Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино
DeLaCosta

DeLaCosta83

Балабанова Евгения Андреевна

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 19.03.2023 ( 01 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.11.2022 (последнее посещение: 11.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 83
Максимальный: 100 ()Максимальный: 83 (11.04.2024)Максимальный: 83 (11.04.2024)Максимальный: 83 (11.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:67'546
Сыграно турниров:18
Игры (победы-поражения):114 (26 - 88)
Первый турнир:03 ноября 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.03.2024 200 ArtTT-Первом 63 Павлов Павел 151 3 : 0 +4.5 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Новожилов Тимофей 132 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.03.2024 200 ArtTT-Первом 54 Гылка Иван 127 3 : 1 +3.5 18 мин.
03.11.2022 100 Point 100 Хван Станислав 100 3 : 2 +10 24 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунова (лев.) Елена 100 3 : 0 +3.7 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунов (лев.) Константин 100 3 : 0 +3.7 10 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Басов Александр 100 3 : 0 +3.1 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Муратов Дмитрий 99 3 : 1 +2.6 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Голяновский Алексей 98 3 : 0 +3.1 14 мин.
08.03.2024 285 ФилиТТ 61 Бадалов Элмир 97 3 : 0 +3.3 12 мин.
09.03.2024 200 ArtTT-Первом 63 Павлов Павел 151 3 : 0 +4.5 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Новожилов Тимофей 132 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.03.2024 200 ArtTT-Первом 54 Гылка Иван 127 3 : 1 +3.5 18 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунова (лев.) Елена 100 3 : 0 +3.7 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунов (лев.) Константин 100 3 : 0 +3.7 10 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Басов Александр 100 3 : 0 +3.1 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Муратов Дмитрий 99 3 : 1 +2.6 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Голяновский Алексей 98 3 : 0 +3.1 14 мин.
08.03.2024 285 ФилиТТ 61 Бадалов Элмир 97 3 : 0 +3.3 12 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Раевский Флегонт 89 3 : 1 +2.4 16 мин.
09.03.2024 200 ArtTT-Первом 63 Павлов Павел 151 3 : 0 +4.5 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Новожилов Тимофей 132 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.03.2024 200 ArtTT-Первом 54 Гылка Иван 127 3 : 1 +3.5 18 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунова (лев.) Елена 100 3 : 0 +3.7 12 мин.
23.02.2024 90 ArtTT-Первом 48 Глазунов (лев.) Константин 100 3 : 0 +3.7 10 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Басов Александр 100 3 : 0 +3.1 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Муратов Дмитрий 99 3 : 1 +2.6 14 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Голяновский Алексей 98 3 : 0 +3.1 14 мин.
08.03.2024 285 ФилиТТ 61 Бадалов Элмир 97 3 : 0 +3.3 12 мин.
11.04.2024 100 Point 70 Раевский Флегонт 89 3 : 1 +2.4 16 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

