Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Anton P418

Погребинский Антон Семенович

Город: Москва

Дата рождения: 31.10.1975 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Innerforce Layer ZLC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 19.06.2017 (последнее посещение: 18.10.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 418
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 282
Игр (победы-поражения): 1834 (1052-782)
Максимальный рейтинг: 466 (01 июня 2021)
Место в рейтинге: 6475
Первый турнир: 09 июня 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 182)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.03.2020 600 ArtTT-Прео 407 Тарасенков Николай 567 3 : 1 +7.8 24 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 392 Петров Александр 565 3 : 1 +9.5 18 мин.
08.11.2019 600 ArtTT-Прео 379 Краснова Екатерина 549 3 : 1 +8.1 18 мин.
29.11.2019 600 ArtTT-Прео 399 Гулов Артем 519 3 : 2 +6.6 33 мин.
13.12.2019 600 ArtTT-Прео 411 Джабуа Гоча 509 3 : 2 +6.9 30 мин.
10.07.2021 650 TENIX 452 Плющ Олег 506 3 : 0 +6.5 22 мин.
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 399 Кочкоров Туйгунбек 500 3 : 2 +4.8 22 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Аветисов Руслан 497 3 : 2 +4.7 19 мин.
16.03.2021 500 ArtTT-Прео 438 Макаренков Евгений 493 3 : 0 +5.6 13 мин.
19.11.2019 500 ArtTT-Прео 392 Созинов Сергей 492 3 : 0 +5 18 мин.
10.07.2021 650 TENIX 452 Плющ Олег 506 3 : 0 +6.5 22 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Аветисов Руслан 497 3 : 2 +4.7 19 мин.
16.03.2021 500 ArtTT-Прео 438 Макаренков Евгений 493 3 : 0 +5.6 13 мин.
06.04.2021 500 ArtTT-Прео 458 Макаренков Евгений 489 3 : 0 +4.7 15 мин.
02.02.2021 500 ArtTT-Прео 433 Смоглей Николай 485 3 : 2 +3.6 26 мин.
02.03.2021 500 ArtTT-Прео 429 Домашенкин Максим 480 3 : 1 +4.5 20 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Головлев Игорь 480 3 : 2 +4.2 18 мин.
27.04.2021 500 ArtTT-Прео 442 Щербинин Юрий 463 3 : 1 +3.6 20 мин.
06.04.2021 500 ArtTT-Прео 458 Язлыбаев Зелим 462 3 : 2 +2.5 24 мин.
16.03.2021 500 ArtTT-Прео 438 Романов Александр 461 3 : 1 +3.7 21 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Аветисов Руслан 497 3 : 2 +4.7 19 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Головлев Игорь 480 3 : 2 +4.2 18 мин.
05.09.2021 550 TENIX 429 Фарафонов Борис 448 3 : 1 +4.2 15 мин.
25.09.2021 450 TENIX 430 Беленко Владислав 447 3 : 0 +4.2 12 мин.
02.10.2021 450 TENIX 409 Домашенкин Максим 434 3 : 1 +3.8 17 мин.
11.09.2021 450 TENIX 437 Радин Виталий 428 3 : 2 +1.8 25 мин.
20.09.2021 444 Крылья 423 Трофименков Александр 427 3 : 2 +2.5 23 мин.
20.09.2021 444 Крылья 423 Ширин Максим 425 3 : 0 +3.7 13 мин.
21.08.2021 450 TENIX 441 Кауфман Сергей 421 3 : 1 +2 18 мин.
04.09.2021 450 TENIX 438 Балашов Александр 416 3 : 2 +1.6 19 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
TTL-Авиа
MTops
WC-Митино
Крылья
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

