Егор ПА262
Пархоменко Егор Алексеевич
город: Москва
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.11.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 262
- пары
- фнтр 11
Общая статистика
Сыграно турниров: | 31 |
Игр (победы-поражения): | 210 (113-97) |
Максимальный рейтинг: | 273 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 273 |
Место в рейтинге: | 26595 |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
V2 TTC
Протвино
Результаты
16.03.2024 11:00 500 TENIX21Пархоменко Егор Алексеевич 27320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бажитов Александр Борисович | 451 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Максименко Александр Валентинович | 357 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
1/16 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 317 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Россина Елизавета Витальевна | 248 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
17..20 | Сергеев Алексей Владимирович | 293 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Третьяченко Алексей Николаевич | 320 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −10.9 | 103 мин. | 262 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Карюкин Николай Викторович | 215 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Чугунов Виктор Михайлович | 329 | 3 : 0 | +5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Орлов Александр Александрович | 227 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Мельников Сергей Владимирович | 328 | 0 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Карюкин Николай Викторович | 215 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Жигалов Александр Н | 316 | 3 : 0 | +4.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 364 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 5-е | Мельников Сергей Владимирович | 328 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | +11.8 | 126 мин. | 273 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2461 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Айсен Эльяз Мянсутович | 181 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Агеев Руслан Наилович | 205 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Глушанков Иван Иванович | 247 | 3 : 1 | +2 | 28 мин. | история | |
1/4 | Медвецкий Мишель Аронович | 227 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Павлов Василий Владимирович | 248 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
фин | Россина Елизавета Витальевна | 241 | 3 : 2 | +1.5 | 32 мин. | история | |
6 - 0 | +15 | 133 мин. | 261 |
Пархоменко Егор Алексеевич 24521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Калинин Егор Михайлович | 311 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Никонов Павел Владимирович | 220 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кыласов Дмитрий Владимирович | 320 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Туйкин Андрей Владимирович | 259 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
17..24 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 297 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Ефимов Антон Александрович | 164 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1.7 | 115 мин. | 246 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мучник Константин Ильич | 234 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Романов Сергей Михайлович | 330 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Бадтиев Станислав Асланович | 277 | 1 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Грищенко Роман Вячеславович | 266 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Томащук Савелий Кириллович | 243 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Оборотов Сергей Андреевич | 310 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | +5.1 | 101 мин. | 245 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2262 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пешков Артем | 225 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 317 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
1/8 | Айсен Эльяз Мянсутович | 163 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Фирсаев Владимир Петрович | 224 | 3 : 1 | +2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Лихобабин Борис Алексеевич | 231 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин | Алёхов Максим | 300 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 114 мин. | 240 |
Пархоменко Егор Алексеевич 22921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Закатов Иван Львович | 437 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Страмцов Сергей Николаевич | 387 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Иванов Юрий Юрьевич | 365 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Хубаев Вячеслав | 461 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Россина Елизавета Витальевна | 207 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
0 - 5 | −2.9 | 83 мин. | 226 |
Пархоменко Егор Алексеевич 22915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Боков Сергей Владиславович | 309 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Филин Вячеслав | 281 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/16 | Лю Хэнлэ | 224 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Паршин Елисей Александрович | 325 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
9..16 | Обухов Владимир Витальевич | 311 | 1 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
13..16 | Филин Вячеслав | 281 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Фирсаев Владимир Петрович | 224 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
2 - 5 | +0.5 | 139 мин. | 229 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2161 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тимошков Сергей Николаевич | 181 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Юрина Людмила Викторовна | 207 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 170 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
фин | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 213 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
4 - 0 | +12.4 | 59 мин. | 229 |
Пархоменко Егор Алексеевич 2167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Демченко Василий Николаевич | 184 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
3..32 | Стеганцева Полина Андреевна | 177 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Невмянов Роман Георгиевич | 184 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..16 | Елистратов Андрей Сергеевич | 204 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Степаненко Сергей Николаевич | 202 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Булаев Игорь Алексеевич | 209 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +0.5 | 117 мин. | 216 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (11-18) |
Первый турнир: | 12 фев 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
03.01.2024 15:00 357 HurricaneTT 10Пархоменко Егор 216 / Пархоменко Артём 125 9 место | 341 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Чувилин Олег 178 | 324 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:31 | гр. 1 | Дуненкова Елена 170 / Большакова Наталья 55 | 225 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:58 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 50 | 288 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:16 | гр. 1 | Ерин Александр 184 / Шаталов Николай 141 | 325 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:44 | гр. 1 | Когель Дмитрий 233 / Заргаров (лев.) Роман 70 | 303 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:57 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Уксусова Наталья 120 | 355 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:19 | гр. 1 | Лапшин Александр 249 / Уваров Александр 107 | 356 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:36 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 244 | 312 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:25 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 157 | 360 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 7 | 135 мин. |
Пархоменко Егор 217 / Прокина Олеся 227 13 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 3 | Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 258 | 819 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:10 | гр. 3 | Десятник Александр 659 / Сафронов Геннадий 344 | 1003 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:43 | гр. 3 | Наумкин Павел 355 / Наумкина Наталья 266 | 621 | 0 : 3 | |
17:51 | 1/8 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 537 | 1033 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:16 | 3..16 | Атрашков Семен 401 / Феденева Лилия 398 | 799 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:44 | 13..16 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:09 | за 13-е | Дуненкова Елена 144 / Большакова Наталья 41 | 185 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 5 | 107 мин. |
Пархоменко Егор 201 / Цыганков Николай 496 9 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Пан Евгений 236 / Назаров Игорь 214 | 450 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:46 | гр. 2 | Байышбек Уулу 335 / Воронцова Надежда 236 | 571 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:35 | 1/8 | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:02 | 1/4 | Куколкин Валентин 464 / Жамбалова Татьяна 183 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:20 | 3..12 | Пан Евгений 236 / Назаров Игорь 214 | 450 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:28 | 9..12 | Милюков Илья 172 / Солопов Семен 178 | 350 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:40 | за 9-е | Назаров Максим 381 / Обухов Владимир 320 | 701 | 3 : 1 | 14 мин. |
5 - 2 | 108 мин. |
Пархоменко Егор 174 / Прокина Олеся 206 13 место | 380 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Гудзишевский Станислав 436 / Фарафонов Борис 513 | 949 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:03 | гр. 4 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:21 | 1/8 | Десятник Александр 632 / Сафронов Геннадий 339 | 971 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:03 | 3..16 | Клыков Артем 439 / Кретов Даниил 500 | 939 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:39 | 13..16 | Пархоменко Артём 101 / Мортякова Дарья 123 | 224 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:56 | за 13-е | Мохначев Виталий 434 / Галкин Вячеслав 256 | 690 | 3 : 2 | 28 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |