: | 445 (02 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 441 |
Место в рейтинге: | 10033 |
Первый турнир: | 17 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 109) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Лига ПРО
Point
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
24.03.2024 15:00 отк Победа20Плищенко Сергей Алексеевич 4313 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михай Александр Ильич | 128 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Смирнов Евгений Викторович | 262 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Ротнов Антон | 368 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 402 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 426 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Соколов Максим Сергеевич | 377 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 402 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Бельский Никита Геннадьевич | 398 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +9.8 | 131 мин. | 441 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мозин Михаил Павлович | 354 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Вертепа Игорь Александрович | 369 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Рядовиков Антон Васильевич | 557 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Фролов Александр Анатольевич | 469 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Бубеев Сергей | 491 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +6.6 | 78 мин. | 431 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 335 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 377 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 393 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
фин | Плотников Евгений Геннадьевич | 335 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
4 - 0 | +5 | 61 мин. | 425 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егоров Павел Евгеньевич | 382 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 371 | 2 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 383 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
фин | Бисеров Михаил Александрович | 371 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +1.2 | 82 мин. | 420 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Евгений Геннадьевич | 330 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 372 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 320 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
фин | Пряхин Вадим Алексеевич | 320 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3 - 1 | −3.3 | 71 мин. | 419 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Барчуков Константин Владимирович | 344 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Павел Евгеньевич | 378 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Климентьев Владимир Петрович | 402 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Барчуков Константин Владимирович | 344 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
2 - 2 | −6.2 | 64 мин. | 422 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Егоров Павел Евгеньевич | 383 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 391 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 395 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
фин | Дворниченко Юрий Михайлович | 391 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
3 - 1 | +1.3 | 92 мин. | 428 |
Плищенко Сергей Алексеевич 4131 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Поднебесный Иван Владимирович | 353 | 2 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Пенса Олег Алексеевич | 287 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Гаврик Константин Юрьевич | 376 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Назаров Максим | 422 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Жаббаров Ренат Максутович | 369 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
фин | Хитев Максим Анатольевич | 323 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +13.7 | 99 мин. | 427 |
Плищенко Сергей Алексеевич 39211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Денисов Николай Борисович | 443 | 3 : 0 | +6.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Рядовиков Антон Васильевич | 547 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Никифоров Алексей Вячеславович | 349 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Бельский Никита Геннадьевич | 402 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Письменный Александр Андреевич | 466 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Погребинский Антон Семенович | 475 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 535 | 3 : 0 | +10.2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +20.8 | 96 мин. | 413 |
Плищенко Сергей Алексеевич 3871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 354 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рохлин Игорь Александрович | 346 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 392 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
фин | Щавелев Никита Николаевич | 392 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история | |
3 - 1 | +5.5 | 52 мин. | 392 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 170 (95-75) |
Максимальный рейтинг: | 264 (05 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 264 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Point
Последние результаты
22.02.2024 11:00 280 Point19Плищенко Сергей Алексеевич 2556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вахрамеев Дмитрий | 201 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Шевченко Игорь Викторович | 272 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Петраков Александр Владимирович | 122 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Киселев Николай Юрьевич | 263 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 0 | +5.7 | 57 мин. | 260 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2403 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Замалетдинов Геннадий Абдрахманович | 258 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 339 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 195 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Божук Андрей Николаевич | 247 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Попов Павел Сергеевич | 250 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/2 | Синельщикова Анна Сергеевна | 250 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ясонов Евгений Анатольевич | 263 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Шевченко Игорь Викторович | 271 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +14.3 | 123 мин. | 255 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 219 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Черных Валерий Петрович | 268 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Асеев Сергей Николаевич | 239 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..16 | Божук Андрей Николаевич | 253 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Мехтиев Лазым Зейдулла Оглы | 277 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
