vasileknew118
Васильков Евгений Владимирович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.11.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 118
- неигр. рука 119
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 209 (107-102) |
Максимальный рейтинг: | 139 (13 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 122 |
Место в рейтинге: | 54541 |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
SpinArt
Результаты
17.02.2024 13:00 300 ЛуЦентр20Васильков Евгений Владимирович 12220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Колосков Евгений Валерьевич | 280 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Яковлева Анастасия Александровна | 236 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Яковлев Александр Владимирович | 180 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Чубенко Борис | 222 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Севальнев Николай Валерьевич | 299 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Пакулина Татьяна Александровна | 174 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Чунихин Евгений Андреевич | 142 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
0 - 7 | −3.6 | 102 мин. | 118 |
Васильков Евгений Владимирович 12018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 224 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Сугаков Глеб Константинович | 222 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Толстов Константин Константинович | 208 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Васильев Артур Викторович | 220 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Пожидаев Даниэль Игоревич | 127 | 3 : 1 | +2.1 | 25 мин. | история | |
17..20 | Бахтияров Руслан Рафикович | 225 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 17-е | Киреев Олег Юрьевич | 235 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.8 | 116 мин. | 122 |
Васильков Евгений Владимирович 11726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крохин Александр Геннадьевич | 277 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Васильченко Олег Иванович | 201 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
25..32 | Дербоян Петре Парапетович | 250 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Здюмаев Вадим Григорьевич | 190 | 3 : 1 | +3.5 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Рыбин Сергей Сергеевич | 201 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | +2.9 | 92 мин. | 120 |
Васильков Евгений Владимирович 11819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семенов Алексей Борисович | 197 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Бугаева Ирина Анатольевна | 155 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1/4 | Зиновьев Евгений Борисович | 118 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Дементьева Юлия Николаевна | 100 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Литвинов Александр Олегович | 143 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Емельяненков Павел Викторович | 148 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −1.2 | 110 мин. | 117 |
Васильков Евгений Владимирович 1185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бушуев Леонид Кириллович | 81 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 138 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Баулин Александр Иванович | 134 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ирлин Денис Михайлович | 120 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
1/2 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 106 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 138 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Завгородний Андрей Сергеевич | 84 | 3 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 126 мин. | 118 |
Васильков Евгений Владимирович 1174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Роман Викторович | 72 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Телятников Игорь Юрьевич | 147 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Тимаков Денис Викторович | 133 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Михайлов Андрей Владимирович | 39 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Еремеев Антон Александрович | 81 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Шаталов Николай Сергеевич | 125 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Иванов Роман Викторович | 72 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Чернуха Павел Андреевич | 136 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +1.1 | 144 мин. | 118 |
Васильков Евгений Владимирович 1248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Возар Мартин | 169 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Судец Алексей Андреевич | 136 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Хализов Максим Владимирович | 145 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Ключ Дмитрий | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Новиков Алексей Михайлович | 125 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Хализов Максим Владимирович | 145 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −6.7 | 110 мин. | 117 |
Васильков Евгений Владимирович 12513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Господинко Дарья Ивановна | 70 | 0 : 3 | −3.7 | 8 мин. | история | |
9..16 | Банников Анатолий Михайлович | 129 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
13..16 | Манжиев Алексей | 125 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Савельев Егор Дмитриевич | 106 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −0.9 | 53 мин. | 124 |
Васильков Евгений Владимирович 1264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Звягин Сергей Николаевич | 37 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Иван Сергеевич | 84 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Чернуха Павел Андреевич | 125 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Ерин Александр | 125 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Звягин Сергей Николаевич | 37 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Иванов Иван Сергеевич | 84 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
3..6 | Князев Антон Александрович | 129 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Ваньков Андрей Александрович | 125 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −1.2 | 142 мин. | 125 |
