OsipovaDM211
Осипова Дарья Максимовна
город: Москва
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.11.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 211
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 58 (35-23) |
Максимальный рейтинг: | 220 (09 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 211 |
Место в рейтинге: | 34797 |
Первый турнир: | 26 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Point
TENIX
Люблино
Результаты
26.03.2024 15:00 230 Point14Осипова Дарья Максимовна 2051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Балихин Дмитрий Борисович | 152 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Николай Николаевич | 198 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кученков Сергей Анатольевич | 129 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Соловьев Дмитрий Александрович | 229 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 181 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
фин | Лямин Егор Павлович | 203 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 102 мин. | 211 |
Осипова Дарья Максимовна 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Потапов Денис Николаевич | 237 | 0 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Гончарик Василий Алексеевич | 258 | 1 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Винокуров Антон Михайлович | 213 | 1 : 2 | −1.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Фатхутдинов Марат Минханович | 255 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 245 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Филатов Александр Александрович | 230 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 260 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Фирсаев Владимир Петрович | 201 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 6 | −2.7 | 127 мин. | 205 |
Осипова Дарья Максимовна 2098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Карпушин Алексей Георгиевич | 138 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Виноградов Юрий Александрович | 133 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Королев Вячеслав Сергеевич | 196 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Румянцев Сергей Владиславович | 169 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Крылов Андрей Сергеевич | 220 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
5..8 | Коршунов Николай Васильевич | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Винокуров Антон Михайлович | 211 | 0 : 3 | −2.3 | 33 мин. | история | |
4 - 3 | −1.4 | 128 мин. | 207 |
Осипова Дарья Максимовна 2034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зырянов Константин Владимирович | 171 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 191 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ерохин Алексей Константинович | 218 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Александр Алексеевич | 208 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Фум Максим Александрович | 195 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Зырянов Константин Владимирович | 171 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Яковлев Александр Алексеевич | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +6 | 120 мин. | 209 |
Осипова Дарья Максимовна 22010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шелякин Олег | 188 | 3 : 1 | +6.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кученков Сергей Анатольевич | 81 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 189 | 2 : 3 | −6.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Демченко Евгений Евгеньевич | 219 | 1 : 3 | −5.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шелякин Олег | 188 | 0 : 3 | −6.6 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Яненко Максим Георгиевич | 205 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −17.2 | 102 мин. | 203 |
Осипова Дарья Максимовна 1891 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лихобабин Борис Алексеевич | 133 | 3 : 0 | +4.5 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Голев Вадим Алексеевич | 88 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Коршунов Аркадий Николаевич | 164 | 3 : 2 | +7.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Айгистов Марк Ардальёнович | 182 | 3 : 2 | +9.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Россина Елизавета Витальевна | 143 | 3 : 2 | +5.4 | 15 мин. | история | |
фин | Лихобабин Борис Алексеевич | 133 | 3 : 1 | +4.5 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +31.1 | 78 мин. | 220 |
Осипова Дарья Максимовна 1243 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябинин Илья Геннадьевич | 100 | 3 : 0 | +7.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +12.7 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шулындин Максим Владимирович | 146 | 0 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Попов Евгений Алексеевич | 147 | 3 : 0 | +12.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Бабак Роман Александрович | 150 | 3 : 1 | +12.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Катаев Сергей Григорьевич | 143 | 3 : 2 | +11.9 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Попов Артем Владимирович | 131 | 3 : 0 | +10.7 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +65.4 | 102 мин. | 189 |
Осипова Дарья Максимовна 12514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гальцев Олег Викторович | 193 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Зарва Никита Андреевич | 185 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Назин Антон Юрьевич | 178 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Жуков Данил Ринатович | 192 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
13..16 | Сысолин Александр Олегович | 100 | 3 : 2 | +7.5 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Елистратов Андрей Сергеевич | 192 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −1.9 | 110 мин. | 124 |
Осипова Дарья Максимовна 10030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 84 | 3 : 0 | +8.4 | 13 мин. | история | |
3..32 | Фирсов Иван Алексеевич | 100 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
25..32 | Иванова Марина Викторовна | 21 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
29..32 | Кубачанов Бодави Шакирович | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
за 29-е | Хайиров Давуд Хабибович | 99 | 3 : 0 | +9.9 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +25.4 | 59 мин. | 125 |