KatyKon147
Пастухова Екатерина Олеговна
город: Стрежевой
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.11.2022 (последнее посещение: 25.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 147
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 68 (32-36) |
Максимальный рейтинг: | 147 (28 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 147 |
Место в рейтинге: | 49291 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
28.02.2024 20:30 177 HurricaneTT14Пастухова Екатерина Олеговна 1353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пазынич Иван Александрович | 167 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Данилов Игорь Алексеевич | 159 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Сахаров Иван Геннадьевич | 159 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Рудаков Дмитрий Юрьевич | 162 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Лихачев Виктор Юрьевич | 115 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
3..6 | Еремеев Антон Александрович | 141 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Печалина Мария Константиновна | 129 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +12.1 | 116 мин. | 147 |
Пастухова Екатерина Олеговна 1291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Звягин Сергей Николаевич | 52 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Горбовская Наталья Сергеевна | 109 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чумаков (лев.) Михаил Михайлович | 137 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/4 | Лазукин Алексей Александрович | 96 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/2 | Веселов Андрей Владимирович | 127 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
фин | Плохих Алексей Николаевич | 105 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +6.1 | 96 мин. | 135 |
Пастухова Екатерина Олеговна 1244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ким Докен | 188 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Ледовский Александр Дмитриевич | 142 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/16 | Логинов Денис Игоревич | 82 | 1 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 163 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Павлов Павел Викторович | 163 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Еремеев Антон Александрович | 138 | 3 : 0 | +2.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Корякин Андрей Владимирович | 135 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Носов Алексей Валерьевич | 126 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Максим Сергеевич | 155 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +5.6 | 182 мин. | 129 |
Пастухова Екатерина Олеговна 1214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кокорева Людмила | 107 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Овчаренко Алексей Олегович | 140 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сойкин Сергей Валериевич | 127 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Топин Михаил Юрьевич | 126 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Рагулин Дмитрий Андреевич | 128 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +2.5 | 85 мин. | 124 |
Пастухова Екатерина Олеговна 12910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 125 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Масляков Максим Викторович | 154 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Зайцева Дарья Алексеевна | 114 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Абрамов Арсений Романович | 132 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..12 | Николаенко Роман Викторович | 147 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Анисимов Сергей Александрович | 123 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −7.9 | 95 мин. | 121 |
Пастухова Екатерина Олеговна 1267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Александр Сергеевич | 160 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Иванов Иван Сергеевич | 161 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Клочанов Николай Валерьевич | 136 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Борисов Борис Юрьевич | 154 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Баякин Андрей Андреевич | 174 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Клочанов Николай Валерьевич | 136 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Степанов Александр Сергеевич | 160 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +3.1 | 121 мин. | 129 |
Пастухова Екатерина Олеговна 10211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зильберман Евгений Ефимович | 88 | 3 : 1 | +8.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пешков Александр Владимирович | 152 | 3 : 0 | +15 | 13 мин. | история | |
1/4 | Балихин Дмитрий Борисович | 122 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Виноградов Юрий Александрович | 127 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Рем Владимир Валериевич | 93 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Уваров Александр Александрович | 137 | 3 : 2 | +13.6 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +24.1 | 90 мин. | 126 |
Пастухова Екатерина Олеговна 959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гумов Астемир Асланович | 10 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Попов Вячеслав | 113 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ященко Денис Александрович | 133 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
3..16 | Кужекин Филипп Олегович | 31 | 3 : 0 | +3.6 | 8 мин. | история | |
3..12 | Фирсова Ольга Викторовна | 105 | 1 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
9..12 | Кужекин Михаил Олегович | 84 | 3 : 1 | +9 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Купченя Евгения Владимировна | 39 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +6.9 | 95 мин. | 102 |
Пастухова Екатерина Олеговна 10717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 157 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Гордеев Сергей Николаевич | 162 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Дубовицкий Александр Александрович | 139 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Скороходов Олег Михайлович | 170 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..24 | Буркова Елена Николаевна | 157 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −12.6 | 86 мин. | 95 |
Пастухова Екатерина Олеговна 9919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Солманова Ольга Вячеславовна | 99 | 3 : 0 | +10 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Гончар Сергей Григорьевич | 53 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Кривенцев Михаил Александрович | 111 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Воеводин Александр Вячеславович | 225 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..20 | Дубовицкий Александр Александрович | 141 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | +8 | 56 мин. | 107 |