huane_g203
Милюков Илья Юрьевич
город: Абаза (Мексика)
Дата рождения: 29.02.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Солопов Семён
Накладка справа: 🏓 Накладка Шипы
Накладка слева: 🏓 Накладка Шипы
На сайте с: 05.11.2022 (последнее посещение: 03.04.2024)
О себе: Спарринг 1 час = кебаб с говядиной/шакшука/шаурма на Филях
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 203
- неигр. рука 137
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'052 |
Сыграно турниров: | 41 |
Игры (победы-поражения): | 254 (117 - 137) |
Первый турнир: | 05 ноября 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Point
Люблино
TTL-Савёл
Результаты
02.04.2024 21:00 360 ФилиТТ29Милюков Илья Юрьевич 20427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:19 | 1/16 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 337 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
21:44 | 3..32 | Молчанов Виталий Федорович | 252 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
22:13 | 25..28 | Черницкая Алла Валентиновна | 235 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
22:41 | за 27-е | Васильева Мария Евгеньевна | 185 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −1 | 83 мин. | 203 |
Милюков Илья Юрьевич 20011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 2 | Узлов Константин Геннадиевич | 305 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:58 | гр. 2 | Жогин Андрей Сергеевич | 355 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:13 | гр. 2 | Никанов Игорь Геннадьевич | 241 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история |
19:34 | 1/8 | Иванов Сергей Юрьевич | 226 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история |
19:48 | 1/4 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:59 | 3..12 | Астапенко Александра Валерьевна | 203 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
20:19 | 9..12 | Никанов Игорь Геннадьевич | 241 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
2 - 5 | +4.9 | 106 мин. | 204 |
Милюков Илья Юрьевич 1939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Потапов Максим | 228 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
15:58 | гр. 2 | Семкин Игорь Николаевич | 233 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
16:21 | гр. 2 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 266 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история |
16:43 | гр. 2 | Гаврилов Алексей Александрович | 153 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история |
17:10 | 1/8 | Стукалюк Роман Анатольевич | 109 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
17:23 | 1/4 | Абушаев Руслан Фяритович | 257 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
17:46 | 3..12 | Семкин Игорь Николаевич | 233 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
18:01 | 9..12 | Ревенко Александр Павлович | 179 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история |
18:22 | за 9-е | Гаврилов Алексей Александрович | 153 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
6 - 3 | +6.2 | 160 мин. | 200 |
Милюков Илья Юрьевич 19318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 230 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
20:19 | 3..24 | Демченко Евгений Евгеньевич | 229 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
20:34 | 17..24 | Семенов Василий Евгеньевич | 208 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
20:55 | 17..20 | Костомаров Дмитрий Сергеевич | 221 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
21:13 | за 17-е | Зорькин Андрей Сергеевич | 202 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +0.7 | 65 мин. | 193 |
Милюков Илья Юрьевич 18910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:01 | гр. 4 | Горский Александр Андреевич | 308 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:34 | гр. 4 | Жирнов Александр Валерьевич | 284 | 3 : 0 | +5.9 | 10 мин. | история |
21:49 | гр. 4 | Мелешкин Сергей Александрович | 250 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
22:04 | 1/8 | Петухов Артем Олегович | 249 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
22:32 | 3..12 | Горский Александр Андреевич | 308 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
23:19 | за 9-е | Жирнов Александр Валерьевич | 284 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
1 - 5 | +3.6 | 84 мин. | 193 |
Милюков Илья Юрьевич 1799 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Желудков Игорь Петрович | 219 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
19:15 | гр. 2 | Афанасьев Денис Романович | 244 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
19:28 | гр. 2 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 358 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:53 | 1/16 | Гаврилов Алексей Александрович | 116 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:06 | 1/8 | Эсенов Шохрат Муратович | 311 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:16 | 3..16 | Рыбцов Никита Сергеевич | 202 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Богданов Евгений Юрьевич | 274 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
