125
Леонов (коляска) Николай Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 125
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 42 (5-37) |
Максимальный рейтинг: | 133 (26 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 53721 |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.03.2023 300 ArtTT-Первом | 133 | Смольникова Яна | 186 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. |
04.02.2023 300 ArtTT-Первом | 99 | Харитонов Евгений | 159 | 3 : 1 | +16 | 18 мин. |
18.02.2023 300 ArtTT-Первом | 112 | Воробьев Александр | 147 | 3 : 0 | +13.5 | 15 мин. |
26.02.2023 отк ArtTT-Первом | 125 | Смирнов Игорь | 100 | 3 : 1 | +7.5 | 20 мин. |
12.03.2023 отк ArtTT-Первом | 132 | Смирнов Игорь | 95 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. |
Результаты
18.03.2023 15:00 300 ArtTT-Первом9Леонов (коляска) Николай Сергеевич 1318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горянкин Олег Александрович | 232 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Карташов Александр Сергеевич | 150 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Верещак Владимир Александрович | 240 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Смолин Михаил Александрович | 173 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шпилев Василий Борисович | 221 | 1 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 187 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлева Дарья Сергеевна | 158 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Салпанов Осмон Шамилевич | 221 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
0 - 8 | −6.6 | 110 мин. | 125 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 13234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Печалина Мария Константиновна | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3..48 | Меланченко Мария Алексеевна | 197 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
33..36 | Смирнов Игорь Валентинович | 95 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
за 33-е | Печалина Мария Константиновна | 200 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 74 мин. | 131 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 13320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбицкий Никита Валерьевич | 212 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Щукин Артем Петрович | 211 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
17..24 | Смольникова Яна Вячеславовна | 186 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
17..20 | Рыбицкий Егор Романович | 189 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Егунов Алдар Баирович | 167 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −0.3 | 84 мин. | 132 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 12527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кирпанев Никита Алексеевич | 725 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Савгиров Арш Викторович | 390 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Толстухин Евгений Анатольевич | 280 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
Смирнов Игорь Валентинович | 100 | 3 : 1 | +7.5 | 20 мин. | история | ||
1 - 3 | +7.5 | 63 мин. | 133 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 11213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Богатова Любовь Анатольевна | 267 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Телиус Виктор Александрович | 248 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Герасимова Анна Михайловна | 237 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Богатов Алексей Алексеевич | 267 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Петренко Владимир Семенович | 335 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Воробьев Александр Сергеевич | 147 | 3 : 0 | +13.5 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | +13.5 | 90 мин. | 125 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 9921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Филимошин Александр Геннадьевич | 268 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Эсенов Шохрат Муратович | 272 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Неводуев Александр Константинович | 155 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Баянов Баин Алексеевич | 284 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Здюмаев Вадим Григорьевич | 179 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
21..24 | Шипов Владимир Александрович | 250 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 21-е | Харитонов Евгений Багратович | 159 | 3 : 1 | +16 | 18 мин. | история | |
1 - 6 | +12.8 | 106 мин. | 112 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 9927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Клепиков Кирилл Андреевич | 661 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Ширяева Ольга Александровна | 361 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..28 | Толстухин Евгений Анатольевич | 285 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
Масякин Илья Николаевич | 309 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |||
0 - 4 | 62 мин. | 99 |
Леонов (коляска) Николай Сергеевич 10035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Багавутдинов Серажутдин Багавутдинович | 287 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..48 | Толстухин Евгений Анатольевич | 277 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
33..36 | Жиляк Антон Вадимович | 208 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
Сучинский Леонид Александрович | 182 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.9 | 62 мин. | 99 |