Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Pahin411

Смирнов Павел Александрович

Город: Краснознаменск (Россия)

Дата рождения: 29.01.1981 ( 39 лет )

На сайте с: 16.06.2017 (последнее посещение: 22.02.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 411
  • пары
  • фнтр 446
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 110
Игр (победы-поражения): 764 (453-311)
Максимальный рейтинг: 413 (17 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4595
Первый турнир: 29 апр 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 42)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2019 500 ArtTT-Прео 380 Уездин Алексей Николаевич 506 3 : 2 +6.8 21 мин.
17.11.2019 500 ArtTT-Прео 390 Екжанов Александр Иванович 499 3 : 2 +6.3 19 мин.
17.11.2019 500 ArtTT-Прео 390 Думов Павел Сергеевич 483 3 : 2 +5.8 21 мин.
02.02.2019 400 ArtTT-Прео 360 Новиков Иван Вячеславович 480 3 : 2 +5.5
09.02.2020 500 ArtTT-Прео 379 Гавенко Егор Сергеевич 476 3 : 2 +4.7 29 мин.
29.05.2019 500 ArtTT-Дмит 402 Рыжов Петр Юрьевич 476 3 : 2 +5.2
27.04.2019 400 ArtTT-Прео 405 Беляков Владимир Владимирович 467 3 : 0 +4.1
24.03.2019 450 TTL-Авиа 386 Беляков Владимир Владимирович 458 3 : 2 +5.2
22.02.2020 700 ArtTT-Прео 402 Малащенко Андрей Николаевич 457 3 : 1 +5.4 23 мин.
01.05.2019 500 ArtTT-Прео 401 Сергеева Елена Сергеевна 451 3 : 2 +4.5
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Elizar-club
TTL-Авиа
TTL-Савёл
MTops
TTMax
Крылья
Сосновка
Краснознаменск
все результаты

Результаты

22.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Смирнов Павел Александрович 40221 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/16Зеленский Роман Юрьевич5960 : 314 мин.история
11:533..32Гладилин Григорий Исаакович4023 : 1+3.521 мин.история
12:433..24Киргинцев Александр Геннадьевич5650 : 314 мин.история
13:0417..24Кузнецов Александр Евгеньевич5220 : 316 мин.история
13:4621..24Малащенко Андрей Николаевич4573 : 1+5.423 мин.история
2 - 3+8.988 мин.411
19.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Смирнов Павел Александрович 3979 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 4Дятлов Артем Русланович2883 : 121 мин.история
20:20гр. 4Науменко Олег Леонидович5482 : 316 мин.история
20:561/8Павленко Роман Сергеевич4822 : 3−0.422 мин.история
21:403..16Измайлов Олег Мясумович3643 : 1+221 мин.история
22:023..12Коваленко Игорь Алексеевич5010 : 318 мин.история
22:209..12Костомаров Ярослав Николаевич2803 : 011 мин.история
22:50за 9-еЗотов Николай Александрович4433 : 2+3.531 мин.история
4 - 3+5.1140 мин.402
16.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео22
Смирнов Павел Александрович 3912 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Амельков Александр Иванович2522 : 3−4.823 мин.история
19:54гр. 2Хаиров Ринат Вазыхович4482 : 3−0.919 мин.история
20:151/16Толстухин Евгений Анатольевич3193 : 0+0.813 мин.история
20:281/8Ванин Александр Владимирович3433 : 0+1.618 мин.история
20:451/4Раимов Ринат Рамилевич4043 : 2+2.334 мин.история
21:201/2Трегуб Александр Игоревич3913 : 2+226 мин.история
21:46финХаиров Ринат Вазыхович4482 : 3−0.930 мин.история
4 - 3+6163 мин.397
12.02.2020 20:00 500 Elizar-club13
Смирнов Павел Александрович 3923 место
началостадиясоперник  счет  время
20:28гр. 3Маслов Виталий Валерьевич2223 : 118 мин.история
20:45гр. 3Алексеев Антон Эдуардович3980 : 3−2.822 мин.история
21:181/8Волков Федор Николаевич2533 : 231 мин.история
21:491/4Залозный Павел Павлович3942 : 3−228 мин.история
22:173..12Андрианова Ольга Константиновна2853 : 114 мин.история
22:313..8Муравин Илья Владимирович3213 : 0+0.915 мин.история
22:463..6Алексеев Антон Эдуардович3983 : 2+2.127 мин.история
23:13за 3-еКуликов Леонид Юрьевич3383 : 0+1.416 мин.история
6 - 2−0.4171 мин.391
09.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео15
Смирнов Павел Александрович 3793 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Костюк Олег Андреевич3011 : 3−5.422 мин.история
19:58гр. 2Гейнце Игорь Владимирович6500 : 317 мин.история
20:161/8Гавенко Егор Сергеевич4761 : 3−0.118 мин.история
20:403..16Фалунин Николай Михайлович4163 : 2+3.327 мин.история
21:063..12Моисеев Максим Николаевич4053 : 0+4.518 мин.история
21:243..8Костюк Олег Андреевич3013 : 0+0.822 мин.история
21:463..6Яковлев Андрей Валентинович4303 : 1+4.527 мин.история
22:12за 3-еГавенко Егор Сергеевич4763 : 2+4.729 мин.история
5 - 3+12.4180 мин.392
08.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Смирнов Павел Александрович 38728 место
началостадиясоперник  счет  время
11:351/16Прикащенков Георгий Викторович6071 : 316 мин.история
12:253..32Богатов Виктор Владимирович4180 : 3−2.913 мин.история
13:0525..32Крупник Илья Борисович3423 : 2+1.638 мин.история
13:4325..28Ярый Андрей Николаевич3831 : 3−3.627 мин.история
14:09за 27-еЛебедев Константин Владимирович4002 : 3−2.428 мин.история
1 - 4−7.4122 мин.379
03.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео14
Смирнов Павел Александрович 3845 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Глазун Евгений Геннадьевич5981 : 321 мин.история
20:13гр. 1Вышинская Светлана Викторовна3921 : 3−2.725 мин.история
21:121/8Вашков Антон Сергеевич5200 : 317 мин.история
21:463..12Сальников Евгений Вячеславович4443 : 0+5.814 мин.история
22:373..6Чечков Денис Борисович5351 : 319 мин.история
1 - 4+396 мин.387
26.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео15
Смирнов Павел Александрович 3997 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Толстухин Евгений Анатольевич2902 : 3−532 мин.история
20:10гр. 3Винокуров Андрей Владимирович4530 : 3−1.714 мин.история
20:241/8Моисеев Максим Николаевич3930 : 3−3.816 мин.история
20:463..16Ганулич Константин Икарович3193 : 2+0.533 мин.история
21:183..12Возненко Алексей Николаевич3033 : 0+0.115 мин.история
21:413..8Раимов Ринат Рамилевич4041 : 3−2.918 мин.история
22:07Астафьев Игорь Валерьевич3832 : 3−2.8история
2 - 5−15.6128 мин.384
29.12.2019 11:00 500 TENIX23
Смирнов Павел Александрович 3979 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Корольчук Константин Александрович4542 : 3−1.321 мин.история
11:34гр. 2Зыбин Анатолий Константинович4890 : 3−0.218 мин.история
12:08гр. 2Иванов Алексей Сергеевич4212 : 3−2.326 мин.история
12:351/16Гаврилов Алексей Николаевич3600 : 3−4.113 мин.история
13:063..24Сергачев Александр Валерьевич4323 : 2+4.123 мин.история
13:323..16Антонюк Владимир Валерьевич3713 : 1+2.218 мин.история
13:513..12Тихненко Дмитрий Вячеславович4301 : 3−219 мин.история
14:479..12Хубаев Вячеслав4333 : 2+4.130 мин.история
15:16за 9-еГаврилов Алексей Николаевич3603 : 0+1.922 мин.история
4 - 5+2.4190 мин.399
21.12.2019 17:00 отк Сосновка31
Смирнов Павел Александрович 40419 место
началостадиясоперник  счет  время
Семенов Валерий Яковлевич2113 : 1история
Попов Павел Александрович5690 : 3история
Метелин Алексей4602 : 3−1.3история
Кравцова Ольга Владимировна4450 : 3−1.8история
Штыкулин Алексей Сергеевич3721 : 3−3.9история
1 - 4−7397