Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
Anton P

Anton P513

Погребинский Антон Семенович

город: Москва

Дата рождения: 31.10.1975 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun ZLC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 19.06.2017 (последнее посещение: 19.06.2024)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 513
  • пары
Максимальный: 513 (16.06.2024)Максимальный: 513 (16.06.2024)Максимальный: 513 (16.06.2024)Максимальный: 513 (16.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:6'609
Сыграно турниров:546
Игры (победы-поражения):3'454 (2'074 - 1380)
Первый турнир:09 июня 2017
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 182)
Допуск на RTTF cup:513 (турниров: 64)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.03.2024 690 TENIX 481 Тумайкин Дмитрий 624 3 : 2 +6.8 20 мин.
07.04.2024 600 TENIX 469 Тумайкин Дмитрий 599 3 : 1 +6.9 20 мин.
26.11.2023 600 TENIX 449 Ермилов Николай 591 3 : 2 +6.8 21 мин.
14.05.2023 750 V2 TTC 442 Кузнецов Сергей 589 3 : 1 +9.9 19 мин.
21.05.2023 750 V2 TTC 469 Чекмаев Алексей 580 3 : 1 +8.5 20 мин.
21.04.2024 600 TENIX 470 Шаропуто Михаил 575 3 : 0 +8.6 11 мин.
20.08.2023 600 TENIX 470 Шаропуто Михаил 570 3 : 0 +8.4 12 мин.
13.03.2020 600 ArtTT-Прео 407 Тарасенков Николай 568 3 : 1 +9.1 24 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 393 Петров Александр 566 3 : 1 +9.6 18 мин.
17.12.2023 600 TENIX 461 Марченко Егор 564 3 : 2 +5.7 24 мин.
19.03.2024 690 TENIX 481 Тумайкин Дмитрий 624 3 : 2 +6.8 20 мин.
07.04.2024 600 TENIX 469 Тумайкин Дмитрий 599 3 : 1 +6.9 20 мин.
26.11.2023 600 TENIX 449 Ермилов Николай 591 3 : 2 +6.8 21 мин.
21.04.2024 600 TENIX 470 Шаропуто Михаил 575 3 : 0 +8.6 11 мин.
20.08.2023 600 TENIX 470 Шаропуто Михаил 570 3 : 0 +8.4 12 мин.
17.12.2023 600 TENIX 461 Марченко Егор 564 3 : 2 +5.7 24 мин.
01.09.2023 700 TENIX 443 Рядовиков Антон 559 3 : 1 +7.5 14 мин.
24.12.2023 600 TENIX 489 Чавриков Анатолий 554 3 : 1 +5.8 16 мин.
26.05.2024 600 TENIX 486 Хаиров Ринат 549 3 : 0 +6.9 13 мин.
15.06.2024 630 Point 491 Рядовиков Антон 548 3 : 0 +5.7 11 мин.
19.03.2024 690 TENIX 481 Тумайкин Дмитрий 624 3 : 2 +6.8 20 мин.
07.04.2024 600 TENIX 469 Тумайкин Дмитрий 599 3 : 1 +6.9 20 мин.
21.04.2024 600 TENIX 470 Шаропуто Михаил 575 3 : 0 +8.6 11 мин.
26.05.2024 600 TENIX 486 Хаиров Ринат 549 3 : 0 +6.9 13 мин.
15.06.2024 630 Point 491 Рядовиков Антон 548 3 : 0 +5.7 11 мин.
05.05.2024 600 TENIX 468 Чернышенко Андрей 545 3 : 2 +5 29 мин.
12.05.2024 600 TENIX 485 Антипкин Сергей 536 3 : 1 +5.3 15 мин.
15.06.2024 630 Point 491 Ли Гуанг 522 3 : 1 +4 17 мин.
05.05.2024 600 TENIX 468 Мельников Михаил 515 3 : 0 +6.2 11 мин.
14.04.2024 600 TENIX 468 Тюменцев Владимир 514 3 : 1 +4.4 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TTL-Савёл
TENIX
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ЛуЦентр
Холмы
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
MTops
WorldClass
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

