limebound350
Челомбиткин Даниил Александрович
город: Батуми (Ирландия)
Дата рождения: 27.11.1996 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
На сайте с: 06.11.2022 (последнее посещение: 08.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 350
- неигр. рука 295
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'165 |
Сыграно турниров: | 83 |
Игры (победы-поражения): | 570 (233 - 337) |
Первый турнир: | 05 ноября 2022 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
Результаты
08.02.2024 19:05 отк TTSPORT18Челомбиткин Даниил Александрович 34915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 5 | Морозов Игорь Анатольевич | 601 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:16 | гр. 5 | Борискин Александр Николаевич | 555 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
19:55 | фин. 3 | Зимницкая Зоя Владимировна | 414 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
20:13 | фин. 3 | Белов Илья Евгеньевич | 344 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история |
20:49 | фин. 3 | Яньо Алексей Васильевич | 433 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
21:07 | фин. 3 | Щербин Владислав Олегович | 400 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
1 - 5 | +0.8 | 99 мин. | 350 |
Челомбиткин Даниил Александрович 35711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цигарев Сергей Сергеевич | 710 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Брук Александр Михайлович | 535 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Иванов Владимир Сергеевич | 470 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Кубранов Дмитрий Александрович | 511 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Яньо Алексей Васильевич | 396 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
фин. 2 | Зимницкая Зоя Владимировна | 315 | 0 : 3 | −6 | история | ||
0 - 6 | −8.1 | 349 |
Челомбиткин Даниил Александрович 3589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коренюгин Александр Михайлович | 714 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Чирков Александр Валентинович | 675 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Турунхаев Сергей Алексеевич | 597 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Турунхаев Алексей | 550 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Меркурьев Дмитрий Валерьевич | 543 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Стрижанов Константин Александрович | 583 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Виноградов Кирилл Юрьевич | 431 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Андреева Елена Георгиевна | 365 | 3 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 1 | Новиков Юрий Васильевич | 345 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
1 - 8 | −0.4 | 357 |
Челомбиткин Даниил Александрович 37418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Халаджиев Павел Владиславович | 613 | 1 : 2 | история | |||
гр. 4 | Брук Александр Михайлович | 517 | 0 : 2 | история | |||
фин. 3 | Яньо Алексей Васильевич | 373 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
фин. 3 | Почтов Андрей Анатольевич | 344 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
фин. 3 | Ивахнов Александр Григорьевич | 494 | 0 : 3 | история | |||
фин. 3 | Виноградов Кирилл Юрьевич | 431 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 3 | Нагорнов Алексей Евгеньевич | 402 | 2 : 3 | −2 | история | ||
фин. 3 | Гаврилов Георгий Витальевич | 382 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
0 - 8 | −16.8 | 358 |
Челомбиткин Даниил Александрович 38212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Халаджиев Павел Владиславович | 614 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Кондаков Иван Александрович | 552 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Абдулазизов Омар Гасанович | 412 | 0 : 3 | −3 | история | ||
фин. 2 | Иванов Владимир Сергеевич | 466 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
фин. 2 | Румянцев Николай Алексеевич | 428 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
фин. 2 | Яньо Алексей Васильевич | 374 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
фин. 2 | Федосеева Мария Викторовна | 349 | 0 : 3 | −5.6 | история | ||
1 - 6 | −8 | 374 |
Челомбиткин Даниил Александрович 39517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хахулин Александр | 550 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Абдулазизов Омар Гасанович | 399 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
фин. 3 | Гаврилов Георгий Витальевич | 380 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
фин. 3 | Новиков Юрий Васильевич | 345 | 1 : 3 | −5.3 | история | ||
фин. 3 | Лобышкин Владимир Юрьевич | 331 | 1 : 3 | −5.8 | история | ||
фин. 3 | Веселов Владимир Игоревич | 476 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
1 - 5 | −12.8 | 382 |
Челомбиткин Даниил Александрович 40920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Маркова Ульяна Олеговна | 405 | 1 : 2 | −2.9 | 16 мин. | история |
17:48 | гр. 1 | Демяшин Виктор Сергеевич | 751 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Румянцев Николай Алексеевич | 400 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
18:28 | фин. 3 | Шамахова Дарья Дмитриевна | 262 | 1 : 2 | −6.9 | 10 мин. | история |
18:46 | фин. 3 | Куликов Валентин Сергеевич | 330 | 0 : 2 | −6.3 | 10 мин. | история |
19:00 | фин. 3 | Федосеева Мария Викторовна | 356 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
19:24 | фин. 3 | Василой Валентин Валентинович | 368 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
19:47 | фин. 3 | Шелопугин Василий Витальевич | 395 | 0 : 2 | −4 | 11 мин. | история |
20:36 | фин. 3 | Грязнов Григорий Алексеевич | 564 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
3 - 6 | −13.6 | 97 мин. | 395 |
Челомбиткин Даниил Александрович 40514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мусякаев Вячеслав Игоревич | 686 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Левушкин Евгений Вадимович | 608 | 1 : 3 | история | |||
фин. 3 | Ларин Евгений Юрьевич | 548 | 1 : 3 | история | |||
фин. 3 | Гармаш Сергей Владимирович | 350 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
фин. 3 | Комаров Сергей Павлович | 556 | 0 : 3 | история | |||
фин. 3 | Федосеева Мария Викторовна | 340 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
2 - 4 | +3.4 | 409 |
Челомбиткин Даниил Александрович 40414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Игорь Анатольевич | 554 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Буханов Александр Олегович | 503 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
гр. 2 | Иванов Владимир Сергеевич | 484 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 2 | Павлов Владимир Геннадьевич | 366 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1 - 3 | +1.1 | 405 |
Челомбиткин Даниил Александрович 38311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 3 | Хотулев Алексей Павлович | 638 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
19:13 | гр. 3 | Борискин Александр Николаевич | 521 | 2 : 1 | +6.7 | 18 мин. | история |
20:06 | фин. 2 | Финашко Игорь Александрович | 513 | 3 : 1 | +8.1 | 10 мин. | история |
20:33 | фин. 2 | Морозов Игорь Анатольевич | 577 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:58 | фин. 2 | Денисов Алексей Рудольфович | 526 | 3 : 2 | +6.8 | 22 мин. | история |
21:27 | фин. 2 | Бандукова Екатерина Анатольевна | 505 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
22:15 | фин. 2 | Кольцов Виктор Валентинович | 576 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
22:27 | фин. 2 | Чавыкин Владимир Николаевич | 510 | 1 : 2 | 8 мин. | история | |
3 - 5 | +21.6 | 117 мин. | 404 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 90 (54 - 36) |
Первый турнир: | 29 января 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
Последние результаты
13.08.2023 17:00 1300 Батуми10Челомбиткин Даниил Александрович 2902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матроскин Виталий | 308 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Киселев Максим | 273 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Ларичев Александр | 262 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Лохматов Сергей | 223 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Богатов Андрей | 208 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Орлов Алексей Викторович | 196 | 2 : 1 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Маланов Александр | 174 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сурта Михаил | 174 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 162 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Лохматов Сергей | 223 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
фин | Ларичев Александр | 262 | 1 : 2 | −2 | история | ||
10 - 1 | +5.1 | 295 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 256 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 255 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Чиненов Дмитрий | 252 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 243 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Лохматов Сергей | 224 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Маланов Александр | 174 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бумаженко Тимофей Михайлович | 166 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Тинчурин Рим Ильвертович | 255 | 3 : 2 | +1 | история | ||
1/2 | Смирнов Вячеслав | 256 | 2 : 3 | −2.2 | история | ||
за 3-е | Разгуляева Марина | 243 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
7 - 3 | −2.7 | 290 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бумаженко Тимофей Михайлович | 159 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лелюк Дмитрий | 299 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Богатов Андрей | 202 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Бондаренко Евгений | 250 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 266 | 2 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина Юрьевна | 260 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 257 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Мельник Павел Александрович | 254 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 231 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
