Дмитри280
Евграфов Дмитрий Александрович
город: Москва
Дата рождения: 15.12.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80 FX
На сайте с: 23.08.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
417 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 280
- неигр. рука 97
- пинг-понг ☆ 271
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 222 |
Игр (победы-поражения): | 1356 (536-820) |
Максимальный рейтинг: | 299 (03 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 283 |
Место в рейтинге: | 24134 |
Первый турнир: | 20 мая 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ArtTT-Первом
Твоя подача
АргусТТ
RTTF cup
Люблино
ФилиТТ
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Чертаново
Результаты
07.03.2024 19:30 340 TN Club12Евграфов Дмитрий Александрович 2829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Заргаров Роман Владимирович | 304 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Алиев Михаил Агазаевич | 260 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Воронин Валерий Владимирович | 274 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Крылов Денис Владимирович | 276 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Рубан Юрий | 287 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Кроликов Артем | 278 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
Шамаев Алексей Александрович | 336 | 3 : 0 | +4.6 | история | |||
3 - 4 | −1.2 | 96 мин. | 280 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2722 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Попов Борис Леонидович | 258 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мосин Петр Вячеславович | 254 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бессонов Алексей | 294 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
фин | Комаров Константин Сергеевич | 283 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +9.8 | 91 мин. | 282 |
Евграфов Дмитрий Александрович 27910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Перов Дарий Русланович | 227 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Матвеев Дмитрий Александрович | 201 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Коврежкин Артур Арнольдович | 270 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Желудков Михаил Иванович | 225 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Грозовский Тимур Михайлович | 284 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Базюкевич Алексей Викторович | 267 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Коврежкин Артур Арнольдович | 270 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Володин Станислав Павлович | 248 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Левша Константин | 276 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
4 - 5 | −6.8 | 154 мин. | 272 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 270 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 282 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 187 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 283 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 308 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим Павлович | 187 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кроликов Артем | 250 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 338 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бренев Роман Николаевич | 239 | 0 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | −4.3 | 154 мин. | 279 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Конова Ольга Андреевна | 263 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Крамер Степан Алексеевич | 364 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Коцарев Владимир Константинович | 231 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович | 225 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Овчинников Андрей Викторович | 287 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Журавлев Антон Николаевич | 272 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Огородников Иван Николаевич | 298 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +5.5 | 142 мин. | 283 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2692 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Литвиченко Евгений | 176 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Мордасов Сергей Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Петров Борис Алексеевич | 243 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Филимошин Александр Геннадьевич | 272 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Тричев Николай Сергеевич | 270 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин | Мартынов Антон Евгеньевич | 293 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +8.7 | 111 мин. | 277 |
Евграфов Дмитрий Александрович 27618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алёхов Максим | 285 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 277 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
17..24 | Саляхова Елена Александровна | 138 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Фалин Федор Кириллович | 184 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Якубышин Владимир Викторович | 281 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −7.4 | 86 мин. | 269 |
Евграфов Дмитрий Александрович 27711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Слингов Александр Викторович | 360 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Агневщиков Юрий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Комаров Константин Сергеевич | 305 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
3..16 | Михеев Илья Викторович | 336 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Поднебесный Иван Владимирович | 363 | 2 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
9..12 | Пан Евгений Эдуардович | 297 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −0.6 | 104 мин. | 276 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2703 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лямин Егор Павлович | 202 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Белоглазов Даниил Александрович | 204 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Шагунов Анатолий Николаевич | 219 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кольцов Никита Алексеевич | 213 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Зыков Антон Андреевич | 270 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Зедгенизов Федор Германович | 229 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 222 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +6.9 | 100 мин. | 277 |
Евграфов Дмитрий Александрович 270 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зиновьев Дмитрий Юрьевич | 550 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 1 | 270 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 105 (50-55) |
Максимальный рейтинг: | 97 (26 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 97 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
26.01.2024 21:00 120 TTL-Савёл24Евграфов Дмитрий Александрович 924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Chang . | 100 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сытнык Владимир Леонидович | 111 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
