Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Predator

Predator360

Астахов Егор Викторович

Страна: Россия

Дата рождения: 07.05.1987 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe 970XX K

Накладка справа: DHS Hurricane 3

Накладка слева: DHS Hurricane 3

На сайте с: 24.11.2017 (последнее посещение: 25.06.2022)

465 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 360
  • неигр. рука 101
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 169
Игр (победы-поражения): 1123 (468-655)
Максимальный рейтинг: 392 (29 июля 2020)
Место в рейтинге: 9850
Первый турнир: 02 мая 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 32)
Допуск на RTTF cup: 368 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.01.2021 отк ArtTT-Прео 308 Киргинцев Александр 598 3 : 1 +15.6 19 мин.
17.11.2019 отк Накат-97 357 Алексеев Анатолий 556 3 : 2 +10.5 23 мин.
14.12.2019 500 ArtTT-Дмит 373 Зайцев Алексей 498 3 : 2 +6.8 27 мин.
23.06.2020 600 Крылья 360 Обоянцев Владимир 496 3 : 0 +9.9 17 мин.
14.02.2021 550 TENIX 285 Трушков Олег 488 3 : 0 +10.9 11 мин.
21.03.2021 550 TENIX 305 Шутько Максим 482 3 : 2 +6.7 19 мин.
23.06.2020 600 Крылья 360 Емец Дмитрий 478 3 : 1 +7.6 17 мин.
01.09.2021 575 Крылья 337 Метелин Алексей 472 3 : 2 +5.6 21 мин.
04.04.2021 550 TENIX 314 Пряхин Вадим 463 3 : 2 +6 25 мин.
11.04.2021 550 TENIX 323 Атаханов Сарвар 453 3 : 2 +5.5 20 мин.
01.09.2021 575 Крылья 337 Метелин Алексей 472 3 : 2 +5.6 21 мин.
31.07.2021 565 Крылья 330 Пряхин Вадим 449 3 : 2 +5.2 23 мин.
16.01.2022 550 TENIX 357 Пастушенко Кирилл 447 3 : 1 +5.7 20 мин.
04.09.2021 450 Крылья 343 Пряхин Вадим 442 3 : 1 +5 20 мин.
28.11.2021 499 ФилиТТ 349 Ловчев Павел 415 3 : 1 +5 17 мин.
08.06.2022 585 Крылья 384 Сурков Игорь 415 3 : 1 +4.6 21 мин.
28.07.2021 565 Крылья 320 Смирнов Михаил 413 3 : 0 +8.1 13 мин.
19.12.2021 550 TENIX 355 Мастюков Михаил 405 3 : 2 +3.6 22 мин.
03.04.2022 400 RTTF Cup 364 Глушков Максим 396 3 : 0 +4.7
08.05.2022 400 RTTF Cup 370 Давидчук Сергей 394 3 : 2 +3
08.06.2022 585 Крылья 384 Сурков Игорь 415 3 : 1 +4.6 21 мин.
03.04.2022 400 RTTF Cup 364 Глушков Максим 396 3 : 0 +4.7
08.05.2022 400 RTTF Cup 370 Давидчук Сергей 394 3 : 2 +3
08.05.2022 400 RTTF Cup 370 Гордеева Юлия 370 3 : 0 +3.6
08.05.2022 400 RTTF Cup 370 Есин Антон 368 3 : 0 +3.5
03.04.2022 400 RTTF Cup 364 Андрианов Артур 368 3 : 1 +3.1
03.04.2022 400 RTTF Cup 364 Забирник Владислав 359 3 : 1 +2.9
08.05.2022 400 RTTF Cup 370 Артамонов Александр 328 3 : 2 +1.4
01.05.2022 отк ПавлСлобода 372 Чистов Артур 322 3 : 2 +1 20 мин.
18.06.2022 300+ Space Химки 375 Степин Константин 300 3 : 0 +1.1 14 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
TTL-Савёл
Накат-97
Гудвин
TTMax
все результаты

