ninushna_va82
Варданидзе Нина Сергеевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.04.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.11.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 82
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 101 (12-89) |
Максимальный рейтинг: | 91 (21 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 82 |
Место в рейтинге: | 66833 |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
01.03.2024 20:00 277 HurricaneTT10Варданидзе Нина Сергеевна 808 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеев Илья Игоревич | 181 | 3 : 2 | +3.2 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 248 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Трей Владимир Валентинович | 231 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Раменская Софья Сергеевна | 78 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
за 7-е | Германцев (лев.) Юрий Леонидович | 171 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | +1.4 | 127 мин. | 82 |
Варданидзе Нина Сергеевна 8018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Давыдов Роман Петрович | 228 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Есаян Карен Ашотович | 280 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Сугаков Глеб Константинович | 225 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Степаненко Сергей Николаевич | 214 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Пакулина Татьяна Александровна | 172 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Попов Александр Олегович | 192 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 6 | −0.2 | 109 мин. | 80 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Баракин Егор Романович | 216 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 5 | Мерков Александр Юрьевич | 232 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 205 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Литвиненко Сергей Николаевич | 239 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Капцан Даниил Александрович | 166 | 3 : 0 | +4.7 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Бачов Денис Сергеевич | 175 | 3 : 2 | +3.2 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +7.9 | 120 мин. | 80 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тимянский Степан Юрьевич | 276 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Ваулин Михаил Анатольевич | 216 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Тодорович Милан | 176 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
29..32 | Давыдов Павел Михайлович | 233 | 1 : 3 | история | |||
за 31-е | Маширина Диана Михайловна | 170 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −0.1 | 69 мин. | 72 |
Варданидзе Нина Сергеевна 737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 168 | 0 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 160 | 0 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Магницкий Николай Борисович | 170 | 1 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
0 - 3 | −0.5 | 77 мин. | 72 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..32 | Юстюженков Алексей Иванович | 282 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 1 | 15 мин. | 73 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Котельников Петр Александрович | 235 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Ермошин Михаил Владимирович | 256 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Петяев Арсений Алексеевич | 100 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/16 | Сухорученко Евгений Сергеевич | 300 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Клец Евгений Николаевич | 266 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
9..16 | Паутов Максим Владимирович | 221 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Клепиков Евгений Игоревич | 199 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 7 | −1.2 | 108 мин. | 73 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смурышков Алексей Владимирович | 222 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 211 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Орлов Егор Ильич | 147 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Морозов Роман Борисович | 185 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Клеймёнов Александр Валентинович | 148 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −1.4 | 84 мин. | 74 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Звягин Сергей Николаевич | 46 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Погорелов Николай Анатольевич | 100 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Абрамович Алексей Александрович | 100 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Семенихин Иван Федорович | 156 | 1 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
9..12 | Королев Кирилл Олегович | 74 | 3 : 0 | +2.5 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Гришин Дмитрий Борисович | 100 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +3.6 | 130 мин. | 76 |
Варданидзе Нина Сергеевна 7916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пушкарев Александр Олегович | 191 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Артемов Сергей Львович | 77 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
1/8 | Дронов Евгений Николаевич | 82 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..16 | Завизион Степан Станиславович | 104 | 0 : 3 | −1.8 | 38 мин. | история | |
13..16 | Цыганкова Елена Владимировна | 72 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Артемов Сергей Львович | 77 | 0 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −7.2 | 101 мин. | 72 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 56 (33-23) |
Первый турнир: | 16 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 8 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Аль-Касем Моххаммад 225 / Кержаев Вячеслав 401 | 626 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:02 | 1/8 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:39 | 1/4 | Голубов (лев.) Савелий 244 / Мауль Виктор 331 | 575 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:13 | 3..12 | Сергеева Анастасия 199 / Сапаралиев Алимырза 323 | 522 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:35 | 3..8 | Пазынич Иван 166 / Пазынич Александр 323 | 489 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:59 | за 7-е | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 3 | 114 мин. |
Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 5 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Голубов (лев.) Савелий 244 / Артемьев Илья 196 | 440 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:48 | гр. 3 | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 175 | 349 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:39 | 1/8 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 | 391 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:07 | 1/4 | Серегин Сергей 314 / Заргаров (лев.) Роман 60 | 374 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:29 | 1/2 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 147 | 347 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:05 | 3..6 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 323 | 391 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:30 | за 5-е | Карачанцев Павел 122 / Чувилин Олег 172 | 294 | 3 : 1 | 23 мин. |
5 - 2 | 134 мин. |
Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 208 2 место | 290 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 4 | Чобанян Григор 224 / Пивень Владислав 155 | 379 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:31 | гр. 4 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 167 | 370 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:13 | 1/8 | Зубков Григорий 198 / Ромашкина Любовь 143 | 341 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:35 | 1/4 | Костяев Александр 257 / Матвеенкова Марина 138 | 395 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:08 | 1/2 | Халимоненко (лев.) Илья 169 / Матвеев Дмитрий 191 | 360 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:36 | фин | Щепин Никита 245 / Пазынич Иван 171 | 416 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 146 мин. |
Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 6 место | 292 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:16 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 3 : 2 | 16 мин. |
19:36 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:59 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:35 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:11 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:48 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Варданидзе Нина 80 / Глушков Никита 408 4 место | 488 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Костяев Александр 242 / Морев Валерий 207 | 449 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:19 | гр. 3 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:39 | гр. 3 | Баркова Дарья 194 / Кузнецов Андрей 329 | 523 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | 1/4 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:50 | 1/2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:24 | 3..6 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:53 | за 3-е | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 10 место | 292 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 3 | Полев Александр 200 / Костарев Алексей 352 | 552 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:09 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:53 | 1/8 | Сорокин Даниил 402 / Листратов Дмитрий 165 | 567 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:08 | 1/4 | Абзалатинов Виталий 222 / Сухов Владимир 217 | 439 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:30 | 3..12 | Цуникова Наталья 400 / Гордов Иван 187 | 587 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:01 | 9..12 | Баркова Дарья 215 / Джалолов Алимардон 175 | 390 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:33 | за 9-е | Халимоненко Илья 174 / Матвеев Дмитрий 234 | 408 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 5 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Конова Ольга 219 / Сергеева Анастасия 180 | 399 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:17 | гр. 1 | Амурский Андрей 363 / Чижова Кира 143 | 506 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:39 | гр. 1 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 200 | 446 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:55 | гр. 1 | Хургин Владимир 382 / Шахматова Светлана 188 | 570 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:16 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:51 | гр. 1 | Коробова Галина 260 / Ромашкина Любовь 139 | 399 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:09 | гр. 1 | Ковалев Владимир 217 / Скрипачев Антон 315 | 532 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:27 | гр. 1 | Степанов Александр 150 / Сорокин Артем 89 | 239 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:46 | гр. 1 | Егоров Александр 282 / Мурзабеков Рафаэль 116 | 398 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 3 | 170 мин. |
Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 3 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Коврежкин Артур 272 / Любимова Ирина 39 | 311 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 78 / Конова Ольга 219 | 297 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:55 | гр. 1 | Усов Иван 184 / Заиченко Наталья 34 | 218 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:20 | гр. 1 | Терезанов Иван 114 / Климов Александр 199 | 313 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:46 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Кунтюкова Ксения 111 | 761 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:59 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 139 / Шпехт Александр 141 | 280 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:19 | гр. 1 | Аветисов Фёдор 124 / Афанасьев Алексей 169 | 293 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |