Predator373
Астахов Егор Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 07.05.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword 968-10pro
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 24.11.2017 (последнее посещение: 19.03.2024)
973 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 373
- неигр. рука 101
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 254 |
Игр (победы-поражения): | 1725 (784-941) |
Максимальный рейтинг: | 410 (08 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 373 |
Место в рейтинге: | 14827 |
Первый турнир: | 02 мая 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
ISTRAtt
TTL-Савёл
RTTF cup
Накат-97
Гудвин
TTMax
Результаты
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36Астахов Егор Викторович 3632 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Левит Николай Валерьевич | 291 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Денисов Олег Михайлович | 350 | 3 : 1 | +2.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Каллистратов Дмитрий Ильич | 315 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
1/2 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 365 | 3 : 0 | +3.1 | 21 мин. | история | |
фин | Кутушев Максим Шамильевич | 383 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +10 | 118 мин. | 373 |
Астахов Егор Викторович 36310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 358 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плющ Олег Владимирович | 487 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
1/16 | Малинский Владимир Андреевич | 295 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Залозный Павел Павлович | 460 | 3 : 2 | +4.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Трафимов Тимур Юрьевич | 417 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Плющ Олег Владимирович | 487 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Байрамуков Тимур | 402 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Орлов Андрей Викторович | 418 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
Ларин Вячеслав Валерьевич | 388 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | ||
3 - 6 | +0 | 198 мин. | 363 |
Астахов Егор Викторович 36912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карп Андрей Григорьевич | 200 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Аникин Семен Вадимович | 316 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 593 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Старков Александр Николаевич | 465 | 2 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Бамбуров Сергей Викторович | 450 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
9..12 | Егорычев Илья Викторович | 412 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 306 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −6.3 | 140 мин. | 363 |
Астахов Егор Викторович 3551 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 250 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулик Эдуард Георгиевич | 261 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 207 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Родионов Дмитрий Владимирович | 352 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Афанасьев Денис Романович | 315 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
фин | Узлов Константин Геннадиевич | 311 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +14.1 | 129 мин. | 369 |
Астахов Егор Викторович 36117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Манвелян Артем Артурович | 486 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 5 | Тюменцев Владимир Александрович | 496 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Нгуен Тиен Ань | 362 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Фазлыева Нелли Радиковна | 366 | 0 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Расько Дарья Игоревна | 378 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Сильченко Игорь Юрьевич | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Нгуен Тиен Ань | 362 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
Ларин Вячеслав Валерьевич | 392 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | ||
2 - 6 | −5.7 | 132 мин. | 355 |
Астахов Егор Викторович 3608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Александр Владиславович | 477 | 1 : 3 | 32 мин. | история | ||
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 393 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 359 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
1/4 | Чебаков Валерий Александрович | 425 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..8 | Рибун Александр | 364 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 394 | 2 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
2 - 4 | +0.6 | 169 мин. | 361 |
Астахов Егор Викторович 3605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Ларичев Игорь Николаевич | 250 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 8 | Мавликаев Артем Робертович | 244 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Тимофеев Петр Павлович | 361 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 398 | 3 : 2 | +2.8 | 37 мин. | история | |
1/2 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 364 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
3..6 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 355 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | +0.8 | 160 мин. | 360 |
Астахов Егор Викторович 3587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Грозовский Тимур Михайлович | 285 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Белоконь Денис Дмитриевич | 425 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
1/8 | Панина Таисия Александровна | 289 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история | |
3..16 | Суслов Денис Олегович | 372 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Страхов Святослав Игоревич | 377 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 401 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Панина Таисия Александровна | 289 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 142 мин. | 360 |
Астахов Егор Викторович 3502 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Кулешова Алина Николаевна | 214 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 9 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 351 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Шипилов Константин Анатольевич | 253 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 344 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 286 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Кужельный Илья Александрович | 381 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
фин | Шумов Олег Юрьевич | 369 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 136 мин. | 358 |
Астахов Егор Викторович 35820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Матафонов Данила Валерьевич | 415 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Мурзабаев Медер | 406 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
17..24 | Гоборов Андрей Евгеньевич | 350 | 3 : 2 | +2.2 | 37 мин. | история | |
17..20 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 399 | 1 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
