Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
GlebBorisov0

GlebBorisov0333

Борисов Глеб Владиславович

Корт С. Посад

город: Сергиев Посад (Россия)

Год рождения: 2011

Игровая рука: правая

Тренер: Игнатьев М.Ю

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы

На сайте с: 09.11.2022 (последнее посещение: 28.05.2024)

О себе: Цель 350 к Июню.🇨🇳 Играю в теннис как хобби, обожаю любительским глазом👍

40 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 333
  • неигр. рука 130
  • пары
Максимальный: 333 (27.05.2024)Максимальный: 333 (27.05.2024)Максимальный: 333 (27.05.2024)Максимальный: 333 (27.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:19'096
Сыграно турниров:100
Игры (победы-поражения):701 (423 - 278)
Первый турнир:12 ноября 2022
Чаще всего в:Пушкино (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Ковалев Михаил 440 3 : 0 +7.1 12 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Витушкин Анатолий 414 3 : 1 +5.1 17 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Васильев Михаил 409 3 : 1 +4.9 14 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Петелин Вячеслав 378 3 : 2 +3.5 24 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Соломонов Михаил 374 3 : 1 +4.1 19 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Семененко Роман 370 3 : 2 +3.3 23 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Алиев Джабраил 367 3 : 1 +4 15 мин.
01.05.2024 350 TTL-Савёл 332 Соловицкая Инесса 366 3 : 0 +4 13 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Каменев Алексей 361 3 : 2 +3.1 26 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Чижов Сергей 357 3 : 1 +3.7 15 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Ковалев Михаил 440 3 : 0 +7.1 12 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Витушкин Анатолий 414 3 : 1 +5.1 17 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Васильев Михаил 409 3 : 1 +4.9 14 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Петелин Вячеслав 378 3 : 2 +3.5 24 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Соломонов Михаил 374 3 : 1 +4.1 19 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Семененко Роман 370 3 : 2 +3.3 23 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Алиев Джабраил 367 3 : 1 +4 15 мин.
01.05.2024 350 TTL-Савёл 332 Соловицкая Инесса 366 3 : 0 +4 13 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Каменев Алексей 361 3 : 2 +3.1 26 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Чижов Сергей 357 3 : 1 +3.7 15 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Ковалев Михаил 440 3 : 0 +7.1 12 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Витушкин Анатолий 414 3 : 1 +5.1 17 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Васильев Михаил 409 3 : 1 +4.9 14 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Петелин Вячеслав 378 3 : 2 +3.5 24 мин.
20.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Соломонов Михаил 374 3 : 1 +4.1 19 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Семененко Роман 370 3 : 2 +3.3 23 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Алиев Джабраил 367 3 : 1 +4 15 мин.
01.05.2024 350 TTL-Савёл 332 Соловицкая Инесса 366 3 : 0 +4 13 мин.
27.05.2024 450 ФилиТТ 304 Каменев Алексей 361 3 : 2 +3.1 26 мин.
19.04.2024 477 HurricaneTT 308 Чижов Сергей 357 3 : 1 +3.7 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
Корт С. Посад
HurricaneTT
TN Club
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Пушкино
Лунёво
ЛуЦентр
Сергиев Посад
все результаты

