Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

y_klimenko315

Клименко Юрий Анатольевич

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.05.2017 (последнее посещение: 21.05.2020)

263 | все комментарии

 

  • rttf 315
  • неигр. рука 50
  • пинг-понг ☆ 193
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 154
Игр (победы-поражения): 1031 (382-649)
Максимальный рейтинг: 343 (19 июля 2019)
Место в рейтинге: 8497
Первый турнир: 03 июня 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 47)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.09.2019 отк ЛуЦентр 314 Мацкевич Кирилл Борисович 460 3 : 1 +7.4 28 мин.
31.03.2019 600 Крылья 308 Вэй Юйбинь 441 3 : 1 +7
04.03.2019 500 Крылья 291 Молодцов Владимир Викторович 439 3 : 1 +7.4
06.09.2019 600 Крылья 320 Обоянцев Владимир Николаевич 431 3 : 1 +7.4 15 мин.
29.04.2018 450 Гудвин 123 * Тронин Валерий Витальевич 326 * 3 : 1 +7.6
30.11.2018 565 Крылья 296 Занев Валерий Валентинович 423 3 : 0 +8
12.11.2019 650 Крылья 334 Шелевальник Леон Викторович 421 3 : 1 +5.6 17 мин.
02.07.2019 500 ЛуЦентр 315 Зотов Борис Владимирович 418 3 : 1 +6.1
19.07.2019 585 Крылья 334 Лисицин Тарас Анатольевич 413 3 : 1 +5.4 19 мин.
19.07.2019 585 Крылья 334 Лисицин Тарас Анатольевич 413 3 : 1 +5.4 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
Крылья
TTL-Савёл
TTMax
ArtTT-Прео
НАТЕН-1905
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

17.01.2020 20:00 560 Крылья13
Клименко Юрий Анатольевич 3107 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 2Селюков Павел Юрьевич4510 : 315 мин.история
20:24гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4911 : 317 мин.история
20:43гр. 2Шелевальник Леон Викторович3932 : 3−0.424 мин.история
21:401/8Шкаренков Дмитрий Игоревич4291 : 321 мин.история
22:193..8Ловчев Павел Сергеевич4911 : 318 мин.история
22:41за 7-еШелевальник Леон Викторович3933 : 1+5.514 мин.история
1 - 5+5.1109 мин.315
18.12.2019 20:00 480 Крылья20
Клименко Юрий Анатольевич 31217 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Нуров Валерий Юрьевич4520 : 317 мин.история
20:37гр. 4Пряхин Вадим Викторович3900 : 3−0.712 мин.история
21:00гр. 4Каменских Алексей2763 : 2+1.924 мин.история
21:361/4Хечанян Ваган3092 : 3−3.119 мин.история
1 - 3−1.872 мин.310
29.11.2019 20:00 600 Elizar-club11
Клименко Юрий Анатольевич 31410 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 1Пронин Олег Владимирович5550 : 317 мин.история
20:19гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5361 : 318 мин.история
20:41гр. 1Лытко Андрей Викторович5850 : 313 мин.история
20:55гр. 1Гервиц Александр Эмильевич4322 : 325 мин.история
21:23гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4641 : 317 мин.история
21:39гр. 1Шелевальник Леон Викторович4000 : 3−0.412 мин.история
21:54гр. 1Александрова Лариса Николаевна2790 : 3−4.115 мин.история
22:08гр. 1Безуматов Георгий3223 : 1+3.226 мин.история
22:35гр. 1Тарасов Алексей3901 : 3−0.727 мин.история
1 - 8−2170 мин.312
27.11.2019 20:00 470 Крылья21
Клименко Юрий Анатольевич 32017 место
началостадиясоперник  счет  время
20:35гр. 1Емец Дмитрий Владимирович4611 : 322 мин.история
20:57гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3181 : 3−3.118 мин.история
21:18гр. 1Каменских Алексей2773 : 1+1.718 мин.история
21:49гр. 1Савко Евгений3110 : 3−3.315 мин.история
22:12гр. 1Ловыгин Михаил Вячеславович2163 : 115 мин.история
22:31гр. 1Коротков Артем Александрович3532 : 3−220 мин.история
22:58гр. 1Буссеттин Малик Мохаммедович2423 : 0+0.79 мин.история
3 - 4−6117 мин.314
20.11.2019 20:00 460 Крылья29
Клименко Юрий Анатольевич 33127 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 2Савко Евгений3140 : 3−2.913 мин.история
20:35гр. 2Коротков Артем Александрович3501 : 3−220 мин.история
21:09гр. 2Емец Дмитрий Владимирович4601 : 312 мин.история
21:381/8Каменских Алексей2720 : 3−421 мин.история
22:009..12Молодцов (лев.) Владимир Викторович2073 : 119 мин.история
22:18за 9-еГурков Анатолий Анатольевич3292 : 3−2.621 мин.история
1 - 5−11.5106 мин.320
15.11.2019 20:00 650 Крылья16
Клименко Юрий Анатольевич 33716 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 3Иванов Кирилл Владимирович5200 : 313 мин.история
20:29гр. 3Малеев Денис Павлович4211 : 3−0.615 мин.история
20:46гр. 3Шаропуто Михаил Валерьевич5541 : 316 мин.история
21:171/8Науменко Олег Леонидович5610 : 312 мин.история
21:433..16Зефиров Игорь Вадимович4791 : 316 мин.история
21:5913..16Кучмин Денис Анатольевич2812 : 3−5.521 мин.история
0 - 6−6.193 мин.331
12.11.2019 20:00 650 Крылья9
Клименко Юрий Анатольевич 3345 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 1Каменских Алексей2623 : 1+0.815 мин.история
20:34гр. 1Шелевальник Леон Викторович4213 : 1+5.617 мин.история
20:50гр. 1Хечанян Ваган2963 : 0+1.915 мин.история
21:05гр. 1Демченко Василий Николаевич1763 : 014 мин.история
21:22гр. 1Табаков Олег Михайлович5082 : 325 мин.история
21:52гр. 1Ловчев Павел Сергеевич4911 : 315 мин.история
22:07гр. 1Савко Евгений3042 : 3−3.922 мин.история
22:48гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4002 : 3−1история
4 - 4+3.4123 мин.337
11.10.2019 20:00 650 Крылья28
Клименко Юрий Анатольевич 33826 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 2Иванов Кирилл Владимирович5110 : 315 мин.история
20:39гр. 2Масокин Евгений Юрьевич5960 : 312 мин.история
21:13гр. 2Кочнев Вячеслав Викторович4581 : 317 мин.история
21:531/8Шелевальник Леон Викторович4031 : 3−1.217 мин.история
22:13за 9-еАлексеев Антон Эдуардович3590 : 3−2.815 мин.история
0 - 5−476 мин.334
08.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр13
Клименко Юрий Анатольевич 3386 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 3Ковалев Михаил Владимирович3920 : 3−1.219 мин.история
20:09гр. 3Грозовский Тимур Михайлович2573 : 1+0.517 мин.история
20:521/8Данилкин Евгений2543 : 2+0.424 мин.история
21:161/4Караваев Анатолий Константинович3771 : 3−1.519 мин.история
21:353..12Грозовский Тимур Михайлович2573 : 0+0.517 мин.история
21:533..8Овечкин Сергей Александрович3183 : 0+220 мин.история
22:213..6Гусев Михаил Эдуардович3970 : 3−1.116 мин.история
4 - 3−0.5132 мин.338
26.09.2019 19:30 400 TENIX14
Клименко Юрий Анатольевич 3377 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 2Семенов Станислав Георгиевич2693 : 1+0.816 мин.история
20:15гр. 2Андреев Андрей Николаевич3813 : 2+3.623 мин.история
20:561/8Лагранж Даниил Владимирович1753 : 016 мин.история
21:171/4Назаров Максим3151 : 3−3.122 мин.история
21:403..12Абрамов Дмитрий Аронович3163 : 2+227 мин.история
22:073..8Бушуев Кирилл Максимович3471 : 3−2.323 мин.история
4 - 2+1127 мин.338