за 19-е | Копылов Константин Максимович | 270 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −7.5 | 133 мин. | 350 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (1-27) |
Максимальный рейтинг: | 109 (18 окт 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.10.2020 250 TTL-Савёл | 96 | Воронков Петр | 179 | 3 : 0 | +18.3 | 16 мин. |
Последние результаты
07.03.2021 14:30 200 TENIX21Астахов Егор Викторович 10916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Фиронов Анатолий Михайлович | 192 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Пенса Олег Алексеевич | 166 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 304 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Барышников Игорь Николаевич | 146 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
3..24 | Гревцев Александр Александрович | 212 | 0 : 3 | 31 мин. | история | ||
3..16 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 186 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
13..16 | Сумин Даниил Леонидович | 187 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
0 - 7 | −8.5 | 129 мин. | 101 |
Астахов Егор Викторович 10917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пряхин Вадим Викторович | 450 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Емец Дмитрий Владимирович | 510 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Сильченко Игорь Юрьевич | 361 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Воронков Михаил Евгеньевич | 273 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Каменских Алексей | 313 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 69 мин. | 109 |
Астахов Егор Викторович 9622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мельников Никита Витальевич | 218 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Петрик Александр | 203 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Воронков Петр Андреевич | 179 | 3 : 0 | +18.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Вединяпин Игорь Викторович | 167 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Никита Игоревич | 146 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Воронков Петр Андреевич | 179 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | +13.5 | 124 мин. | 109 |
Астахов Егор Викторович 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Раудуве Андрей Александрович | 252 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 251 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Мешков Андрей Юрьевич | 275 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ребристов Евгений Евгеньевич | 203 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Данченко Игорь Анатольевич | 200 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малахов Артем | 192 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Горелова Яна Юлиевна | 193 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сахацкий Андрей Александрович | 133 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абдурманов Эрик Ринатович | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мешков Андрей Юрьевич | 275 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 10 | −4.1 | 158 мин. | 96 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (17-23) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
10.02.2024 15:30 1000 ФилиТТ 15Астахов Егор 355 / Ларин Вячеслав 399 13 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 1 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 249 | 752 | 2 : 3 | 31 мин. |
16:43 | гр. 1 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:09 | 1/8 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:40 | 3..16 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:09 | 13..16 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 2 | 40 мин. |
1 - 4 | 149 мин. |
Астахов Егор 355 / Ларин Вячеслав 387 7 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 2 | Ермилов Николай 552 / Морзаева Алла 476 | 1028 | 1 : 3 | |
15:57 | гр. 2 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 436 | 811 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:49 | 1/16 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:46 | 3..16 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 436 | 811 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:07 | 3..12 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:24 | 3..8 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 1 : 3 | 29 мин. |
19:08 | за 7-е | Папин Анатолий 513 / Куколев Андрей 233 | 746 | 3 : 1 | 26 мин. |
3 - 4 | 142 мин. |
Астахов Егор 359 / Ларин Вячеслав 387 15 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:58 | гр. 3 | Синицын Станислав 519 / Шлоков Михаил 520 | 1039 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:04 | 1/16 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 1 : 3 | 29 мин. |
17:59 | 3..24 | Синицын Станислав 519 / Шлоков Михаил 520 | 1039 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:35 | 3..16 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:54 | 13..16 | Радченко Александр 498 / Евграфов Дмитрий 269 | 767 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:30 | за 15-е | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 4 | 192 мин. |
Астахов Егор 366 / Котенкова Татьяна 214 6 место | 580 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Глушков Максим 356 / Янчук Игорь 340 | 696 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:25 | гр. 1 | Шадаева Лилия 352 / Морозов Александр 315 | 667 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:40 | гр. 1 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:57 | гр. 1 | Петрушин Андрей 450 / Кудасова Екатерина 245 | 695 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:17 | гр. 1 | Платицын Дмитрий 365 / Костарев Алексей 375 | 740 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:40 | гр. 1 | Терещенко Алексей 279 / Терещенко Евгения 168 | 447 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:05 | гр. 1 | Федотова Анастасия 248 / Зайцев Алексей 260 | 508 | 3 : 2 | 17 мин. |
2 - 5 | 118 мин. |
Астахов Егор 299 / Корнилов Михаил 409 2 место | 708 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 150 | 602 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:23 | гр. 1 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:19 | 1/4 | Прохорова Юлия 218 / Мухамеджанов Михаил 493 | 711 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:02 | 1/2 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 29 мин. |
20:31 | фин | Бочаров Дмитрий 481 / Стопин Дмитрий 467 | 948 | 0 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 121 мин. |
Астахов Егор 306 / Пряхин Вадим 353 10 место | 659 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий 184 / Новиков Юрий 229 | 413 | 0 : 3 | |||
Корольчук Константин 460 / Понуров Игорь 86 | 546 | 3 : 2 | |||
Амурский Андрей 407 / Берг Евгений 313 | 720 | 2 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 397 | 623 | 3 : 0 | |||
Савинов Денис 261 / Ильинский Алексей 189 | 450 | 3 : 1 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 397 | 623 | 1 : 3 | |||
Аввакумов Дмитрий 198 / Горбунов Андрей 265 | 463 | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 367 | 557 | 3 : 1 | |||
Петроченко Григорий 451 / Максименко Александр 313 | 764 | 1 : 3 | |||
4 - 5 |