Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Pahin404

Смирнов Павел Александрович

Город: Краснознаменск (Россия)

Дата рождения: 29.01.1981 ( 38 лет )

На сайте с: 16.06.2017 (последнее посещение: 07.12.2019)

2 | все комментарии

 

  • rttf 404
  • пары
  • фнтр 446
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 100
Игр (победы-поражения): 698 (423-275)
Максимальный рейтинг: 412 (17 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4525
Первый турнир: 29 апр 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 36)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.11.2019 500 ArtTT-Прео 380 Уездин Алексей Николаевич 506 3 : 2 +6.8 21 мин.
17.11.2019 500 ArtTT-Прео 390 Екжанов Александр Иванович 500 3 : 2 +6.3 19 мин.
17.11.2019 500 ArtTT-Прео 390 Думов Павел Сергеевич 483 3 : 2 +5.8 21 мин.
02.02.2019 400 ArtTT-Прео 360 Новиков Иван Вячеславович 480 3 : 2 +5.5
29.05.2019 500 ArtTT-Дмит 402 Рыжов Петр Юрьевич 476 3 : 2 +5.2
27.04.2019 400 ArtTT-Прео 405 Беляков Владимир Владимирович 466 3 : 0 +4
24.03.2019 450 TTL-Авиа 386 Беляков Владимир Владимирович 457 3 : 2 +5.1
01.05.2019 500 ArtTT-Прео 401 Сергеева Елена Сергеевна 451 3 : 2 +4.5
01.05.2019 500 ArtTT-Прео 401 Сергеева Елена Сергеевна 451 3 : 2 +4.5
22.06.2018 450 Крылья 249 * Кочнев Вячеслав Викторович 349 * 3 : 1 +5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
TTL-Савёл
MTops
TTMax
Крылья
Сосновка
Краснознаменск
все результаты

