GlebBorisov0264
Борисов Глеб Владиславович
город: Сергиев Посад (Россия)
Дата рождения: 25.09.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Игнатьев Максим Юрьевич
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 09.11.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Цель 300 к Середине апреля, цель 400-450 к лету🇨🇳
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 264
- неигр. рука 107
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 488 (284-204) |
Максимальный рейтинг: | 268 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 268 |
Место в рейтинге: | 26404 |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Пушкино
Лунёво
ЛуЦентр
HurricaneTT
Сергиев Посад
Результаты
24.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом18Борисов Глеб Владиславович 2632 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Касимов Савелий Денисович | 145 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
кл. 1 | Шех Даниил Артурович | 171 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Конопля Федор Станиславович | 199 | 0 : 2 | −3.3 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Буянов Артем Александрович | 167 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Астапенков Арсений Максимович | 194 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Белова Анастасия Антоновна | 197 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Горбатюк Ярослав Сергеевич | 192 | 1 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Поляков Михаил Юрьевич | 241 | 2 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +0.7 | 83 мин. | 264 |
Борисов Глеб Владиславович 26810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бондаренко Александр Владимирович | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Лю Хэнлэ | 242 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кулеш Александр Алексеевич | 216 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Никитин Владимир Викторович | 228 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Иванов Олег Альбертович | 252 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Суржиков Виктор Евгеньевич | 298 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −5.6 | 89 мин. | 263 |
Борисов Глеб Владиславович 2643 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Анцупова Жанна Владимировна | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Титикаев Владимир Николаевич | 171 | 3 : 2 | +0.1 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Каган Илья Маркович | 270 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Исаев Сергей Викторович | 284 | 2 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 296 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Гришин Сергей Евгеньевич | 172 | 3 : 2 | +0.1 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Ступников Юрий Николаевич | 220 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Моньош Семен Васильевич | 239 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
Таиров Али Исмаилович | 386 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |||
6 - 3 | +4 | 145 мин. | 268 |
Борисов Глеб Владиславович 2533 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Каткова Екатерина Андреевна | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Желудков Игорь Петрович | 261 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Глушанков Иван Иванович | 243 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ермошин Михаил Владимирович | 285 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Желудков Игорь Петрович | 261 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история | |
3..8 | Дружинин Алексей Владимирович | 272 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Сергеев Антон Валерьевич | 268 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Булаев Игорь Алексеевич | 270 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +11.7 | 114 мин. | 264 |
Борисов Глеб Владиславович 2422 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Борисов Владислав Владимирович | 161 | 3 : 2 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Коваль Андрей Владимирович | 150 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 215 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Кузьмичев Олег Владимирович | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Бартошевич Андрей Августович | 219 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Моньош Семен Васильевич | 231 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Кожиков Виталий Владимирович | 241 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Амерханов Тимур Рашидович | 244 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +10.4 | 129 мин. | 253 |
Борисов Глеб Владиславович 2323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симонов Алексей Игоревич | 299 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Юнда Денис Алексеевич | 215 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Червяков Максим | 258 | 2 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Щербак Александр Викторович | 261 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +10.6 | 84 мин. | 242 |
Борисов Глеб Владиславович 2233 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костин Александр Сергеевич | 118 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Равилов Загид | 213 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 299 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Гусева Валентина Викторовна | 237 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
фин. 1 | Моньош Семен Васильевич | 229 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Шаров Юрий Викторович | 267 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Равилов Ваиз | 276 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +8.7 | 98 мин. | 232 |
Борисов Глеб Владиславович 2153 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гариев Денис Рамилевич | 233 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Гончарова Екатерина Леонидовна | 123 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Орлов Никита Александрович | 222 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кошелев Александр Леонидович | 202 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Россина Елизавета Витальевна | 241 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Гариев Денис Рамилевич | 233 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Крылов Андрей Сергеевич | 242 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +8.3 | 115 мин. | 223 |
Борисов Глеб Владиславович 2186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 155 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Каган Илья Маркович | 260 | 1 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 339 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 391 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Щипакин Никита Владимирович | 80 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 74 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Моньош Семен Васильевич | 226 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | −3 | 88 мин. | 215 |
Борисов Глеб Владиславович 2101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Марценюк Сергей Владимирович | 169 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Ахмедов Артур Георгиевич | 182 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Абросимов (лев.) Эльмар Николаевич | 110 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Владимир Игоревич | 186 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Колосов Владимир Анатольевич | 202 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
фин | Ахмедов Артур Георгиевич | 182 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +7.5 | 94 мин. | 218 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 107 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 107 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Легков Арсений | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Смолин Дмитрий | 50 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. |
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Легков Арсений | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Смолин Дмитрий | 50 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. |
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Легков Арсений | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
23.03.2024 200 ArtTT-Первом | 100 | Смолин Дмитрий | 50 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. |
Последние результаты
23.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом25Борисов Глеб Владиславович 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Баушев Александр Николаевич | 178 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Зайцев Павел Юрьевич | 178 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 8 | Смолин Дмитрий Михайлович | 50 | 3 : 1 | +5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Борисов Владислав Владимирович | 172 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
17..24 | Фролов Андрей Александрович | 212 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
21..24 | Семенихин Алексей Николаевич | 108 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
за 23-е | Легков Арсений Робертович | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | +6.8 | 78 мин. | 107 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (3-10) |
Первый турнир: | 11 фев 2024 |
Чаще всего в: | Пушкино (турниров: 1) |
Результаты
23.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 9Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 165 9 место | 383 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Федотова Анастасия 258 / Зайцев Алексей 291 | 549 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:18 | гр. 1 | Бондаренко Александр 307 / Шандалова Кристина 182 | 489 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:32 | гр. 1 | Грибков Александр 622 / Уголькова Станислава 100 | 722 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:50 | гр. 1 | Терешкова Милана 163 / Лобанова Виктория 134 | 297 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:21 | гр. 1 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 321 | 829 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:09 | гр. 1 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 87 мин. |
Борисов Глеб 218 / Борисов Владислав 162 7 место | 380 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 303 | 725 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:34 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 225 | 497 | 2 : 3 | 21 мин. |
14:56 | гр. 1 | Гусев Александр 539 / Гусева Екатерина 260 | 799 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:23 | гр. 1 | Титикаев Владимир 161 / Таиров Али 384 | 545 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:03 | гр. 1 | Моньош Семен 225 / Беловицкий Сергей 248 | 473 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:19 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:32 | гр. 1 | Ступников Юрий 210 / Ступникова Лада 200 | 410 | 3 : 0 | 13 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |