batinaev208
Батина Евгения Викторовна
Дата рождения: 26.11.1978 ( 45 лет )
На сайте с: 14.07.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 208
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 82 |
Игр (победы-поражения): | 553 (249-304) |
Максимальный рейтинг: | 208 (15 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 208 |
Место в рейтинге: | 35205 |
Первый турнир: | 03 июня 2017 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
15.03.2024 20:00 277 HurricaneTT12Батина Евгения Викторовна 2084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коваленко Андрей Юрьевич | 191 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Туйкин Андрей Владимирович | 248 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Васин Дмитрий Николаевич | 185 | 1 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Коваленко Андрей Юрьевич | 191 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..8 | Петрикеев Александр Викторович | 193 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Плотников Константин Александрович | 203 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Васин Дмитрий Николаевич | 185 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 143 мин. | 208 |
Батина Евгения Викторовна 1913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Писарев Александр Юрьевич | 255 | 3 : 1 | +3.3 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Лукашев Виталий Анатольевич | 242 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 247 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Андреевская Анастасия | 207 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Мусин Рамиль Равильевич | 205 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история | |
3..6 | Коготков Андрей Анатольевич | 276 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Измайлова Екатерина Владимировна | 263 | 3 : 0 | +4.1 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +16.7 | 141 мин. | 208 |
Батина Евгения Викторовна 19621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шахназарян Армен Авинерович | 277 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 206 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Часовников Александр | 137 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Раменская Софья Сергеевна | 76 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Федоров Сергей Викторович | 155 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Буров Леонид Денисович | 222 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Фейзрахманов Кирилл Русланович | 155 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −4.6 | 120 мин. | 191 |
Батина Евгения Викторовна 1946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кудряков Сергей Борисович | 185 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Коготков Андрей Анатольевич | 247 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шевченко Сергей Григорьевич | 170 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Власьевнин Константин Владимирович | 211 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Коготков Андрей Анатольевич | 247 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Лукьянов Евгений Олегович | 219 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Ковалев Владимир Васильевич | 233 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | +1.6 | 113 мин. | 196 |
Батина Евгения Викторовна 19111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Попов Борис Леонидович | 275 | 3 : 2 | +2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Мерков Александр Юрьевич | 246 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/16 | Климов Иван Максимович | 123 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Цатурян Эдгар | 253 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. | история | |
1/4 | Авдеев (лев.) Эдуард Александрович | 281 | 2 : 3 | −0.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Щепин Никита Евгеньевич | 238 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
9..12 | Костяев Сергей Владимирович | 232 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3 - 4 | +3.2 | 150 мин. | 194 |
Батина Евгения Викторовна 19421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Журавлев Антон Николаевич | 274 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Малышева Ирина Анатольевна | 237 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Журавлев Антон Николаевич | 274 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
17..24 | Назарова Василиса Григорьевна | 190 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −3.4 | 80 мин. | 191 |
Батина Евгения Викторовна 19511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сапаралиев Алимырза | 225 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..24 | Лукашев Виталий Анатольевич | 188 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Журавлев Антон Николаевич | 239 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Ковалев Владимир Васильевич | 214 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Лемешевский Андрей Александрович | 224 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −1.2 | 94 мин. | 194 |
Батина Евгения Викторовна 19915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сорокин (прав.) Даниил | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Желудков Михаил Иванович | 232 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..24 | Бай Пётр Алексеевич | 161 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Паунович Милош | 200 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
13..16 | Елистратов Андрей Сергеевич | 212 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | −4.1 | 79 мин. | 195 |
Батина Евгения Викторовна 20215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбий Дмитрий Андреевич | 211 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
3..24 | Сологуб Константин Борисович | 202 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
3..16 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 212 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
13..16 | Костяев Александр | 203 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Иванов Вадим Владимирович | 149 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −2.7 | 107 мин. | 199 |
Батина Евгения Викторовна 20621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыжков Дмитрий Иванович | 181 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Никольский Сергей Борисович | 242 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Баракин Егор Романович | 218 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Назаров Андрей Григорьевич | 197 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Лапин Андрей Валентинович | 213 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Булаев Игорь Алексеевич | 159 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 93 мин. | 202 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 100 (62-38) |
Первый турнир: | 15 фев 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
09.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Батина Евгения 208 / Ковалев Владимир 243 5 место | 451 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 147 / Цуникова Наталья 443 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:58 | 1/8 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:09 | 1/4 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:40 | 3..12 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:37 | 3..8 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:54 | 3..6 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:19 | за 5-е | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 3 : 2 | 21 мин. |
