Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб

530

Рыжов Петр Юрьевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2006

 

  • rttf 530
  • пары
  • фнтр 186
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 127
Игр (победы-поражения): 809 (502-307)
Максимальный рейтинг: 576 (29 июня 2020)
Место в рейтинге: 2342
Первый турнир: 08 мая 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 71)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.03.2020 600 ArtTT-Прео 560 Александровский Михаил Александрович 589 3 : 2 +3.6 25 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 562 Калашников Евгений Игоревич 586 3 : 0 +4.5 15 мин.
15.03.2019 500 ArtTT-Прео 426 Никитин Евгений Эдуардович 562 3 : 2 +7.1
08.03.2020 отк ArtTT-Прео 555 Минакова Дина Маратовна 560 3 : 1 +4.2 18 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 522 Науменко Олег Леонидович 560 3 : 0 +5.8 14 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 522 Краснова Екатерина Семеновна 559 3 : 1 +4.8 17 мин.
28.02.2020 600 ArtTT-Прео 535 Тарасенков Николай Вячеславович 559 3 : 2 +3 30 мин.
26.06.2020 600 ArtTT-Прео 556 Тарасенков Николай Вячеславович 554 3 : 1 +2.9 28 мин.
29.06.2020 600 ArtTT-Прео 562 Кузнецов Сергей Валентинович 554 3 : 1 +2.7 25 мин.
26.06.2020 600 ArtTT-Прео 556 Кузнецов Сергей Валентинович 549 3 : 1 +2.8 24 мин.
все призовые турниры

Награды

OrimenTT
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Крылья
все результаты