9..12 | Жестков Алексей Николаевич | 230 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Горшков Тимофей Вячеславович | 273 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. | история | |
3 - 4 | −0.3 | 120 мин. | 240 |
Плищенко Сергей Алексеевич 24115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Заргаров Роман Владимирович | 308 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Боев Глеб Александрович | 147 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Бессонов Алексей | 282 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Божук Андрей Николаевич | 254 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
2 - 2 | +0 | 52 мин. | 241 |
Плищенко Сергей Алексеевич 24712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 303 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Луговский Дмитрий Михайлович | 296 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Дубовицкий Александр Александрович | 195 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 279 | 0 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Красковский Антон Алексеевич | 190 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 76 мин. | 241 |
Плищенко Сергей Алексеевич 25611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Викерчук Максим Игоревич | 180 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Мельников Сергей Владимирович | 303 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сухов Иван Валерьевич | 260 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Попов Борис Леонидович | 298 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..12 | Мельников Сергей Владимирович | 303 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
9..12 | Королева Светлана Александровна | 136 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −8.9 | 91 мин. | 247 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Моисеев Сергей Владимирович | 193 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Гуров Сергей Васильевич | 217 | 2 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ворошилин Александр Артурович | 157 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Грибанов Юрий Александрович | 187 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Самарин Александр Сергеевич | 210 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
1/2 | Черных Валерий Петрович | 273 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Гуров Сергей Васильевич | 217 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Соловьев Дмитрий Александрович | 232 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
4 - 4 | −7.6 | 114 мин. | 256 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рожнов Игорь | 197 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Вячеслав Викторович | 207 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Синельщикова Анна Сергеевна | 221 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Раков Михаил Константинович | 279 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 276 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
4 - 1 | +4.1 | 79 мин. | 264 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2533 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Перевалов Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Петров Василий Геннадьевич | 236 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Чернов Виталий Владимирович | 280 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Шелихов Артур Владимирович | 281 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кобелев Сергей Владимирович | 279 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Перевалов Александр Александрович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Шляхов Алексей Викторович | 240 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Вахрамеев Дмитрий | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
3..8 | Петров Василий Геннадьевич | 236 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Филин Вячеслав | 277 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
7 - 3 | +6.6 | 126 мин. | 259 |
Плищенко Сергей Алексеевич 2343 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кириченко Станислав Андреевич | 302 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Ирлин Денис Михайлович | 107 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Севальнев Вячеслав | 307 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ануфриев Валерий Иванович | 313 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Попов Борис Леонидович | 317 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Севальнев Вячеслав | 307 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Ануфриев Валерий Иванович | 313 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +19 | 122 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 152 (68-84) |
Первый турнир: | 06 янв 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 10) |
Награды
SpinArt
Point
Результаты
08.03.2024 11:00 1030 Point 10Плищенко Сергей 428 / Бельский Никита 395 6 место | 823 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Погребинский Антон 474 / Фролов Александр 477 | 951 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:25 | гр. 1 | Назаров Максим 410 / Смирнов Алексей 574 | 984 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:54 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:06 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
12:24 | гр. 1 | Волошко Денис 612 / Лазарева Дарья 146 | 758 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:52 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:17 | гр. 1 | Бочарников Валерий 429 / Бочарникова Арина 362 | 791 | 3 : 2 | 30 мин. |
13:59 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 5 | 142 мин. |