16.10.2021 11:00 500 TENIX25
Погребинский Антон Семенович 4165 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 7Селиванов Александр Иванович3033 : 020 мин.история
12:02гр. 7Андросенко Тарас Геннадьевич3870 : 3−4.611 мин.история
12:251/8Пицик Евгений Вячеславович3893 : 1+2.219 мин.история
13:091/4Смирнов Алексей Николаевич4610 : 3−214 мин.история
13:293..12Андросенко Тарас Геннадьевич3873 : 1+2.120 мин.история
13:593..8Гаврин Дмитрий Сергеевич3673 : 0+1.817 мин.история
14:153..6Кауфман Сергей Викторович4672 : 3−1.224 мин.история
14:39за 5-еРядовиков Антон Васильевич4163 : 0+3.614 мин.история
5 - 3+2139 мин.418
11.10.2021 20:00 444 Крылья15
Погребинский Антон Семенович 4163 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 3Авдеева Светлана Анатольевна2913 : 014 мин.история
20:20гр. 3Амозов Георгий Олегович1143 : 08 мин.история
20:38гр. 3Молодцов Владимир Викторович3933 : 1+1.918 мин.история
21:141/8Гуслистов Вадим Вадимович3053 : 222 мин.история
21:351/4Осипов Дмитрий Александрович3461 : 3−4.320 мин.история
21:553..12Саркисян Геннадий Багратович3173 : 010 мин.история
22:113..8Загоскин Алексей Евгеньевич3753 : 1+1.517 мин.история
22:44за 3-еСильченко Игорь Юрьевич3423 : 0+0.813 мин.история
7 - 1−0122 мин.416
04.10.2021 20:00 444 Крылья9
Погребинский Антон Семенович 4233 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Саркисян Геннадий Багратович3183 : 113 мин.история
20:20гр. 1Шелевальник Леон Викторович2763 : 09 мин.история
20:29гр. 1Ширин Максим Алексеевич4321 : 3−2.718 мин.история
20:47гр. 1Марков Владимир Оланович4112 : 3−2.722 мин.история
21:10гр. 1Караваев Анатолий Константинович3943 : 1+2.114 мин.история
21:25гр. 1Никоноров Константин Борисович3830 : 3−5.116 мин.история
21:48гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3713 : 2+1.218 мин.история
22:05гр. 1Маслов Виталий Валерьевич3313 : 0+0.311 мин.история
5 - 3−6.9121 мин.416
02.10.2021 11:00 450 TENIX23
Погребинский Антон Семенович 4093 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 5Сафронов Геннадий Григорьевич2983 : 012 мин.история
11:46гр. 5Денисов Николай Борисович3823 : 1+2.218 мин.история
12:371/8Андросенко Тарас Геннадьевич3591 : 3−4.515 мин.история
13:273..16Пицик Евгений Вячеславович4013 : 2+2.220 мин.история
13:463..12Домашенкин Максим Игоревич4343 : 1+3.817 мин.история
14:123..8Гаврик Константин Юрьевич3693 : 1+1.816 мин.история
14:283..6Денисов Николай Борисович3823 : 1+2.221 мин.история
14:54за 3-еШерёсткин Андрей Николаевич3923 : 2+228 мин.история
7 - 1+13.7147 мин.423
27.09.2021 20:00 444 Крылья17
Погребинский Антон Семенович 4113 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 4Ходьков Дмитрий Олегович3023 : 012 мин.история
20:45гр. 4Уливанов Никита2981 : 3−6.421 мин.история
21:08гр. 4Никоноров Константин Борисович3963 : 1+2.516 мин.история
21:441/8Сильченко Игорь Юрьевич3413 : 1+0.917 мин.история
22:081/4Уливанов Никита2980 : 3−7.711 мин.история
22:433..12Ходьков Дмитрий Олегович3023 : 011 мин.история
22:543..8Рогов Тимофей Евгеньевич3803 : 1+2.117 мин.история
23:153..6Константинов Сергей Владимирович3923 : 2+1.920 мин.история
23:34за 3-еУливанов Никита2983 : 216 мин.история
7 - 2−2.5141 мин.409
25.09.2021 11:00 450 TENIX19
Погребинский Антон Семенович 43010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Каплин Владимир Анатольевич3072 : 3−5.322 мин.история
11:44гр. 3Гомин Алексей Евгеньевич3581 : 3−5.221 мин.история
12:201/16Александрова Лариса Николаевна2653 : 014 мин.история
12:371/8Беленко Владислав Олегович4473 : 0+4.212 мин.история
13:071/4Шейнфайн Александр4001 : 3−3.923 мин.история
13:373..12Гомин Алексей Евгеньевич3580 : 3−6.215 мин.история
13:519..12Шерёсткин Андрей Николаевич3953 : 2+1.624 мин.история
14:31за 9-еЗемцов Роман Геннадьевич3882 : 3−3.423 мин.история
3 - 5−18.2154 мин.411
20.09.2021 20:00 444 Крылья10
Погребинский Антон Семенович 4232 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Караваев Анатолий Константинович3851 : 3−4.120 мин.история
20:29гр. 1Давидчук Сергей Петрович3893 : 0+2.412 мин.история
20:40гр. 1Лесин Виталий Владимирович3793 : 1+1.722 мин.история
21:02гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3513 : 0+111 мин.история
21:21гр. 1Ширин Максим Алексеевич4253 : 0+3.713 мин.история
21:35гр. 1Трофименков Александр Викторович4273 : 2+2.523 мин.история
22:00гр. 1Григорян Григорий Рафаэлович993 : 010 мин.история
22:13гр. 1Константинов Сергей Владимирович4023 : 0+2.814 мин.история
22:43гр. 1Марков Владимир Оланович4121 : 3−3.312 мин.история
7 - 2+6.6137 мин.430
18.09.2021 11:00 450 TENIX21
Погребинский Антон Семенович 4317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Марейчев Сергей Борисович3563 : 2+0.619 мин.история
11:22гр. 1Степанов Денис Александрович3513 : 1+0.621 мин.история
12:461/8Дворниченко Юрий Михайлович3340 : 3−7.118 мин.история
13:043..24Сергеев Алексей Владимирович3043 : 014 мин.история
13:173..16Пастушков Иван Иванович2733 : 014 мин.история
13:303..12Марейчев Сергей Борисович3563 : 1+0.816 мин.история
13:533..8Аманжулов Виталий Сергеевич4142 : 3−2.824 мин.история
14:20за 7-еДворниченко Юрий Михайлович3343 : 1+0.117 мин.история
6 - 2−7.8143 мин.423
11.09.2021 11:00 450 TENIX25
Погребинский Антон Семенович 43711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Шурухин Сергей Владимирович3073 : 012 мин.история
11:51гр. 1Житенев Сергей Николаевич3123 : 014 мин.история
12:471/8Радин Виталий4283 : 2+1.825 мин.история
13:321/4Шерёсткин Андрей Николаевич3852 : 3−321 мин.история
14:343..12Житенев Сергей Николаевич3122 : 3−4.526 мин.история
3 - 2−5.798 мин.431
05.09.2021 11:00 550 TENIX30
Погребинский Антон Семенович 42915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Головлев Игорь Валентинович4803 : 2+4.218 мин.история
12:111/8Думов Павел Сергеевич5021 : 3−0.919 мин.история
12:393..24Аветисов Руслан Александрович4973 : 2+4.719 мин.история
13:193..16Чудайкин Александр Николаевич4670 : 3−2.614 мин.история
13:4313..16Синицын Станислав Ростиславович4652 : 3−1.821 мин.история
14:13за 15-еФарафонов Борис Геннадьевич4483 : 1+4.215 мин.история
3 - 3+7.8106 мин.437