21:05 | 9..12 | Гориславский Дмитрий Олегович | 189 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
21:16 | за 9-е | Яппаров Дмитрий Маратович | 243 | 3 : 0 | +4.9 | 13 мин. | история |
4 - 5 | +10.4 | 120 мин. | 189 |
Милюков Илья Юрьевич 17523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | 1/16 | Заикин Сергей | 319 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
21:28 | 3..32 | Гориславский Дмитрий Олегович | 190 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
22:09 | 3..24 | Кутузманов Михаил Михайлович | 307 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
22:25 | 17..24 | Егоров Алексей Анатольевич | 374 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
22:38 | 21..24 | Скугоров Дмитрий | 228 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
22:58 | за 23-е | Иванов Иван Иванович | 148 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +3.5 | 96 мин. | 179 |
Милюков Илья Юрьевич 16825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:21 | 1/16 | Заикин Сергей | 324 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:38 | 3..32 | Давлетбаев Рафиль Фанурович | 297 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
22:09 | 25..28 | Дворниченко Иван Юрьевич | 188 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история |
22:45 | за 25-е | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 204 | 3 : 1 | +3.4 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +7 | 60 мин. | 175 |
Милюков Илья Юрьевич 17212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | гр. 3 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 314 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:45 | гр. 3 | Василевский Александр Сергеевич | 289 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:40 | 1/8 | Котельников Петр Александрович | 228 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
15:53 | 3..16 | Назарова Анна Юрьевна | 87 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
16:20 | 3..12 | Назаров Игорь Николаевич | 317 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:31 | 9..12 | Тектинов Александр Олегович | 273 | 1 : 3 | 9 мин. | история | |
17:20 | за 11-е | Костин Андрей Яковлевич | 161 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −4 | 82 мин. | 168 |
Милюков Илья Юрьевич 16925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:23 | 1/16 | Кузьменок Иван Владимирович | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:35 | 3..32 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 246 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
21:27 | 25..28 | Дубков Алексей | 197 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история |
21:43 | за 25-е | Тюпышева Анна Александровна | 300 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +3.3 | 57 мин. | 172 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 28 (11 - 17) |
Первый турнир: | 22 ноября 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.12.2022 140 TTL-Савёл | 87 | Маричева Зоя | 118 | 3 : 1 | +13.1 | 22 мин. |
06.12.2022 140 TTL-Савёл | 87 | Маричева Зоя | 118 | 3 : 2 | +13.1 | 21 мин. |
18.01.2023 140 Point | 110 | Фирсова Ольга | 108 | 3 : 1 | +9.8 | 17 мин. |
25.01.2023 140 Point | 125 | Фирсова Ольга | 106 | 3 : 2 | +8.1 | 17 мин. |
25.01.2023 140 Point | 125 | Фирсова Ольга | 106 | 3 : 0 | +8.1 | 10 мин. |
18.01.2023 140 Point | 110 | Кравченко Даниил | 100 | 3 : 0 | +9 | 11 мин. |
25.01.2023 140 Point | 125 | Солопов (лев.) Семен | 100 | 3 : 1 | +7.5 | 14 мин. |
18.01.2023 140 Point | 110 | Мирон Алексей | 100 | 3 : 2 | +9 | 17 мин. |
06.12.2022 140 TTL-Савёл | 87 | Пархоменко Любовь | 73 | 3 : 2 | +8.5 | 21 мин. |
22.11.2022 140 TTL-Савёл | 100 | Немуров Виталий | 62 | 3 : 1 | +6.2 | 17 мин. |
Последние результаты
23.05.2023 20:00 277 HurricaneTT22Милюков Илья Юрьевич 14121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сагындыкова Жылдыз | 222 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
20:46 | 3..24 | Воронков Петр Андреевич | 244 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:20 | 17..24 | Малышева Ирина Анатольевна | 221 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история |
21:29 | за 21-е | Павликов Сергей Владимирович | 200 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −3.9 | 31 мин. | 137 |
Милюков Илья Юрьевич 1257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 5 | Солопов (лев.) Семен Александрович | 100 | 3 : 1 | +7.5 | 14 мин. | история |
20:04 | гр. 5 | Фирсова Ольга Викторовна | 106 | 3 : 2 | +8.1 | 17 мин. | история |
20:24 | 1/8 | Орлов Дмитрий Александрович | 49 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Степанов Павел Сергеевич | 128 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история |