11.04.2024 15:00 100 Point23
Балабанова Евгения Андреевна 701 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Ивакин Алексей Дмитриевич3990 : 312 мин.история
15:22гр. 1Муратов Дмитрий Валерьевич993 : 1+2.614 мин.история
15:36гр. 1Масляков Максим Эдуардович12 : 3−2.719 мин.история
16:141/8Басов Александр Александрович1003 : 0+3.114 мин.история
16:491/4Голяновский Алексей Евгеньевич983 : 0+3.114 мин.история
17:181/2Раевский Флегонт Флегонтович893 : 1+2.416 мин.история
17:37финЧурина Анастасия Витальевна873 : 1+2.316 мин.история
5 - 2+12.5105 мин.83
09.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом16
Балабанова Евгения Андреевна 6312 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 1Глазунов Михаил Ильич1590 : 3−0.112 мин.история
18:46гр. 1Крайнев Николай Михайлович1951 : 313 мин.история
19:01гр. 1Павлов Павел Викторович1513 : 0+4.512 мин.история
19:421/8Шамсутдинов Ильдар Магсумович1730 : 316 мин.история
20:009..16Березина Аксинья Владимировна723 : 0+2.614 мин.история
20:209..12Головинов Андрей Викторович1650 : 314 мин.история
20:35за 11-еВолодин Александр Александрович1831 : 318 мин.история
2 - 5+799 мин.70
08.03.2024 18:30 285 ФилиТТ16
Балабанова Евгения Андреевна 6115 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Степаненко Сергей Николаевич2060 : 314 мин.история
18:51гр. 1Иванов Олег Николаевич2820 : 312 мин.история
19:07гр. 1Кольцов Сергей Александрович1900 : 312 мин.история
19:421/8Клочков Николай Васильевич2520 : 317 мин.история
19:593..16Дубов Владислав Вадимович1720 : 314 мин.история
20:1513..16Прокш Ольга Давидовна1321 : 3−0.616 мин.история
20:31за 15-еБадалов Элмир Маликович973 : 0+3.312 мин.история
1 - 6+2.797 мин.63
07.03.2024 19:30 200 ArtTT-Первом15
Балабанова Евгения Андреевна 5413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 5Сытнык Владимир Леонидович1680 : 311 мин.история
19:51гр. 5Гавенко Василий Егорович1610 : 312 мин.история
20:351/8Ким Докен1880 : 313 мин.история
20:539..16Ефимов Андрей Геннадиевич1590 : 311 мин.история
21:2113..16Захарова Надежда Андреевна813 : 0+314 мин.история
21:37за 13-еГылка Иван Иванович1273 : 1+3.518 мин.история
2 - 4+6.579 мин.61
03.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом8
Балабанова Евгения Андреевна 557 место
началостадиясоперник  счет  время
18:32гр. 1Кравцов Максим Андреевич1850 : 315 мин.история
18:48гр. 1Латов Юрий Анатольевич1631 : 317 мин.история
19:26гр. 1Шкатова Ксения1552 : 319 мин.история
19:45гр. 1Щавелев Дмитрий Николаевич1520 : 3−0.113 мин.история
19:58гр. 1Гавенко Василий Егорович1581 : 316 мин.история
20:13гр. 1Емельяненков Павел Викторович1350 : 3−0.511 мин.история
0 - 6−0.591 мин.54
01.03.2024 19:30 300 ArtTT-Первом14
Балабанова Евгения Андреевна 5411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Серенков Алексей Владимирович1990 : 311 мин.история
19:49гр. 4Никитин Владимир Викторович2100 : 313 мин.история
20:03гр. 4Волков Сергей Александрович803 : 2+219 мин.история
20:33фин. 2Павлов Павел Викторович1510 : 3−0.117 мин.история
20:49фин. 2Гавенко Василий Егорович1530 : 311 мин.история
21:21фин. 2Шамсутдинов Ильдар Магсумович1690 : 312 мин.история
фин. 2Ивенин Михаил Иванович1000 : 3−1.3история
1 - 6+0.683 мин.55
23.02.2024 18:00 90 ArtTT-Первом11
Балабанова Евгения Андреевна 487 место
началостадиясоперник  счет  время
18:08гр. 1Анисимов Михаил Олегович711 : 3−1.519 мин.история
18:27гр. 1Баймуханов Тимур Хусейнович791 : 3−1.414 мин.история
18:41гр. 1Молчанов Владислав Владимирович580 : 3−2.213 мин.история
18:54гр. 1Глазунов (лев.) Константин Ильич1003 : 0+3.710 мин.история
19:04гр. 1Глазунова (лев.) Елена Валерьевна1003 : 0+3.712 мин.история
19:17гр. 1Буторина Елена Геннадьевна373 : 0+2.113 мин.история
19:37гр. 1Иванилова Ирина Владимировна662 : 3−1.319 мин.история
19:56гр. 1Новожилов Тимофей Алексеевич1323 : 2+2.924 мин.история
20:20гр. 1Фарафонов Эдуард Юрьевич843 : 2+2.219 мин.история
20:39гр. 1Михайлов Андрей Владимирович571 : 3−1.817 мин.история
5 - 5+6.4160 мин.54
18.02.2024 14:30 90 ArtTT-Первом4
Балабанова Евгения Андреевна 372 место
началостадиясоперник  счет  время
14:411 кр.Климентьев Григорий Александрович573 : 1+2.418 мин.история
15:141 кр.Гилязов Ренат Рифгатович543 : 1+2.419 мин.история
15:331 кр.Полевщиков Дмитрий Валентинович503 : 2+1.814 мин.история
16:002 кр.Климентьев Григорий Александрович573 : 0+2.911 мин.история
16:232 кр.Гилязов Ренат Рифгатович542 : 3−1.317 мин.история
16:402 кр.Полевщиков Дмитрий Валентинович503 : 0+2.711 мин.история
5 - 1+10.890 мин.48
23.11.2023 15:00 100 Point17
Балабанова Евгения Андреевна 308 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Терезанов Иван970 : 3−0.812 мин.история
15:30гр. 4Немуров Виталий Евгеньевич773 : 0+3.512 мин.история
16:011/8Котикова Софья Вячеславовна881 : 3−0.818 мин.история
16:203..16Корчемкина Елизавета Константиновна733 : 0+3.413 мин.история
16:363..12Котельников Андрей Олегович783 : 0+3.613 мин.история
17:123..8Орлов Дмитрий Александрович750 : 3−1.313 мин.история
17:39за 7-еКотикова Софья Вячеславовна882 : 3−0.718 мин.история
3 - 4+6.999 мин.37
04.11.2023 15:30 120 TTL-Савёл26
Балабанова Евгения Андреевна 2921 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Одоевцев Илья Борисович961 : 3−0.619 мин.история
16:283..24Балицкая Елена Эдуардовна1011 : 3−0.621 мин.история
16:5317..24Уксусова Наталья Романовна1230 : 3−0.214 мин.история
17:1621..24Косарина Елена Борисовна1271 : 318 мин.история
17:34за 21-еКазаков Святослав Николаевич433 : 0+2.811 мин.история
1 - 4+1.483 мин.30