Результаты

27.05.2024 21:00 450 ФилиТТ25
Борисов Глеб Владиславович 3043 место+3
началостадиясоперник  счет  время
21:021/16Волков Олег Александрович2863 : 0+2.519 мин.история
21:211/8Ефимов Дмитрий Юрьевич4030 : 3−0.110 мин.история
21:313..24Клец Евгений Николаевич2963 : 2+1.816 мин.история
21:593..16Семененко Роман Борисович3703 : 2+3.323 мин.история
22:213..12Ковалев Михаил Владимирович4403 : 0+7.112 мин.история
22:543..8Малкина Маргарита Анатольевна3363 : 0+412 мин.история
23:063..6Петелин Вячеслав Николаевич3783 : 2+3.524 мин.история
23:34за 3-еКаменев Алексей Владимирович3613 : 2+3.126 мин.история
7 - 1+28.2142 мин.333
26.05.2024 14:30 237 Корт С. Посад9
Борисов Глеб Владиславович 3068 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 1Новак Анатолий Богданович1433 : 212 мин.история
15:00гр. 1Николаев Алексей Владимирович2093 : 215 мин.история
1/4Макаревич Олег Вячеславович2712 : 3−2.2история
15:363..8Горячев Максим Викторович2113 : 2+0.114 мин.история
15:50за 7-еПлетенёв Андрей Петрович503 : 210 мин.история
16:01Терновой Данила Евгеньевич2213 : 2+0.29 мин.история
16:21Новак Анатолий Богданович1433 : 212 мин.история
6 - 1−1.872 мин.304
26.05.2024 11:30 500 Корт С. Посад8
Борисов Глеб Владиславович 3238 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Калошин Кирилл Борисович2853 : 0+1.99 мин.история
11:51гр. 1Борисов Владислав Владимирович2502 : 3−3.516 мин.история
12:06гр. 1Фомин Артем Константинович3312 : 3−1.912 мин.история
12:21гр. 1Хажиматов Шахобидин Шаробидинович3752 : 3−116 мин.история
12:47гр. 1Степанов Алексей Пантелеймонович3202 : 3−2.114 мин.история
Борисов Владислав Владимирович2500 : 3−5.2история
13:27Борисов Владислав Владимирович2500 : 5−5.217 мин.история
1 - 6−16.984 мин.306
24.05.2024 19:00 777 Пушкино7
Борисов Глеб Владиславович 3223 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Борисов Владислав Владимирович2543 : 2+0.7история
19:14гр. 1Сайфудинов Сергей Дмитриевич1863 : 08 мин.история
19:22гр. 1Гусева Валентина Викторовна2373 : 1+0.413 мин.история
19:48гр. 1Каган Илья Маркович2563 : 1+0.912 мин.история
20:03гр. 1Лагай Владимир Александрович3971 : 3−0.611 мин.история
20:41гр. 1Шеронкин Михаил Владимирович4440 : 311 мин.история
4 - 2+1.355 мин.323
20.05.2024 21:00 500 TTL-Савёл18
Борисов Глеб Владиславович 3125 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 3Витушкин Анатолий Викторович4143 : 1+5.117 мин.история
21:21гр. 3Мауль Виктор Константинович3750 : 3−1.114 мин.история
21:42гр. 3Борисов Владислав Владимирович2452 : 3−3.315 мин.история
22:251/8Васильев Михаил Петрович4093 : 1+4.914 мин.история
22:551/4Егоров Александр Анатольевич3181 : 3−2.312 мин.история
23:073..12Васильев Алексей Сергеевич3233 : 0+3.415 мин.история
23:563..8Соломонов Михаил Валерьевич3743 : 1+4.119 мин.история
00:153..6Мауль Виктор Константинович3752 : 3−0.717 мин.история
4 - 4+9.9123 мин.322
19.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл18
Борисов Глеб Владиславович 32512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Утарбаев Саян Советович3890 : 3−1.113 мин.история
11:17гр. 2Красовский Александр Сергеевич3281 : 3−2.420 мин.история
12:021/8Мауль Виктор Константинович3512 : 3−1.523 мин.история
12:253..16Сухорученко Евгений Сергеевич3083 : 2+1.718 мин.история
12:483..12Земцова Виктория Викторовна3752 : 3−124 мин.история
13:299..12Красовский Александр Сергеевич3280 : 3−2.912 мин.история
13:41за 11-еБорисов Владислав Владимирович2310 : 3−5.816 мин.история
1 - 6−13126 мин.312
16.05.2024 20:30 357 HurricaneTT20
Борисов Глеб Владиславович 3172 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
20:34гр. 4Милисавлевич Чеда Славолюбович2163 : 017 мин.история
21:20гр. 4Равилов Ваиз2743 : 0+1.712 мин.история
21:571/8Писарев Александр Юрьевич2273 : 2+0.220 мин.история
22:161/4Четвериков Сергей Николаевич3153 : 1+2.516 мин.история
22:321/2Синицын Алексей Андреевич2703 : 0+1.612 мин.история
22:47финМауль Виктор Константинович3211 : 3−2.415 мин.история
5 - 1+8.492 мин.325
12.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл25
Борисов Глеб Владиславович 32110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 3Поляков Михаил Юрьевич2892 : 3−2.619 мин.история
11:42гр. 3Гончаров Сергей Александрович3671 : 3−1.414 мин.история
12:111/16Шавыкин Дмитрий Владимирович3163 : 2+1.917 мин.история
12:301/8Чапайкин Павел3003 : 0+2.417 мин.история
13:081/4Байков Игорь3300 : 3−2.713 мин.история
14:023..12Шавыкин Дмитрий Владимирович3162 : 3−2.119 мин.история
2 - 4−4.699 мин.317
10.05.2024 16:30 350 ArtTT-Первом35
Борисов Глеб Владиславович 3092 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
16:42гр. 8Талалаев Игорь1963 : 010 мин.история
16:56гр. 8Глазунов Михаил Ильич1673 : 011 мин.история
17:15гр. 8Баянов Баин Алексеевич2793 : 0+1.711 мин.история
18:011/8Пискунов Антон Сергеевич2923 : 0+214 мин.история
18:191/4Петрушов Сергей Валентинович3353 : 0+315 мин.история
18:341/2Пелькин Михаил Владимирович3223 : 1+2.316 мин.история
19:02финИльин Владислав Евгеньевич3322 : 3−1.218 мин.история
6 - 1+12.495 мин.321
09.05.2024 14:30 отк Корт С. Посад18
Борисов Глеб Владиславович 2951 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 3Миронов Геннадий Викторович2172 : 0+0.57 мин.история
гр. 3Голубев Иван Владимирович1302 : 0история
15:24гр. 3Комиссаров Федор Семенович2622 : 0+1.38 мин.история
16:231/8Наумов Владислав Денисович1953 : 012 мин.история
16:431/4Кондратьев Анатолий Евгеньевич2963 : 1+219 мин.история
17:121/2Комиссаров Федор Семенович2623 : 1+1.316 мин.история
17:58финВоробьев Матвей Денисович2833 : 2+1.419 мин.история
7 - 0+1481 мин.309