Akutin-as188
Акутин Андрей Сергеевич
город: Мытищи (Россия)
Дата рождения: 01.09.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll 30th Anniversary Edition
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-S
На сайте с: 13.11.2022 (последнее посещение: 07.05.2024)
О себе: Обо мне
35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 188
- неигр. рука 120
- пинг-понг ☆ 486
- шах-понг ♛ 90
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'373 |
Сыграно турниров: | 138 |
Игры (победы-поражения): | 898 (414 - 484) |
Первый турнир: | 13 ноября 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
Крылья
SpinArt
TTL-Савёл
HurricaneTT
Люблино
Point
NATEN-1905
Результаты
13.04.2024 13:00 300 ЛуЦентр18Акутин Андрей Сергеевич 19217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Михайлов Никита Андреевич | 272 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
13:27 | гр. 3 | Чубенко Борис | 215 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
14:07 | 1/16 | Оплачкин Евгений Игоревич | 150 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
14:25 | 1/8 | Крохин Александр Геннадьевич | 293 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
14:45 | 3..24 | Краюшкин Иван Сергеевич | 223 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
15:07 | Кутасин Кирилл Андреевич | 204 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −3.9 | 110 мин. | 188 |
Акутин Андрей Сергеевич 1909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 240 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
11:25 | гр. 2 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 206 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Петров Павел Александрович | 239 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
12:42 | за 9-е | Наумов Антон Николаевич | 199 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
2 - 2 | +1.8 | 78 мин. | 192 |
Акутин Андрей Сергеевич 18831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 9 | Мартынов Константин Борисович | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:35 | гр. 9 | Бандурян Роберт Мнацакович | 396 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:53 | гр. 9 | Колупаев Иван Евгеньевич | 217 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история |
15:26 | 1/8 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 203 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
16:24 | 9..12 | Ванин Александр Владимирович | 364 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
16:45 | за 11-е | Тараскин Олег Александрович | 147 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +2.7 | 101 мин. | 190 |
Акутин Андрей Сергеевич 18319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 7 | Пелькин Михаил Владимирович | 307 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
17:49 | гр. 7 | Широков Егор Олегович | 203 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
18:17 | 1/4 | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история |
18:48 | 1/2 | Окунев Валерий Игоревич | 230 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
19:07 | 3..6 | Бовт Данила Станиславович | 221 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
19:24 | за 5-е | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 2 | +3.8 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +4.7 | 96 мин. | 188 |
Акутин Андрей Сергеевич 1857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 421 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Антипенко Роман | 391 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ипатова Елена Алексеевна | 271 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Гусева Юлия Вячеславовна | 240 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
0 - 4 | −1.5 | 183 |
Акутин Андрей Сергеевич 18316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 7 | Коптелов Константин Александрович | 249 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
14:35 | гр. 7 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 248 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
14:54 | гр. 7 | Бычков Алексей Сергеевич | 179 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
15:14 | 1/8 | Савин Максим Германович | 196 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
15:30 | 1/4 | Григорьев Денис Дмитриевич | 220 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
15:52 | 1/2 | Павлов Павел Викторович | 151 | 3 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история |
16:16 | фин | Савенков Денис Анатольевич | 206 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +1.5 | 96 мин. | 185 |
Акутин Андрей Сергеевич 1839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | 1/8 | Егорова Анна | 144 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
16:01 | 1/4 | Петров Сергей Сергеевич | 178 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:50 | 3..12 | Ханин Алексей Евгеньевич | 181 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
17:27 | 9..12 | Ткачев Кирилл Николаевич | 141 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
17:45 | за 9-е | Родин Михаил Алексеевич | 185 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
3 - 2 | −0.1 | 87 мин. | 183 |
Акутин Андрей Сергеевич 1847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 1 | Беер Максим Павлович | 205 | 3 : 2 | +1.9 | 16 мин. | история |
20:09 | гр. 1 | Дашкевич Игорь Александрович | 240 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 249 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
20:56 | гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 273 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история |
21:09 | гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 111 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
21:37 | гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 2 : 3 | −1.6 | 36 мин. | история |
22:12 | гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 265 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
22:28 | гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 149 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
22:41 | гр. 1 | Чураев Марк Сергеевич | 140 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
4 - 6 | −1 | 159 мин. | 183 |
Акутин Андрей Сергеевич 1781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 4 | Дятлова Екатерина Владимировна | 61 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
14:19 | гр. 4 | Данилова Арина Игоревна | 134 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
14:46 | 1/8 | Панфилов Егор Александрович | 70 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
14:59 | 1/4 | Андреев Илья Сергеевич | 157 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
15:22 | 1/2 | Колесов Иван Александрович | 118 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
15:42 | фин | Кузин Олег Викторович | 192 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +6.4 | 81 мин. | 184 |
Акутин Андрей Сергеевич 17714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 5 | Алиев Михаил Агазаевич | 264 | 0 : 2 | −0.3 | 12 мин. | история |
19:52 | гр. 5 | Крылов Денис Владимирович | 264 | 1 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история |
20:11 | гр. 5 | Тараканов Даниил Константинович | 180 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
20:52 | 1/8 | Вразовский Сергей Сергеевич | 230 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
21:16 | 3..24 | Никитин Алексей Михайлович | 182 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
21:44 | 3..16 | Равилов Загид | 209 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
22:27 | за 13-е | Равилов Ваиз | 271 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история |
2 - 5 | +0.5 | 92 мин. | 178 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 33 (10 - 23) |
Первый турнир: | 23 сентября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Последние результаты
17.03.2024 18:30 90 ArtTT-Первом18Акутин Андрей Сергеевич 511 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 3 | Чернышков Александр Александрович | 80 | 1 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история |
19:18 | гр. 3 | Матросов Максим Леонидович | 77 | 3 : 1 | +12.6 | 18 мин. | история |
19:36 | гр. 3 | Харьковская Дарья Олеговна | 22 | 3 : 0 | +7.1 | 10 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Сергеева Анна Евгеньевна | 79 | 3 : 1 | +12.8 | 13 мин. | история |
20:35 | 1/4 | Бекбаева Виктория Руслановна | 90 | 3 : 0 | +13.9 | 14 мин. | история |
20:48 | 1/2 | Юсупов Артур Дамирович | 75 | 3 : 0 | +12.4 | 11 мин. | история |
21:06 | фин | Чернышков Александр Александрович | 80 | 3 : 2 | +12.9 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +69.4 | 100 мин. | 120 |
Акутин Андрей Сергеевич 5115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:16 | гр. 4 | Сойкин Сергей Валериевич | 119 | 0 : 3 | −1.6 | 9 мин. | история |
21:28 | гр. 4 | Беляев Станислав Вячеславович | 73 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история |
22:12 | 1/16 | Косяков Алексей Юрьевич | 71 | 3 : 2 | +12 | 22 мин. | история |
22:34 | 1/8 | Мартынович Николай Николаевич | 72 | 2 : 3 | −4 | 18 мин. | история |
22:52 | 9..16 | Любимова Ирина Николаевна | 47 | 1 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история |
23:05 | 13..16 | Гилязов Ренат Рифгатович | 53 | 2 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история |
23:23 | за 15-е | Тягунов Сергей Александрович | 26 | 3 : 2 | +7.5 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −0 | 108 мин. | 51 |
Акутин Андрей Сергеевич 5212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 2 | Пасхин Кирилл Игоревич | 126 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
21:14 | гр. 2 | Эйсмонт Даниил Юрьевич | 69 | 3 : 1 | +11.7 | 15 мин. | история |
22:16 | 1/4 | Терезанов Иван | 110 | 2 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
22:34 | 3..12 | Артемов Сергей Львович | 98 | 0 : 3 | −2.7 | 9 мин. | история |
22:47 | 9..12 | Желваков Иван Андреевич | 86 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
23:11 | за 11-е | Волков Сергей Александрович | 91 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
1 - 5 | −0.8 | 74 мин. | 51 |
Акутин Андрей Сергеевич 7518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Новиков Алексей Михайлович | 130 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
18:48 | гр. 1 | Ахмадеев Руслан Альмирович | 80 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
1/16 | Устиновская Виктория Александровна | 46 | 0 : 3 | −6.5 | история | ||
3..24 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 109 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
20:24 | 17..20 | Новиков Алексей Михайлович | 130 | 2 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
20:41 | за 17-е | Сергеева Анна Евгеньевна | 89 | 2 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −23.3 | 57 мин. | 52 |
Акутин Андрей Сергеевич 10020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 6 | Максимов Александр Сергеевич | 40 | 0 : 3 | −8 | 12 мин. | история |
19:07 | гр. 6 | Галлямов Марат Юрьевич | 63 | 1 : 3 | −6.8 | 12 мин. | история |
19:23 | гр. 6 | Зимин Сергей Александрович | 100 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
19:52 | 1/16 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 100 | 2 : 3 | −5 | 19 мин. | история |
20:19 | 3..24 | Юдкина Елена Андреевна | 100 | 1 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
20:40 | 17..20 | Зимин Сергей Александрович | 100 | 1 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
21:03 | за 19-е | Воробьева Лана Анатольевна | 100 | 1 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
1 - 6 | −24.8 | 108 мин. | 75 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 115 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 17 (7 - 10) |
Первый турнир: | 08 июля 2023 |
Чаще всего в: | АргусТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Атрашков Семен | 527 | 2 : 1 | +7.7 | 8 мин. |
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 1 | +0 | 18 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Максимов Александр | 331 | 2 : 1 | +0 | 17 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Картавцев Павел | 100 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Кудряшов Даниил | 100 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Гилядов Вячеслав | 100 | 2 : 1 | +0 | 15 мин. |
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Атрашков Семен | 527 | 2 : 1 | +7.7 | 8 мин. |
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
08.07.2023 отк HurricaneTT | 550 | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 1 | +0 | 18 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Максимов Александр | 331 | 2 : 1 | +0 | 17 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Картавцев Павел | 100 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Кудряшов Даниил | 100 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
16.12.2023 отк АргусТТ | 504 | Гилядов Вячеслав | 100 | 2 : 1 | +0 | 15 мин. |
Последние результаты
16.12.2023 13:00 отк АргусТТ14Акутин Андрей Сергеевич 5048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 3 | Картавцев Павел Юрьевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:25 | гр. 3 | Гилядов Вячеслав Германович | 100 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 569 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
15:14 | 1/8 | Кудряшов Даниил Юрьевич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:24 | 1/4 | Адонин Алексей Юрьевич | 561 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история |
15:34 | 3..12 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
16:13 | 3..8 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 494 | 0 : 2 | −5.5 | 9 мин. | история |
16:29 | за 7-е | Барсуков Денис Павлович | 443 | 0 : 2 | −8 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −17.4 | 88 мин. | 486 |
Акутин Андрей Сергеевич 5504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 0 : 2 | −10.3 | 11 мин. | история |
19:12 | 1 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 527 | 0 : 2 | −6.2 | 11 мин. | история |
19:22 | 1 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
19:40 | 1 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 0 : 2 | −12.9 | 10 мин. | история |
19:59 | 2 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 527 | 2 : 1 | +7.7 | 8 мин. | история |
20:07 | 2 кр. | Хургин Владимир Михайлович | 445 | 0 : 2 | −10.3 | 10 мин. | история |
20:17 | 2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 623 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
20:26 | 2 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 0 : 2 | −12.9 | 8 мин. | история |
20:34 | 2 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