Результаты

18.06.2022 17:30 300+ Space Химки33
Астахов Егор Викторович 37531 место
началостадиясоперник  счет  время
17:47гр. 6Рыжов Пётр Юрьевич6820 : 311 мин.история
18:24гр. 6Недбай Илья Андреевич4231 : 3−1.818 мин.история
18:43гр. 6Степин Константин Анатольевич3001 : 3−6.117 мин.история
19:261/8Цуникова Наталья Сергеевна3991 : 3−2.717 мин.история
19:533..16Родионов Дмитрий Владимирович3400 : 3−5.715 мин.история
20:31за 13-еСтепин Константин Анатольевич3003 : 0+1.114 мин.история
1 - 5−15.292 мин.360
08.06.2022 20:00 585 Крылья22
Астахов Егор Викторович 38415 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 6Донценко Анна Борисовна5091 : 323 мин.история
20:42гр. 6Милютин Павел Игоревич5110 : 313 мин.история
21:15гр. 6Молодцов Владимир Викторович3852 : 3−2.828 мин.история
21:421/16Синицын Станислав Ростиславович4640 : 3−0.812 мин.история
22:003..24Сурков Игорь Викторович4153 : 1+4.621 мин.история
22:213..16Ионов Александр Викторович4210 : 3−2.614 мин.история
22:3513..16Шелевальник Леон Викторович2771 : 3−7.217 мин.история
1 - 6−8.9128 мин.375
08.05.2022 10:00 400 RTTF Cup24
Астахов Егор Викторович 3702 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
Есин Антон Геннадьевич3683 : 0+3.5история
Гордеева Юлия Владимировна3703 : 0+3.6история
Давидчук Сергей Петрович3943 : 2+3история
Степочкин Михаил Владиславович2493 : 0история
Мадан Евгений Сергеевич4830 : 3история
Артамонов Александр Владимирович3283 : 2+1.4история
Мауль Виктор Константинович3292 : 3−3.4история
5 - 2+13.7384
01.05.2022 10:00 отк ПавлСлобода8
Астахов Егор Викторович 3724 место
началостадиясоперник  счет  время
10:45гр. 1Скобиоалэ Адриан Олегович1503 : 010 мин.история
10:59гр. 1Гусева Юлия Вячеславовна1653 : 013 мин.история
11:12гр. 1Чистов Артур Владимирович3223 : 2+120 мин.история
11:42гр. 1Арефьев Вадим Николаевич2873 : 1+0.423 мин.история
12:06гр. 1Зверев Сергей Викторович4320 : 3−1.213 мин.история
12:19гр. 1Волочаев Александр Владимирович4190 : 3−1.614 мин.история
гр. 1Петров Вадим Евгеньевич4700 : 3−0.1история
4 - 3−1.493 мин.370
03.04.2022 10:00 400 RTTF Cup24
Астахов Егор Викторович 3644 место
началостадиясоперник  счет  время
Андрианов Артур Ринатович3683 : 1+3.1история
Глушков Максим Юрьевич3963 : 0+4.7история
Давидчук Сергей Петрович3741 : 3−2.7история
Томинкин Александр Николаевич4460 : 3−0.7история
Забирник Владислав Анатольевич3593 : 1+2.9история
3 - 2+7.3372
27.03.2022 11:30 677 ФилиТТ27
Астахов Егор Викторович 37726 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 5Пищик Алексей Сергеевич4981 : 317 мин.история
11:53гр. 5Шкурко Артем Олегович5630 : 311 мин.история
12:30гр. 5Трубицын Дмитрий Александрович4361 : 3−1.420 мин.история
13:001/16Резниченко Дмитрий Владимирович5070 : 313 мин.история
13:333..32Дворниченко Юрий Михайлович3680 : 3−4.515 мин.история
14:36за 25-еБаранов Владимир Сергеевич3240 : 3−6.411 мин.история
0 - 6−12.487 мин.364
20.03.2022 11:00 550 TENIX34
Астахов Егор Викторович 38134 место
началостадиясоперник  счет  время
11:061/32Кутдусов Рамиль Амирянович2933 : 0+0.518 мин.история
11:431/16Куркин Сергей Александрович5450 : 311 мин.история
11:553..48Бедретдинов Рустам Юрьевич3630 : 3−519 мин.история
1 - 2−4.548 мин.377
13.03.2022 11:00 400 TTL-Савёл28
Астахов Егор Викторович 3631 место+9.1
началостадиясоперник  счет  время
11:061/16Гуслистов Вадим Вадимович3043 : 0+1.218 мин.история
11:471/8Цыреторов Соёл Дабаевич3693 : 2+2.122 мин.история
12:231/4Голованов Глеб Владимирович3343 : 2+1.428 мин.история
13:191/2Обухов Владимир Витальевич3103 : 0+1.414 мин.история
13:35финБалашов Сергей Александрович3933 : 2+2.627 мин.история
5 - 0+17.8109 мин.381
20.02.2022 11:00 550 TENIX30
Астахов Егор Викторович 36225 место
началостадиясоперник  счет  время
11:311/16Козлов Сергей Васильевич5102 : 336 мин.история
12:163..32Матюшина Мария Дмитриевна4251 : 3−1.118 мин.история
13:4325..28Лопатко Татьяна Владимировна3463 : 2+229 мин.история
1 - 2+0.983 мин.363
13.02.2022 11:00 550 TENIX21
Астахов Егор Викторович 36218 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Козлов Сергей Васильевич5090 : 320 мин.история
11:23гр. 5Пряхин Вадим Викторович4631 : 316 мин.история
12:141/16Пищик Алексей Сергеевич4370 : 3−0.913 мин.история
13:003..24Иванов Николай Александрович5150 : 311 мин.история
13:1217..20Чекунков Владимир Семенович3633 : 2+2.425 мин.история
13:49за 17-еБондровский Константин Николаевич4131 : 3−1.524 мин.история
1 - 5+0.1109 мин.362