Vitaslove283
Пустоселов Витослав
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.11.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 283
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 442 (245-197) |
Максимальный рейтинг: | 283 (07 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 283 |
Место в рейтинге: | 23847 |
Первый турнир: | 03 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Point
SpinArt
TENIX
HurricaneTT
V2 TTC
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
Результаты
07.03.2024 11:00 280 Point20Пустоселов Витослав 2691 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 194 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Губанов Алексей Алексеевич | 235 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ефремов Павел Евгеньевич | 214 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Гужов Владимир Юрьевич | 265 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/2 | Шевченко Игорь Викторович | 247 | 3 : 1 | +1.6 | 25 мин. | история | |
фин | Киселев Николай Юрьевич | 268 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +14.2 | 123 мин. | 283 |
Пустоселов Витослав 2582 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зиновьев Евгений Борисович | 156 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Синельщикова Анна Сергеевна | 266 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Кыласов Дмитрий Владимирович | 313 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
1/2 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 300 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
фин | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 297 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | +10.9 | 83 мин. | 269 |
Пустоселов Витослав 2579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Скоренко Алексей Валентинович | 142 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Галанов Илья Александрович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Кулик Эдуард Георгиевич | 258 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Дружинин Алексей Владимирович | 260 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Зайцев Андрей Зигфридович | 209 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Негоица Петр Андреевич | 280 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 260 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +1.2 | 110 мин. | 258 |
Пустоселов Витослав 2492 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кожуховский Антон | 202 | 2 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Храпов Сергей Александрович | 203 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Засухин Алексей Павлович | 191 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 224 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Павлов Иван Сергеевич | 206 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
фин | Гальцев Олег Викторович | 238 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +7.6 | 79 мин. | 257 |
Пустоселов Витослав 2467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 232 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Шишов Евгений Владимирович | 256 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Долгих Артем Андреевич | 229 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Беляев Сергей Николаевич | 238 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Шишов Евгений Владимирович | 256 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
3..8 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 232 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Юнда Денис Алексеевич | 190 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +3.6 | 121 мин. | 249 |
Пустоселов Витослав 2412 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Старчиков Марк Алексеевич | 122 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Калиниченко Мария Сергеевна | 122 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Фельдман Аркадий Вадимович | 130 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Пожидаев Даниэль Игоревич | 127 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
кл. 1 | Михайлов Ярослав Никитич | 137 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
кл. 1 | Баракин Егор Романович | 218 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Окороков Матвей Витальевич | 241 | 0 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Меланченко Мария Алексеевна | 205 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Федурин Матвей Ильич | 200 | 2 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
8 - 1 | +5.1 | 100 мин. | 246 |
Пустоселов Витослав 2215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бельский Никита Геннадьевич | 372 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 329 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шакарян Михаил Антонович | 298 | 3 : 1 | +4.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гранкин Владимир Владимирович | 307 | 3 : 2 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 350 | 3 : 1 | +5.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Бельский Никита Геннадьевич | 372 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Назаров Игорь Николаевич | 318 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Мельников Сергей Владимирович | 315 | 3 : 0 | +5.8 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +19.6 | 116 мин. | 241 |
Пустоселов Витослав 2128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Чыонг Фук Минь | 322 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Комаров Константин Сергеевич | 283 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
1/16 | Перов Вадим Анатольевич | 305 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Мельников Сергей Владимирович | 318 | 3 : 2 | +4.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 322 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
5..8 | Чыонг Фук Минь | 322 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Афонин Алексей Сергеевич | 310 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +9.2 | 130 мин. | 221 |
Пустоселов Витослав 2057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шагунов Анатолий Николаевич | 209 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 197 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
3..16 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 247 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Киселев Антон Андреевич | 247 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Усов Иван Дмитриевич | 263 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Урин Алексей Борисович | 216 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +7.2 | 107 мин. | 212 |
Пустоселов Витослав 21212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 169 | 3 : 2 | +0.9 | 35 мин. | история | |
гр. 3 | Луковский Виктор Михайлович | 189 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
1/8 | Булавинов Илья Владимирович | 197 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..16 | Орлов Николай Иванович | 98 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Самойлов Александр Владимирович | 208 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Логинов Александр Георгиевич | 223 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Ефремов Павел Евгеньевич | 186 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −7.3 | 103 мин. | 205 |