3 - 6 | −46.1 | 97 мин. | 504 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 91 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 18 (3 - 15) |
Первый турнир: | 17 сентября 2023 |
Чаще всего в: | TerBall (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 118 | Мандров Александр | 150 | 21 : 15 / L-321 | +21.9 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 150 | Федотова Нина | 150 | 12 : 21 / W-144 | +20 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 150 | Михайлов Андрей | 150 | 21 : 6 / L-228 | +20 | |
18.11.2023 шах RTTF-шахпонг | 118 | Мандров Александр | 150 | 21 : 15 / L-321 | +21.9 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 150 | Федотова Нина | 150 | 12 : 21 / W-144 | +20 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 150 | Михайлов Андрей | 150 | 21 : 6 / L-228 | +20 |
Последние результаты
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг18Акутин Андрей Сергеевич 11818 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Васильев Владимир Антонович | 450 | 5 : 21 / L-22 | −5.2 | история | ||
шв.2 | Ганькин Артём Константинович | 300 | 21 : 15 / L-125 | −10.4 | история | ||
шв.3 | Логинов Алексей Викторович | 450 | 22 : 20 / L-157 | −5.2 | история | ||
шв.4 | Крадинов Павел Григорьевич | 300 | 13 : 21 / L-212 | −10.4 | история | ||
шв.5 | Рамазанов Ренат Раисович | 150 | 15 : 21 / L-258 | −18.2 | история | ||
шв.6 | Мандров Александр Валерьевич | 150 | 21 : 15 / L-321 | +21.9 | история | ||
1 - 5 | −27.4 | 90 |
Акутин Андрей Сергеевич 1596 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Чудинов Александр Юрьевич | 609 | 15 : 21 / L-146 | −2.8 | история | ||
шв.2 | Папин Анатолий Анатольевич | 709 | 17 : 21 / L-142 | −1.6 | история | ||
шв.3 | Абельмасов Игорь Борисович | 778 | 8 : 21 / L-323 | −1.1 | история | ||
шв.4 | Потросов Виталий Константинович | 300 | 16 : 21 / L-143 | −12.3 | история | ||
шв.5 | Фетисов Илья Александрович | 272 | 17 : 21 / L-047 | −13.7 | история | ||
шв.7 | Лопаткин Денис Александрович | 357 | 20 : 22 / L-255 | −9.7 | история | ||
0 - 6 | −41.3 | 118 |
Акутин Андрей Сергеевич 15015 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Хаиров Ринат Вазыхович | 650 | 8 : 21 / L-15 | −2.1 | история | ||
шв.3 | Лопаткин Денис Александрович | 350 | 3 : 21 / L-358 | −9.6 | история | ||
шв.4 | Трофимов Константин Викторович | 350 | 5 : 21 / L-236 | −9.6 | история | ||
шв.5 | Михайлов Андрей Владимирович | 150 | 21 : 6 / L-228 | +20 | история | ||
шв.6 | Шалагин Александр Юрьевич | 350 | 12 : 21 / L-025 | −9.6 | история | ||
шв.7 | Федотова Нина | 150 | 12 : 21 / W-144 | +20 | история | ||
2 - 4 | +9 | 159 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 57 (17-40) |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Результаты
06.04.2024 17:30 850 АргусТТ 10Акутин Андрей 190 / Лопаткин Денис 442 10 место | 632 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Бандуков Евгений 329 / Грачев Евгений 472 | 801 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:32 | гр. 3 | Абаноков Залим 474 / Керенский Михаил 247 | 721 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:53 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 178 | 459 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:09 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 389 / Тимошенкова Дарья 264 | 653 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 3 | 80 мин. |
Акутин Андрей 184 / Лопаткин Денис 444 9 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 | 766 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:32 | гр. 1 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ковалев Владимир 236 / Скрипачев Антон 317 | 553 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:40 | 1/8 | Новиков Юрий 247 / Жаборов Элер 422 | 669 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:00 | 1/4 | Обухов Владимир 321 / Алексеева Наталья 140 | 461 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:14 | 3..12 | Ковалев Владимир 236 / Скрипачев Антон 317 | 553 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:06 | 9..12 | Иванова Мария 297 / Зеленов Геннадий 356 | 653 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 5 | 113 мин. |