Васильков Евгений Владимирович 1213 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Любимова Ирина Николаевна | 4 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Россина Елизавета Витальевна | 145 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Синявин Андрей Николаевич | 66 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 148 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Ключ Дмитрий | 61 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..8 | Рыжков Дмитрий Иванович | 134 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Негрецкий Константин Леонович | 92 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Рыбалов Андрей Викторович | 147 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +5.5 | 113 мин. | 126 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (12-22) |
Максимальный рейтинг: | 119 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 119 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 5) |
Лучшие победы
Последние результаты
02.03.2024 18:30 115 ЛуЦентр20Васильков Евгений Владимирович 9513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Звягин Сергей Николаевич | 54 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 50 | 0 : 3 | −7.3 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Синченко Олег Витальевич | 92 | 0 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Соколова Алена Борисовна | 82 | 3 : 1 | +8.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Умнов Александр Сергеевич | 114 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
3..24 | Скоробогатов Иван Васильевич | 100 | 3 : 0 | +10.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Борзенкова Вера Константиновна | 65 | 2 : 3 | −6.5 | 25 мин. | история | |
13..16 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 98 | 3 : 0 | +10.2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Марусов Никита Андреевич | 107 | 3 : 0 | +11.2 | 18 мин. | история | |
5 - 4 | +23.3 | 146 мин. | 119 |
Васильков Евгений Владимирович 8114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Минаев Никита Михайлович | 100 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Пшембаев Андрей Уразбаевич | 146 | 3 : 2 | +16.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Власов Олег Владимирович | 111 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Чечик Родион Сергеевич | 77 | 3 : 1 | +9.6 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Соколова Алена Борисовна | 91 | 1 : 3 | −4.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +13.9 | 97 мин. | 95 |
Васильков Евгений Владимирович 7811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоусов Артем Владимирович | 65 | 3 : 0 | +8.7 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Савельев Николай Алексеевич | 177 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Головин Всеволод Юрьевич | 184 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шарипов Ренат | 110 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 49 | 2 : 3 | −6.5 | 22 мин. | история | |
9..12 | Анисимов Михаил Олегович | 81 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Борзенкова Вера Константиновна | 73 | 3 : 1 | +9.5 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +3.4 | 107 мин. | 81 |
Васильков Евгений Владимирович 7719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Максимов Александр Сергеевич | 115 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Курносов Денис Сергеевич | 86 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Косяков Алексей Юрьевич | 69 | 0 : 3 | −5.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Лебедев Григорий Денисович | 100 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
3..8 | Макаров Виталий Олегович | 100 | 3 : 1 | +12.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Пыльнов (лев.) Сергей Юрьевич | 100 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Аглицкий Георгий Дмитриевич | 75 | 3 : 1 | +9.9 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +1.6 | 122 мин. | 78 |
Васильков Евгений Владимирович 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Звягин Сергей Николаевич | 34 | 0 : 3 | −8.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 55 | 0 : 3 | −7.3 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Березовская Лейла Геннадьевна | 100 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 114 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Баранова Дарья Владимировна | 28 | 1 : 3 | −8.6 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Березовская Лейла Геннадьевна | 100 | 3 : 2 | +10 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −23.5 | 95 мин. | 77 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Первый турнир: | 12 дек 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
20.02.2024 21:00 320 TTL-Савёл 14Васильков Евгений 118 / Королев Кирилл 111 8 место | 229 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:08 | гр. 3 | Голубев Михаил 184 / Леонтьев Степан 115 | 299 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:49 | гр. 3 | Готова Наталья 115 / Михеев Евгений 140 | 255 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:10 | гр. 3 | Кумар Картик 0 / Бочкова Алла 0 | нет | 3 : 1 | 23 мин. |
22:36 | 1/8 | Минаев Никита 100 / Ширшиков Александр 131 | 231 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:56 | 1/4 | Лесникова Анастасия 150 / Корчовна Виктория 147 | 297 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:24 | 3..12 | Мирошкина Кристина 717 / Афендулов Александр 121 | 838 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:44 | 3..8 | Звягин Сергей 51 / Смолинов Вадим 184 | 235 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 159 мин. |
Васильков Евгений 120 / Королев Кирилл 113 6 место | 233 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:31 | 1/8 | Ардуханян Борис 206 / Сергеева (лев.) Анастасия 78 | 284 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:27 | 3..16 | Журавлева Дарья 61 / Гришин Дмитрий 157 | 218 | 3 : 0 | 25 мин. |
22:51 | 3..12 | Величев Сергей 93 / Овсянников Юрий 192 | 285 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:11 | 3..8 | Петров Александр 106 / Вейсброд Кристина 154 | 260 | 3 : 0 | 23 мин. |
23:35 | 3..6 | Голубев Михаил 163 / Слипченко Виталий 144 | 307 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:57 | за 5-е | Вал Иван 162 / Шатило Александр 124 | 286 | 1 : 3 | 26 мин. |
3 - 3 | 140 мин. |