Результаты

06.12.2019 20:00 650 Крылья22
Смирнов Павел Александрович 41115 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 2Климкин Константин Александрович5961 : 313 мин.история
20:32гр. 2Осипов Иван4520 : 3−2.114 мин.история
21:221/8Масокин Евгений Юрьевич5660 : 312 мин.история
21:403..16Кучинский Александр4070 : 3−3.611 мин.история
22:0113..16Зефиров Игорь Вадимович4690 : 3−1.516 мин.история
0 - 5−7.166 мин.404
01.12.2019 20:00 500 ArtTT-Прео14
Смирнов Павел Александрович 4123 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 3Калашникова Анна Николаевна1973 : 120 мин.история
20:35гр. 3Борунов Олег Игоревич1003 : 08 мин.история
20:49гр. 3Толстухин Евгений Анатольевич3043 : 014 мин.история
21:241/4Курдин Алексей Борисович3063 : 225 мин.история
21:511/2Понуровская Анастасия Андреевна4452 : 3−1.729 мин.история
22:323..6Кострыкин Сергей Владимирович2933 : 124 мин.история
23:13за 3-еАширов Руслан Фархадович2753 : 218 мин.история
6 - 1−1.7138 мин.411
17.11.2019 20:00 500 ArtTT-Прео16
Смирнов Павел Александрович 3903 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 2Ганулич Константин Икарович3113 : 0+0.619 мин.история
20:52гр. 2Думов Павел Сергеевич4833 : 2+5.821 мин.история
21:441/8Сучков Тимур Александрович2883 : 014 мин.история
22:041/4Фалунин Николай Михайлович4422 : 3−1.420 мин.история
22:233..12Моисеев Максим Николаевич3963 : 0+3.217 мин.история
22:503..8Козлов Андрей Владимирович3133 : 0+0.712 мин.история
23:023..6Бушман Владимир Сергеевич4123 : 1+3.718 мин.история
23:19за 3-еЕкжанов Александр Иванович5003 : 2+6.319 мин.история
7 - 1+22.8140 мин.412
10.11.2019 20:00 500 ArtTT-Прео20
Смирнов Павел Александрович 38011 место
началостадиясоперник  счет  время
20:46гр. 1Власова Оксана Георгиевна3773 : 1+2.924 мин.история
21:491/8Арзамасов Роман Аллахвердывич4522 : 3−0.918 мин.история
22:49гр. 1Уездин Алексей Николаевич5061 : 3история
22:493..16Чередниченко Родион Олегович3813 : 1+39 мин.история
23:013..12Гавенко Егор Сергеевич4431 : 3−1.122 мин.история
23:289..12Фалунин Николай Михайлович4460 : 3−113 мин.история
23:40за 11-еУездин Алексей Николаевич5063 : 2+6.821 мин.история
3 - 4+9.7107 мин.390
04.11.2019 12:30 отк Сосновка20
Смирнов Павел Александрович 3817 место
началостадиясоперник  счет  время
Олейников Александр Эммануилович1513 : 1история
Климашкин Евгениий Анатольевич2483 : 2история
Пронин Олег Владимирович5590 : 3история
Селькин Владимир Александрович3960 : 3−2.1история
Ожерельев Виктор Васильевич3063 : 1+0.6история
Штыкулин Алексей Сергеевич3723 : 1+2.3история
Мастюков Михаил Сергеевич3961 : 3−2.1история
Климашкин Евгениий Анатольевич2483 : 1история
5 - 3−1.4380
02.11.2019 11:00 450 TENIX27
Смирнов Павел Александрович 3848 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 5Абдрахимов Ренат Равилевич3052 : 0+0.615 мин.история
11:50гр. 5Садков Андрей Юрьевич4310 : 2−1.613 мин.история
12:191/16Трегуб Александр Игоревич3533 : 1+2история
15:401/8Алексеев Антон Эдуардович3732 : 3−3.3история
15:443..24Чистяков Геннадий Михайлович3903 : 1+3.2история
15:443..16Че Сергей Владимирович3003 : 1+0.5история
15:463..8Басманов Дмитрий Евгеньевич4390 : 3−1.4история
15:58за 7-еАрлашов Андрей Николаевич3820 : 3−3.1история
4 - 4−3.128 мин.381
19.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео39
Смирнов Павел Александрович 39116 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Попов Борис Леонидович3612 : 3−3.222 мин.история
20:463..32Босецкая Татьяна Сергеевна2453 : 230 мин.история
21:153..24Абдрахимов Ренат Равилевич2823 : 021 мин.история
21:373..16Вашков Антон Сергеевич4561 : 3−0.920 мин.история
22:2413..16Гусев Михаил Эдуардович4140 : 3−1.920 мин.история
22:53за 15-еКосинов Владимир Александрович4782 : 3−0.320 мин.история
2 - 4−6.3133 мин.384
04.10.2019 19:30 500 ArtTT-Прео34
Смирнов Павел Александрович 38615 место
началостадиясоперник  счет  время
Апарин Юрий Юрьевич4710 : 3−0.5история
Данилов Евгений Григорьевич3783 : 1+2.7история
Магомедов Низам Салманович3593 : 1+2.2история
Чернышев Алексей Анатольевич4511 : 3−1.1история
Черданцева Юлия Викторовна2813 : 0история
Вашков Антон Сергеевич3871 : 3−3история
Яковлев Андрей Валентинович4263 : 1+4.2история
4 - 3+4.6391
29.09.2019 19:00 425 TTL-Авиа21
Смирнов Павел Александрович 3661 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 4Новиков Владимир Фёдорович2503 : 119 мин.история
19:37гр. 4Гаврилов Алексей Николаевич3163 : 1+1.222 мин.история
20:111/8Гребенкин Владислав Андреевич2783 : 1+0.314 мин.история
20:261/4Свердлов Михаил Яковлевич3633 : 1+2.428 мин.история
21:041/2Сергачев Александр Валерьевич4113 : 1+3.623 мин.история
21:28финКовалев Михаил Владимирович4013 : 1+3.422 мин.история
6 - 0+20.1128 мин.386
15.09.2019 19:00 425 TTL-Авиа20
Смирнов Павел Александрович 3677 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 5Пандур Иван Георгиевич2493 : 020 мин.история
19:28гр. 5Клещев Никита Андреевич1503 : 09 мин.история
20:26гр. 5Челевич Егор Анатольевич3612 : 3−2.7история
20:311/8Новиков Владимир Фёдорович2503 : 013 мин.история
20:441/4Тимофеев Алексей Юрьевич3892 : 3−233 мин.история
21:173..12Бушуев Кирилл Максимович3543 : 2+2.234 мин.история
21:513..8Чередниченко Родион Олегович3500 : 3−2.914 мин.история
22:05за 7-еБантиков Тимофей Евгеньевич3453 : 1+224 мин.история
22:55гр. 1Чернявский Михаил Геннадьевич3583 : 2+2.3история
6 - 3−1.2147 мин.366