1/4 | Туманов Андрей Васильевич | 76 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Масляков Максим Викторович | 118 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Уваров Александр Александрович | 119 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Губенко Владислав Геннадьевич | 120 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +5.2 | 84 мин. | 97 |
Евграфов Дмитрий Александрович 886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Сергей Александрович | 76 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Иванова Дарья Алексеевна | 65 | 3 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
1/4 | Заиченко Наталья | 57 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Минаев Никита Михайлович | 92 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3 - 1 | +3.7 | 63 мин. | 92 |
Евграфов Дмитрий Александрович 802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Петров Евгений Андреевич | 42 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Будаева Ксения Викторовна | 75 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Давыдов Денис Романович | 50 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Филимонов Михаил Васильевич | 116 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ломакин Юрий Николаевич | 60 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин | Сойкин Сергей Валериевич | 117 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7.9 | 100 мин. | 88 |
Евграфов Дмитрий Александрович 734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горбачев Василий Викторович | 100 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Пшембаев Андрей Уразбаевич | 145 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Уварин Роман Александрович | 100 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Горбачёв Илья Васильевич | 114 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Квант Валентин Сергеевич | 96 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Тухфатуллина Эльвира Артуровна | 85 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +7.1 | 90 мин. | 80 |
Евграфов Дмитрий Александрович 592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аветисов Фёдор Михайлович | 110 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Саланов Руслан Норманович | 94 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Желваков Иван Андреевич | 92 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриев Алексей Станиславович | 75 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Филимонов Михаил Васильевич | 115 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Суховерхов Евгений Анатольевич | 100 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ломакин Юрий Николаевич | 82 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тягунов Сергей Александрович | 79 | 3 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
6 - 2 | +14.3 | 128 мин. | 73 |
Евграфов Дмитрий Александрович 5510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крылов Владимир Александрович | 134 | 3 : 0 | +4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Дмитриев Алексей Станиславович | 81 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Цатурян Эдгар | 200 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Ледовский Александр Дмитриевич | 109 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Сойкин Сергей Валериевич | 65 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Драгун Александр Евгеньевич | 70 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Казыева Анна Анатольевна | 44 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
3 - 4 | +3.5 | 85 мин. | 59 |
Евграфов Дмитрий Александрович 5612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Алексей Станиславович | 78 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Буртасов Сергей Владимирович | 124 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 98 | 3 : 2 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Дмитриев Алексей Станиславович | 78 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..12 | Волков Сергей Александрович | 97 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Казыева Анна Анатольевна | 45 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −1.1 | 110 мин. | 55 |
Евграфов Дмитрий Александрович 5011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чернигова Алена Владимировна | 122 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Быстрянский Антон Александрович | 69 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Павлова Светлана Анатольевна | 31 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Насонов Андрей | 118 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шевченко Владимир Валентинович | 77 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Казыева Анна Анатольевна | 51 | 1 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
за 11-е | Быстрянский Антон Александрович | 69 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +6.5 | 134 мин. | 56 |
Евграфов Дмитрий Александрович 5013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казыева Анна Анатольевна | 48 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пасхин Кирилл Игоревич | 138 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Иванов Роман Викторович | 113 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Максимов Александр Сергеевич | 38 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Павлова Светлана Анатольевна | 27 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Пасхин Кирилл Игоревич | 138 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −0.1 | 116 мин. | 50 |
Евграфов Дмитрий Александрович 5714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ерин Александр | 117 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Райков Александр Анатольевич | 88 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Шаталов Николай Сергеевич | 92 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Казыева Анна Анатольевна | 51 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Бадриева Диана Фаилевна | 65 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −7 | 81 мин. | 50 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (1-14) |
Максимальный рейтинг: | 272 (06 фев 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 471 |
Первый турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2021 отк TTL-Савёл | 275 | Сказина Вера | 275 | 3 : 0 | +10 | 15 мин. |
Последние результаты
11.06.2022 18:00 отк HurricaneTT5Евграфов Дмитрий Александрович 2725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 521 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 360 | 0 : 3 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 530 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 616 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 530 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 616 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 360 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 521 | 0 : 2 | история | |||
0 - 8 | −1.3 | 16 мин. | 271 |
Евграфов Дмитрий Александрович 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лукьянов Денис Владимирович | 312 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 293 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кутушев Максим Шамильевич | 444 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 605 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 275 | 3 : 0 | +10 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 292 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 350 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −2.6 | 109 мин. | 272 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 314 |
Игр (победы-поражения): | 2263 (1203-1060) |
Первый турнир: | 30 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 140) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
Пушкино
VoikaTT
Point
HurricaneTT
V2 TTC
Space Химки
Люблино
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
Elizar-club
Результаты
12.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Евграфов Дмитрий 280 / Яценко Сергей 288 9 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 5 | Саркисов Максим 419 / Саркисов Иван 443 | 862 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:55 | гр. 5 | Шаванов Тарас 379 / Абдрахимов Ренат 397 | 776 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:03 | 1/16 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 256 | 682 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:36 | 3..24 | Казновский Даниил 521 / Куликова Карина 213 | 734 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:14 | 3..16 | Шаванов Тарас 379 / Абдрахимов Ренат 397 | 776 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:35 | 3..12 | Буцыгин Михаил 426 / Аксёнова Ольга 256 | 682 | 2 : 3 | 26 мин. |
23:01 | 9..12 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:27 | за 9-е | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 4 | 164 мин. |
Евграфов Дмитрий 280 / Баркова Дарья 209 7 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 218 | 557 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:29 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 | 597 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:12 | гр. 1 | Артемов Андрей 648 / Трегубов Дмитрий 385 | 1033 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:30 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:11 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 | 946 | 1 : 3 | |
20:12 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 207 4 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Котельников Владимир 562 / Маевский Александр 346 | 908 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:07 | гр. 3 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:56 | 1/16 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Ерошов Филипп 699 / Поваляев Владислав 300 | 999 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:34 | 3..24 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:54 | 3..16 | Власов Александр 432 / Кулаковский Алексей 266 | 698 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:13 | 3..12 | Морозов Александр 386 / Лупинос Никита 380 | 766 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:34 | 3..8 | Аксёнова Ольга 256 / Глотов Валерий 200 | 456 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:46 | 3..6 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:29 | за 3-е | Ерошов Филипп 699 / Поваляев Владислав 300 | 999 | 0 : 3 | 11 мин. |
6 - 4 | 174 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Янчук Игорь 308 10 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 5 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:13 | гр. 5 | Краснова Екатерина 514 / Акуленко Валерия 348 | 862 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:44 | 1/8 | Буцыгин Михаил 433 / Желевский Дмитрий 196 | 629 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:16 | 1/4 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:53 | 3..12 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:28 | за 9-е | Ильницкий Кирилл 398 / Никончук Дмитрий 349 | 747 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 213 3 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:24 | гр. 1 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 402 | 617 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:46 | гр. 1 | Пашкеев Роман 472 / Кременец Анна 397 | 869 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:09 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:39 | гр. 1 | Гарбарук Лев 316 / Гришин Андрей 267 | 583 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:11 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 10 место | 512 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 5 | Че Сергей 350 / Савгиров Арш 411 | 761 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | гр. 5 | Хусяинов Рамиль 322 / Середин Сергей 392 | 714 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 1/8 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:16 | 3..16 | Рабазанов Шамиль 332 / Котельников Владимир 562 | 894 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:45 | 3..12 | Прохоров Андрей 591 / Черных Оскар 403 | 994 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:33 | за 9-е | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Никонов Павел 221 17 место | 503 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 5 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 2 : 3 | 16 мин. |
11:17 | гр. 5 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:27 | 1/16 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:19 | 3..24 | Благовещенский Михаил 376 / Расулов Ислам 142 | 518 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:43 | за 17-е | Кольцов Никита 276 / Лазарева Дарья 138 | 414 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 1 место | 739 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Буцыгин Михаил 433 / Ипатова Елена 276 | 709 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:14 | гр. 6 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:03 | 1/8 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:00 | 1/2 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:41 | фин | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 104 мин. |
Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 9 место | 658 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 1 | Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 | 941 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:24 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:41 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:02 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 381 | 721 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:28 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:59 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |
Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 19 место | 483 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 4 | Семенов Владислав 312 / Семенов Павел 555 | 867 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:25 | гр. 4 | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:04 | 1/16 | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:43 | 3..24 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:03 | 17..20 | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |