Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024
matchpoint

matchpoint384

Зеленов Геннадий Георгиевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.02.1899 ( 125 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.11.2022 (последнее посещение: 22.07.2024)

О себе: И в ту минуту, когда Вам покажется, что больше нечего ждать от жизни, помните, что жизни ВСЕГДА есть, что ожидать от Вас.

56 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 384
  • пары
Максимальный: 392 (11.07.2024)Максимальный: 392 (11.07.2024)Максимальный: 392 (11.07.2024)Максимальный: 392 (11.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:14'980
Сыграно турниров:226
Игры (победы-поражения):1'441 (936 - 505)
Первый турнир:11 ноября 2022
Чаще всего в:HurricaneTT (турниров: 64)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.01.2023 234 Лосинка 217 Макаренков Евгений 554 3 : 2 +7 23 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 383 Шептухин Юрий 486 3 : 1 +6.1 31 мин.
11.07.2024 550 TT Planet 385 Сазонов Дмитрий 464 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 380 Буцыгин Михаил 438 3 : 0 +4.7 17 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 377 Гривач Алексей 434 3 : 2 +3.8 29 мин.
06.07.2024 450 SpinArt 384 Шаванов Тарас 434 3 : 0 +5.4 15 мин.
13.03.2024 450 TENIX 372 Ковалев Михаил 433 3 : 2 +3.9 32 мин.
13.03.2024 450 TENIX 372 Ильченко Иван 431 3 : 1 +4.8 24 мин.
30.06.2024 500 Space Химки 382 Александров Алексей 431 3 : 1 +4.5 22 мин.
28.02.2024 450 TENIX 362 Мейснер Евгений 424 3 : 0 +5.9 17 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 383 Шептухин Юрий 486 3 : 1 +6.1 31 мин.
11.07.2024 550 TT Planet 385 Сазонов Дмитрий 464 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 380 Буцыгин Михаил 438 3 : 0 +4.7 17 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 377 Гривач Алексей 434 3 : 2 +3.8 29 мин.
06.07.2024 450 SpinArt 384 Шаванов Тарас 434 3 : 0 +5.4 15 мин.
13.03.2024 450 TENIX 372 Ковалев Михаил 433 3 : 2 +3.9 32 мин.
13.03.2024 450 TENIX 372 Ильченко Иван 431 3 : 1 +4.8 24 мин.
30.06.2024 500 Space Химки 382 Александров Алексей 431 3 : 1 +4.5 22 мин.
28.02.2024 450 TENIX 362 Мейснер Евгений 424 3 : 0 +5.9 17 мин.
20.12.2023 450 TENIX 348 Мастюков Михаил 424 3 : 0 +5.3 15 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 383 Шептухин Юрий 486 3 : 1 +6.1 31 мин.
11.07.2024 550 TT Planet 385 Сазонов Дмитрий 464 3 : 0 +6.5 13 мин.
10.05.2024 450 TTL-Савёл 380 Буцыгин Михаил 438 3 : 0 +4.7 17 мин.
15.05.2024 600 TTL-Савёл 377 Гривач Алексей 434 3 : 2 +3.8 29 мин.
06.07.2024 450 SpinArt 384 Шаванов Тарас 434 3 : 0 +5.4 15 мин.
30.06.2024 500 Space Химки 382 Александров Алексей 431 3 : 1 +4.5 22 мин.
16.06.2024 отк Лесенка 375 Цуникова Наталья 419 3 : 0 +6.1 36 мин.
06.07.2024 450 SpinArt 384 Леонов Александр 411 3 : 0 +4.6 18 мин.
04.05.2024 400 TT Planet 365 Бедретдинов Рустам 397 3 : 2 +2.6 31 мин.
14.07.2024 450 RTTF cup 386 Маслов Виталий 394 3 : 0 +3.9
все призовые турниры

Награды

TT Planet
Лесенка
Тайфун Калуга
TENIX
ФилиТТ
HurricaneTT
V2 TTC
TTL-Савёл
Point
SpinArt
Крылья
Space Химки
Лосинка
NATEN-1905
Люблино
все результаты

