flegont115
Раевский Флегонт Флегонтович
город: Москва
Год рождения: 1955
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.11.2022 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 115
- неигр. рука 101
Общая статистика
Место в рейтинге: | 61'318 |
Сыграно турниров: | 120 |
Игры (победы-поражения): | 843 (357 - 486) |
Первый турнир: | 04 января 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 108) |
Лучшие победы
Награды
Point
Победа
Результаты
25.08.2024 15:30 140 Point14Раевский Флегонт Флегонтович 1156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Соловьёв Виталий Дмитриевич | 75 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
15:55 | гр. 2 | Кудрявцев Никита Александрович | 105 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
16:12 | гр. 2 | Грунин Александр | 132 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Мурзабеков Рафаэль | 99 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история |
17:18 | 1/2 | Звягин Сергей Николаевич | 113 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
18:12 | 3..6 | Мелконян Давид Акопович | 127 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
18:25 | за 5-е | Тарабурин Николай Владимирович | 110 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +0.3 | 121 мин. | 115 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | 1 кр. | Карачанцев Павел Валерьевич | 197 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
15:20 | 1 кр. | Базылев Лев Витальевич | 208 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
15:52 | 1 кр. | Идамжапова Татьяна Александровна | 117 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
16:16 | 1 кр. | Чувилин Олег Александрович | 174 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
16:44 | 2 кр. | Карачанцев Павел Валерьевич | 197 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
17:01 | 2 кр. | Базылев Лев Витальевич | 208 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
17:15 | 2 кр. | Идамжапова Татьяна Александровна | 117 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
17:44 | 2 кр. | Чувилин Олег Александрович | 174 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
0 - 8 | −9.4 | 107 мин. | 115 |
Раевский Флегонт Флегонтович 13011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Козлов Александр Валентинович | 189 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
15:18 | гр. 3 | Баулин Александр Иванович | 152 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Мамедов Рухин Барам оглы | 200 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
16:37 | 1/4 | Борисов Борис Юрьевич | 165 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
16:56 | 3..12 | Мищенко Игорь Григорьевич | 145 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
17:47 | 9..12 | Кудрявцев Владимир Юрьевич | 144 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −5.2 | 91 мин. | 124 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 108 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история |
15:48 | гр. 1 | Каширин Денис Анатольевич | 106 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
16:15 | гр. 1 | Берденев Максим Юрьевич | 129 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
16:35 | гр. 1 | Юрашев Павел Сергеевич | 77 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
16:44 | гр. 1 | Мертехин Кирилл | 142 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
17:11 | гр. 1 | Куликов Евгений Евгеньевич | 96 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
17:46 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 108 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −1.7 | 135 мин. | 130 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Садекова Наталья Алексеева | 150 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
15:57 | гр. 3 | Краснослободцев Алексей Анатольевич | 124 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:53 | 1/8 | Кох Дмитрий Алексеевич | 191 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
17:10 | 1/4 | Каширин Денис Анатольевич | 107 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
17:51 | 1/2 | Ставрев Максимус | 125 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
18:15 | 3..6 | Кудрявцев Владимир Юрьевич | 137 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
18:34 | за 5-е | Заиченко Наталья | 125 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
2 - 5 | −7.7 | 109 мин. | 131 |
Раевский Флегонт Флегонтович 14512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Мертехин Кирилл | 117 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
16:01 | гр. 2 | Солодова Алина Павловна | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
16:26 | гр. 2 | Зинец Алексей Юрьевич | 128 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Маркаров Тимур Гиевич | 126 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
17:17 | 3..12 | Ставрев Максимус | 134 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
17:53 | 9..12 | Берденев Максим Юрьевич | 129 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −6 | 113 мин. | 139 |
Раевский Флегонт Флегонтович 14513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 4 | Григорьев Михаил Павлович | 165 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
15:51 | гр. 4 | Баранник Дмитрий Александрович | 128 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
16:06 | 1/8 | Базылев Лев Витальевич | 176 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
16:20 | 3..16 | Соловьев Андрей Дмитриевич | 114 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
16:55 | 13..16 | Забиров Эрик Эльдарович | 91 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
17:19 | за 13-е | Фирсова Ольга Викторовна | 141 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история |
17:39 | Максимов Александр Сергеевич | 165 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −0.4 | 107 мин. | 145 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1331 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 3 | Кондратьева Ксения Сергеевна | 50 | 3 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