5 - 3 | 157 мин. |
Батина Евгения 208 / Ковалев Владимир 243 1 место | 451 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:00 | гр. 1 | Дубовой Владислав 250 / Гусев Георгий 134 | 384 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/8 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 192 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:05 | 1/4 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 115 | 304 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:26 | 1/2 | Ларин Михаил 201 / Кудряков Сергей 198 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:53 | фин | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 0 | 100 мин. |
Батина Евгения 208 / Ковалев Владимир 243 2 место | 451 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:13 | гр. 2 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:41 | 1/16 | Смирнов (прав.) Алексей 405 / Егоров (лев.) Алексей 71 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:55 | 1/8 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 153 | 455 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:13 | 1/4 | Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:45 | 1/2 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:34 | фин | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 289 | 544 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 137 мин. |
Батина Евгения 191 / Ковалев Владимир 235 1 место | 426 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:14 | гр. 2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:32 | гр. 2 | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:01 | 1/4 | Баркова Дарья 194 / Кузнецов Андрей 329 | 523 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | 1/2 | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:12 | фин | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 106 мин. |
Батина Евгения 196 / Ковалев Владимир 235 1 место | 431 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:56 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | 1/8 | Родина Наталия 288 / Родин Михаил 174 | 462 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | 1/4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:51 | 1/2 | Новиков Юрий 254 / Сергеева Анастасия 187 | 441 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:28 | фин | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 1 | 128 мин. |
Батина Евгения 191 / Ковалев Владимир 228 6 место | 419 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Чижова Кира 152 | 520 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:07 | гр. 1 | Сапаралиев Алимырза 243 / Завизион Степан 235 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:21 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Воробьев Роман 269 | 523 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:45 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 277 | 515 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:04 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Расулов Ислам 142 | 501 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:26 | гр. 1 | Пазынич Иван 131 / Джалолов Алимардон 179 | 310 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:40 | гр. 1 | Морев Валерий 214 / Волков Кирилл 159 | 373 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:38 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 4 | 138 мин. |
Батина Евгения 191 / Ковалев Владимир 228 3 место | 419 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:36 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Малыхин Виктор 230 | 484 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 268 | 471 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:10 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:25 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Ершов Игорь 288 | 557 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:49 | гр. 1 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 234 | 458 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:11 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:29 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Юрина Людмила 207 | 566 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:12 | гр. 1 | Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 | 421 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 14 мин. |
8 - 2 | 188 мин. |
Батина Евгения 170 / Бочкарев Александр 683 8 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Теплов Андрей 327 / Скабеев Сергей 298 | 625 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:30 | гр. 3 | Гусева Юлия 161 / Жаборов Элер 318 | 479 | 1 : 3 | 12 мин. |
15:45 | гр. 3 | Харламов Сергей 410 / Мезенцев Николай 341 | 751 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:27 | 1/8 | Орлова Наталья 379 / Маевский Александр 305 | 684 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:55 | 1/4 | Голикова Юлия 360 / Бурак Алексей 250 | 610 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:14 | 3..12 | Попроцкий Александр 396 / Амурский Андрей 360 | 756 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | 3..8 | Теплов Андрей 327 / Скабеев Сергей 298 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:56 | за 7-е | Девяткина Екатерина 590 / Шадаева Лилия 284 | 874 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 143 мин. |
Батина Евгения 175 / Бочкарев Александр 683 5 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Андреев Дмитрий 392 / Андреев Артемий 155 | 547 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:38 | гр. 3 | Мершин Валентин 309 / Евстафьев Игорь 226 | 535 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:02 | гр. 3 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:34 | 1/8 | Климов Александр 159 / Голикова Юлия 360 | 519 | 3 : 1 | 11 мин. |
16:51 | 1/4 | Крайнев Николай 155 / Чирков Виталий 140 | 295 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:16 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 228 / Котельников Владимир 498 | 726 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:09 | 3..6 | Попроцкий Александр 394 / Амурский Андрей 360 | 754 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:24 | за 5-е | Андреев Дмитрий 392 / Андреев Артемий 155 | 547 | 3 : 0 | 10 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Батина Евгения 178 / Бочкарев Александр 683 6 место | 861 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Обухов Владимир 316 / Алексеева Наталья 135 | 451 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:33 | гр. 2 | Липатов Игорь 364 / Дюрягин Андрей 367 | 731 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:51 | гр. 2 | Девяткина Екатерина 594 / Теплов Андрей 326 | 920 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:31 | 1/8 | Колосков Евгений 158 / Лосев Анатолий 316 | 474 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:09 | 1/4 | Новиков Юрий 299 / Журавлев Олег 398 | 697 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:32 | 1/2 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:02 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Равилов Ваиз 251 | 901 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:02 | за 5-е | Степанов Александр 468 / Жаборов Элер 321 | 789 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 137 мин. |