Результаты

06.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео18
Рыжов Петр Юрьевич 5317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Агабабян Роберт Арменович3863 : 014 мин.история
20:05гр. 4Медведев Павел Владимирович5073 : 2+2.123 мин.история
20:451/8Шведов Олег Викторович3953 : 118 мин.история
21:201/4Долгушин Александр Николаевич5342 : 3−2.722 мин.история
21:463..12Чернышев Алексей Анатольевич4443 : 1+0.417 мин.история
22:253..8Медведев Павел Владимирович5071 : 3−4.422 мин.история
22:47за 7-еБуров Сергей Александрович5123 : 0+3.412 мин.история
5 - 2−1.1128 мин.530
05.07.2020 17:30 550 OrimenTT10
Рыжов Петр Юрьевич 5343 место
началостадиясоперник  счет  время
18:01гр. 1Матюшин Сергей Викторович2053 : 011 мин.история
18:17гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич5243 : 2+2.519 мин.история
18:46гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4523 : 1+0.614 мин.история
19:02гр. 1Аветов Армен Борисович5460 : 3−3.715 мин.история
19:18гр. 1Овечкин Сергей Александрович4993 : 1+2.320 мин.история
19:59гр. 1Набокин Александр Степанович3533 : 219 мин.история
20:42гр. 1Корогодский Илья Григорьевич5981 : 3−1.323 мин.история
21:06гр. 1Касаткин Владимир Павлович5252 : 3−320 мин.история
5 - 3−2.6141 мин.531
04.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Рыжов Петр Юрьевич 56640 место
началостадиясоперник  счет  время
15:171/32Кравченко Алексей Александрович5103 : 1+1.816 мин.история
15:321/16Ахмеджанов Мухаммед Хушнудбекович10780 : 312 мин.история
15:443..48Ярмола Александра Олеговна5041 : 3−6.519 мин.история
16:2333..40Германцев Юрий Леонидович4601 : 3−8.319 мин.история
17:0737..40Перемячкин Руслан Дмитриевич3411 : 3−1318 мин.история
17:2539..40Кравченко Алексей Александрович5101 : 3−6.316 мин.история
1 - 5−32.3100 мин.534
03.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Рыжов Петр Юрьевич 5767 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Чудинов Александр Юрьевич3053 : 117 мин.история
20:311/8Бажанов Сергей Михайлович4302 : 3−5.924 мин.история
21:053..24Хаиров Ринат Вазыхович4463 : 223 мин.история
21:273..16Козлов Сергей Васильевич5053 : 0+1.119 мин.история
21:453..12Романов Александр Владимирович3863 : 014 мин.история
22:123..8Кутузов Олег Геннадьевич5470 : 3−4.619 мин.история
22:38за 7-еМуромец Сергей Станиславович4663 : 230 мин.история
5 - 2−9.5146 мин.566
29.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Рыжов Петр Юрьевич 5622 место+8.4
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Костомаров Ярослав Николаевич3183 : 012 мин.история
20:221/8Алексеев Антон Эдуардович4253 : 227 мин.история
21:011/4Кузнецов Сергей Валентинович5543 : 1+2.725 мин.история
21:501/2Калашников Евгений Игоревич5863 : 0+4.515 мин.история
22:22финШакиров Ильяс Эльфатович5970 : 3−2.414 мин.история
4 - 1+13.393 мин.576
26.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Рыжов Петр Юрьевич 5562 место+8.3
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Романов Александр Владимирович3983 : 012 мин.история
20:14гр. 1Харитонов Сергей Викторович4162 : 3−5.831 мин.история
20:511/16Захаров Сергей Николаевич4483 : 017 мин.история
21:121/8Тарасенков Николай Вячеславович5543 : 1+2.928 мин.история
21:501/4Земит Игорь Арнольдович5143 : 0+2.119 мин.история
22:131/2Кузнецов Сергей Валентинович5493 : 1+2.824 мин.история
22:52финКлимкин Константин Александрович5380 : 3−4.313 мин.история
5 - 2+6.1144 мин.562
13.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Рыжов Петр Юрьевич 5608 место
началостадиясоперник  счет  время
20:121/16Созинов Сергей Борисович4113 : 233 мин.история
21:051/8Степанов Сергей Анатольевич5211 : 3−4.919 мин.история
21:243..24Зотов Борис Владимирович4113 : 016 мин.история
21:443..16Козлов Сергей Васильевич5043 : 1+1.525 мин.история
22:123..12Александровский Михаил Александрович5893 : 2+3.625 мин.история
22:443..8Чавриков Анатолий Михайлович5560 : 3−4.414 мин.история
4 - 2−4.2132 мин.556
08.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Рыжов Петр Юрьевич 55526 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Шиханцова Алина Вадимовна5243 : 2+2.227 мин.история
15:411/16Панкратов Валентин Евгеньевич8811 : 317 мин.история
16:053..48Жулябин Владимир Олегович5073 : 0+2.513 мин.история
16:383..32Макаров Денис Владимирович7080 : 312 мин.история
17:1225..32Голубев Сергей Валерьевич4023 : 116 мин.история
17:2825..28Минакова Дина Маратовна5603 : 1+4.218 мин.история
17:52за 25-еМишуков Михаил Борисович5591 : 3−3.918 мин.история
4 - 3+5121 мин.560
03.03.2020 19:30 700 ArtTT-Дмит20
Рыжов Петр Юрьевич 55412 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 2Бондаренко Нина Юрьевна5383 : 0+412 мин.история
20:20гр. 2Хулапов Михаил Михайлович6760 : 315 мин.история
20:581/8Цуникова Наталья Сергеевна3883 : 235 мин.история
21:361/4Швалев Евгений Геннадьевич6750 : 320 мин.история
22:043..12Чадаев Роман Николаевич6232 : 3−122 мин.история
22:319..12Никитин Евгений Эдуардович6210 : 3−1.617 мин.история
2 - 4+1.5121 мин.555
29.02.2020 17:30 550 OrimenTT16
Рыжов Петр Юрьевич 5371 место+13.4
началостадиясоперник  счет  время
17:53гр. 1Овечкин Сергей Александрович4193 : 221 мин.история
18:15гр. 1Матюшин Сергей Викторович1963 : 013 мин.история
18:28гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4403 : 0+0.112 мин.история
19:111/4Цуникова Наталья Сергеевна3853 : 114 мин.история
19:531/2Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5013 : 2+1.622 мин.история
20:34финАветов Армен Борисович5293 : 2+2.221 мин.история
6 - 0+17.3103 мин.554