cutuctap413
Никитин Олег Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 07.02.1791 ( 233 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Хуан Гашон
На сайте с: 09.11.2022 (последнее посещение: 30.08.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 413
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'675 |
Сыграно турниров: | 163 |
Игры (победы-поражения): | 1'022 (637 - 385) |
Первый турнир: | 12 ноября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 102) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
RTTF cup
ЛуЦентр
HurricaneTT
ФилиТТ
Люблино
Результаты
29.08.2024 11:00 420 TTL-Савёл17Никитин Олег Николаевич 4042 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 4 | Овчинников Андрей Викторович | 298 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:25 | гр. 4 | Левашвили Даниэль Вадимович | 136 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:52 | гр. 4 | Серый Игорь Анатольевич | 372 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 300 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
12:41 | 1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 374 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
13:14 | 1/2 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 407 | 3 : 2 | +2.1 | 33 мин. | история |
13:49 | фин | Мануйлов Олег Борисович | 390 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +8.8 | 127 мин. | 413 |
Никитин Олег Николаевич 4139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Денисов Олег Михайлович | 340 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история |
15:44 | гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 501 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
16:23 | 1/8 | Никитина Анастасия Михайловна | 384 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
16:45 | 3..16 | Горелов Василий Алексеевич | 323 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Денисов Олег Михайлович | 340 | 1 : 3 | −5.2 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −8.3 | 102 мин. | 404 |
Никитин Олег Николаевич 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Лобанов Александр Сергеевич | 369 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
15:35 | гр. 2 | Чернышенко Андрей Викторович | 544 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
16:13 | 1/8 | Лобанов Игорь Ильич | 448 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
17:23 | 3..16 | Лобанов Александр Сергеевич | 369 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
17:46 | 3..12 | Леонов Дмитрий Юрьевич | 477 | 3 : 2 | +4.2 | 20 мин. | история |
18:06 | 3..8 | Румянцев Олег Константинович | 378 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
18:25 | 3..6 | Климочкин Роман Сергеевич | 510 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +8.6 | 136 мин. | 413 |
Никитин Олег Николаевич 41111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:31 | гр. 6 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 249 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
21:57 | гр. 6 | Мачехин Александр Павлович | 456 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
22:38 | 1/8 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 389 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
23:28 | 3..16 | Валюгин Александр | 349 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
23:49 | 3..12 | Потросов Виталий Константинович | 437 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −7.2 | 95 мин. | 404 |
Никитин Олег Николаевич 4164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вединяпин Игорь Викторович | 236 | 3 : 0 | история | |||
19:36 | гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 618 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:03 | гр. 1 | Утарбаев Саян Советович | 429 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
20:17 | гр. 1 | Завьялов Александр Александрович | 444 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Павлов Владимир Петрович | 362 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −4.6 | 66 мин. | 411 |
Никитин Олег Николаевич 42713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 5 | Грушецкий Роман Викторович | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:32 | гр. 5 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 454 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
1/8 | Ершов Егор | 441 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
17:38 | 3..16 | Измайлов Олег Мясумович | 344 | 0 : 3 | −6.6 | 20 мин. | история |
18:15 | 13..16 | Ванин Александр Владимирович | 344 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −10.8 | 75 мин. | 416 |
Никитин Олег Николаевич 4297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:59 | 1/8 | Протасова Ольга Викторовна | 419 | 1 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история |
16:34 | 3..24 | Саидкулов Лоик Жафарзода | 350 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
16:55 | 3..16 | Борисов Глеб Владиславович | 319 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:05 | 3..12 | Давыденко Дмитрий Александрович | 491 | 3 : 1 | +4.8 | 23 мин. | история |
17:28 | 3..8 | Вертепа Игорь Александрович | 434 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
17:58 | за 7-е | Рабазанов Шамиль Курбанович | 425 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −2.8 | 117 мин. | 427 |
Никитин Олег Николаевич 4291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 337 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Сараев Владимир Александрович | 337 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
16:13 | гр. 1 | Митенев Александр Анатольевич | 464 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история |
16:22 | гр. 1 | Смирнов Евгений Романович | 135 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:31 | гр. 1 | Павлов Владимир Петрович | 356 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
16:42 | гр. 1 | Таранов Василий Васильевич | 391 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +0.5 | 88 мин. | 429 |
Никитин Олег Николаевич 4342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Клец Евгений Николаевич | 313 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
15:32 | гр. 1 | Измайлов Олег Мясумович | 338 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 251 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
16:19 | гр. 1 | Рибун Александр | 363 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история |
16:34 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 405 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
16:53 | гр. 1 | Митенев Александр Анатольевич | 444 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −5.5 | 122 мин. | 429 |
Никитин Олег Николаевич 44212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Сморыго Георгий Саядович | 306 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
16:19 | гр. 5 | Лощилов Алексей Витальевич | 317 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:32 | гр. 5 | Тихомиров Даниил Игоревич | 466 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
17:01 | 1/8 | Белоконь Денис Дмитриевич | 429 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
18:00 | 3..16 | Плющ Олег Владимирович | 470 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история |
18:18 | 3..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 364 | 0 : 3 | −6.4 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −7.4 | 112 мин. | 434 |