andrej212
Иволгин Андрей Дмитриевич
город: Наро-Фоминск (Россия)
Дата рождения: 13.11.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Архипкина Эллада Алиевна
На сайте с: 07.11.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: tg: @Zxcpirozhok37
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 212
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 185 (77-108) |
Максимальный рейтинг: | 212 (23 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 212 |
Место в рейтинге: | 34613 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
Результаты
23.03.2024 16:00 отк Racketcamp10Иволгин Андрей Дмитриевич 2096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозов Денис Юрьевич | 653 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кривобок Семен Михайлович | 244 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Денис Николаевич | 255 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Горохов Егор Витальевич | 219 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кривобок Семен Михайлович | 244 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Горохов Егор Витальевич | 219 | 3 : 2 | +2.2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Иванов Александр Александрович | 389 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 5-е | Алексинский Николай Юрьевич | 227 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
3 - 5 | +2.5 | 130 мин. | 212 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 20117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зубков Александр Юрьевич | 420 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 321 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Шляхов Алексей Викторович | 267 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история | |
1/16 | Алексеев Илья Александрович | 197 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Такиев Айдар Халяфович | 303 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Серегин Андрей Семенович | 273 | 3 : 1 | +4.3 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Дубовицкий Александр Александрович | 231 | 3 : 2 | +2.6 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +8.5 | 119 мин. | 209 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 19818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мишин Владимир Иванович | 376 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Хечанян Ваган | 351 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Карповский Алексей Алексеевич | 260 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/16 | Сильченко Игорь Юрьевич | 351 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Хечанян Ваган | 351 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Трофименков Александр Викторович | 424 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Елисеев Владимир Иванович | 234 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Целик Максим Вячеславович | 316 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
1 - 7 | +2.5 | 151 мин. | 201 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 18713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ковалев Александр Витальевич | 287 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
гр. 7 | Алёхов Максим | 281 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 279 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Кольцов Никита Алексеевич | 255 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Игонин Евгений Владимирович | 212 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Петров Борис Алексеевич | 258 | 3 : 2 | +3.4 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +11 | 124 мин. | 198 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 1814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Озеров Константин Александрович | 159 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Янковский Олег Сергеевич | 267 | 2 : 0 | +3.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 153 | 2 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Копылов Константин Максимович | 209 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Решетников Александр Владимирович | 200 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Панина Таисия Александровна | 253 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +6.3 | 94 мин. | 187 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 18513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ткаченко Александр Сергеевич | 258 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Горелова Яна Юлиевна | 238 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Жидких Игорь Иванович | 169 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Добровольский Александр Владимирович | 258 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 242 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Толмачев Никита Евгеньевич | 153 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −4.1 | 97 мин. | 181 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 1764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Морева Вероника Руслановна | 82 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Ядрошников Егор Алексеевич | 73 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Попов Александр Андреевич | 170 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Тугушев Алексей Сергеевич | 137 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Аникин Илья Вадимович | 256 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Хоперский Степан Романович | 131 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..8 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
3..6 | Аникин Семен Вадимович | 265 | 2 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Игнатьева Дарья Алексеевна | 265 | 0 : 2 | −0.2 | 17 мин. | история | |
7 - 2 | +8.4 | 104 мин. | 185 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 18019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мельник Александр Витальевич | 290 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Семенов Владислав Игоревич | 240 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Комаров Константин Сергеевич | 272 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
3..24 | Мызин Дмитрий Николаевич | 265 | 2 : 3 | −0.3 | 28 мин. | история | |
17..20 | Гуров Сергей Васильевич | 226 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −3.4 | 87 мин. | 176 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 16818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Павленко Алексей Дмитриевич | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 389 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Заризенко Максим Сергеевич | 162 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
1/16 | Ерманюк Сергей Львович | 363 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Верещагин Василий Юрьевич | 164 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Астахов Егор Викторович | 362 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Попова Анна Андреевна | 206 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Узденова Камила Дахлатовна | 140 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Головнина Любовь Владимировна | 309 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 5 | +11.5 | 137 мин. | 180 |
Иволгин Андрей Дмитриевич 17312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Свирщ Олег Михайлович | 224 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Храпов Сергей Александрович | 198 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
1/8 | Гончарик Иван Алексеевич | 207 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Орлов Егор Ильич | 147 | 2 : 3 | −2 | 35 мин. | история | |
3..12 | Голубовский Руслан Юрьевич | 184 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
9..12 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 211 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Бурасов Александр | 223 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | −4.9 | 154 мин. | 168 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Первый турнир: | 08 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
08.01.2024 15:00 437 HurricaneTT 10Иволгин Андрей 187 / Исайчев Александр 238 3 место | 425 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Родин Михаил 174 / Павлова Ирина 142 | 316 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:26 | гр. 1 | Пиньковская Софья 151 / Исмагулов Амир 215 | 366 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:47 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 192 / Завизион Степан 235 | 427 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:24 | гр. 1 | Новиков Юрий 269 / Веселов Алексей 118 | 387 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:53 | гр. 1 | Борисов Сергей 176 / Иванов Николай 113 | 289 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:08 | гр. 1 | Пазынич Иван 135 / Пазынич Александр 298 | 433 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:33 | гр. 1 | Игнатьев Алексей 185 / Селезнев Александр 122 | 307 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:48 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Чумаков Михаил 258 | 435 | 2 : 3 | 26 мин. |
6 - 2 | 156 мин. |