Акутин Андрей 185 / Лопаткин Денис 444 11 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 431 | 776 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:51 | гр. 3 | Пан Евгений 317 / Хайрулин Рафаэль 394 | 711 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:15 | 1/8 | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:36 | 1/4 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 344 | 734 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:57 | 3..12 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 | 762 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:21 | 9..12 | Юлдашев Азизбек 357 / Шаванов Тарас 361 | 718 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:43 | за 11-е | Бисеров Михаил 357 / Радайкин Юрий 313 | 670 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Акутин Андрей 208 / Лопаткин Денис 430 10 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 284 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:42 | гр. 1 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:46 | 1/8 | Запольских Алена 565 / Игнатьев Алексей 177 | 742 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:20 | 3..12 | Амурский Андрей 357 / Мурашев Владислав 361 | 718 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:40 | 9..12 | Готова Наталья 131 / Титова Александра 126 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:04 | за 9-е | Запольских Алена 565 / Игнатьев Алексей 177 | 742 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 117 мин. |
Акутин Андрей 199 / Лопаткин Денис 429 10 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:59 | гр. 4 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:25 | 1/8 | Понуровская Анастасия 438 / Жаборов Элер 417 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:59 | 3..16 | Гольдштейн Дмитрий 246 / Гольдштейн Мария 210 | 456 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:55 | 3..12 | Трафимов Тимур 321 / Скоблов Антон 401 | 722 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:40 | 9..12 | Гусева Юлия 250 / Кравченко Максим 334 | 584 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:07 | за 9-е | Лагай Владимир 375 / Ляшенко Евгения 263 | 638 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Акутин Андрей 194 / Лопаткин Денис 425 6 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 1 | Бойко Вадим 268 / Савинов Денис 301 | 569 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:58 | гр. 1 | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 377 | 829 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:29 | 1/8 | Ян Цзинянь 369 / Акатов Вячеслав 315 | 684 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:46 | 1/4 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 156 | 702 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:18 | 1/2 | Есин Антон 445 / Ипатова Елена 254 | 699 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:39 | 3..6 | Рычков (лев.) Юрий 322 / Баркалов Владислав 373 | 695 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:10 | за 5-е | Чернов Максим 334 / Зеленов Геннадий 348 | 682 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |
Акутин Андрей 175 / Лопаткин Денис 417 12 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Сергеева Анастасия 221 / Жаборов Элер 422 | 643 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:14 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 741 / Ипатова Елена 235 | 976 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:51 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 266 / Кончаков Константин 526 | 792 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:03 | 3..16 | Бадтиев Станислав 218 / Паркин Виталий 232 | 450 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:37 | 3..12 | Шадаева Лилия 378 / Морозов Александр 385 | 763 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:13 | 9..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:41 | за 11-е | Кольцов Никита 228 / Понуровская Анастасия 436 | 664 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 101 мин. |
Акутин Андрей 160 / Лопаткин Денис 425 7 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Мамонтов Владимир 314 / Кособоков Михаил 268 | 582 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:46 | гр. 1 | Косцова Ульяна 627 / Плахтий Сергей 495 | 1122 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:01 | 1/8 | Комаров Сергей 147 / Комарова Александра 94 | 241 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:15 | 1/4 | Хоченкова Дарья 442 / Кулагин Виталий 515 | 957 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:40 | 3..12 | Ягнюков Андрей 193 / Федотов (лев.) Максим 348 | 541 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:01 | 3..8 | Садков Андрей 502 / Дик Александр 378 | 880 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:21 | за 7-е | Тишин Анатолий 327 / Романова Дарья 138 | 465 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |
Акутин Андрей 132 / Лопаткин Денис 418 11 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 225 | 474 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:47 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 375 / Куранова Ольга 287 | 662 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:08 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 440 / Кан Юрий 205 | 645 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:39 | 3..12 | Теплов Андрей 335 / Королева Светлана 139 | 474 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:09 | 9..12 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 225 | 474 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 5 | 90 мин. |