15:53 | гр. 3 | Дианов Дмитрий Михайлович | 114 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Мулеев Эмиль Забирович | 98 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Полухов Владислав Андреевич | 136 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
17:02 | 1/2 | Купченя Евгения Владимировна | 108 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
17:18 | фин | Сарычев Антон Сергеевич | 136 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +12.3 | 87 мин. | 145 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 4 | Сизых Георгий Юрьевич | 250 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
15:38 | гр. 4 | Зимин Александр Анатольевич | 155 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Багров Роман Викторович | 99 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
16:21 | 3..16 | Лебедев Артём Ильич | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
16:40 | 3..12 | Ставрев Максимус | 107 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
16:54 | 3..8 | Фирсова Ольга Викторовна | 143 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история |
17:16 | 3..6 | Баулин Александр Иванович | 149 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
17:36 | Мурзабеков Рафаэль | 112 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | +0.8 | 141 мин. | 133 |
Раевский Флегонт Флегонтович 1382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | 1 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 146 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
19:42 | 1 кр. | Фесенко Игорь Викторович | 144 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
19:59 | 1 кр. | Растегаев Сергей Викторович | 100 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история |
20:18 | 2 кр. | Нестерова Татьяна Юрьевна | 146 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
20:32 | 2 кр. | Фесенко Игорь Викторович | 144 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
20:50 | 2 кр. | Растегаев Сергей Викторович | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −5.5 | 95 мин. | 132 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 34 (11 - 23) |
Первый турнир: | 18 июля 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 6) |
Лучшие победы
Последние результаты
29.08.2024 15:00 100 Point18Раевский Флегонт Флегонтович 10618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Миасипов Максим Федорович | 41 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
15:30 | гр. 3 | Ким Константин Евгеньевич | 85 | 1 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
15:52 | 1/16 | Голубев Александр | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 9 мин. | история |
16:18 | 3..24 | Цыганков Владимир Николаевич | 66 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −4.5 | 58 мин. | 101 |
Раевский Флегонт Флегонтович 725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | 1/16 | Карповский Роман | 74 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
16:09 | 3..24 | Косарина Елена Борисовна | 133 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
16:42 | 3..16 | Кузнецов Максим Андреевич | 94 | 3 : 2 | +12.2 | 21 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Карповский Роман | 74 | 3 : 0 | +10.1 | 13 мин. | история |
17:27 | 3..8 | Кочурин Антон Станиславович | 85 | 3 : 2 | +11.2 | 20 мин. | история |
17:46 | 3..6 | Риваненко Сергей Михайлович | 96 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
18:04 | за 5-е | Ким Константин Евгеньевич | 78 | 3 : 0 | +10.6 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +33.4 | 109 мин. | 106 |
Раевский Флегонт Флегонтович 758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Силантьев Сергей Владимирович | 28 | 0 : 3 | −7.3 | 16 мин. | история |
15:29 | гр. 2 | Соловьев Андрей Дмитриевич | 110 | 3 : 2 | +13.5 | 17 мин. | история |
15:54 | 1/8 | Зубков Артём Павлович | 79 | 3 : 0 | +10.4 | 13 мин. | история |
16:07 | 1/4 | Соловьёв Виталий Дмитриевич | 72 | 0 : 3 | −5.1 | 10 мин. | история |
3..12 | Исмателаева Сабрина Алазизовна | 145 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
16:46 | 3..8 | Акимов Сергей Геннадьевич | 78 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
17:08 | за 7-е | Силантьев Сергей Владимирович | 28 | 0 : 3 | −7.3 | 14 мин. | история |
2 - 5 | −2.2 | 85 мин. | 72 |
Раевский Флегонт Флегонтович 9211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 6 | Селиванов Сергей Викторович | 150 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
15:43 | гр. 6 | Большакова Наталья Викторовна | 72 | 1 : 3 | −6 | 14 мин. | история |
16:01 | 1/16 | Исмателаева Сабрина Алазизовна | 130 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Куликов Евгений Евгеньевич | 73 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
16:38 | 9..16 | Дуненкова (прав.) Елена Викторовна | 76 | 3 : 0 | +8.4 | 17 мин. | история |
17:12 | 9..12 | Силантьев Сергей Владимирович | 23 | 1 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −17.1 | 98 мин. | 75 |
Раевский Флегонт Флегонтович 10110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/8 | Смирнов Александр Юрьевич | 86 | 1 : 3 | −5.7 | 14 мин. | история |
15:48 | 9..16 | Косарина Елена Борисовна | 132 | 0 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история |
16:07 | 9..12 | Минский Александр Ильич | 99 | 3 : 1 | +9.9 | 16 мин. | история |
16:31 | за 9-е | Забиров Эрик Эльдарович | 94 | 2 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история |
16:58 | Кузовлев Анатолий Вячеславович | 113 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −9 | 78 мин. | 92 |
Раевский Флегонт Флегонтович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 4 | Соловьёв Виталий Дмитриевич | 80 | 2 : 3 | −6 | 16 мин. | история |
15:19 | гр. 4 | Кондратьева Ксения Сергеевна | 66 | 3 : 0 | +6.7 | 10 мин. | история |
15:52 | 1/16 | Исмателаева Сабрина Алазизовна | 100 | 1 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
16:10 | 3..24 | Ахмедов Тимур Русланович | 100 | 2 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
16:32 | за 17-е | Васильев Роман Игоревич | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
2 - 3 | +0.7 | 68 мин. | 101 |