20:58 | 5..8 | Ким Докен | 111 | 2 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история |
21:17 | за 7-е | Фирсова Ольга Викторовна | 106 | 3 : 0 | +8.1 | 10 мин. | история |
4 - 2 | +15.4 | 81 мин. | 141 |
Милюков Илья Юрьевич 11011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Кравченко Даниил Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +9 | 11 мин. | история |
19:51 | 1/8 | Степанов Павел Сергеевич | 132 | 0 : 3 | −3.9 | 10 мин. | история |
20:04 | 3..24 | Мирон Алексей Михайлович | 100 | 3 : 2 | +9 | 17 мин. | история |
20:43 | 3..16 | Фирсова Ольга Викторовна | 108 | 3 : 1 | +9.8 | 17 мин. | история |
21:02 | 3..12 | Клименко Евгений Васильевич | 139 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
21:20 | 9..12 | Ким Докен | 106 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +15.1 | 78 мин. | 125 |
Милюков Илья Юрьевич 877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Маричева Зоя Борисовна | 118 | 3 : 2 | +13.1 | 21 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 125 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
15:57 | гр. 1 | Иванов Сергей Геннадиевич | 112 | 1 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Пархоменко Любовь Ивановна | 73 | 3 : 2 | +8.5 | 21 мин. | история |
16:48 | 1/4 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 142 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Маричева Зоя Борисовна | 118 | 3 : 1 | +13.1 | 22 мин. | история |
17:54 | 3..8 | Образцов Виктор Юрьевич | 131 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +22.7 | 133 мин. | 110 |
Милюков Илья Юрьевич 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 99 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
15:19 | гр. 1 | Алферов Виталий Анатольевич | 141 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 92 | 2 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Казновский (лев.) Даниил | 90 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
16:47 | 3..24 | Немуров Виталий Евгеньевич | 62 | 3 : 1 | +6.2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −12.6 | 85 мин. | 87 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (2-18) |
Первый турнир: | 24 фев 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Результаты
12.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 12Милюков Илья 171 / Сергеев Илья 130 11 место | 301 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кончаков Константин 542 / Ишмуратов Андрей 178 | 720 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 4 | Ананьев Дмитрий 440 / Мурашев Владислав 311 | 751 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:12 | 1/8 | Рычков Юрий 866 / Котельников (лев.) Владимир 228 | 1094 | 2 : 3 | 14 мин. |
21:59 | 3..12 | Приходько Александра 211 / Потросов Виталий 413 | 624 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:20 | 9..12 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 269 | 586 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 71 мин. |
Милюков Илья 176 / Солопов Семен 186 14 место | 362 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Куколкин Валентин 467 / Жамбалова Татьяна 180 | 647 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:34 | гр. 1 | Купченя Андрей 414 / Юлов Александр 280 | 694 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:04 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 185 | 478 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:32 | 1/8 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:49 | 3..16 | Солошенко Михаил 257 / Долгополова Анна 110 | 367 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:28 | 13..16 | Шадаева Лилия 380 / Сычева Елена 162 | 542 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:41 | за 13-е | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 0 : 3 | 20 мин. |
0 - 7 | 107 мин. |
Милюков Илья 172 / Солопов Семен 178 12 место | 350 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Морозов Александр 333 / Курилова Татьяна 263 | 596 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:33 | гр. 1 | Назаров Максим 381 / Обухов Владимир 320 | 701 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:57 | гр. 1 | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:20 | 1/8 | Витушкин Анатолий 338 / Маслов Виталий 299 | 637 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:40 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 346 / Нестеренко Роман 94 | 440 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:21 | 3..12 | Байышбек Уулу 335 / Воронцова Надежда 236 | 571 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:28 | 9..12 | Цыганков Николай 496 / Пархоменко Егор 201 | 697 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:38 | за 11-е | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 123 мин. |