16.06.2024 15:00 600 TENIX17
Погребинский Антон Семенович 5083 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 3Шорбатов Михаил Ифраимович3793 : 222 мин.история
15:55гр. 3Захаров Станислав Юрьевич4413 : 2+0.821 мин.история
16:251/8Больбух Клим Сергеевич3363 : 116 мин.история
17:091/4Брусилов Глеб Кириллович4581 : 3−4.518 мин.история
17:263..12Захаров Станислав Юрьевич4413 : 1+117 мин.история
17:483..8Шорбатов Михаил Ифраимович3793 : 225 мин.история
18:163..6Беленко Владислав Олегович4723 : 2+1.621 мин.история
18:50за 3-еБрусилов Глеб Кириллович4583 : 2+1.221 мин.история
7 - 1+5.1161 мин.513
15.06.2024 11:30 630 Point22
Погребинский Антон Семенович 4914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 7Китайгородский Егор Витальевич4893 : 1+2.923 мин.история
12:00гр. 7Пан Евгений Эдуардович3253 : 010 мин.история
12:18гр. 7Сергеев Алексей Владимирович2703 : 09 мин.история
12:581/8Дмитриев Сергей Геннадьевич4313 : 2+120 мин.история
13:471/4Чжан Янь Ань5791 : 3−0.315 мин.история
14:023..12Саркисов Иван Александрович5073 : 0+4.212 мин.история
14:223..8Рядовиков Антон Васильевич5483 : 0+5.711 мин.история
14:383..6Ли Гуанг Зу5223 : 1+417 мин.история
15:00за 3-еЧжан Янь Ань5791 : 3−0.317 мин.история
7 - 2+17.1134 мин.508
09.06.2024 15:00 600 TENIX22
Погребинский Антон Семенович 4935 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Целик Матвей Вячеславович3733 : 015 мин.история
15:53гр. 4Овсепян Эрик Норайрович4413 : 1+1.516 мин.история
16:351/8Бедретдинов Рустам Юрьевич4281 : 3−4.917 мин.история
16:583..24Чупрова Ирина Сергеевна4263 : 2+0.818 мин.история
17:343..16Доан Хай Линь5103 : 2+2.820 мин.история
17:543..12Брусилов Глеб Кириллович4773 : 2+226 мин.история
18:243..6Андросенко Тарас Геннадьевич4431 : 3−4.519 мин.история
18:43за 5-еТупчиенко Сергей Владимирович2593 : 014 мин.история
6 - 2−2.4145 мин.491
08.06.2024 11:30 630 Point11
Погребинский Антон Семенович 5012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Горохов Олег Вячеславович4053 : 1+0.113 мин.история
11:46гр. 2Акиртава Владимир Григорьевич3592 : 3−5.822 мин.история
12:08гр. 2Осин Алексей4323 : 1+0.914 мин.история
12:371/4Бельский Никита Геннадьевич4003 : 113 мин.история
12:581/2Дикий Пётр Александрович4783 : 2+1.825 мин.история
13:29финОсин Алексей4321 : 3−5.114 мин.история
4 - 2−8101 мин.493
02.06.2024 14:00 отк ЛЧБ. Престиж19
Погребинский Антон Семенович 491
началостадиясоперник  счет  время
Демьянов Евгений Геннадьевич4043 : 1+0.5история
Сидельников Виктор Андреевич4793 : 0+3.7история
Сергеева Елена Сергеевна4303 : 1+1.4история
Горовая Ольга Алексеевна4993 : 1+3.8история
Бычков Станислав Витальевич4763 : 0+3.6история
Конобеев Алексей Алексеевич4153 : 0+1история
Фролов Александр Анатольевич4592 : 3−3.7история
6 - 1+10.3501
01.06.2024 11:30 630 Point20
Погребинский Антон Семенович 5009 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Рабазанов Шамиль Курбанович3753 : 011 мин.история
11:46гр. 2Григорьев Петр Валерьевич2103 : 010 мин.история
12:06гр. 2Кузнецов Виктор Николаевич4313 : 0+1.115 мин.история
12:561/8Плищенко Анна3743 : 011 мин.история
13:061/4Письменный Александр Андреевич4870 : 3−4.112 мин.история
13:363..12Назаров Максим4230 : 3−6.415 мин.история
13:519..12Щеткин Алексей Игоревич3633 : 014 мин.история
14:05за 9-еГорохов Олег Вячеславович4023 : 0+0.112 мин.история
6 - 2−9.2100 мин.491
26.05.2024 15:00 600 TENIX20
Погребинский Антон Семенович 4864 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 4Лазарев Андрей Юрьевич3943 : 0+0.313 мин.история
16:17гр. 4Хаиров Ринат Вазыхович5493 : 0+6.913 мин.история
17:061/8Балашов Григорий Анатольевич4243 : 2+1.122 мин.история
17:281/4Гривач Алексей Игоревич4243 : 1+1.318 мин.история
17:561/2Шаропуто Михаил Валерьевич5591 : 3−118 мин.история
18:223..6Краснова Екатерина Семеновна5103 : 0+5.214 мин.история
5 - 1+13.898 мин.500
25.05.2024 11:30 630 Point19
Погребинский Антон Семенович 4858 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 5Мехтиев Эмиль Лазымович3243 : 011 мин.история
11:43гр. 5Бочарников Валерий Евгеньевич4353 : 1+1.522 мин.история
12:571/8Попша Василий Михайлович3943 : 0+0.313 мин.история
13:331/4Глазов Роман Витальевич5281 : 3−1.721 мин.история
13:543..12Михайлов Никита Игоревич4013 : 0+0.613 мин.история
4 - 1+0.780 мин.486
19.05.2024 15:00 600 TENIX24
Погребинский Антон Семенович 49110 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/8Фирстов Сергей Владимирович4882 : 3−2.528 мин.история
15:403..24Ван Дакэ1743 : 09 мин.история
15:523..16Кадыров Вахид Хамидович4323 : 0+1.513 мин.история
16:353..12Черных Никита Вадимович4810 : 3−416 мин.история
17:249..12Гулов Артем Петрович4623 : 0+2.515 мин.история
17:52за 9-еАлексеев Антон Эдуардович4801 : 3−3.421 мин.история
3 - 3−5.8102 мин.485
18.05.2024 11:00 отк ЛЧБ. 1 лига24
Погребинский Антон Семенович 491
началостадиясоперник  счет  время
Глазов Владимир Владимирович7540 : 3история
0 - 1491