Результаты

21.07.2024 13:00 550 Space Химки35
Зеленов Геннадий Георгиевич 38621 место
началостадиясоперник  счет  время
13:341/16Смирнов (прав.) Алексей Николаевич4430 : 3−1.626 мин.история
14:003..32Тихомиров Вадим Анатольевич3443 : 1+1.827 мин.история
14:383..24Михайлов Алексей Владимирович3832 : 3−2.527 мин.история
15:0517..24Тимянский Степан Юрьевич4361 : 3−1.522 мин.история
16:08за 21-еКустов Дмитрий Евгеньевич3583 : 1+2.226 мин.история
2 - 3−1.6128 мин.384
18.07.2024 19:30 550 TT Planet17
Зеленов Геннадий Георгиевич 38810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Никифорчин Михаил Михайлович2843 : 123 мин.история
20:08гр. 1Ярков Василий Иванович2873 : 126 мин.история
20:34гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович3791 : 3−3.326 мин.история
21:13гр. 1Климочкин Роман Сергеевич5081 : 318 мин.история
21:351/4Подлесный Виталий Васильевич2943 : 2+0.131 мин.история
22:051/2Зимин Дмитрий Владимирович3043 : 0+0.618 мин.история
4 - 2−2.6142 мин.386
14.07.2024 17:00 450 RTTF cup24
Зеленов Геннадий Георгиевич 3864 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Смирнов Игорь Владимирович3762 : 3−2.6история
1/2Ипатова Елена Алексеевна3263 : 0+1.5история
за 3-еМаслов Виталий Валерьевич3943 : 0+3.9история
2 - 1+2.8388
14.07.2024 10:00 350 RTTF cup24
Зеленов Геннадий Георгиевич 3924 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Лямин Егор Павлович3130 : 3−5.4история
гр. 2Бочкарева Юлия Павловна3293 : 0+1.1история
гр. 2Борисов Владислав Владимирович2623 : 0история
1/2Рабазанов Шамиль Курбанович3911 : 3−2.5история
за 3-еШорохова Светлана Борисовна2793 : 0история
3 - 2−6.8386
11.07.2024 19:30 550 TT Planet18
Зеленов Геннадий Георгиевич 3859 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Трапезников Антон Сергеевич5051 : 314 мин.история
20:20гр. 1Воробьев Максим Николаевич3573 : 1+2.233 мин.история
21:101/8Викулов Андрей Владимирович4550 : 3−1.115 мин.история
21:403..12Трапезников Антон Сергеевич5051 : 320 мин.история
22:02за 9-еСазонов Дмитрий Игоревич4643 : 0+6.513 мин.история
2 - 3+7.595 мин.392
10.07.2024 20:00 450 TENIX18
Зеленов Геннадий Георгиевич 38913 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Скворцов Григорий Васильевич2473 : 018 мин.история
20:49гр. 4Барчуков Константин Владимирович3763 : 2+1.727 мин.история
21:291/8Ковалев Михаил Владимирович4051 : 3−2.123 мин.история
22:223..16Хван Валерий Вячеславович3401 : 3−3.720 мин.история
22:4213..16Грищенко Роман Вячеславович3013 : 0+0.410 мин.история
22:59за 13-еКомаров Константин Сергеевич3233 : 0+119 мин.история
23:42Шокарев Александр Георгиевич4052 : 3−1.726 мин.история
4 - 3−4.4143 мин.385
06.07.2024 18:00 450 SpinArt11
Зеленов Геннадий Георгиевич 3849 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 2Кононов Денис Петрович3363 : 1+1.624 мин.история
18:45гр. 2Шаванов Тарас Алексеевич4343 : 0+5.415 мин.история
19:051/4Иркин Матвей Павлович3572 : 3−3.131 мин.история
19:353..12Морозов Александр Евгеньевич3920 : 3−3.315 мин.история
19:54за 9-еЛеонов Александр4113 : 0+4.618 мин.история
3 - 2+5.1103 мин.389
04.07.2024 15:00 500 TTL-Савёл17
Зеленов Геннадий Георгиевич 3889 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 4Майборода Богдан Александрович1003 : 016 мин.история
15:23гр. 4Толстухин Евгений Анатольевич2713 : 119 мин.история
15:42гр. 4Евдокимов Александр Дмитриевич4410 : 3−1.413 мин.история
16:271/8Вертепа Игорь Александрович3703 : 2+1.724 мин.история
16:531/4Золотарев Граф Владимирович4751 : 3−0.323 мин.история
17:163..12Иванов (прав.) Сергей Иванович3740 : 3−3.420 мин.история
3 - 3−3.5115 мин.384
01.07.2024 20:00 500 TENIX11
Зеленов Геннадий Георгиевич 3793 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 1Гуторов Алексей Сергеевич4501 : 3−0.922 мин.история
20:48гр. 1Капичников Александр Викторович3823 : 1+3.120 мин.история
21:301/8Лебедев Денис Юрьевич2103 : 014 мин.история
21:431/4Аввакумов Дмитрий Владимирович3972 : 3−226 мин.история
22:363..8Капичников Александр Викторович3823 : 0+3.717 мин.история
22:533..6Кособоков Михаил Дмитриевич3323 : 1+1.621 мин.история
23:14за 3-еШурухин Сергей Владимирович3883 : 1+3.319 мин.история
5 - 2+8.8139 мин.388
30.06.2024 13:00 500 Space Химки23
Зеленов Геннадий Георгиевич 38212 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 6Комаров Сергей Сергеевич3133 : 2+0.826 мин.история
14:00гр. 6Александров Алексей Викторович4313 : 1+4.522 мин.история
14:361/8Жогин Михаил Вячеславович3982 : 3−234 мин.история
15:113..12Александров Алексей Викторович4311 : 3−1.518 мин.история
15:419..12Беклемищев Александр Александрович4070 : 3−2.717 мин.история
16:13за 11-еБазоров Андрей Анатольевич4131 : 3−2.124 мин.история
2 - 4−3.1141 мин.379