exboy909313
Александров Данила Михайлович
город: Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.11.2022 (последнее посещение: 28.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 266 (92-174) |
Максимальный рейтинг: | 325 (04 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 325 |
Место в рейтинге: | 20327 |
Первый турнир: | 16 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Менделеево (турниров: 14) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 отк КВНТ Зеленоград | 318 | Бернов Аркадий | 404 | 3 : 0 | +6.7 | 14 мин. |
20.11.2022 699 Радуга(Зел) | 304 | Чистова Екатерина | 397 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. |
08.05.2022 отк Лунёво | 202 | Зобнин Анатолий | 368 | 3 : 2 | +5.3 | |
16.11.2022 350 Люблино | 300 | Терешкин Александр | 349 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. |
04.12.2022 отк Радуга(Зел) | 320 | Кондратьев Геннадий | 348 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. |
26.01.2023 444 TTL-Савёл | 325 | Мальцев Дмитрий | 347 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. |
27.11.2022 дет Радуга(Зел) | 313 | Корнилов Святослав | 337 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. |
26.01.2023 444 TTL-Савёл | 325 | Пашков (лев.) Николай | 332 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. |
04.12.2022 отк Радуга(Зел) | 320 | Березова Татьяна | 326 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. |
16.11.2022 350 Люблино | 300 | Данилкин Евгений | 306 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. |
22.10.2023 отк КВНТ Зеленоград | 318 | Бернов Аркадий | 404 | 3 : 0 | +6.7 | 14 мин. |
12.11.2023 отк КВНТ Зеленоград | 325 | Аникин Илья | 242 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. |
Награды
Радуга(Зел)
ФилиТТ
Лунёво
Результаты
12.11.2023 15:30 отк КВНТ Зеленоград32Александров Данила Михайлович 32526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Зыбин Анатолий Константинович | 611 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Львов Виталий Васильевич | 504 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Кравченко Лев Алексеевич | 299 | 1 : 2 | −3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Аникин Илья Вадимович | 242 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Белоненко Антон Владимирович | 355 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
5..8 | Аникин Семен Вадимович | 294 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Маков Евгений Николаевич | 291 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −12.5 | 111 мин. | 313 |
Александров Данила Михайлович 31814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юдин Антон Сергеевич | 760 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Бернов Аркадий Валентинович | 404 | 3 : 0 | +6.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кравченко Алексей Александрович | 652 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 445 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 13-е | Плотников Константин Михайлович | 535 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 4 | +6.7 | 75 мин. | 325 |
Александров Данила Михайлович 32224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Егоров Игорь Евгеньевич | 178 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Симаков Сергей Борисович | 237 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Лукьянов Роман Вадимович | 607 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 388 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 311 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −4 | 64 мин. | 318 |
Александров Данила Михайлович 32510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Атрашков Семен Сергеевич | 303 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Дюрягин Андрей Валентинович | 404 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1/16 | Залалдинов Максим Маратович | 328 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Пашков (лев.) Николай Викторович | 332 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Цховребов Мурат Васильевич | 268 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Залалдинов Максим Маратович | 328 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 347 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Павленко Алексей Дмитриевич | 378 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | −2.9 | 157 мин. | 322 |
Александров Данила Михайлович 3208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Короткина Евгения Олеговна | 166 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Шихкеримов Мурад Артурович | 157 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Сергей | 258 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Моклозян Саркис Есаинович | 792 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Чаадаев Денис Эдуардович | 709 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Кондратьев Геннадий Викторович | 348 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
3..12 | Березова Татьяна Александровна | 326 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
3..8 | Минченков Игорь Сергеевич | 548 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Асташонок Владимир Николаевич | 439 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
5 - 4 | +5.5 | 129 мин. | 325 |
Александров Данила Михайлович 3133 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лепеха Михайлина Михайловна | 172 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Стеценко Станислав Павлович | 132 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Саунькина Кира Павловна | 215 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Маршалов Мирон Владимирович | 246 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 170 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Кабрера-Писарро Даниэль | 688 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Корнилов Святослав Алексеевич | 337 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Карпов Арсений Дмитриевич | 203 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
7 - 1 | +6.4 | 94 мин. | 320 |
Александров Данила Михайлович 3048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Костылев Андрей Владимирович | 452 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Воронин Данил Александрович | 256 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Смыков Андрей Андреевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Щербаков Андрей Владимирович | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Мадрахимов Фарахиддин | 305 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Чистова Екатерина Борисовна | 397 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. | история | |
3..8 | Невежин Геннадий Михайлович | 391 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Сиденко Константин Юрьевич | 446 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
4 - 4 | +9.2 | 87 мин. | 313 |
Александров Данила Михайлович 3063 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Крысюк Даниил Юрьевич | 157 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Федоров Роман Олегович | 166 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Никольский Сергей Борисович | 228 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Розов Андрей Валерьевич | 198 | 2 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Каливошка Роман Васильевич | 224 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Никольский Сергей Борисович | 228 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 174 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Синицын Алексей Андреевич | 219 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
7 - 2 | −1.4 | 142 мин. | 304 |
Александров Данила Михайлович 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фролов Игорь Игоревич | 281 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Данилкин Евгений | 306 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Котляров Владимир Иванович | 345 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Терешкин Александр Васильевич | 349 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
3..8 | Королев Максим Анатольевич | 306 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Жиляк Антон Вадимович | 213 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +5.6 | 112 мин. | 306 |
Александров Данила Михайлович 20510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 132 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Баранов Константин Максимович | 138 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 8 | Плешко Анна Валерьевна | 217 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
1/16 | Луговской Андрей Дмитриевич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Пархоменко Александр Денисович | 192 | 2 : 1 | +1.4 | 8 мин. | история | |
1/4 | Корнилов Святослав Алексеевич | 327 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Бурлакова Варвара Викторовна | 162 | 1 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Шмарук Арсений | 153 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Зачёсов Егор Дмитриевич | 159 | 1 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
6 - 3 | +0.9 | 91 мин. | 206 |