Плищенко Сергей 382 / Бельский Никита 400 10 место | 782 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:23 | гр. 1 | Назаров Максим 425 / Смирнов Алексей 572 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:27 | 1/8 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:22 | 1/4 | Купченя Андрей 477 / Аманжулов Аюр 430 | 907 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:39 | 3..12 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:00 | 9..12 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:58 | за 9-е | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Плищенко Сергей 377 / Бельский Никита 387 23 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 10 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:36 | 1/16 | Саляхова Елена 159 / Пан Евгений 324 | 483 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:12 | 1/8 | Степанов Александр 486 / Донценко Анна 544 | 1030 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:32 | 3..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:56 | 17..24 | Кольцов Никита 273 / Комаров Сергей 364 | 637 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:47 | 21..24 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Плищенко Сергей 387 / Плищенко Анна 337 5 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 3 | Фоменко Евгения 170 / Сухова Ирина 108 | 278 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:31 | гр. 3 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 650 | 841 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:00 | 1/8 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:16 | 1/4 | Хаиров Ринат 486 / Черданцева Юлия 290 | 776 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:34 | 1/2 | Шведов Олег 397 / Зайнуллин Радик 508 | 905 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:13 | 3..6 | Черкашин Иван 407 / Решетов Олег 375 | 782 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:45 | за 5-е | Хисамутдинов Наиль 420 / Крюкова Галина 168 | 588 | 3 : 1 | 39 мин. |
4 - 3 | 146 мин. |
Плищенко Сергей 406 / Бельский Никита 372 9 место | 778 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Смирнов (прав.) Алексей 406 / Жамбалова Татьяна 241 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 379 / Саляхова Елена 148 | 527 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:42 | гр. 3 | Плищенко Анна 343 / Письменный Александр 425 | 768 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:08 | 1/8 | Ян Цзинянь 364 / Казновский Даниил 516 | 880 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:22 | 1/4 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:39 | 3..12 | Терещенко Евгения 214 / Ефимов Дмитрий 479 | 693 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:11 | за 9-е | Назаров Максим 452 / Курилова Татьяна 269 | 721 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 124 мин. |
Плищенко Сергей 390 / Бельский Никита 373 10 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 5 | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:50 | гр. 5 | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 532 | 980 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Гусева Юлия 246 / Демиденко Дмитрий 652 | 898 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:04 | 3..12 | Плищенко Анна 347 / Письменный Александр 421 | 768 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:35 | 9..12 | Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 | 923 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:57 | за 9-е | Семененко Роман 350 / Земцова Виктория 362 | 712 | 2 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |
Плищенко Сергей 363 / Бельский Никита 373 9 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Гусева Юлия 239 / Кравченко Максим 334 | 573 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:25 | гр. 3 | Смирнов (прав.) Алексей 385 / Евграфов Дмитрий 270 | 655 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:29 | 1/8 | Назаров Максим 434 / Пушкина Анастасия 395 | 829 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:12 | 3..12 | Амурский Андрей 336 / Тананина Татьяна 183 | 519 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:44 | 9..12 | Гужов Владимир 273 / Демидова Надежда 242 | 515 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:03 | за 9-е | Гусева Юлия 239 / Кравченко Максим 334 | 573 | 3 : 2 | 37 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Плищенко Сергей 403 / Плищенко Анна 337 12 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Гужов Владимир 254 / Демидова Надежда 243 | 497 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:57 | гр. 2 | Погосян Самвел 304 / Грицаенко Алексей 357 | 661 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:23 | гр. 2 | Прохорова Юлия 267 / Карагодин Артём 689 | 956 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:58 | 1/8 | Степанов Александр 427 / Донценко Анна 508 | 935 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:24 | 3..16 | Комаров Сергей 342 / Барчуков Константин 357 | 699 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:42 | 3..12 | Шорохова Светлана 188 / Болдин Павел 406 | 594 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |
Плищенко Сергей 445 / Плищенко Анна 336 11 место | 781 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:03 | гр. 4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:22 | гр. 4 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:39 | 1/8 | Немуров Александр 293 / Немуров Евгений 354 | 647 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:54 | 1/4 | Мунтян Александр 246 / Яценко Сергей 287 | 533 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:09 | 3..12 | Рязанова Ольга 174 / Балыкова Ирина 154 | 328 | 1 : 3 | 12 мин. |
19:38 | 9..12 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 1 : 3 | 28 мин. |
20:07 | за 11-е | Патрогин Алексей 418 / Сапожников Александр 369 | 787 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |
Плищенко Сергей 440 / Плищенко Анна 334 8 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 4 | Шорохова Светлана 193 / Балахнин Станислав 199 | 392 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:56 | гр. 4 | Солошенко Михаил 259 / Долгополова Анна 110 | 369 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:14 | гр. 4 | Кончаков Константин 542 / Жамбалова Татьяна 213 | 755 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:53 | 1/8 | Григорьев Виталий 905 / Столбова Изида 258 | 1163 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:13 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 253 / Котельников Владимир 566 | 819 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:33 | 3..12 | Большакова Наталья 41 / Шалтыкова Лариса 146 | 187 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:05 | 3..8 | Крючков Илья 311 / Иркин Матвей 300 | 611 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 114 мин. |