Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Дмитри

Дмитри223

Евграфов Дмитрий Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 15.12.1966 ( 53 года )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Xiom Omega 7 Pro

Накладка слева: Xiom Omega 5 Euro DF

На сайте с: 23.08.2017 (последнее посещение: 03.12.2020)

80 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 223
  • неигр. рука 47
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 119
Игр (победы-поражения): 792 (294-498)
Максимальный рейтинг: 223 (20 сен 2020)
Место в рейтинге: 14439
Первый турнир: 20 мая 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 62)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.09.2020 300 Кубок RTTF 216 Есин Антон Геннадьевич 359 3 : 2 +4.9
08.01.2018 150 ArtTT-Прео 43 * Шумов Олег Юрьевич 221 * 3 : 1 +5.6
10.12.2019 450 TTL-Савёл 200 Язлыбаев Зелим 300 3 : 2 +5 18 мин.
07.04.2018 отк Butterfly 67 * Измайлов Олег Мясумович 200 * 3 : 1 +4.7
20.04.2019 отк Butterfly 182 Ферулёв Сергей Васильевич 280 3 : 0 +4
08.12.2019 отк ЛЧБ 181 Евстигнеев Владимир Николаевич 279 3 : 2 +5
28.04.2019 400 ArtTT-Прео 180 Босецкая Татьяна Сергеевна 278 3 : 1 +4.9
08.12.2019 отк ЛЧБ 181 Сизов Николай Николаевич 276 3 : 0 +4.9
15.01.2020 300 TTL-Савёл 209 Малыхин Виктор Яковлевич 263 3 : 2 +2.5 20 мин.
02.12.2017 150 ЛуЦентр 44 * Севостьянов Евгений Михайлович 162 * 3 : 1 +4.4
20.09.2020 300 Кубок RTTF 216 Есин Антон Геннадьевич 359 3 : 2 +4.9
10.12.2019 450 TTL-Савёл 200 Язлыбаев Зелим 300 3 : 2 +5 18 мин.
08.12.2019 отк ЛЧБ 181 Евстигнеев Владимир Николаевич 279 3 : 2 +5
08.12.2019 отк ЛЧБ 181 Сизов Николай Николаевич 276 3 : 0 +4.9
15.01.2020 300 TTL-Савёл 209 Малыхин Виктор Яковлевич 263 3 : 2 +2.5 20 мин.
07.07.2020 450 ЛуЦентр 218 Заргаров Роман Владимирович 255 3 : 1 +3.4 14 мин.
24.03.2020 250 Elizar-club 205 Кадирбеков Мадамин Абзалович 250 3 : 1 +2.9 19 мин.
08.12.2019 отк ЛЧБ 181 Зацепин Александр Юрьевич 247 3 : 2 +4.2
27.12.2019 450 TTL-Савёл 206 Ларшин Артур Санвелович 243 3 : 2 +3.4 20 мин.
24.06.2020 200 Elizar-club 210 Королев Александр Николаевич 234 3 : 0 +3 10 мин.
20.09.2020 300 Кубок RTTF 216 Есин Антон Геннадьевич 359 3 : 2 +4.9
20.09.2020 300 Кубок RTTF 216 Проскуряков Владислав Викторович 193 3 : 1 +1.9
20.09.2020 300 Кубок RTTF 216 Смеловский Евгений Владимирович 169 3 : 0 +1.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Чертаново
все результаты

Результаты

20.09.2020 17:00 300 Кубок RTTF40
Евграфов Дмитрий Александрович 2166 место
началостадиясоперник  счет  время
Загоскин Алексей Евгеньевич3101 : 3−0.1история
Проскуряков Владислав Викторович1933 : 1+1.9история
Смеловский Евгений Владимирович1693 : 0+1.6история
Тараскин Александр Владимирович3051 : 3−0.3история
Есин Антон Геннадьевич3593 : 2+4.9история
Гуслистов Вадим Вадимович2970 : 3−0.6история
3 - 3+7.4223
18.08.2020 20:00 250 TTL-Савёл18
Евграфов Дмитрий Александрович 2187 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 6Салихов Руслан Салихович2191 : 3−217 мин.история
20:40гр. 6Пудеев Дмитрий Анатольевич733 : 011 мин.история
21:031/8Демидов Андрей Борисович1862 : 3−2.126 мин.история
21:403..16Молотков Александр Александрович1273 : 0+0.211 мин.история
22:013..12Абузяров Юрий Юрьевич2283 : 2+1.819 мин.история
22:193..8Липатов Игорь Вячеславович2261 : 3−1.819 мин.история
22:39за 7-еМельников Никита Витальевич2053 : 0+2.112 мин.история
4 - 3−1.9115 мин.216
09.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео10
Евграфов Дмитрий Александрович 2199 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 1Чернышов Александр Игоревич4690 : 312 мин.история
19:20гр. 1Соколов Максим Андреевич4972 : 318 мин.история
19:48гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна4270 : 311 мин.история
20:01гр. 1Радостин Максим Леонидович3501 : 316 мин.история
20:17гр. 1Чудинов Александр Юрьевич3140 : 3−0.212 мин.история
20:29гр. 1Новиков Владимир Фёдорович2342 : 3−1.725 мин.история
20:53гр. 1Понуровская Анастасия Андреевна4070 : 319 мин.история
21:12гр. 1Юрина Людмила Викторовна1633 : 1+1.117 мин.история
21:29гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич3051 : 3−0.416 мин.история
1 - 8−1.1146 мин.218
07.07.2020 19:30 450 ЛуЦентр11
Евграфов Дмитрий Александрович 2186 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Мацкевич Кирилл Борисович4210 : 315 мин.история
20:05гр. 1Володичев Дмитрий Сергеевич4180 : 315 мин.история
20:19гр. 1Заргаров Роман Владимирович2553 : 1+3.414 мин.история
20:34гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3701 : 322 мин.история
20:56гр. 1Хургин Владимир Михайлович3770 : 316 мин.история
21:12гр. 1Скомсков Валерий Михайлович1763 : 0+1.710 мин.история
21:26гр. 1Костенко Анатолий Олегович2840 : 3−113 мин.история
21:46гр. 1Юрина Людмила Викторовна1612 : 3−3.121 мин.история
2 - 6+1126 мин.219
24.06.2020 20:00 200 Elizar-club7
Евграфов Дмитрий Александрович 2106 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Шангин Евгений Николаевич1653 : 0+1.314 мин.история
20:22гр. 1Залозный (лев.) Павел Павлович1873 : 0+1.811 мин.история
20:35гр. 1Королев Александр Николаевич2343 : 0+310 мин.история
20:46гр. 1Снопков Павел Алексеевич743 : 07 мин.история
20:57гр. 1Снижко Артем1973 : 2+1.419 мин.история
21:27гр. 1Тихонов А.Л.1801 : 3−2.612 мин.история
21:45гр. 1Залозный (лев.) Павел Павлович1873 : 2+1.212 мин.история
22:02гр. 1Снопков Павел Алексеевич743 : 07 мин.история
22:14гр. 1Тихонов А.Л.1803 : 0+1.711 мин.история
22:30гр. 1Снижко Артем1973 : 1+1.712 мин.история
22:50гр. 1Королев Александр Николаевич2341 : 3−1.517 мин.история
9 - 2+8.1132 мин.218
24.03.2020 20:00 250 Elizar-club26
Евграфов Дмитрий Александрович 2054 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 5Гайдар Андрей Олегович1263 : 1+0.419 мин.история
20:49гр. 5Соколов Максим Сергеевич1763 : 0+1.712 мин.история
21:01гр. 5Колосков Евгений Валерьевич2311 : 3−1.516 мин.история
21:431/8Милич Урош2081 : 3−1.921 мин.история
22:053..16Мельчуков Дмитрий Семенович1763 : 1+1.422 мин.история
22:263..12Нечаев Василий Олегович1813 : 0+1.814 мин.история
22:573..8Ли Сергей Леонидович1923 : 0+2.112 мин.история
23:093..6Кадирбеков Мадамин Абзалович2503 : 1+2.919 мин.история
23:28за 3-еМилич Урош2081 : 3−1.916 мин.история
6 - 3+5.1151 мин.210
26.02.2020 19:30 250 TENIX36
Евграфов Дмитрий Александрович 20113 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Костяев Сергей Владимирович2071 : 3−1.922 мин.история
21:003..32Щеславский Андрей Андреевич1453 : 0+1.117 мин.история
21:193..24Измайлов Шамиль Абдулахатович2073 : 1+2.119 мин.история
21:523..16Теплов Андрей Борисович2192 : 3−1.318 мин.история
22:2113..16Семенов Алексей Борисович1853 : 0+215 мин.история
22:36за 13-еЛарионов Дмитрий Андреевич1933 : 1+1.817 мин.история
4 - 2+3.8108 мин.205
19.02.2020 19:30 250 TENIX33
Евграфов Дмитрий Александрович 20822 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Стожаров Кирилл Александрович1911 : 3−2.321 мин.история
20:033..32Смеловский Евгений Владимирович1493 : 2+0.720 мин.история
20:383..24Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна2100 : 3−2.417 мин.история
21:1017..24Горшков Александр Викторович1772 : 3−2.121 мин.история
21:5921..24Леонов Александр Сергеевич2063 : 2+1.622 мин.история
22:21за 21-еТюрин Алексей Александрович1522 : 3−2.519 мин.история
2 - 4−7.1120 мин.201
29.01.2020 19:30 303 TTL-Савёл28
Евграфов Дмитрий Александрович 21021 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Тишин Анатолий Михайлович2712 : 3−0.6история
гр. 3Карташов Валерий2522 : 3−0.9история
гр. 3Касперович Александр Владимирович1473 : 1+0.8история
21:321/4Герасимчук Алексей Сергеевич2500 : 3−1.49 мин.история
21:411/2Мотылев Дмитрий Анатольевич2672 : 3−0.724 мин.история
22:413..6Касперович Александр Владимирович1473 : 2+0.621 мин.история
23:02за 3-еМорозов Дмитрий Николаевич1583 : 2+0.820 мин.история
3 - 4−1.574 мин.208
23.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл35
Евграфов Дмитрий Александрович 20931 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 10Петрыкин Виталий Алексеевич3330 : 312 мин.история
20:18гр. 10Кочергин Виктор Павлович3511 : 315 мин.история
20:33гр. 10Каберник Матвей Юрьевич1753 : 2+1.325 мин.история
21:151/8Красильников Алексей Владимирович2221 : 3−2.218 мин.история
21:513..12Рабаев Соломон2791 : 3−0.823 мин.история
22:169..12Суслов Денис Олегович1943 : 0+2.615 мин.история
2 - 4+1108 мин.210