Animag196
Гимаев Анвар Рафикович
город: Сергиев Посад (Россия)
Дата рождения: 08.08.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.11.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 196
- неигр. рука 84
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 321 (175-146) |
Максимальный рейтинг: | 196 (15 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 196 |
Место в рейтинге: | 38200 |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Твоя подача
Коралл
Пушкино
ФилиТТ
TN Club
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
15.03.2024 20:00 220 Твоя подача14Гимаев Анвар Рафикович 1943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 178 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Потапов Андрей Викторович | 172 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмичев Олег Владимирович | 182 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
1/8 | Капустянский Эдуард Станиславович | 234 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
1/4 | Шаталов Николай Сергеевич | 160 | 2 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Кузьмичев Олег Владимирович | 182 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
3..6 | Гришин Сергей Евгеньевич | 166 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Равилов Загид | 213 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
5 - 3 | +2 | 57 мин. | 196 |
Гимаев Анвар Рафикович 1932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Журавлёв Михаил Александрович | 91 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 87 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 128 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Замышляева Наталья Петровна | 94 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Челноков Андрей Владимирович | 127 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дьяков Максим Григорьевич | 196 | 2 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пшеничников Сергей Николаевич | 59 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Замышляев Павел Евгеньевич | 116 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шаталов Николай Сергеевич | 137 | 3 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
8 - 1 | +1.6 | 99 мин. | 194 |
Гимаев Анвар Рафикович 1791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 131 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Петренко Кристина Николаевна | 141 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ставничий Александр Викторович | 166 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Поберей Егор Дмитриевич | 142 | 3 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 163 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 162 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Галанин Артур Денисович | 162 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Анцупова Жанна Владимировна | 163 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | +13.4 | 95 мин. | 193 |
Гимаев Анвар Рафикович 1752 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 136 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Гаглоева Светлана Отаровна | 87 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Идрисов Евгений Эрдниевич | 154 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
фин | Банников Анатолий Михайлович | 175 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | +3.9 | 61 мин. | 179 |
Гимаев Анвар Рафикович 1809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Перевалов Александр Александрович | 95 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Бахмач Александр Владимирович | 150 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Певнева Светлана Николаевна | 167 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Тараканов Даниил Константинович | 187 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
3..24 | Попов Александр Олегович | 185 | 3 : 2 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Кальницкий Ян Олегович | 101 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Тараканов Даниил Константинович | 187 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Явецкий Денис Евгеньевич | 146 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Максимов Виталий Вячеславович | 128 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
5 - 4 | −4.3 | 117 мин. | 175 |
Гимаев Анвар Рафикович 1722 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Голубев Андрей Юрьевич | 125 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пятница Василий Александрович | 153 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Шурганов Алдар Батырович | 68 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Титов Егор Дмитриевич | 159 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Жуков Илья Владимирович | 154 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
фин | Парыгин Андрей Анатольевич | 156 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +7.5 | 86 мин. | 180 |
Гимаев Анвар Рафикович 1621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Оленев Александр Николаевич | 155 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Исмагулов Дархан Булатович | 41 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаенко Роман Викторович | 154 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коныгин Денис Владимирович | 127 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Савинов Леонид Леонидович | 125 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Меерзон Ольга Сергеевна | 96 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кантор Антон Александрович | 148 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Борзенкова Вера Константиновна | 57 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
8 - 0 | +9.7 | 95 мин. | 172 |
Гимаев Анвар Рафикович 1636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аветисов Фёдор Михайлович | 129 | 2 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Авдеев Алексей Викторович | 179 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кофанов Александр | 107 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кладов Александр Викторович | 162 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Кудрявцев Владимир Юрьевич | 121 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3..8 | Бойко Наталья Петровна | 156 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Сильверстов Георгий Владимирович | 186 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Авдеев Алексей Викторович | 179 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −0.3 | 125 мин. | 162 |
Гимаев Анвар Рафикович 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Быков Николай Сергеевич | 192 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Балыков Денис Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Сорин Александр Сергеевич | 94 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Донченко Сергей Сергеевич | 195 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Бартошевич Андрей Августович | 217 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Удачин Андрей Викторович | 240 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бажин Данил Игоревич | 101 | 3 : 2 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Усов Иван Дмитриевич | 230 | 0 : 3 | −0.9 | 7 мин. | история | |
3 - 5 | −3.1 | 98 мин. | 163 |
Гимаев Анвар Рафикович 1593 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дякин Михаил | 135 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Равилов Загид | 186 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история | |
1/8 | Макарова Елена Юрьевна | 149 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Голубков Сергей Романович | 119 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Никитин Алексей Михайлович | 178 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..6 | Акутин Андрей Сергеевич | 187 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Голубков Сергей Романович | 119 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +7.1 | 80 мин. | 166 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 84 (03 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 84 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 фев 2024 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.02.2024 99 TENIX | 100 | Водоватов Фёдор | 51 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. |
03.02.2024 99 TENIX | 100 | Водоватов Фёдор | 51 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. |
03.02.2024 99 TENIX | 100 | Водоватов Фёдор | 51 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. |
Последние результаты
03.02.2024 19:00 99 TENIX21Гимаев Анвар Рафикович 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Позин Евгений Александрович | 105 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Гунаев В.А. | 86 | 0 : 3 | −5.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Иванилова Ирина Владимировна | 77 | 0 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Водоватов Фёдор Алексеевич | 51 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Артамонов Вячеслав Игоревич | 126 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история | |
за 19-е | Хвичиа Олег Сергеевич | 181 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −16.1 | 80 мин. | 84 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 10 фев 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.02.2024 15:00 377 HurricaneTT 12Гимаев Анвар 179 / Морев Валерий 209 3 место | 388 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Ерин Александр 199 / Карачанцев Павел 128 | 327 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:35 | гр. 2 | Ромашкина Любовь 139 / Шамсутдинов Евгений 207 | 346 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:37 | 1/8 | Лосев (лев.) Анатолий 261 / Иксар Елена 97 | 358 | 3 : 1 | |
16:38 | 1/4 | Помелов Александр 262 / Любимова Ирина 53 | 315 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:54 | 1/2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:03 | 3..6 | Ерин Александр 199 / Карачанцев Павел 128 | 327 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:49 | за 3-е | Уваров Александр 136 / Полев Александр 200 | 336 | 3 : 2 | 20 мин. |
4 - 3 | 115 мин. |