1/2 | Огурцов Алексей | 266 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
за 3-е | Нагорная Алина Юрьевна | 260 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
9 - 2 | +4.5 | 293 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ярославов Егор Ярославович | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 251 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 254 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 238 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 222 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина Юрьевна | 248 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Богатов Андрей | 187 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Бумаженко Тимофей Михайлович | 167 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Тинчурин Рим Ильвертович | 222 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
за 3-е | Разгуляева Марина | 251 | 1 : 2 | −2.3 | история | ||
7 - 3 | −3.3 | 288 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тишук Павел Владимирович | 291 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Маганов Алексей | 152 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Матроскин Виталий | 296 | 1 : 2 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 255 | 2 : 1 | +10.4 | история | ||
гр. 1 | Лохматов Сергей | 254 | 2 : 1 | +10.2 | история | ||
гр. 1 | Огурцов Алексей | 247 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина Юрьевна | 233 | 2 : 1 | +8.1 | история | ||
гр. 1 | Бумаженко Тимофей Михайлович | 151 | 0 : 2 | −10.1 | история | ||
1/4 | Разгуляева Марина | 255 | 2 : 0 | +10.4 | история | ||
1/4 | Разгуляева Марина | 255 | 2 : 0 | +10.4 | история | ||
1/2 | Тишук Павел Владимирович | 291 | 1 : 2 | −3.1 | история | ||
за 3-е | Матроскин Виталий | 296 | 2 : 1 | +14.5 | история | ||
7 - 5 | +39.7 | 291 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Лелюк Дмитрий | 308 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
1 кр. | Маганов Алексей | 150 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Тишук Павел Владимирович | 244 | 1 : 3 | −6.7 | история | ||
1 кр. | Блинов Дмитрий Алексеевич | 205 | 1 : 3 | −8.7 | история | ||
2 кр. | Маганов Алексей | 150 | 3 : 0 | история | |||
2 кр. | Тишук Павел Владимирович | 244 | 1 : 3 | −6.7 | история | ||
2 кр. | Лелюк Дмитрий | 308 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
2 кр. | Блинов Дмитрий Алексеевич | 205 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
3 - 5 | −26.4 | 252 |
Челомбиткин Даниил Александрович 1932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лелюк Дмитрий | 222 | 1 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Нагорная Алина Юрьевна | 209 | 2 : 1 | +11.7 | история | ||
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 203 | 2 : 0 | +11 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 200 | 2 : 1 | +10.7 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим Ильвертович | 172 | 2 : 0 | +7.9 | история | ||
гр. 1 | Коломиец Иван Владимирович | 170 | 2 : 1 | +7.7 | история | ||
гр. 1 | Филиппов Юрий Юрьевич | 359 | 2 : 1 | +26.6 | история | ||
гр. 1 | Фурманец Евгений | 150 | 2 : 1 | +5.7 | история | ||
гр. 1 | Бойков Дмитрий Сергеевич | 91 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 203 | 2 : 0 | +11 | история | ||
фин | Лелюк Дмитрий | 222 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
9 - 2 | +85.3 | 278 |
Челомбиткин Даниил Александрович 1996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаков Роман | 400 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Зулоян Эмиль Тигранович | 317 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Филиппов Юрий Юрьевич | 336 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 308 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Агарков Иван | 298 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 196 | 0 : 3 | −5.2 | история | ||
гр. 1 | Жохов Алексей Викторович | 190 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
фин. 2 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 196 | 3 : 1 | +9.7 | история | ||
фин. 2 | Жохов Алексей Викторович | 190 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
1 - 8 | −6.5 | 193 |
Челомбиткин Даниил Александрович 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Зоненко (лев.) Валерий Валерьевич | 502 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Зулоян Эмиль Тигранович | 321 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Бурчик Дмитрий | 246 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1 кр. | Блинов Дмитрий Алексеевич | 199 | 0 : 3 | −5.1 | история | ||
2 кр. | Зоненко (лев.) Валерий Валерьевич | 502 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Зулоян Эмиль Тигранович | 321 | 1 : 3 | история | |||
2 кр. | Бурчик Дмитрий | 246 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
2 кр. | Блинов Дмитрий Алексеевич | 199 | 3 : 0 | +9.9 | история | ||
1 - 7 | −0.6 | 199 |